К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дайкер-Хайтс в пандемию не умер!!!!

banned
0 - 25.12.2020 - 07:15
В прошлые годы под Рождество мы частенько бывали в этом районе Южного Бруклина, Приходили полюбоваться украшенными к празднику домами. Красота, что уж говорить, реально наполняет душу приятными ощущениями и подымает настроение. Думал, что в этом году , ничего такого не будет, ан нет! Приятно осознавать, что люди не сдаются невзгодам , и это вселяет надежду на будущее.
https://www.youtube.com/watch?v=ER_77JoKpnc



Гость
41 - 25.12.2020 - 12:56
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ты явно что-то перепутал, айви. Кабардинка - это Геленджик
Вообще то не Геленджик (если конечно вы не с Москвы смотрите)
Как уже говорил смысл модификации аборигены мне не раскрыли. До сих пор мучаюсь.
RC
42 - 25.12.2020 - 13:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вообще то не Геленджик (если конечно вы не с Москвы смотрите) Как уже говорил смысл модификации аборигены мне не раскрыли. До сих пор мучаюсь.
Читаю, что у меня в Распоряжении о присвоении адреса написано: Краснодарский край, г.Геленджик, с. Кабардинка, ул...., дом....
По поводу туалета с печным отоплением - смысл примерно такой же, что и "Дом вверх дном" - поразить воображение бздыхов...
Ну или второй вариант - мастер строил мангал, а получилось то, что получилось:)))))
У нас тут дней 10 назад +20 в тени было... какое там кхерам отопление сортиров:)))
Кстати, тут сейчас по селу тянут оптоволокно Ростелеком 200 Мбит/сек. Я себе давно подключил, года 3 назад, но это в котт.посёлке, где все коммуникации были центральные изначально, а вот так, чтобы по улицам в селе... По крайней мере в штатах точно такого нет, там с этим пичаль-пичалька.
Гость
43 - 25.12.2020 - 13:40
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
По поводу туалета с печным отоплением - смысл примерно такой же, что и "Дом вверх дном" - поразить воображение бздыхов...
Он был на служебной территории - т.е мог "поразить воображение" только дежурной смены :))
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
По крайней мере в штатах точно такого нет, там с этим пичаль-пичалька.
Вы проверяли ? Штаты большие.
Хотя проблема "последнего километра" дело старое. В США кабель будет стоить столько же если не дешевле а вот монтажникам платить как России не прокатит.
RC
44 - 25.12.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вы проверяли ? Штаты большие.
Проверял. Работал там в телекоммуникационной компании.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Хотя проблема "последнего километра" дело старое. В США кабель будет стоить столько же если не дешевле а вот монтажникам платить как России не прокатит.
Я в Краснодаре свой дом подключал в конце ноября, тоже оптоволокно, тоже Ростелеком, тоже к частному дому. Наконец-то кинули взамен ADSL. Если последняя миля меньше 100 метров, то стоимость подключения 8000 руб. + модем 4500 + модуль IPTV WINK 100 руб. Итого вышло 12600 руб. Думаю, что для 200 Мбит/сек это недорого.
В Кабардинке вышло дороже, но там не Ростелеком последнюю милю тянул, а шабашники из Гела, которые по аутсорсу работают. 30 тыс. подключение кабеля вышло вместо восьми, остальное - так же.
RC
45 - 25.12.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Он был на служебной территории - т.е мог "поразить воображение" только дежурной смены :))
А, ну если служебная территория - тогда единственный верный вариант - один большой, но очень глупый начальник так захотел. Наверное с северов понаехал... При чем тут тогда Кабардинка? Это не территория Почтовика случайно?
banned
46 - 25.12.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Целыми автобусами европейцев и японцев возили смотреть как наряжают дома католики к Рождеству шоб поржали с тупых пиндосов?
А они не ржали, а восхищались и востргались! Странно, да?! Не так как ты хотел бы;0))
47 - 25.12.2020 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Можно смотреть с 9:40 минуты.
А можно не смотреть?
banned
48 - 25.12.2020 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Это совсем другое. ; болзя пойми.то что для тебя чудо в отдельно взятом районе для России норма.
Ты хочешь заверить меня, что в России все дома повсеместно так украшены на Новый год и Рождество? Все частные дома во всех деревушках и станицах? Покажи свой дом в Брюховецкой. Очень интересно полюбоваться.;0))
banned
49 - 25.12.2020 - 18:17
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Можно смотреть с 9:40 минуты. —А можно не смотреть?
Конечно можно, форум - то демократический, никто никого не заставляет смотреть красивое, ни с 9:40 минуты , ни даже с первой !!! Есть люди, которых от красоты и свежего воздуха даже мутит. ;0))
Гость
50 - 25.12.2020 - 18:35
Это ж надо сколько у дурачка радости от огоньков) Походу других развлечений у одноголазого бедолаги совсем не осталось))
Гость
51 - 25.12.2020 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Все частные дома во всех деревушках и станицах?
А давай ты не будешь лукавить и честно ответишь -все дома в пидоростане так украшены?
banned
52 - 25.12.2020 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Это ж надо сколько у дурачка радости от огоньков) Походу других развлечений у одноголазого бедолаги совсем не осталось))
Позитивней надо быть, праздник ведь! Сейчас за нами с женой прийдет машина и поедем в Роклэнд ( пригород Нью- Йорка),младшая дочка с мужем там весной купили большой дом, впервые будем в новом доме с друзьями и родственниками отмечать Рождество. Внуки уже ждут дедушку. Всем тоже приятного праздничного настроения.;0)))
Гость
53 - 25.12.2020 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Внуки уже ждут дедушку.
Они тоже расисты как и ты?
Гость
54 - 25.12.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
При чем тут тогда Кабардинка?
Где увидел про то и написал. Что не так ?
Достопримечательность :))
Гость
55 - 25.12.2020 - 19:39
52-Бользен настоящий > А чё в своей однушке гостей не принимаешь? Брезгуют?)
У нас на праздники мои родители к себе и детей, и внуков приглашают.
56 - 25.12.2020 - 20:17
НЙ очень красивый в Рождество.
57 - 25.12.2020 - 20:20
Я же в дыре живу (цитата Бользена), но у нас красиво. Стемнеет, если не забуду - сфоткаю. Даже у меня на полянке стоят два оленя, ну те, что из лампочек сделаны, и на куст повесили гирлянды. Елка замечательная. Пока светло, а позже сфоткаю.
Гость
58 - 25.12.2020 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
НЙ очень красивый в Рождество.
Да там же говорят все убёгли в разные стороны.
Черно*опый беспредел,пустые полки магазинов.
Я бы приуныл.)
59 - 27.12.2020 - 16:32
10-Lich > в этот НГ решили урезать бюджеты на ёлочки и пр.
37-WINSTON_60 > +1
38-Tingol > навязчивый слишком
Гость
60 - 27.12.2020 - 16:48
59-Winny >
Вот когда вырубят станки-тогда уж точно запануют.)
Гость
61 - 27.12.2020 - 21:13
Походу Бользен домой пешком добирается, дочка его сожительницы ему денег на такси не дала))
Гость
62 - 27.12.2020 - 22:46
Доберётся,короткими перебежками в тени домов.
Главное,на загорелых не нарваться.))
Гость
63 - 27.12.2020 - 23:03
Как второй вариант, нарвался, ботинки соседям лижет))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены