К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деньги олигархов – народу!

Гость
0 - 16.02.2014 - 23:43
15 февраля в Москве прошел митинг за пересмотр итогов приватизации, организованный «Другой Россией».
Миловидные девушки вручают петиции правительству России об отмене итогов ваучерной приватизации, национализации промышленности и остановки второй волны приватизации.
Кто хочет, подписывает и отдает обратно девушкам.
А в самом центре сквера группа нацболов стоит с огромной растяжкой, на которой обозначен главный лозунг митинга: «Отобрать и поделить!».
http://zavtra.ru/content/view/dengi-oligarhov---narodu/

Наконец-то народ зашевелился...



81 - 18.02.2014 - 21:42
78-ram > классовое чего? :)))) Вам почудилось. Лично я буржуина Кузьмича уважаю и ценю. Подтруниваю над ним, иной раз на грани фола, эт бывает. Но за то, что он при этом ни разу не вышел из своего душевного равновесия натурально преклоняюсь.
Благо у нас и увлечение сходно. Люблю иной раз на досуге полистать томик из полного собрания сочинений В.И.Ленина.
Гость
82 - 18.02.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Люблю иной раз на досуге полистать томик из полного собрания сочинений В.И.Ленина.
Ну так ты ж значок ВЛКСМ до сих пор носишь?
Гость
83 - 18.02.2014 - 21:58
0-Century > А я только за.
84 - 18.02.2014 - 22:19
82-nicksheff > и партбилет на сердце :))))) Всё таки ты Николенька эпический болван и мракобес.
Гость
85 - 19.02.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
78-ram > классовое чего? :)))) Вам почудилось. Лично я буржуина Кузьмича уважаю и ценю. Подтруниваю над ним, иной раз на грани фола, эт бывает. Но за то, что он при этом ни разу не вышел из своего душевного равновесия натурально преклоняюсь. Благо у нас и увлечение сходно. Люблю иной раз на досуге полистать томик из полного собрания сочинений В.И.Ленина.
ничево не тово.Кузьмича уважаю
Гость
86 - 19.02.2014 - 01:10
и совет Кузьмичу-валить из страны.потому что когда начнется(а начнется)АХ ВОТ ТЫ ГДЕ ГНИДА!и откель у тебя крузак?марш к стенке!(или как вариант к канаве и мотыгой)...свалил бы сам,но немолод уже и крузака нет.стране трындец...
87 - 19.02.2014 - 08:04
86-ram > слюни подбери вояка интернетная. Мотыгой он человеков есть будет. хе хе. Ты комуняшка поди сначала курице голову открути и в обморок не упади, а уж потом потрясай кулачками по форумам.
Гость
88 - 19.02.2014 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
86-ram > слюни подбери вояка интернетная. Мотыгой он человеков есть будет. хе хе. Ты комуняшка поди сначала курице голову открути и в обморок не упади, а уж потом потрясай кулачками по форумам.
Ну так как завещал товарисч номер 87. Хотя, не помню точно, как звали Пола Пота.
Гость
89 - 19.02.2014 - 09:38
Прошедший митинг- начало масштабной акции «Другой России». Активисты хотят добиться полной отмены планов правительства на приватизацию. Для этого сейчас начался сбор подписей. Следующая акция против приватизации пройдет весной.
Гость
90 - 19.02.2014 - 09:48
89-Century >вы действительно считаете, что сбор подписей поможет?
Гость
91 - 19.02.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
86-ram > слюни подбери вояка интернетная. Мотыгой он человеков есть будет. хе хе. Ты комуняшка поди сначала курице голову открути и в обморок не упади, а уж потом потрясай кулачками по форумам.
ты меня не понял.я искренне и сознательно против варианта*к стенке или мотыгой*.но зависит это не от меня и не от тебя-и хорошо думай прежде чем писать.ты меня оскорбил,ля.
92 - 19.02.2014 - 10:39
91-ram > сначала научись внятно излагать свои мысли, а потом можешь начинать обижаться.
Гость
93 - 19.02.2014 - 17:18
и где же это я,хоть и невнятно,позиционировал себя как сторонник,даже не ЖЕЛАЮЩИМ стать исполнителем комплекса мероприятий*мотыга и стенка*?более того,я убежденный противник смертной казни.у меня аж в глазах потемнело от злобы,когда ты меня коммуняшкой обозвал.а совет валить из страны следует из горького факта наличия предпосылок к*стенка мотыга*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены