К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деньги олигархов – народу!

Гость
0 - 16.02.2014 - 23:43
15 февраля в Москве прошел митинг за пересмотр итогов приватизации, организованный «Другой Россией».
Миловидные девушки вручают петиции правительству России об отмене итогов ваучерной приватизации, национализации промышленности и остановки второй волны приватизации.
Кто хочет, подписывает и отдает обратно девушкам.
А в самом центре сквера группа нацболов стоит с огромной растяжкой, на которой обозначен главный лозунг митинга: «Отобрать и поделить!».
http://zavtra.ru/content/view/dengi-oligarhov---narodu/

Наконец-то народ зашевелился...



Гость
41 - 17.02.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а тот же Кураев. Знаешь такого?
- а он именно этим и занимается - винтик. а вы попугайничаете за ним. на РПЦ нападают именно либеральные сми, причем началось это в историческом плане относительно недавно.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И я чо-то не понял? Вакханалия в Киеве из-за попов?)
- и в продолжении предыдущей фразы моей - представляете если РПЦ поддержало бы болотных?
А по поводу киева - очень важно куда повернет церковь, или куда ее повернут.
P.S>
Гость
42 - 17.02.2014 - 15:55
41-Жёлтый Бубен >и чо было бы? Аркаша, ты ведь помнишь, как начиналось в 1917 году, когда твои предки попов с коолоколен скидввали.
З.Ы. у курненят весеннее обострение? Затянули старый боян "еслинепутентокот"?
Аркаша, ты готов пойти, куда укажет Гундяй и попы-передасты? Или ты за Кургеяна?
Короче, путеноид ты. Тьпху...
Гость
43 - 17.02.2014 - 16:09
41 Жёлтый Бубен
РПЦ нападают именно либеральные сми, причем началось это в историческом плане относительно недавно. Совсем недавно, с времен казака Ильи Муромца
И он берет-то как свой тугой лук разрывчатой,
А он стрелочки берет каленые,
Выходил Илья он да на Киев-град,
И по граду Киеву стал он похаживать
И на матушки божьи церкви погуливать,
На церквах-то он кресты вси да повыломал,
Маковки он золочены все повыстрелял,
Да кричал Илья он во всю голову,
Во всю голову кричал он громким голосом:
20 «Ай же пьяницы вы, голюшки кабацкие!
Да и выходите с кабаков, домов питейныих,
И обирайте-тко вы маковки да золоченые,
То несите в кабаки, в домы питейные,
Да вы пейте-тко да вина досыта».
Гость
44 - 17.02.2014 - 16:19
42-nicksheff > не нужно истерить. если вы чего-то не понимаете - это проблема ваша, а не мироздания. вместо того чтобы поговорить по серьезному вы ведете себя как неудовлетворенная женщина. Успокойтесь, войдите в норму. Возможно вы ощутите, что занимаетесь не просто пустобрёхством, которое есть отражение вашей жизни в реальности. Давайте превращайтесь уже в человека. Сначала очистите свою речь от глупостей.
Гость
45 - 17.02.2014 - 16:35
44-Жёлтый Бубен >Аркаша, так СССР 2,0 будет по форме правления теократическим государством?
Гость
46 - 17.02.2014 - 16:39
45-nicksheff > если вы желаете чтобы я высказался по теме, то я отвечу не вам, а на постинг ё. С вами же не общаться нужно, а воспитывать вас, как непослушного ребенка.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
кто за отмену моратория для революционеров? прошу голосовать
- настоящей народной революцией как в 1917 году у нас, как в свое время во франции не пахнет, а за искуственное разжигание кровавой каши - действительно необходимы жесткие меры. в этом я согласен с вами.
Гость
47 - 17.02.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
С вами же не общаться нужно, а воспитывать вас, как непослушного ребенка.
Гы, Криха решил быть злым и сильным, как тот обосравшийся подпоручик Дуб у Гашека... :)
Гость
48 - 17.02.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
позвольте спросить - а зачем вы распространяете ложь о засилии голубых в священстве, ведь это все нужно для того чтобы сменить власть в РПЦ. у вас какие-то интересы в этом? вы хотите чтобы церковь стала инструментом сил подобных тем, которые устроили вакаханилю в киеве?
А у Вас другие данные по количеству голубых среди попов? Какие?
Гость
49 - 17.02.2014 - 19:51
Гость
50 - 17.02.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А у Вас другие данные по количеству голубых среди попов? Какие?
- хотя бы такие, что я с подобными не сталкивался.

впрочем я о другом, о том, что зачем-то нужен этот ажиотаж, на радость попугаям, которые этот ажиотаж разносят, редко кто из этих птиц реально понимает хоть что-то в церковной жизни.
Гость
51 - 17.02.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
редко кто из этих птиц реально понимает хоть что-то в церковной жизни.
Ну так куда ж Кураеву до кургенят.
Крихуня, ты вообще сбрендил?
Гость
52 - 17.02.2014 - 20:59
51-nicksheff > у кураева давняя конфронтация с Кириллом, это политическая возня.

вот почему-то простые батюшки, к примеру духовник мое мамы - не ведет себя как кураев.

а вы ведете себя как попугай, увидели картинку в интернете и стрекочите, хотя вам дела нет до церкви - вам нужен процесс стрекотания.
Гость
53 - 17.02.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
кураева давняя конфронтация с Кириллом, это политическая возня.
Кураев хоть где-то упоминал Гундяя?
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
вот почему-то простые батюшки, к примеру духовник мое мамы - не ведет себя как кураев.
ну так выгонят из прихода и не дадут забрать "общак".
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
увидели картинку в интернете и стрекочите
ну так стрекочем то в ответ на их стрекотню. ибо не вам нас учить как жить - сами не ангелы.

Кстати, ты еще не забывай к каждому своему посту добавлять "еслинепутентокот" и "не раскачивайте лодку".
Гость
54 - 17.02.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кураев хоть где-то упоминал Гундяя?
- под крики "ааааа, вокруг одни педофилы" - сняли Бенедикта ни слова о нем не упомянув.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ну так выгонят из прихода и не дадут забрать "общак".
- этой фразой вы доказали что не смыслите вообще в церковной жизни.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ну так стрекочем то в ответ на их стрекотню. ибо не вам нас учить как жить - сами не ангелы.
- ангелы на небесах, не ведите себя как неуч.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кстати, ты еще не забывай к каждому своему посту добавлять "еслинепутентокот" и "не раскачивайте лодку".
- 1. не тыкайте 2. не говорите мне что делать. - а так - вы уже на верном пути, правда вас еще долго воспитывать, но пока мне это труда особого не доставляет. со временем все наладится, у вас наладится личная жизнь и все такое - не волнуйтесь )
Гость
55 - 17.02.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- этой фразой вы доказали что не смыслите вообще в церковной жизни.
Ну это да. Ибо общак то он остается, обычно. Но у попов почему-то иначе...
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
под крики "ааааа, вокруг одни педофилы" - сняли Бенедикта ни слова о нем не упомянув.
так были педофилы или нет? это ж гейский запад.
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
ангелы на небесах, не ведите себя как неуч.
а мне кажется, что на небе звезды. или там твердь?
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
вы уже на верном пути, правда вас еще долго воспитывать, но пока мне это труда особого не доставляет. со временем все наладится, у вас наладится личная жизнь и все такое - не волнуйтесь )
крихуня, ты вообще из ума выжил? мне почему-то становится жалко тебя... даже не тебя, семью твою...
Гость
56 - 17.02.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну это да. Ибо общак то он остается, обычно. Но у попов почему-то иначе...
- то что капиталистический уклад для церкви губителен - в этом я с вами согласен.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
так были педофилы или нет? это ж гейский запад.
- если судить по активности в сми, то педофилов сразу после снятия Бенедикта стало в 1000 раз меньше - чудеса просто. так и с "засилием тридварасов в церкви" будет - как только так сразу либералы потеряют к этому интерес.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
мне кажется, что на небе звезды. или там твердь?
- простите, я забыл что ирония для вас пока слишком сложна

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
крихуня, ты вообще из ума выжил? мне почему-то становится жалко тебя... даже не тебя, семью твою...
- странно - общаюсь с вами в вежливой, где-то ироничной манере - от вас слышу по большей части бессвязную, не чистую речь, ругательства и жалкие попытки понизить уровень разговора до подзаборного, и вдруг - откуда ни возьмись жалость. - может это последний отчаянный "аргумент"? Я вас заверяю - не в том направлении ищете.
banned
57 - 17.02.2014 - 21:38
Это что, Криха в православные подался?
Гость
58 - 17.02.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Это что, Криха в православные подался?
Ну так они с Кургеянов и Корельским создают православно-коммунистический СССР 2,0.
Модератор
59 - 17.02.2014 - 21:49
нет... вот как так получается... объясните мне.. я - человек, который относительно неплохо относится к коммунизму и совершенно точно хорошо относящийся к здравому обществу с сильной оппозицией, все чаще и чаще склоняюсь к тому, чтобы и краснозадых и белогандонных морить на шахтах и рудниках.. и сподвигают меня к этим мыслям не пуденг или чюбайз, а сами комуняки и нисагласные..... как им это удается? мастера.....
Гость
60 - 17.02.2014 - 21:54
59-NoThanks > разверните пожалуйста свою мысль. какая основная болевая точка?
Модератор
61 - 17.02.2014 - 21:57
60 зачем? :)) что не ясно?
Гость
62 - 17.02.2014 - 21:58
Сколько же дохрена в Раше за время Совка порождено Полиграфов Полиграфовичей. И прочих дегенератов,считающих,что страной должны править токари с кухарками.
Дополнительно печально,что нынешнее время породило очередную армию Свет из Иваново.
Гость
63 - 17.02.2014 - 21:59
61-NoThanks > ну например - чем вам так называемые белогандонники не угодили?
Модератор
64 - 17.02.2014 - 22:09
63 долго рассказывать... лень... я свою мысль уже выразил, а тут не мой личный блог :)
Гость
65 - 17.02.2014 - 22:25
59 NoThanks
А чем тебе не угодили люди, симпатизирующие социализму? Тебе больше по душе жулики, паразиты-олигархи?
Надеюсь, ты к ним не относишься?
Модератор
66 - 17.02.2014 - 22:28
65 да я и сам симпатизирую социализму.. в общемто...местами... а ребята вроде тебя мне не нравятся тем, что каждый, кто не кричит тебе и твоим идеям "УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!" както сразу попадает в под подозрение и в категорию "жуликов, паразитов-олигархов"... вот автоматически... ты сам это и продемонстрировал :))) в сущности.. это ответ и желтому бубену.. у него тоже самое, только другого цвета :)))
Гость
67 - 17.02.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- хотя бы такие, что я с подобными не сталкивался.
А у них ряса цвета радуги или как ты думаешь должен был их отличить?
Гость
68 - 17.02.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- то что капиталистический уклад для церкви губителен - в этом я с вами согласен.
коммунистический, говорят, очень хорош... Бггггг!!!
Гость
69 - 17.02.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен - то что капиталистический уклад для церкви губителен - в этом я с вами согласен.коммунистический, говорят, очень хорош... Бггггг!!!
- по крайней мере сведен к минимуму золотой телец

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен - хотя бы такие, что я с подобными не сталкивался.А у них ряса цвета радуги или как ты думаешь должен был их отличить?
- я вам так скажу - каждый выбирает общение по себе.
70 - 17.02.2014 - 23:32
43-aw > смотрикася укронацыки уже и Илью Муромца в хохла неоязычнега вырядили. От же бисово племя.
Гость
71 - 17.02.2014 - 23:49
nicksheff. Ты книжки что ли читай .... для общего развития.
Гость
72 - 18.02.2014 - 00:17
70 Korelsky> Лень ссылки искать ,намедни по Звезде передача была про святого Илью, так там вперемежку его называют то богатырем то казаком, причем сам князь также называет Илью казаком. Так что, выглядел Илья как все казаки того времени. См князь Святослав, по виду типичный хохл неоязычнег
Гость
73 - 18.02.2014 - 00:24
72-aw >Так Святослав и был язычником. Почему "нео"? Обычным "старо".
А Илья то каким боком к язычникам?
Гость
74 - 18.02.2014 - 00:34
73 bandito mexikano> а это Korelsky в 70 его туда определил, возможно он прав, казак и православие в то время как то не стыкуется.
75 - 18.02.2014 - 14:54
72-aw > эхехе шо теледибизор с теледибиликами вытворяет. Болезный . Откуда в 12 веке казакам было взяться тем более в Муроме?
74-aw > не бреши брехлявое. Эт ты в своем 43 ядом наблевал на русского святого Илию.
Гость
76 - 18.02.2014 - 17:09
75 Korelsky Откуда в 12 веке казакам было взяться Их с марса в 16 веке на Хортицу высадили и начали они поочередно громить Польшу,Турцию ,Московию.
Жили они там до и после Святослава. Византийский император Константин Порфирородный указывает появление казаков в нынешней Кабарде в 948 году. Об этом сочинении впервые упоминает известный академик Миллер в «Новых ежемесячных сочинениях» за 1793 год, ноябрь, с. 3. Далее, в тех же сочинениях, май, с. 7, тот же ученый повествует по летописным сказаниям иностранцев, что в 1020-1023 гг. русский князь Мстислав покорил казаков на Кавказе и послал их с хазарами против своего брата Ярослава. Наконец, в 1064-1065 гг., князь Ростислав, покорив крепость Темрюк, казаков привел в повиновение (Миллер, май, с. 3).
77 - 18.02.2014 - 18:32
76-aw > не ну если в древнем манускрипте за 1793 год так сказано, значит так и было. Журналисты врать не будут.
И ничего, что татарская крепость Темрюк была построена в середине 14 века. Для князя Ростислав из 11 века то не преграда. Всей дружиной в телепортер и Ура! Ура! козаков покорять.
Сумневаюсь я что ты марса завезенный. Поди с звездным мальчиком Фотоном прямиком с Сириуса забросили?
Гость
78 - 18.02.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
24-Кузьмич > тю. А чего тут понимать? Родственники работников торговли часто взлетали из какого нибудь капитана стройбата прямиком в замы или директора советских заводов. Ну а потом в 90ых скупка акций у обнищавших рабочих(всего то пару лет зарплату не платить) за бесценок и мгновенное разорение предприятия. С сарайчика дырявого говоришь начал? хе хе.
тут классовая ненависть в Вас говорит.Кузмичу респект-при таких вводных что-то делает(хоть и ненавижу здоровой классовой ненавистью кузмичей)
Гость
79 - 18.02.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Korelsky 24-Кузьмич > тю. А чего тут понимать? Родственники работников торговли часто взлетали из какого нибудь капитана стройбата прямиком в замы или директора советских заводов. Ну а потом в 90ых скупка акций у обнищавших рабочих(всего то пару лет зарплату не платить) за бесценок и мгновенное разорение предприятия. С сарайчика дырявого говоришь начал? хе хе. тут классовая ненависть в Вас говорит.Кузмичу респект-при таких вводных что-то делает(хоть и ненавижу здоровой классовой ненавистью кузмичей)
а ведь мог бы папуасок на канарах е...ь-кузмичам респект!
Гость
80 - 18.02.2014 - 21:06
74-aw >Очень нормально все стыкуется.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены