К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День рождения великого Ленина

Гость
0 - 21.04.2016 - 22:03


Запись голоса Владимира Ильича Ленина
https://youtu.be/OWTmahvaZhk



41 - 22.04.2016 - 13:33
Ну ты же сам говорил, что он у тебя служил на аэродроме во время войны. Или я ошибаюсь?
42 - 22.04.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну ты же сам говорил, что он у тебя служил на аэродроме во время войны. Или я ошибаюсь?
кошница - вы либо прекрасно помните что я говорил и все равно брешите, азначит вы ....юк, либо у вас плохая память, но вместо того чтобы вежливо уточнить, мол "забыл, но для формулировки своего вопроса мне нужно чтобы вы напомнили" вы фантазируете - то есть вы все равно ....юк

)))) резюме - пока вы ....юк - отвечать на ваши вопросы бессмысленно
Гость
43 - 22.04.2016 - 13:38
Ага, а немцы говорили "йа-йа" и кормили крихиного дедушку черным шоколадом:)
Гость
44 - 22.04.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Roswitha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от семерочка и сколько из них стало защищать свой сицилизьм? Созидатели ушли в мир иной, на их место пришло другое поколение МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ.
росвита, эйче, фотон, кузьмич, криха, перл, аминет, токарь, ткачиха - чо, прям все поголовно из поколения моральных уродов?
тяжко вам наверно...
KVD
45 - 22.04.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от perl 280 000 000 жили 70 лет при социализме, созидали, и сколько из них стало защищать свой сицилизьм? нуль целых хрен десятых! совок сдох сам
Не стоит Вам звездеть, все было не так. Горбачев нам сказал, что надобно строить социализм именно с человеческим лицом. Мы что - с человеческим, так с человеческим, а нам вместо этого не заметно так подсунули мало того, что капитализм, так еще повернутый к нам не человеческой такой жопой.
Один выход из положения, это агитировать идти голосовать за коммунистов и друзей, и знакомых, и тещу. Многие говорят, что бесполезно - едирассы все равно украдут голоса, я же говорю, что если все проголосуют за коммунистов, то едирассы не смогут голоса украсть.
Гость
46 - 22.04.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
что если все проголосуют за
всё равно нас больше. Хоть двух тёщ приведи. Нас больше. Россия Наша.
Монархии, в том или ином виде, быть.
Гость
47 - 22.04.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
идти голосовать за коммунистов
Если бы царёк Николашка Второй был бы мужиком с яйцами хотя бы как его папашка то он бы всех этих коммуниздов не отправлял бы по ссылкам и в изгнание за границу а к стенке и тогда бы Первую мировую не просрали бы потеряв Польшу и Финляндию с Прибалтикой Гитлер если и возник бы то был бы уничтожен ещё в начале своей политической карьеры и Второй мировой бы не было бы и значит не было бы блока НАТО Экономического рывка США я уж не говорю про сотню миллионов погибших
KVD
48 - 22.04.2016 - 15:01
Патриоты убили Россию
48 - Сегодня - 15:26
С чего Вы взяли что Николашка Кровавый был царьком?
16 июля 1764 года в Шлиссельбургской крепости по приказу Екатерины передовицы был убит последний законный русский император Иоан 6 Антонович.
KVD
49 - 22.04.2016 - 15:05
_ё_
47 - Сегодня - 14:47
Извиняюсь спросить монахрениста - а куда ты свою тещу голосовать за монархию поведешь?
Гость
50 - 22.04.2016 - 15:08
Как-то вяло красножопые педерасты день своего кумира отмечают. Раньше по 500 постов было. Поразъехались по пиндосиям и европам, ленинцы, бгг.
Гость
51 - 22.04.2016 - 15:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли что Николашка Кровавый был царьком?
Стесняюсь спросить а кем был Николай Второй тогда ? Неужели председателем совета министров Российской империи ?
Гость
52 - 22.04.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не стоит Вам звездеть, все было не так. Горбачев нам сказал, что надобно строить социализм именно с человеческим лицом.
-
Хм...Дык у Ленина,с его калмыцкой сопаткой,мурло было не очень таки человеческое,надо было его ему поменять...
Не дотункал вождь...

Элиста,памятник вождю мирового пролетариата...

Хрен вам,комунякам,таки угодишь...
Гость
53 - 22.04.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Поразъехались по пиндосиям и европам, ленинцы, бгг.
Таки нет,все здесь...
Мы их тут изрядно накренили-многих под половицу загнали,Кузьмич под лавкой торчит-бздит-трясется...
Фотошка эвон на антресолях отсиживается,сюда поглядывает,но голоса подать побиздывает,только и остается ему усиками шевелить,да всеми шестью ножками сучить попусту...
Не тот ноне пошел комунизд:-толст-ленив-бздлив-вонюч-пустой на голову...
Тьфу!
Гость
54 - 22.04.2016 - 15:27
Ленин - с нами!
https://youtu.be/v5AOnbTIXLQ
Гость
55 - 22.04.2016 - 15:29
Часть осталась да. Но ить Путин про ленина шо сказал? Обвинил по сути во всех тяжких. А ленинцы они бздливы, то верно, от и ссутся, как бы че не вышло.
Опять жеж, уже даже самые тупе поняли, шо иуда Бланк был предателем и агентом враждебных сил, Уркаину вон сделал вместе со Сралиным и Кагановичем. Тут им ваще страшно становицца, даже если в глубине души продалжают фапать на Бланка. Когда будут приняты законы запрещающие пропаганду коммунизьма-ленинизьма боюсь ни одного ленинца ваще не останецца, как в августе 91 было, даже повесить будет некого:(
56 - 22.04.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
даже повесить будет некого:(
грусть-печаль моя
грусть-печаль моя
где-то быль моя
где-то даль моя
все успел бы я
что успел бы я
все печаль моя грусть-печаль
моя

ты печаль моя
грусть-печаль моя
как и быль моя
так и даль моя
все успел бы я

что успел бы я
все печаль моя грусть-печаль
моя

ты печаль моя
грусть-печаль моя
то как быль моя
то как даль моя
все успел бы я
что успел бы я
все печаль моя грусть-печаль
моя

))))))
Гость
57 - 22.04.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
толст-ленив-бздлив-вонюч-пустой на голову...
Это ты о новых русских жирных котах-приватизаторах и спекулянтах? ИЛИ О СЕБЕ?
58 - 22.04.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
Это ты о новых русских жирных котах-приватизаторах
Rise up and take the power back, it's time that
The fat cats had a heart attack, you know that
Their time is coming to an end
We have to unify and watch our flag ascend

So come on!

)))
59 - 22.04.2016 - 16:41
They will not force us
They will stop degrading us
They will not control us
We will be victorious

So come on!

))))
60 - 22.04.2016 - 16:42
https://music.yandex.ru/album/49799/track/471935
Гость
61 - 22.04.2016 - 16:47
KVD
62 - 22.04.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD С чего Вы взяли что Николашка Кровавый был царьком? Стесняюсь спросить а кем был Николай Второй тогда ?
Ублюдком, просто ублюдком по факту своего рождения.
Гость
63 - 22.04.2016 - 17:20
KVD
64 - 22.04.2016 - 17:20
Афанасий Ибрагимович Кац
53 - Сегодня - 16:15
Нам, сочувствующим коммунистам, не надо угождать, а вам, монахернистам, надо просто отойти в сторонку и не мешать развиваться русской истории всякими "как бы царями".
Гость
65 - 22.04.2016 - 17:21
63-KVD >Ублюдок по факту рождения - це ты кожвендиспансер. Наследственный сифилис и приобретенный с деццтва гомосексуализм сделали из тебя настоящего дегенерата, т.е. ленинца.
Гость
66 - 22.04.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
не мешать развиваться русской истории всякими "как бы царями".
А какое ты, шваль безродная савецкая к русской истории имеешь? Сдох ваш совок сатанинский, и вы передохнете вскоре.
Гость
67 - 22.04.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ублюдком, просто ублюдком по факту своего рождения.
Нет,какова свежесть мысли..!
Стало быть есть люди,которые изначально ублюдки,стоит им появиться из лона матери,этого уже достаточно,штоп его расстрелять або отправить в ГУЛАГ на безсрочно..?

За што вот вас уважать,господа комунзды,когда вы ненавидите всех и вся уже изначально,не особо вникая кто перед вами..?
Чем провинился Николай Вторый перед вами,вы,хоть тресни,так и не можете сформулировать его вину перед вами...

А меж тем ваш Ленин был точно ублюдком,стоит вам внимательно прочесть биографию его семьи,но никто ему из его противников в вину Ленину сие обстоятельство не ставил...
Гость
68 - 22.04.2016 - 17:28
Чем хороша Монархия, не нужно собирать толпы быдла, которые, как всегда выберут какого-нибудь Гитлера или того хуже ленина.
69 - 22.04.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Чем хороша Монархия, не нужно собирать толпы быдла, которые, как всегда выберут какого-нибудь Гитлера или того хуже ленина.
почему монархисты такие тупые? ))
на каких выборах выбрали Ленина? )))))))))))))))))))))
Гость
70 - 22.04.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
выборах выбрали Ленина
иди в школу неуч. Виленина не выбирали, власть захватил в результате оранжевого переворота.
На выборах победил, демократическим путём, Гитлер.
Гость
71 - 22.04.2016 - 17:41
криха выздоравливает прямо на глазах.
то библейский змий у него протокоммунист, тут гитлер=ленин.
72 - 22.04.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Виленина не выбирали,
- соответственно, приплетать имя Владимира Ильича Ленина к демократическим процедурам - это пошлый ход умственно отсталого импотента ))))
Гость
73 - 22.04.2016 - 17:47
А шой-то ты Криха дырявая за импотенцию вдруг? У Бекмана на тебя седня не встал?
74 - 22.04.2016 - 17:48
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
криха выздоравливает прямо на глазах. то библейский змий у него протокоммунист, тут гитлер=ленин.
Владимир Ильич Ленин - это патриот России - если бы не он и не большевики - парад суверенитетов после февраля 1917 убил бы историческую Россию. появились бы кубанский и прочие сепаратазы в теле моей Родины.
Гость
75 - 22.04.2016 - 17:50
У тебя нет Родины, Криха пархатая. Ты безродный гнойник на теле страны, подлежащий прижиганию.
76 - 22.04.2016 - 17:51
азер-раджхан - шакалий сын - зачем вы постоянно думаете о гениталиях бекмана? ))))
77 - 22.04.2016 - 17:52
76-Раджхан > азер-раджхан - едьте на свою историческую родину, в азербайджан )))
Гость
78 - 22.04.2016 - 17:54
Гость
79 - 22.04.2016 - 17:54
75 - читай внимательно ПСС своего ленина, там подтвержается то, что тебе написали в 64.
патриот, лля.
80 - 22.04.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
на каких выборах выбрали Ленина? )))))))))))))))))))))
В.И.Ленин был монархист до мозга костей. Он верно служил своему кайзеру Вильгельму.Это очевидный факт,как и Гинденбург и Людендорф.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены