К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Die Zeit: «беспрецедентные меры» США против Турции сулят победу Москве

Гость
0 - 04.08.2018 - 23:02
США пошли на «беспрецедентный шаг», ввели санкции против Турции и тем самым подвергли своего партнёра по НАТО «колоссальному давлению», пишет Die Zeit. Если ситуация продолжит накаляться, то победителем из неё может выйти не Вашингтон и даже не Анкара, а именно Москва, предупреждает журналистка немецкого издания.
На днях правительство США пошло на «беспрецедентный шаг» и ввело санкции против турецкого министра юстиции Абдулхамита Гюля и министра внутренних дел Сулеймана Сойлу. В Вашингтоне убеждены, что именно эти двое сыграли главную роль в истории с задержанием и заключением под стражу американского пастора Эндрю Брансона, поясняет журналистка Die Zeit.
По мнению Вайзе, рост напряжённости свидетельствует о том, что в отношениях с Соединёнными Штатами турецкое правительство «просчиталось» и что Анкара оказалась не готова к американским санкциям.

https://russian.rt.com/inotv/2018-08...tnie-meri-SSHA

Амеры перестанут турецкие помидоры покупать и начнут массово отдыхать во Флориде, заигнорив по-черному Анталью? Начнут ведь щемить турок, стопудово.



Гость
1 - 05.08.2018 - 08:25
Этой темы мало?
Америка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены