К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А дальше что?

Гость
0 - 20.10.2018 - 16:44
Советская инфраструктура намекает, что ее век подходит к концу. Оборудование, доставшееся прихватизированным компаниям по наследству от государства, было благословением в первые постсоветские годы, но теперь ему приходит конец: металл изнашивается и трескается, зубья шестерней крошатся, самолёты и вертолёты падают, ракеты взрываются, нефтепроводы и водопроводы текут, дороги и мосты приходят в негодность, а сельскохозяйственная техника ломается во время сбора урожая. А своего РФ за 27 лет так и ничего и не создала. Скоро, видимо, и стратегические ракеты будем покупать у КНР.
Лучшие умы - ученые, инженеры, конструкторы улизнули за границу, остались только лавочники, бюрократы и пенсионеры.



1 - 20.10.2018 - 16:45
кто выпустил дуру в интернет?)))
KVD
2 - 20.10.2018 - 16:50
Я вот, например, 5 лет назад строил заводы, а теперь строю отели по указки из Соединенных пока еще Штатов Америки.
Я не утрирую - я правда строю отели по американским стандартам пожарной безопасности.
Гость
3 - 20.10.2018 - 16:53
осеннее обострение? ну вызовите уже 13-ю бригаду больному!
Гость
4 - 20.10.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
по американским стандартам пожарной безопасности.
Они лучше продуманы.
Гость
5 - 20.10.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
металл изнашивается и трескается, зубья шестерней крошатся, самолёты и вертолёты падают, ракеты взрываются, нефтепроводы и водопроводы текут, дороги и мосты приходят в негодность, а сельскохозяйственная техника ломается во время сбора урожая. А своего РФ за 27 лет так и ничего и не создала. Скоро, видимо, и стратегические ракеты будем покупать у КНР.
.....
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Сцу..ко, где ввод новых дорог,электростанций, заводов-фабрик, верфей, ферм, школ и т.д. и т.п.? Где?
В СССР с этим был перебор, а сейчас...мёртвая тишина.
Гость
6 - 20.10.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
а сельскохозяйственная техника ломается во время сбора урожая.
ты в поле то давно был умник?
7 - 20.10.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
5 лет назад строил заводы,
и многа построил заводов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены