К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давно пора.

Гость
0 - 25.01.2021 - 19:21
Путин рекомендовал Госдуме запретить публичное отождествление роли СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне — Кремль


Гость
41 - 26.01.2021 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Только кому по-должности положено.
Усатому,Бесноватому,Неназываемому можно?:)
Гость
42 - 26.01.2021 - 09:43
В этом году будет годовщина начала советско-нацисткой войны.
Совкодручеры будут лить крокодильи слёзы..
osv
43 - 26.01.2021 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
чего же ты не дискутируешь? ась?
А о чём с хамами можно дискутировать? Слез бы с дерева, научился цивилизованному общению, тогда можно было бы и дискутировать.

Хотя, думаю, это нереально.

Гроб отверст гортань их (Псалом 5,10) - хорошо о тебе и тебе подобных сказано.
Гость
44 - 26.01.2021 - 10:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А о чём с хамами можно дискутировать?
Так стоп дорогой.. для тебя где были оскорбления?
Я же написал - пример!!!
Для меня оскорбление вот
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
публичное отождествление роли СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне —
оскорбление памяти моих дедов и я должен по твоему мнению дискутировать? Ась???
Жду ответа..
osv
45 - 26.01.2021 - 10:23
Жди-жди. Ждун.
osv
46 - 26.01.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я же написал - пример!!!
Ну да, даже в примерах - вопиющее хамство и гомосятина.

О таких сказано:

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его
(От Луки, 6,45)
Гость
47 - 26.01.2021 - 12:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, даже в примерах - вопиющее хамство и гомосятина.
Так че ты не дискутируешь? Ась???
Жопой завиляло?
osv
48 - 26.01.2021 - 13:32
Для особо одарённых, до которых даже с надцатого раза не доходит, повторю: с хамами дискуссий не веду, пока они за своё хамство не извинятся и не пообещают в дальнейшем хамства не повторять.
Гость
49 - 26.01.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
пока они за своё хамство не извинятся и не пообещают в дальнейшем хамства не повторять.
А какой смысл? Ты же все равно от неудобных вопросов убежишь! Я на 1 странице извинился если тебе что то показалось не так.. сказал еще раз что то был пример..
и что? Ты ответил на вопрос?
Вот то то и оно..

Так что вполне честно я потом говорю что ты виляешь жопой и это не хамство а правда чистая....
Гость
50 - 26.01.2021 - 14:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
с хамами дискуссий не веду
Богтворишь только и репостишь?
Вот один светлоликий..

А про твое передергивание на Фейгана, который людей считает педофилами без основания и на то есть решения суда..

я не раз спрашивал тебя.. можно я буду как Фейган тебя педофилом называть?
Гость
51 - 29.01.2021 - 10:05
Я должен согласиться с Владимиром Путиным. В своём недавнем выступлении на давосском экономическом форуме он отметил, что ситуация в мире сейчас очень опасна и по многим параметрам напоминает 30-е годы прошлого века.

— В одной большой стране устанавливается диктаторский режим.

— Идеология этого режима включает идею единства государственной власти и всего народа, симпатизирует национализму, «патриотизм» рассматривает в смысле противопоставления другим народам, декларируя, что именно свой народ несет высшие ценности.

— Эта страна противопоставляет себя «прогнившим западным демократиям», которые, по мнению идеологов режима, пришли к полному кризису.

— Лидер этой страны – молодой и харизматичный – пришел к власти и получил большую публичную поддержку вначале в результате провокаций и успешных военных действий.

— Тем не менее, он реально не выигрывал демократические выборы, а власть ему была передана престарелым лидером (рейхспрезидентом Гиндебургом). Дальнейшие выборы не были демократическими, а победа достигалась путем установления контроля над СМИ и силовым подавлением оппозиции.

— Наиболее мощные отряды политической оппозиции враждовали друг с другом и не смогли объединиться перед лицом общей угрозы.

— Страна до этого была в экономическом и социальном кризисе в результате поражения, но после этого ей удалось восстановиться, в частности, использую экономическую помощь других победивших и экономически развитых стран.

— Социально-экономическая система базируется на государственно-монополистическом капитализме, что подразумевает аффилированность государства и крупнейших компаний.

— Все социально-экономические проблемы государство предпочитает решать силовым путём, а не в результате диалога и публичных дискуссий.

— Парламент и суды полностью подчинены исполнительной власти.

— Страна интенсивно наращивает свой военный потенциал, нарушая при этом международные соглашения, и этот потенциал может угрожать всему миру.

— Страна аннексировала территории своих соседей с применением военной силы.

— Страна враждует с демократическими странами, и устанавливает дружественные связи только с теми государствами, которые обладают сходными авторитарными и диктаторскими режимами, помогает им и старается включить их в свою геополитическую политику.

— Страна старается установить тесные дружественные и союзнические отношения с быстро развивающейся мощной соседней державой с авторитарным режимом, не смотря на то, что между этими странами существуют большие противоречие и они могут стать врагами.

— Власть физически устраняет своих наиболее ярких политических противников, многие вынуждены эмигрировать, а с какого-то момента власть начинает масштабные аресты и других противников.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Новый Мюнхен, Молотов-Рибентроп, концлагеря?

Да, я согласен с Владимиром Путиным: в истории нет прямых параллелей, но определённые аналогии напрашиваются. Опасность серьёзная.

(c)
Гость
52 - 29.01.2021 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Порву как тузик грелку.:)
Совкодручер разбушевался:)
Усатый с Бесноватым устроили подковёрную случку при помощи Молотова и Рибентроппа.
Решили передербанить Европу.
Инициировали ВМВ.СССР до начала советско-нацисткой войны вёл наглую пронацисткую политику.
Потом Бесноватый опередил Усатого..
53 - 29.01.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Решили передербанить Европу.

Упс...:)))
54 - 29.01.2021 - 10:27
Влад, давай про выступ. В этом тебе нет равных.:)
Модератор
55 - 29.01.2021 - 10:32
влад пошел попариться... даже не знаю за что именно.. за отождествление роли ссср и германии в ВОВ, что является по сути преступлением в россии или за скучность и однообразие своих посылов, которые многократно уже развенчивались..
56 - 29.01.2021 - 10:48
Русофобы забывают, что в большинстве стран Европы в 1930-е годы были диктатуры. А также забывают, что по пакту СССР именно что вернул себе часть СВОИХ территорий, потерянных РИ в революционном хаосе. Помните у Маяковского таможенник аж глаза вылупил на польский паспорт? Польша была именно что новообразованием в те годы, навроде Украины в 90-х годах прошлого века )
Модератор
57 - 29.01.2021 - 10:52
58-Гена > ничего они не забывают :)))
Гость
58 - 29.01.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
в большинстве стран Европы в 1930-е годы были диктатуры.
Таки большинство..?
Любопытно бы узнать сие...
59 - 29.01.2021 - 10:56
57-NoThanks >ты так обратно всю апозыцию в подвал загонишь))хотя наверное уже и так там ноют
60 - 29.01.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки большинство..? Любопытно бы узнать сие...
Сначала любопытно узнать, что такие есть "страны европы" в 1930-е.
Модератор
61 - 29.01.2021 - 11:16
61-внезапный лось > это классика.. мне оба лагеря жалуются на меня, что я не баню другой лагерь :))
62 - 29.01.2021 - 11:25
63-NoThanks > теперь я знаю корень зла!!!!) И если ты в Краснодаре, то завтра расскажу тебе об этом!!)
RC
63 - 29.01.2021 - 11:35
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
теперь я знаю корень зла!!!!) И если ты в Краснодаре, то завтра расскажу тебе об этом!!)
Привет! Всем рассказывай:)))
64 - 29.01.2021 - 11:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мне оба лагеря жалуются на меня, что я не баню другой лагерь :))
Ничего, кое-кого из того лагеря теперь забанят во вполне такой себе лагерь
Гость
65 - 29.01.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks мне оба лагеря жалуются на меня, что я не баню другой лагерь :)) Ничего, кое-кого из того лагеря теперь забанят во вполне такой себе лагерь
Педуард, главное вам туда не попасть. Ну или перед тем как попасть поменять не только имя, но и образ жизни))
66 - 29.01.2021 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Педуард, главное вам туда не попасть. Ну или перед тем как попасть поменять не только имя, но и образ жизни))
Коль, да ты не переживай за меня, переживай за себя. Сейчас будут выявлять окружение, а потом по денюжкам пойдут. :)
67 - 29.01.2021 - 12:54
65-RC > Привет, Андрей!!)
Так эпично как, например, кац или Гриша не умею, а плохо не хочется!))
но если коротко, это то что есть у модераторов работа на форуме. Если бы всё ТОЛЬКО F2F происходило... мне кажется и рекомендаций Путина, обозначенных в теме не было бы
RC
68 - 29.01.2021 - 14:15
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Если бы всё ТОЛЬКО F2F происходило...
Серёг, тут даже не F2F, а простой деаномизации хватило бы. Вот есть, например тут один типок - Aeros, говорят что в нашем МАКРе работает, самолёты обслуживает. Почитаешь, что он там несёт про "временно правящую группировку" и "вы все за это ответите!", потом даже семью на самолет иной раз садить как-то страшновато... больной ведь человек. Мало ли какое обострение случится.
В общем, в интернет - по паспорту с указанием всех исходных - и 90% проблем рассосётся сама собой:))
Модератор
69 - 29.01.2021 - 21:46
завтра, кстати, в 14.00 собираемся там же, в том же составе :) если вдруг сер и/или эрси в городе :)
ray
70 - 29.01.2021 - 21:53
Гена - 58 - чтобы не выглядеть неумно ( мягко говоря ) прежде чем писать в патриотическом возбуждении , нужно хотя-бы немного подумать . Имперские замашки пора забывать !
Гость
71 - 29.01.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
завтра, кстати, в 14.00 собираемся там же, в том же составе :) если вдруг сер и/или эрси в городе :)
?????
RC
72 - 30.01.2021 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
?????
Тайная организация. "Союз мяча и орало". Сокращенно - "ЖПМ".
banned
73 - 30.01.2021 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
СССР именно что вернул себе часть СВОИХ территорий
это возвращение уже трижды аукнулось. Сперва общей границей с Германией и вторжением, потом упа и прочей мразотой, теперь нацистским режимом в укр. В жопу бы такие "свои территории". Никакие они не свои
banned
74 - 30.01.2021 - 07:42
.,.,.....
Гость
75 - 30.01.2021 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это возвращение уже трижды аукнулось. Сперва общей границей с Германией и вторжением, потом упа и прочей мразотой, теперь нацистским режимом в укр. В жопу бы такие "свои территории". Никакие они не свои
потому что полумеры были и пожалели и пшеков и остальных мразот..
сталин слишком мягок был..
Гость
76 - 30.01.2021 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А также забывают, что по пакту СССР именно что вернул себе часть СВОИХ территорий, потерянных РИ в революционном хаосе.
Не по пакту,а по секретному сговору с нацистами о дербане территормй.
Да именно жажда имперского реванша привела на случку нацистов с советами и инициировала ВМВ.
31.08
- ратификация случки рейхстагом
- ратификация случки ВС СССР
- провокациия нацистов инсценировка нападения Польши на немецкую радиостанцию в городе Глайвиц (ныне Гливице), проведённая СС 31 августа 1939 года в рамках широкомасштабной «операции Гиммлер» для создания повода для нападения[1] Германии на Польшу.
01.09
Нападение Германии на Польшу.
Процесс пошёл..
Гость
77 - 30.01.2021 - 10:45
78-SteelSide >мне одному кажется что ты перепутал ресурсы где пишешь опять?
Гость
78 - 30.01.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Влад, давай про выступ. В этом тебе нет равных.:)
Белостоцкий выступ = 20 Стадинградам!Как минимум.
Белостоцко-Минский котёл 330 тыс.
Вяземский котёл 680 тыс.
Смоленский котел 310 тыс.
Киевский котёл 660 тыс.
RC
79 - 30.01.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Белостоцкий выступ = 20 Стадинградам!Как минимум. Белостоцко-Минский котёл 330 тыс. Вяземский котёл 680 тыс. Смоленский котел 310 тыс. Киевский котёл 660 тыс.
И это 70% от численности Красной Армии на Западном направлении на тот момент. Интересно, а кто же тогда сдержал наступление немцев по всем направлениям. Только не говори, что бандеровцы. Их тогда еще не было.
Гость
80 - 30.01.2021 - 11:21
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Интересно, а кто же тогда сдержал наступление немцев по всем направлениям.
А их сдержали?Драпали до Сталинграда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены