К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поздравим с днем рождения Главу Государства...

Гость
0 - 07.10.2016 - 07:07
Сегодня "Темнейшему" исполняется 64 года.
Долгих вам лет Владимир Владимирович и долгих президентских сроков.

Поздравления от наших американских партнеров.
В Нью–Йорке
повесили портрет ВВП, на Манхэттенском мосту над рекой Ист Ривер.



http://newyork.cbslocal.com/2016/10/...hattan-bridge/



Гость
121 - 08.10.2016 - 01:09
Гость
122 - 08.10.2016 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
120-kaldyr >В детстве все было натуральное.Теперь одни запахи.Не потом,а от т.н. еды.
человек потому и выживает, что очень адаптивная зверушка.. (у крыс научимся и радиацию переваривать..)
Гость
123 - 08.10.2016 - 03:12
118-Нарт > это песня Александра Елина. Он также написал "Волю и разум" Арии и "Наш дурдом голосует за Путина". Талант!
Гость
124 - 08.10.2016 - 06:54
Што-то здесь не шипко весело было вчера-сь,но и то,веселиться нечему,ссуко...
Не умеем мы празновать,да и празником у нас более чем в избытке,итак два дня работаем день пьем...
А посему вчерашний юбилей прошел таки по стандартной схеме-калдырствующий молодчик некто КОлдырь усмотрел во вчерашних торжествах повод колдыркнуть пару колдырей во грудя,што и сотворил,а щас,скорее всего мается с макмыра(макмыр-похмелье,в переводе с удмуртскаго,о невежи с Кубани)..
Ничо,ничо,с утра парниша откалдырится,забацав еще один колдырть и усе буит ОК,ссуко!!

Мя неприятно покоробила скудость юбилейнаго стола,жалкая шепелявость в бормотании мадригалов имениннику,жмотливость на предмет подношений(всего один!?ТЬфу!) и кака-тось незаконченность празника...
А меж тем премьер,самолепший партнер Гаранта нашего Всенароднаго,пан Ведмедьев,накануне именин сердца,отрыгнул виновнику торжества,и Urbi et Orbi не забыл таки,вестимо,презент ввиде документа,распубликованнаго в ТАСС и прочих СМИ-
Медведев распорядился приостановить российско–американское соглашение 2013 года о сотрудничестве в научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах.
Правда и то,што наши друзяки из Госдепа подуспели нагадить нам с сим недоразумением,ссуки,посудите сами:апрелем месяцем,года 2014,бюро Минэнергетики США при американском посольстве в Москве уведомило "Росатом" о приостановке сотрудничества по этому договору, в пакете санкций в ответ на аннексию Крыма.
Не,ну не гады,der Betrügerы?
Два года у нас украли,бл@dи,не забудем,не простим,закалдырим ссук по самое ОСВ!

А мне лишь остается вместе с вами,братва,поздравить буэ...щеп он... Всенароднаго Колдыря нашего с Днюхой и пожелать ему поколдырствовать еще малость,пущай ему,на бильшее пожелать мне не (вычеркнуто) и 逾噫噱禧е 珏祀я觇.8 眍 чуток,после чего 疋彐桢 祛汨臌 磬 таки несомненно кезьыт куазьлэсь тэшкылиос кышкаллямтэ - ужрадэ Колдырь,ссуко!!

И в заключении,помня о колдырь-юморе от пана Гены,распубликую фрагмент из Новейшей Гиштории Эреца,эпохи пана Моше,как бы Даяна...

Даян,для свово времени,был реально крут,такого калдыря в дипломатии времен Линдона Джонсона и Лени Брежнева мир не знал,хотя Моше не шипко везло на полях сражений-какой-то лягушатник,совершенно случайно,выстеклил Моше один шнифт во ВМВ,што позволило его,Даяна,в СССР пренебрежительно именовать его "камбалой таки одноглазой" или",бл@,да и в Шестоднев Даян,ссуко,подкачал,но остался в авторитетах..

А было у него в мирное время слабость,археология,как хоббя... Через его руки проходили ценные археологические находки и кое-что прилипало к этим рукам. Пока министр культуры не заявил во всеуслышание: «Мы не знаем, кто именно присваивает себе наши редкости, но я даю слово, что если мы узнаем имя этого человека, он лишится и второго своего глаза».
После смерти Даяна его жена передала всю коллекцию государству.

Мораль сей были,пущай колдыри во властных колдырях помнят сей прецендент и не борзеют шипко...
А критику не колдырять,а приветствуют,ссуко!!

Всем авторам празничьнаго стола,кажному:

А для ОСВ отдельно,бо от пропутинцев только и жди,какой подсыпанной пакости...
Гость
125 - 08.10.2016 - 07:25
Венесуэльский лидер Николас Мадуро собирается учредить свою собственную Премию Мира и наградить ею президента России Владимира Путина, которого он назвал «борцом за мир» и «строителем многополярного мира».

«Я решил создать премию имени Уго Чавеса, которая будет вручаться за мир и суверенитет народов. Президент Владимир Путин станет обладателем этой премии, и думаю, что он примет ее от всего сердца и всегда будет держать ее рядом с собой», — объявил Мадуро во время церемонии подписания соглашения с представителями испанской нефтяной компании Repsol и российской «Роснефти».
osv
126 - 08.10.2016 - 09:16
Хорошая компашка собирается!
Научит нацлидера общаться с его учителем, Ельциным, чтобы вдохнновлял его на новые "свершения".

Мадуро рассказал, что когда он молился в часовне на родине Чавеса в штате Баринас, в здание залетела птичка и три раза облетела вокруг его головы, после чего начала посвистывать. По словам Мадуро, он почувствовал присутствие Чавеса. «Я почувствовал его благословление, и что он говорит 'сегодня начинается сражение, идите к победе», - заявил Мадуро.
banned
127 - 08.10.2016 - 09:29
Не, я не понял, Темнейшему Днюха, а эти Оланды, Меркели, Бараки и прочие шестерки не стоят в очереди с поздравлениями и подарками?
Хоть узкоглазый китаёза то поздравил?
Ну на крайняк параша конфеток прислал?
Тишина.......
Гость
128 - 08.10.2016 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
а эти Оланды, Меркели, Бараки
Им осталось всего да ничего скоро поменяют, че с ними вообще общаться, они никто уже
Гость
129 - 08.10.2016 - 10:17
Гость
130 - 08.10.2016 - 10:31
127-osv > ваше место у параши, парниша.
за стол с вами никто не сядет никогда.
ни ваши хозяева, и, тем более, мы.
Гость
131 - 08.10.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мадуро рассказал, что когда он молился в часовне на родине Чавеса в штате Баринас, в здание залетела птичка и три раза облетела вокруг его головы, после чего начала посвистывать. По словам Мадуро, он почувствовал присутствие Чавеса. «Я почувствовал его благословление, и что он говорит 'сегодня начинается сражение, идите к победе», - заявил Мадуро.
ОСВ, Вы бы лучше обращали внимание на птичек которые постоянно кружат над Вашей головой и насвистывают "благословения" всяких Лёх, эльмурексов...

На Вашем пути победы не предвидится!
Чем потом отмываться будете?;-)
Гость
132 - 08.10.2016 - 15:35
132-Аспид46 > касаемо картинки : "хоть ссы в глаза-скажет божья роса"(с)
Гость
133 - 08.10.2016 - 15:43
Президент России Владимир Путин считает, что он должен быть таким, каким его хочет видеть народ России, а не Запад. Такое заявление он сделал в разговоре с немецким журналистом Хубертом Зайпелем, фрагмент которого был показан в эфире телеканала НТВ в рамках передачи "Новые русские сенсации: "Das ist Putin" (Это Путин - прим. ТАСС).
"Нет-нет, я должен быть таким, каким меня хочет видеть народ", - ответил Путин на предложение немецкого журналиста Хуберта Зайпеля "быть как Запад" и "принять западные правила".

На вопрос журналиста о причинах негативного отношения к нему со стороны Запада, Путин ответил: "Страхи".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3688575
134 - 08.10.2016 - 18:46
Путин отказался от подаренной ему квартиры.
Вот как раз это народ и оценит.
Гость
135 - 08.10.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
118-Нарт > это песня Александра Елина. Он также написал "Волю и разум" Арии и "Наш дурдом голосует за Путина". Талант!
мне как то [*****] кто её написал и что ещё он там написал.)
Гость
136 - 08.10.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Путин отказался от подаренной ему квартиры.Вот как раз это народ и оценит.
"-нелепость какая-то.Правда еще глупее было,когда одна женщина хотела Ельцину подарить сердце для пересадки.
Гость
137 - 08.10.2016 - 20:36
Кузмич просто журналишки как всегда вырвали всё из текста)
Чувак просто сравнил поступки президента с параолимпийцем который не побоялся последствий за свой поступок. И на вопрос журналюшек подарил бы он президенту квартиру тот сказал утвердительно. И тут раздули))
138 - 08.10.2016 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-нелепость какая-то
в чем нелепость-то? Что Путин отказался и посоветовал отдать квартиру нуждающимся?
Цитата:
Бизнесмен Сергей Шмаков согласился вместе с президентом России Владимиром Путиным подарить жилье нуждающимся. Об этом он сообщил Business FM в субботу, 8 октября.

«Скажу честно, я в шоке нахожусь. Все, что хотите, ожидал, а это не ожидал. Конечно, однозначно, сделаем все, подготовим, красиво вручим, тогда уже будем ждать, кто это будет, когда это будет», — сказал предприниматель.

Шмаков отметил, что Путин «думает не только о мировых каких-то проблемах, он еще и с нами здесь». «Это то, что называется народный президент», — подчеркнул президент группы строительных компаний «Сапсан».
Гость
139 - 08.10.2016 - 22:38
139-Эвелина >в чем нелепость-то? "«Скажу честно, я в шоке нахожусь.Все, что хотите, ожидал, а это не ожидал."-сказал "президент группы строительных компаний".А чего он мог ожидать? До такого не мог додуматься? Сапсан...
Гость
140 - 08.10.2016 - 23:13
140)- понятно, почему "в шоке" - от дурости дарящих.. (точнее - от дурости в попытке прилюдно лизануть..)
141 - 08.10.2016 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А чего он мог ожидать? До такого не мог додуматься? Сапсан...
Чего Вы гневаетесь? Мужик ведь заднюю не включил, квартиру отдаст. Вы в состоянии подарить кому-либо нуждающемуся квартиру?
Так отож
Гость
142 - 08.10.2016 - 23:36
142-Эвелина >Правильно вы его назвали "мужик".Интересно чего он ожидал? "а это не ожидал"-очень низкого мнения о Президенте.Наверное,думал/"ожидал"/,что возьмет квартиру? "Вы в состоянии подарить кому-либо нуждающемуся квартиру?"-разумеется нет.О нуждающихся у нас заботится государство.Кому надо,тому и дадут.Остальные должны зарабатывать.Работой могу одарить.
osv
143 - 09.10.2016 - 05:16
Владимир Владимировичу квартира не нужна - он живёт и работает на благо страны в Кремле.
Гость
144 - 09.10.2016 - 05:36
"Третий день пьём..."(С)
osv
145 - 09.10.2016 - 06:02
Пора выходить из запоя!
Владимир Владимирович ждёт от нас трудовых свершений!
146 - 09.10.2016 - 06:47
146-osv > ну так виходи :)
Гость
147 - 09.10.2016 - 08:17
147-Winny > хай там сидит
banned
148 - 09.10.2016 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вы в состоянии подарить кому-либо нуждающемуся квартиру? Так отож
Чтоб я был в состоянии, я должен в нормальной стране иметь хорошо оплачиваемую работу и низкие налоги. Ни того ни другого от Путина абсолютное большинство народа не дождалось. И не дождется. А фильм - полное гуано, пиар.
На деньги потраченные на охоту Пу в тайге - можно было пару деревень отстроить и людям работу дать.
149 - 09.10.2016 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
абсолютное большинство народа
Скажи это западным/американским ипотечникам. Я так разницы м-ду нами и ими практически не вижу.
148-альтаир > думаешь, разницы нет, а ему приятно ? :)
banned
150 - 09.10.2016 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Скажи это западным/американским ипотечникам
Я в Америце не был....
Если бы там было плохо, толпы народа не в Америцу ехали, а в Россию. Ты видишь толпы народа, исключая чурок?
151 - 09.10.2016 - 08:52
151-Чукча > твоя правда. И даже Чоп сюда не хочет :)
banned
152 - 09.10.2016 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
твоя правда. И даже Чоп сюда не хочет :)
Из Киева, в Сибирь? Я бы тоже не поехал. Киев есть Киев - красота, климат тёплый...Ну а бандерофашисты не вечно у власти будут.
Гость
153 - 09.10.2016 - 09:32
153) Для этого нужно быть Ермаком:)
osv
154 - 09.10.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
osv > ну так виходи :)
Я ж не путеноид, чтобы из-за вашего там сидеть.
Гость
155 - 09.10.2016 - 18:27
155-osv >ты просто чмо...
osv
156 - 09.10.2016 - 18:41
Ога, как будто слова анонимного тролля что-нибудь значат.
Гость
157 - 09.10.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, как будто слова анонимного тролля что-нибудь значат.
твои (анонимного правдоруба) много значат..
Гость
158 - 09.10.2016 - 19:03
157-osv >тебя даже троллли чмом считают))))
Гость
159 - 09.10.2016 - 19:17
Книга о Путине как о «всемирном культурном явлении»
Что можно подарить человеку, у которого есть все? Что касается Владимира Путина, то один прокремлевский вебсайт решил, что подобающим подарком на его 64-й день рождения станет иллюстрированная книга, в которой Путин предстает перед читателем в образах поп-культуры.
Книга называется «В главной роли. Путин в современной культуре». В ней 288 глянцевых страниц, где Путин представлен в журналах и книгах, на телевидении и на пленке, в граффити, скульптуре, музыке и в товарах широкого потребления. Там есть множество фотографий публичных акций в поддержку Путина. На одной из них россияне держат буквы, которые складываются в надпись «С днем рождения, Владимир». На другой — акция «Порву за Путина », на которой девушки рвут на себе майки с изображением президента в розовом цвете.
http://inosmi.ru/social/20161007/237987593.html
Гость
160 - 09.10.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
157-osv >тебя даже троллли чмом считают))))
ета ты про каво? (если мой тебя правильно понял, то держи совет: выковыривать жертву из норы нада ласково.., без вторичных оскорблений..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены