К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Денег на пенсии нет. Держитесь пока.

Гость
0 - 27.05.2016 - 22:49
Денег на ваши пенсии нет, но вы пока держитесь

У Сталина оба сына воевали. Старший, Яков, погиб; младший, Василий, был отличным пилотом. Василия берегли, не давали ему летать, но он все равно летал, сбивал фашистов, и никто не мог назвать его трусом.
Воевали все четверо сыновей сталинского наркома Анастаса Микояна. Один из них погиб под Сталинградом.
Сын члена Политбюро, секретаря ЦК Андрея Андреева был в войну бортинженером дальнего бомбардировщика.
В семье Клима Ворошилова рос Тимур Фрунзе. Воевал летчиком-истребителем, погиб в 1942-м, когда ему было всего 18 лет.
У секретаря Московского Горкома партии Михаила Кулькова было два сына. Старший, Саша, потерял на войне ногу. Второй, Боря, пропал без вести на фронте в 20-летнем возрасте...
Воевали все дети «сталинской головки» – но далеко не все вернулись с Великой Отечественной. И равенство верхушки и народа в самом главном – в деле жизни и смерти – сплачивало при Сталине наш народ в единую и непобедимую державу.
Когда жена Сталина Надежда Аллилуева училась в Промакадемии на факультете текстильной промышленности, даже близкие ее друзья не знали, что она жена вождя. Сохранилась ее записка от 1929 года вечно занятому и отсутствующему мужу: «Иосиф, пришли мне, если можешь, рублей 50, мне выдадут деньги только 15 сентября в Промакадемии, а сейчас я сижу без копейки. Надя». Сталин, бывший тогда в отъезде, ответил ей: «Татька! Забыл послать тебе деньги. Посылаю их (120 р.) с отъезжающим сегодня товарищем... Целую крепко. Твой Иосиф».

Это – тогда, в проклятом прошлом. Сравним же с тем, что есть теперь, в прекрасном настоящем.
20-летний Руслан Шамсуаров, сын вице-президента Лукойла Азата Шамсуарова, в компании друзей устроил в Москве гонки с полицейскими. Попытку скрыться от сотрудников ДПС на Гелендвагене молодые люди транслировали через сайт Periscope.
«Во время погони водитель неоднократно нарушал правила ПДД: пересекал двойную сплошную, выезжал на пешеходные зоны, проезжал на красный свет и превышал скорость», – сообщают доблестные полицейские. В итоге они все же догнали папенькиных сынков, ни к какой армейской службе, естественно, не причастных – ибо с чего б им в армию идти, эту «не нашу Рашу» защищать?
На дворе слава богу не дикий сталинизм, когда кремлевские жены и дети жили и воевали как все. Теперь эта кремлевская ватага на особом положении, имея бронь от всего на свете – армии, морали, правил дорожного движения и суда.
Телеканал «Подмосковье» сообщил, что юный Шамсуаров заплатил всего пять тысяч рублей штрафа. А после задержания он снял широко разошедшееся в сети видео, где характерным для теперешних пафосных сынков матом рассказал о произошедшем: «Я не буду удалять трансляцию, это самая … трансляция. Это самый … перископ. Что нам грозит? Нам ни … не грозит. За что нас приняли? За то, что мы … от ментов, которые преследовали нас в составе шести машин».
Но это крайнее презрение к стране и ее законам выработали не сами сопляки 20-и лет от роду. Это им внушили папы, которые сегодня управляют всей страной, презирая ее глубоко. И потому они, конечно, никогда и нипочем не сочинят ей ту спасительную экономическую реформу, о которой грезит попранный ими и их детками народ.



81 - 29.05.2016 - 15:38
Высрался?))иди теперь протрезвей)
Гость
82 - 29.05.2016 - 15:38
80-Хозяин Интернета >Это ты почти час 33 буквы набирал?)))
Силен...
Гость
83 - 29.05.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
если нет денег
копи! пенсии отменяются.
84 - 01.06.2016 - 15:36
В интервью The Telegraph эксперт отметил, что реакция Кремля на кризис показала, что власти страны учли прошлые ошибки.

«Тот факт, что Россия в настоящее время приспосабливается к радикально изменившемуся ландшафту, говорит о грядущих успехах, которые ждут страну, если та использует появившиеся возможности», - заявил он.

Даян спрогнозировал рост ВВП России на 0,4% уже в этом году, тогда как через год рост может составить уже 1,9%. Эксперт похвалил действия Центробанка, который в 2014 году отпустил рубль в свободное плавание.

В результате национальная валюта приняла на себя основной удар кризиса, однако резкое падение рубля должно укрепить сальдо торгового баланса: в прошлом году оно составляло 143,9 млрд долларов, в нынешнем ожидается 148 млрд долларов, а в следующем — 173,1 млрд долларов.

Отказ от поддержки рубля привел к росту цен, но темпы инфляции пошли на спад. В 2016 году ожидается, что рост цен составит семь процентов, а в 2017 — снизится до 6,1 процента.

Даян также отметил решение Центробанка, связанное с рынком капиталов. В результате укрепилась Московская биржа, превратившаяся в инструмент мирвого уровня для финансовой системы РФ. Об этом свидетельствует чистая прибыль финансового сектора: если в 2014 года она упала на 1,6 процента от уровня 2008 года, то в 2015 году она выросла на 660 процентов.

Приложенные усилия вызвали удовлетворение у инвесторов. Отток капиталов из страны резко снизился, а российский фондовый рынок захватил пальму первенства по своим показателям среди развивающихся стран.

Позитивную роль должна сыграть готовящаяся приватизация монополий государственного сектора, первая волна которой должна состояться уже в этом году.

Недавно схожую точку зрения высказали опрошенные Bloomberg эксперты. Они отметили, что снижение цен на нефть дало толчок развитию других отраслей экономики России, в том числе сельскому хозяйству и пищевой промышленности
http://www.mk.ru/economics/2016/06/0...yu-rossii.html
Гость
85 - 12.04.2018 - 12:52
86 - 12.04.2018 - 13:20
"Навальный бы нашёл"

Гость
87 - 13.04.2018 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
"Навальный бы нашёл"
Не , он бы как и Вован отдал деньги Ротенбергам...
RC
88 - 13.04.2018 - 08:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Не , он бы как и Вован отдал деньги Ротенбергам...
Ошибаешься, Ротшильдам. Не для того ему Госдеп платит, чтобы каким-то непонятным Ротенбергам помогать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены