К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дело прошлое, но... Вы идиоты? вы собрались воевать с Путиным?

0 - 05.02.2016 - 23:36
http://www.youtube.com/watch?v=aM0PP6WI0YQ
Ляяя! Вот кому Канцлером або, в крайнем случае, министром обороны Германии быть.



Гость
41 - 06.02.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
ежели Германия и Россия станут союзниками.
Ну а чего остановился ? Продолжай дальше фантазировать - ежели Путин всерьёз займётся борьбой с коррупцией и пересажает своё ближайшее окружение - ежели АвтоВАЗ станет выпускать самые востребованые автомобили в мире - ежели рубль сравняется с евро Ну и так далее Есть такая пословица * Дурак думкой богатеет * )))))
42 - 06.02.2016 - 12:30
ребята вы что не знаете, что дождь500 - это саймонс...живущий и пишущий с Украины...ему ничего доказать нельзя, бо оно в России никогда не было...
Гость
43 - 06.02.2016 - 12:58
41-OLLY71 >Не все ж дураки.Вот Ленина В.И. тоже называли Кремлевским мечтателем,когда Россия была во мгле.Помните? Через десять лет даже пассажирские самолеты появились,колоны тракторов и валом колбасы.Думать надо учиться по-Ленински.Тогда и мысли материализуются."Мечтать,надо мечтать.Детям орлиного племени..."
44 - 06.02.2016 - 13:01

Суровая реальность....
45 - 06.02.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Через десять лет даже пассажирские самолеты появились,колоны тракторов и валом колбасы.
Гы, сияфилитик изобрёл колбасу!
Гость
46 - 06.02.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Через десять лет даже пассажирские самолеты появились,колоны тракторов и
Лукич, надо отдать ему должное, к этому времени уже коньки бросил.
Гость
47 - 06.02.2016 - 13:47
Кошница, Ленин не болел сифилисом, это миф.
48 - 06.02.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
ребята вы что не знаете, что дождь500 - это саймонс...живущий и пишущий с Украины...ему ничего доказать нельзя, бо оно в России никогда не было...
Аж два года отпустил России на подохнуть)))
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
посмотрю,как через пару лет будешь вертеться на форуме,если от него что то останется,как и от страны))-...
Гость
49 - 06.02.2016 - 14:10
48-Эвелина >
Он не о России, он об никчеме беспокоится:
Цитата:
Никшефа на тебя нет,посмотрю,как через пару лет будешь вертеться на форуме,если от него что то останется,как и от страны))-...
никчему штота грозит, я отсюда не могу рассмотреть ауру, но над ним явно воронка инферно. Дождю хорошо, у его омереканская оппоротура.
Гость
50 - 06.02.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Дама, канешно, симпатичная, но бабам в политеге не место.
Клеопатра, Екатерина вторая, Маргарет Тэтчер, Индира Ганди и тд Если бы хотя бы на уровне 6 класса знал историю такого бреда бы не нёс. Твоим детям должно быть стыдно что у них такой необразованый и глупый папа.
Гость
51 - 06.02.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Кто и как ,,завалил" Милошевича,и в чью пользу,этого я не знаю.
И в пользу кого завалили Югославию?
Гость
52 - 06.02.2016 - 17:46
50-OLLY71 >Оля, из них всех только Екатерина II сделала что-то толковое, и то потому, шо ее умные мужики окружали. Если бы ты вообще ходила в школу, то знала бы это:)
Цитата:
Сообщение от drusl Посмотреть сообщение
Ленин не болел сифилисом, это миф.
Да-да, и в вагоне опломбированном не приежал, и на содержании германского генштаба не был, и на еврейских банкиров не работал. Мы тебе поверим, как токо, так сразу.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Думать надо учиться по-Ленински.
Ты, Кузьмич, токо прикидываешься ленинцем. Бо каждый ленинец это террорист и предатель. Ты уже убивал русских солдат и ментов? Ты уже завербован пиндосами? Если нет, то какой же ты ленинец?
Гость
53 - 06.02.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от дождь500 Кто и как ,,завалил" Милошевича,и в чью пользу,этого я не знаю. И в пользу кого завалили Югославию?
а пользу того кто снаряды продавал для проведения этой операции и запчасти))
54 - 06.02.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
госизменой пахнет свистун
Слы, пернатая балаболка, на госизмену тянут "люстрация Путина"... Или твоя правая голова не помнит того, что сказала средняя в тот момент, когда левая пыталась гнать волну на Веника? Так что не пыжся, окромя пуков в пространственные веси ничего у тебя не получается, бо согласованность меслепотока "дежурных" птиц не поставлена должным образом у директора импортной компании...
Гость
55 - 06.02.2016 - 19:08
Свист Вы видите во всем ВРАГОВ , если кто то критично написал по воду какой то чиновничьей бес мощности.
И вы УВАЖАЕМЫЙ видите только два типа блогеров , Патриотов и Предателей вашего чиновничьего благополучия. А как же те которые видят и хорошее и плохое в государственной власти, которые об одном говорят хорошо, о другом плохо. Непонятно Вам , да, понимаю, не может такого воспринимать голова российского чиновника или сановника))))

Я ни с Путиным , ни с Кондратьевым детей не крестил и их работу вижу по окружаюшему меня миру. Вижу какой бардак в экологический и санитарный, вижу как наряду с благоустроенностью домов россиян, неблагоустроенность и полный бардак территорий за которые отвечают органы власти. И говорю , не справиляется власть , от низа до верха и не хочет справлятся . Ибо создала механизм незаменяемости, блата и кумовства.
Вот когда увижу иное тогда и буду кого то уважать.
Говорю не голословно ибо вижу и знаю, как навести порядок , с теми же финансами, что имеются, но кому нужно то, что я знаю и такие как я, НИКОМУ, ибо мозговой штурм и жесткая работа во власти неприемлемы !!! А значит народ для власти это массы, которыми надо манипулировать, на большее к сожалению нынешняя власть не способна. И после слов президента о патриотизме , как и после поездки Брежнева в Азербайджан, когда ему сказали: Леонид Ильич все что сделано хорошего в нашей стране, все это благодаря вам. Так вот и то и это начала развала страны...
Гость
56 - 06.02.2016 - 19:12
И как только что то неприемлимо по вашим методичкам , вы начинаете ., придумать на человека, чушь. Ну был , и тем и другим и третьим, но теперь это давно в прошлом.
Теперь обыватель, пенсионер и как выйду на улицу, так и ругаю всех и вся за тот бардак который есть и ту бес мощность чиновничью которую создала путинская вертикаль власти... И тем не менее, я призываю дождаться выборов и там жестко оценить работу и думы и потом президента..
Гость
57 - 06.02.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu госизменой пахнет свистун Слы, пернатая балаболка, на госизмену тянут "люстрация Путина"... Или твоя правая голова не помнит того, что сказала средняя в тот момент, когда левая пыталась гнать волну на Веника? Так что не пыжся, окромя пуков в пространственные веси ничего у тебя не получается, бо согласованность меслепотока "дежурных" птиц не поставлена должным образом у директора импортной компании...
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума,совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство. — Из книги «Христианство и патриотизм» — Лев Николаевич Толстой
58 - 06.02.2016 - 21:08
57-kakadu > Дурачок ты... в лаптях.
Гость
59 - 06.02.2016 - 21:40
58. Так это ни я это признаный всем миром , величайшим писателем и человеком , Лев Николаевич Толстый , сказал, я его то же не люблю. Но насчет патриотичности помощники президента подсунувшие ему эту установку, явно переборщили, хотя может у нас все в лаптях еще по сознанию и схавают еще и спасибо скажут))))

Возможно и так СВИСТ, я тут на днях описывал встречу с казаками , со спортсменами и просто людьми. Так все жутко не самодостаточны , и явно без лидеров не могут и шагу ступить. А вчера на рынке возле рекламы районной газеты, разговорился с явно не бедным человеком, у которого сын занимает сурьезную и богатую должность в бизнесе и то же давай всех ругать...

Мы с корреспондентом сошлись в том что главное для человека старшего возраста успех его детей. Он явно не согласился. Но согласился , как и позавчерашние мои собеседники, что не власть виновата во всем, а мы , ибо нет у нас способности договариваться, выдвигать со своего круга депутатов, давать им наказы и слушать о выполнении наказанного. Ведь наши местные дела никого не трогают, главное чтобы в политику не лезли и не митинговали. Так это и не надо, ибо митингуют нахлебники и бездельники, а нормальные люди делают вокруг себя сады цветущие.

И даже если такие люди и в лаптях, и если те кто доит народ и считает их дурачками , все равно они делают блага себе и всей стране. А не вы страдающие чувством превосходства . Вы ведь первые предадите президента при малейшей нужде продадите за сорок серебрянников.

Как те супер патриотичные артисты, которые хвалили и воспевали дела страны и власти , но в Лондоне все таки с Ходорковским, считающимся патриотами и властью главным врагом страны, делали сельфи на память...
60 - 06.02.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Дурак думкой богатеет
Я так понимаю, что ты достаточно разбогател, дабы персональное тельце вытащить за пределы Отечества. Первоначально хотел обозначить "родного Отечества", но это, пожалуй, будет супротив истины.
... надменная и подлая Англия...
"...французы тоже давно научились элегантно сдаваться.
А вот Германия...
Германия на протяжении своей новейшей истории не раз демонстрировала способность к концентрации усилий государства и нации с целью выхода на лидерские позиции в мире. И в каждом случае одним из основных (если не основным) системным фактором этого оказывалась удивительная и спасительная способность германского общества к быстрому обретению высокого психологического тонуса как базы для интенсификации общественных экономических и политических усилий.
Вообще-то и русский народ на эдакое способен. А как же — долго запрягаем, но быстро ездим. Так сказал о нас немец Бисмарк. И не случайно — родственные натуры умеют подмечать порой у партнера такие детали, которые не очень-то замечает за собой сам партнер.
...наблюдается-таки тенденция к изживанию немцами комплекса вины. И многие молодые (да, наверное, и не очень молодые) немцы опять начинают обретать высокий психологический общественный тонус.
В Германии это всегда было предвестием возникновения серьезных общественных перемен и, увы, также реваншистских настроений. Первое может стать для Германии бодрящим душем. Второе же... Что ж, реванш может быть каким угодно. Но за счет России Германии никогда всерьез ничего «не обламывалось»... Вот вместе с Россией успехи у нее были... (с)
"Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских... Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей"... Осуществление такой политики по логике Бисмарка тесно увязано с существованием стратегического союза Германии, Австрии и России. Причем, Бисмарк подчеркивает его значение именно как союза, основанного на объективном осознании каждой из держав-участниц его необходимости, а не на тезисе о монархической и династической солидарности... (с)

Впрочем, зачем это я и кому пытаюсь объяснить... кто такой Бисмарк супротив либерала Олли?
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Патриотизм есть рабство
Имея хоть каплю соображения, можно сделать вывод о том, что сея фраза Толстого соответствует определенному историческому отрезку времени. Ты внимательно почитай, что он наколобродил- либералы и прочие "общечеловеки" с толерастами будут в полном восторге.
Лев Николаевич, конечно, в последние годы был довольно экстравагантным человеком, но когда воевал на Кавказе и в Крыму, он кем себя представлял? Рабом? Сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
при малейшей нужде продадите за сорок серебрянников
:о)))
Тридцать сребренников- плата за предательство. Потому и возникает чувство превосходства над теми, кто балаболит заради балабольства, не вникая в суть сказанного.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
делали сельфи на память...
Жизнь- такая штука, что всем живым организмам на планете приходится дышать одним и тем же газовым коктейлем... Гордая птица может удавиться в знак протеста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены