К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депутаты неустанно ищут чтобы запретить еще.Теперь и Wi-Fi

Гость
0 - 28.01.2014 - 14:31
Настоящие креаклы не ходят на Болотную. Они сидят на Тверской
http://www.utro.ru/articles/2014/01/28/1171385.shtml
В понедельник в Общественной палате прошел круглый стол с участием депутатов Госдумы Ирины Яровой и Андрея Лугового, посвященный пакету законопроектов, ужесточающих меры по борьбе с терроризмом.
Обсуждалось в том числе и предложение об ограничении размера не персонифицированных переводов через интернет до 1 тыс. руб. в день и до 15 тыс. в месяц...
Также Левин озвучил законодательную инициативу, касающуюся Wi-Fi: "Необходимо ограничить свободный доступ в интернет по Wi-Fi в аэропортах и кафе. Верификация точек открытого доступа – нами прорабатывается вопрос. В некоторых странах, например, обязательно нужно отправить SMS со своего телефона, и только тогда пользователь получает пароль для входа", – объяснил депутат. Масла в огонь подлил Владислав Гриб – по его словам, через Wi-Fi в кафе можно взорвать атомную АЭС.
ЗЫ.Короче, кто в Думе был,тот в цирке не смеется



Гость
41 - 31.01.2014 - 15:43
в госдуре продолжается эпидемия психопатии
Гость
42 - 02.02.2014 - 09:48
Ну почему, тут же Винни уже выкладывал про борьбу с терроризмом. Типа надо все запретить. Вот, посмотрели, как прошла апробация на уровне форума, посчитали, сколько за, сколько против - решили внедрять.
Гость
43 - 02.02.2014 - 21:52
Соседей с хреновозапароленными вайфаями тоже придёца привлекать, как пасобников, тех, кто взрывает аэсы.
Гость
44 - 02.02.2014 - 21:59
Типа, если запаролено, то нельзя пароль получить заказав стакан пива.
Так даже лучше - и АЭС взорвать и пива хлебнуть после трудов тяжких. Телефон потом можно оставить на столике кафе (протерев салветкой на всякий случай)... Ах да. Если взхрывает мусуоьманин, то пива нельзя. Придется бутылку "Буратины" заказывать.
Гость
45 - 02.02.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Ах да. Если взхрывает мусуоьманин, то пива нельзя. Придется бутылку "Буратины" заказывать
им же ж нельзя из плодов винограда пить. то есть вино, чачу и т.д.
А водку можно. И пиво.
Гость
46 - 02.02.2014 - 22:12
(46) Не знал.
Пусть будет пакетик чипсов? На всякий случай...
Гость
47 - 02.02.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Пусть будет пакетик чипсов? На всякий случай...
ты вообще откудова? Нету щас пакетиков в кафе. в чашечках приносят. да и чипсов в нормальных уважающих себя кафе (где есть wi-fi) тоже нету.
к пиву - фисташки, сырная тарелка, сунджук, мясная тарелка...
а чипсы в пакетиках - это только в пивнухах. но там и вайфая нету....
Гость
48 - 02.02.2014 - 22:19
(48) Блин. Опять я обмишурился.
Ну и ты, блин, несговорчивый.
Пусть будет котлета из фуагры? Или пельмени из говядины?
Чтобы наверняка и фисташками не подавиться!

(хотя пивнушки с вай-фаем я встречал).
Гость
49 - 02.02.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
(хотя пивнушки с вай-фаем я встречал).
пивнухи разные бывают.
Гость
50 - 02.02.2014 - 22:24
(50) Вот видишь! Всегда можно договориться...
Гость
51 - 03.02.2014 - 09:23
(50) Продолжу. А вообще гораздо лучше так:
- Украина
- Бердичев
- Вареничная с вай-фаем
- Вареники с вишней
- И нету там паролей никаких...

И АЭС - того... и вареников с вишней откушать вкусных, и украинский след, и еврейский след (Бердичев ибо), и хрен кто обратит внимание на лицо кавказской внешности...

Интернет протокол - он границ не знает. Как господа депутаты это будут решать?
Гость
52 - 03.02.2014 - 10:48
Надо бы подумать как теперь запретить Японию ибо...учебник русского языка для японских детей:


Все взял,а водку дома забыл!Он бы еще голову дома забыл!
Гость
53 - 03.02.2014 - 13:17
53-Феликс Павлович Андропов >К сожалению, нет)))))))
Гость
54 - 03.02.2014 - 14:05
Wi-fi запретить - это вам не 20 статью Конвенции по борьбе с коррупцией ратифицировать и не цены на бензин остановить... большого ума не надо... точнее как раз wi-fi запретить ум совсем не нужен...
Гость
55 - 05.02.2014 - 10:02
http://lenta.ru/news/2014/02/04/games/
Депутат Олег Михеев внес в Госдуму законопроект о запрете продажи шутеров. Документ опубликован на сайте нижней палаты парламента.

Михеев предлагает строго разграничить места продажи «баз данных и программ для ЭВМ», разделив их на пригодные и непригодные для детей. Доступ несовершеннолетних в места, где продаются потенциально вредные для них программы, должен быть категорически запрещен, считает депутат. Конкретно непригодными для детей депутат называет игры, «содержащие сцены насилия и жестокости».
ЗЫ. Ну, скажем,для Call of Duty я заведу сейф. Вероятно будет приходить регулярно участков,проверять прикручен ли оный сейф к полу,у кого доступ к ключам и т.д. А вот GTA с WoW тоже придется ныкать или Госдума их пощадит. NFS опять же,там очень реалистичные сцены столкновений. Рожь,овощи,вот это вот все
ЗЫ.ЗЫ. Кстати,это даст повод для новых разоблачений либерастов. Типа Навальный выложит в бложик фотку сына единоросса,рубящегося в каловдутие
56 - 05.02.2014 - 11:08
Ну тогда и файтинги со слэшерами запретят. И детям с тоски придется нюхать растворитель ...
Гость
57 - 05.02.2014 - 12:04
обкладывают, а взамен ничего. грустно все это..(
Гость
58 - 05.02.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
им же ж нельзя из плодов винограда пить. то есть вино, чачу и т.д.
А как же Рубаи Омар Хайяма?
Хочу упиться так, чтоб из моей могилы,
Когда в неë сойду, шел винный запах милый...
Гость
59 - 05.02.2014 - 12:19
56-Феликс Павлович Андропов > Придется тогда еще запретить выход в Интернет. Всем. Поголовно. Ибо, сейчас многие сетевые шутеры на болванках не продаются. Всë можно с сайтов качнуть. А это непорядок! Так что, нефиг отто одним вай-фаем ограничиваться. Запрещать, так запрещать!
60 - 05.02.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
обкладывают, а взамен ничего
Что бы что то придумать надо думать а запретить дело нехитрое...
Гость
61 - 05.02.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
56-Феликс Павлович Андропов > Придется тогда еще запретить выход в Интернет. Всем. Поголовно. Ибо, сейчас многие сетевые шутеры на болванках не продаются. Всë можно с сайтов качнуть. А это непорядок! Так что, нефиг отто одним вай-фаем ограничиваться. Запрещать, так запрещать!
-у меня Хе-бох. Мне без дисков низя. Так что сейф по любасу нужен будет
62 - 05.02.2014 - 12:37
Хотя по последней инициативе , может дело как то связано с тем что шутеры в России так и не научились делать ?
Гость
63 - 05.02.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
-у меня Хе-бох. Мне без дисков низя. Так что сейф по любасу нужен будет
А за неумелое хранение дисков - 2 года тюрьмы...Бгггггг!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены