К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поздравим с днем рождения Главу Государства...

Гость
0 - 07.10.2016 - 07:07
Сегодня "Темнейшему" исполняется 64 года.
Долгих вам лет Владимир Владимирович и долгих президентских сроков.

Поздравления от наших американских партнеров.
В Нью–Йорке
повесили портрет ВВП, на Манхэттенском мосту над рекой Ист Ривер.



http://newyork.cbslocal.com/2016/10/...hattan-bridge/



Гость
161 - 09.10.2016 - 21:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
osv 144 - Сегодня - 05:16 Владимир Владимировичу квартира не нужна - он живёт и работает на благо страны в Кремле.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
v 146 - Сегодня - 06:02 Пора выходить из запоя! Владимир Владимирович ждёт от нас трудовых свершений!
Ха!ОСВ присоединился к хору имени Калдыря Бородавчатаго и не только отрыгнул похвальное слово Пу,но и призвал к трудовым свершениям и подвигам по удвоении ВВП,бо срок еще есмь..!
Што,бл@,за трогательная пикантность-ОСВ и Пу,ссуко?Не ожидал...Скорее всего это Кускович пример подал перебежав от Зюзи,иуда,а невдруг следом Фотон Елдырин,гавнюк..?
Но реакция ттутошних пропутинцев была неожиданна..,при прочтении ОСВ "Осанна Пу,ликуй Израилькхе,кхе...Кубань"!их охватили чувства сродни коровьего бешенства,бо в сих словах они узрели,што сей христопродавец,ОСВ,таки покусился на их пайку изъявления парадиз-восторга к Солнцебликому и оныя запутцы возопили,ссуко:"Рятуйте,ОСВ наши скрепы грабить,супостат госдеповской.."!!
Ну да,сами знаете почем щас духовность-скрепы-соборность,Drop dead!Цены-то кусаются,вжопу!
Тьфу!Погано получилось,бо сей вольтериянец ОСВ своими непотребнымя постами испохабил книксен Неназываемому,насрал прям в буколический пейзан сего таки торжества...Мазепа,да и только!
Поруганная Кубань ему этого не спустит,пан Хаус Инакоспособный положив руку на стегно посулил дефлорировать оба колеса на велике пана ОСВ,гаденыш...



Не пойму я ридных пу-кубаноидов...Жили они за Железным Занавесом..,чего-тось скулили,мол шипко плохо,но стоило пану Горбачину свалить тот заанвес,как тут и началась-гад,предатель,проаджная шкура Госдепа...Оказывается они,кубанцы и прочая ватная часть расеян и жить без того Занавеса не могут и таки не умеют,вот и воют тут колдыри:"Даешь Занавес,даешь Железный,ссуко!"

А тут Обама бухтит,кОзел не по делу и неправильно: ,што де пиндосы исключительная нация,Oh, bite your tongue,гад!
Подумаешь...Читая сию тему могу сказать,што может быть пиндосы исключительная нация,а вот у нас Вова Путин таки исключительный Президент,а пан Обама,как известно,чмо!
У нас,у ватных,собственная гордость,и на Обаму мы сморкаем свысока,forward колдыри!

Сегодняшным днем,трехдневный пир во время чумы заканчивается..,а завтра трудовыя будни,о чем гундел ОСВ..И снова начнутся на сём лесурсе привычныя стоны-вздохи-стенания о ужасах ЖКХ,ценообразовании,невыплатах з\п,безчинстве столоначальников...

Таки да,без грошей худо,bitch...

Но не хочу портить своими недозволеннымя речами сию тему,а помня инициативу пана Гены,попытаюсь скрасить историческим матерьялом...

Однажды, встретив короля, берлинский переплетчик Рейхардт стал жаловаться ему на порядки в городском магистрате. Фридрих Вильгельм распорядился немедленно сделать его членом магистрата с правом голоса. При этом переплетчик получил от короля приказ регулярно сообщать ему обо всех нарушениях и растратах. В течение нескольких месяцев от Рейхардта ничего не было слышно. Король, ничего не забывавший, велел вызвать Рейхардта и выразил свое удивление по поводу его длительного молчания. Рейхардт смущенно помялся и наконец сказал: «С тех пор как я сам стал членом магистрата, мои взгляды совершенно переменились». Взбешенный Фридрих Вильгельм подскочил к нему, схватил за шиворот и стал кричать: «Все вы мошенники! Когда вы не у власти, вы орете, что знаете, как надо управлять. А когда сами за это беретесь, оказываетесь не лучше других».
Пропутинцам конешно не смешно,да и мне грустно,бо вспоминаются строки вам,граждане,таки посвященныя...
Люди холопскаго звания,
Сущие псы иногда,
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа
(с)

ОСВ,не журись,колдырь пу-вату,бл@ desperate villains,а на колдырствующих обормотов типа Физнога-Альтаируса-Чукотца-Тинголдия забей,а лучше насри,your pipe and smoke it дурням!
Гость
162 - 10.10.2016 - 01:12
ПУТИН И ПЛАТЬЕ "ЛИК ЦАРЯ" ОТ ПОСЛА БАХРЕЙНА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Форум "Духовная миссия Владимир Путин"

YELLOW DOG
https://www.youtube.com/watch?v=V71CJf_9eKg
osv
163 - 10.10.2016 - 01:33
Ну да, образы, образы...
А за ними - ничего.
Ноль.
osv
164 - 10.10.2016 - 01:40
164 на 160.
Гость
165 - 10.10.2016 - 01:40
Ну где ещё Кац мог взять более дебильную картинку про потребительскую корзину в России, как не в блоге укра, созданном в конце 2015 года?..

Кац, скажу тебе прямо: ты старый маразматик и с памятью у тебя очень-очень хреново, вплоть до стадии "всё, что было не со мной, помню".
osv
166 - 10.10.2016 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но реакция ттутошних пропутинцев была неожиданна..,при прочтении ОСВ
Дыкть, не берут меня в путеноиды.
А потом сами же и упрекают.
167 - 10.10.2016 - 02:02
166-GreenSnake > Кац создавал этот форум :) Имей уважение к дедушке :)
155-osv > тогда откуда знаешь, что мы там ?
Гость
168 - 10.10.2016 - 02:15
166)-GreenSnake, этот злопамятный старикашка мене в лидеры вражеские записал.. кста, по поводу потребительской корзины у него близко к теме, тока забыл упомянуть, что зарплата почти такими же темпами росла, как падала покупательная способность рубля.. (так на так и вышло..)
osv
169 - 10.10.2016 - 02:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тогда откуда знаешь, что мы там ?
См. пост 145.
Гость
170 - 10.10.2016 - 02:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
166-GreenSnake > Кац создавал этот форум :) Имей уважение к дедушке..
чего раньше не сказал!.. (понимаю его негодование.., значит и ты присутствовал при закладке камня?..)
Гость
171 - 10.10.2016 - 09:31
171) значит и ты присутствовал при закладке камня?..) за пазуху)))
Гость
172 - 10.10.2016 - 12:00
168-Winny > имею, пусть покоится в мире!
173 - 10.10.2016 - 12:12
Я думал здесь молодёжный форум, а тут одни старп:еры (
banned
174 - 10.10.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, образы, образы... А за ними - ничего. Ноль.
Ага. Ты еще про дутую харизму напомни...
идиот, ля...
osv
175 - 10.10.2016 - 13:42
Идиотам - напомню.
Дутая от начала до конца.
Гость
176 - 10.10.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, не берут меня в путеноиды.
Нафик ты там об0срался
Гость
177 - 10.10.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я думал здесь молодёжный форум, а тут одни старп:еры (
здесь кому за сорок)
178 - 10.10.2016 - 15:35
174-Гена > Я думал здесь молодёжный форум, а тут одни старп:еры (
"Не плюй в своё будущее - поскользнёшься потом." (с) Фотон
Гость
179 - 10.10.2016 - 15:40

У осв подгорает не переставая? )))))
Гость
180 - 10.10.2016 - 16:10
Тэк-с...Банкет все никак не финиширует,blя...
И все всё на ОСВ залупаются,ироды...

Братва,я ж предупреждал,шо крышую ОСВ,а понеже хто все бут задирать заднюю ногу на сего малого,то я оную ножку вместе с жопой выдерну ко всем фуям-с,ссуки...

Мотрите у мя таки ужо..!

Если хто тут и шо,то к вечеру вернусь,охулки класть на ошую не буду,весь экипаж сей темы порву как мойву,leck mich am Arsch,в дупу...
181 - 10.10.2016 - 16:18
181-Афанасий Ибрагимович Кац >
"Дяржите мине, а то щас будэ море крови!" (с) примерно.
Гость
182 - 10.10.2016 - 16:28
Фотошка Елдырин,да ты никак жаждешь присоединится к тутошней урле пропутиских лоялистов,болван,да бздишь,шо не пустють..?
Проходи,эвон Кузькович пролез как-то,сам удивляюсь,ссуко...
Но как обязательно ты,комуняка чванливая,должОн забацать в честь Гаранта нашего,таки Всенароднаго,свое авторское похвальное дао дауна,иначе никак,бо тут всеж празнуют...

О темпора,о в море-кумунизды лезут с проздравлениями тирану,ироды запродажныя...

Отредактировано Kazymoto; 10.10.2016 в 16:29. Причина: ...
Гость
183 - 10.10.2016 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
174-Гена > Я думал здесь молодёжный форум, а тут одни старп:еры ( "Не плюй в своё будущее - поскользнёшься потом." (с) Фотон
а он и не плюёт.. (он просто ох..ел, какой он мудрый.., бездельник: нет, шобы напильник стругать..)
184 - 11.10.2016 - 11:01
183-Афанасий Ибрагимович Кац >
Малосвязное бормотание, сКАКАние по мыслЯм, ках заиц с переляку. Ответка тим же слоганмищем, бо другый впрыснет в ваш моск глыбоку прострацию…
Итак: малосвязное бормотание – признак шийсот шийсят шистых полатей, на уркаганском жаргоне – психушка.
Дальше по делу: чо это вы (коий ну очень даже не близко не Афанасий, и совсем не Ибрагимыч, а токо Кац-Кац-Кац, и больше никто) так закручинились зашебуршились, заелозили попками? ваша демократие в “Раше” в опасносте? Ну, дык, летите, летите – через Чёрное море на истогическую годину… правда, хохлы (которые не очень хохлы) – опять “по ошибке” – могут проводить вас теперь уже целым эскортом ракеток… шоб не скучно вам было..
ЗЫ: исчо хошь, недо…., пагаварить на эту тему?
ЗЫ-2: ну, вот, опять пятью пять двадцать пять..
Гость
185 - 11.10.2016 - 16:39
Американский певец и композитор Рэнди Ньюман, получивший известность за саундтреки ко многим полнометражным мультфильмам, написал песню о президенте России Владимире Путине; в интервью The Washington Post автор пояснил, что вдохновился фотографиями российского лидера с голым торсом на лошади и на тракторе, а также его геополитическим подходом.
В интервью изданию Ньюман пояснил, что также черпал вдохновение в американской госпел-песне 40-х годов Stalin Wasn't Stalling («Сталин не тормозил»), написанной в поддержку советского вождя в борьбе против Гитлера.
По сюжету песни, Путин «надевает брюки и шляпу» и идет заниматься делами. Он «умеет водить огромный трактор», на котором «едет через Транссибирскую равнину», он «может запитать ядерный реактор от своего левого полушария», а «когда он снимает рубашку, он сводит девушек с ума».
Путину, говорится в песне, не нравятся Putin Girls («девушки Путина»), «потому что он терпеть не может пошлость». «Он любит свою Родину, он любит свою семью», – поется в песне. Там также упоминается «экс-жена [Путина] Людмила», с которой он едет вдоль берега Черного моря, говорится о «курорте, за который стоит сражаться». В песне упоминаются курды, Ленин и Сталин, а также говорится, что победу во Второй мировой якобы одержали американцы.

Добавим также, восемь лет назад, накануне выборов, по итогам которых президентом США стал Барак Обама, Ньюман выпустил песню I'm Dreaming, лирический герой которой мечтает, чтобы государство возглавил – как всегда – белый человек.

Композиции Ньюмана звучат в мультфильмах «История игрушек», «Корпорация монстров», «Тачки». Он также является автором музыки к фильмам «Мэверик», «Знакомство с родителями», «Плезантвиль» и другим. За свои работы автор трижды номинировался на премию «Оскар».
http://vz.ru/news/2016/10/11/837321.html
Гость
186 - 11.10.2016 - 16:42
Альбом: http://www.intermedia.ru/news/301305


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены