К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Даёшь доллар по 150. ОФФ

0 - 03.08.2023 - 20:43
было, помнится, давеча, по пять.
За один зелёный. Давненько, правда. Да и то, из под полы. Теперича по 93. Официально. А не пора ли догнать и перегнать?
А чо?
Впереди планеты всей!



banned
1161 - 17.11.2023 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
1154-Дятловед > Моя мама лет 25 назад 2 раза была в Лондоне, даже в те времена гид говорил, что не заходите в проулки, гуляйте только по центральным улицам. Речь шла о дневном времени. А после недавнего нашествия арабов в гейевропу...
Есть такое, секель, туристам нужны впечатления, и хороший гид им всегда их даст))
banned
1162 - 17.11.2023 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
1148-Черный плащ > А ты сколько раз уже ходил с пейсами? Или налысо побрился?
А вот интересно - где безопаснее с пейсами пройтись - в Берлине или Махачкале?
Ладно с пейсами - кто-то рискнет в Махе в сумерках появиться в майке с самым невинным принтом "я русский"? Риторический вопрос))
1163 - 17.11.2023 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А вот интересно - где безопаснее с пейсами пройтись - в Берлине или Махачкале?
Да интересно. И где же?
1164 - 17.11.2023 - 22:25
1161-Черный плащ >Ты опять решил про чью то маму сказать? У тебя ведь тоже есть. И тему можно развить.
banned
1165 - 17.11.2023 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
1161-Черный плащ >Ты опять решил про чью то маму сказать? У тебя ведь тоже есть. И тему можно развить.
Думаешь?
Кстати, все хотел спросить - а вы сознательно своих мам подставляете или это у обрыганов само собой происходит?
1166 - 17.11.2023 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 1161-Черный плащ >Ты опять решил про чью то маму сказать? У тебя ведь тоже есть. И тему можно развить. Думаешь? Кстати, все хотел спросить - а вы сознательно своих мам подставляете или это у обрыганов само собой происходит?
Да твою то и подставлять не надо было, под забором любой желающий пользовался.
banned
1167 - 17.11.2023 - 22:38
1166-Дятловед >а вот твою никто никогда не пользовал. Задумайся - из какого отверстия в таком случае ты на свет божий появился? И сеструха твоя?))
1168 - 17.11.2023 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
1166-Дятловед >а вот твою никто никогда не пользовал. Задумайся - из какого отверстия в таком случае ты на свет божий появился? И сеструха твоя?))
Тебе, зачатому под забором, говорили не раз. Умерь свою подлость, не трогай мам и вообще родственников. Ответку будешь получать кратно. А вообще, это скотство уже достойно бана.
banned
1169 - 17.11.2023 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
1152-Бользен настоящий >перед гостиницей на центральной улице конечно безопасно. А пара кварталов влево или вправо? Там и полиция по одному боятся ходить.
Мы ходили везде, да еще и веселые после шнапса и пива, громко болтающие по-русски.Два мужика и две женщины. Кругами ходили и на длинные расстояния. На набережную реки выходили, по картам , выданным нам в отеле, ориентировались в этих гассах и штрассах. И ничего, мимо проходили гуляющие немцы , австрийцы и разные другие по виду люди. Мы часто к ним обращались за помощью и по -английски, и если не понимали, то я на ломаном немецком их страховал. Понимали, помогали, все как везде. По-русски говорить между собой не переставали. И никто нам не угрожал и морды набить не намеревался. Может потому, что мы Z- майки с портретом бункерного и надписью "Я-русский!" и "Можем повторить!" не носили, и не кричали. Вели себя вполне нормально.
1170 - 17.11.2023 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
1166-Дятловед >а вот твою никто никогда не пользовал. Задумайся - из какого отверстия в таком случае ты на свет божий появился? И сеструха твоя?))
Откуда мы, то мы знаем. А из карусели твоей мамы как найти того одного?
banned
1171 - 17.11.2023 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ 1166-Дятловед >а вот твою никто никогда не пользовал. Задумайся - из какого отверстия в таком случае ты на свет божий появился? И сеструха твоя?)) Откуда мы, то мы знаем. А из карусели твоей мамы как найти того одного?
И откуда вы?
banned
1172 - 17.11.2023 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ 1166-Дятловед >а вот твою никто никогда не пользовал. Задумайся - из какого отверстия в таком случае ты на свет божий появился? И сеструха твоя?)) Тебе, зачатому под забором, говорили не раз. Умерь свою подлость, не трогай мам и вообще родственников. Ответку будешь получать кратно. А вообще, это скотство уже достойно бана.
Не ной, обрыган. Тебя тут никто не пожалеет.
1173 - 17.11.2023 - 22:54
1169-Бользен настоящий > Да поняли мы, пробежал ты по Европе. И предлагал вопросы про задавать. Никто твоим вояжом не восхитился, ни на один вопрос ты толком не ответил. Или вообще не ответил. Ты чего ждал то, какого интереса? Напиши сам список вопросов, которые мы тебе должны были задать, а то у нас фантазии не жватает.
1174 - 17.11.2023 - 22:57
1172-Черный плащ > Да мне твои бастардовские выверты как то...Все привычно и заезжено.
banned
1175 - 17.11.2023 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
1172-Черный плащ > Да мне твои бастардовские выверты как то...Все привычно и заезжено.
Т.е. откуда вы, ты не знаешь... Ну что, прими мои соболезнования. И сетрухе передай.
Может, детектива наймете? ну интересно же что там за гены, нет?))
1176 - 17.11.2023 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 1172-Черный плащ > Да мне твои бастардовские выверты как то...Все привычно и заезжено. Т.е. откуда вы, ты не знаешь... Ну что, прими мои соболезнования. И сетрухе передай. Может, детектива наймете? ну интересно же что там за гены, нет?))
То есть, твои корчи и гримасы не взлетают. Но ты не останавливайся, выглядит забавно.
1177 - 17.11.2023 - 23:19
И еще интересно. Неужели ради красного словца клоун готов подставить свою маму? Хотя, если она его держала в коридоре, пока на кухне пировали, то... Не, все равно не понимаю. Это ж надо так ненавидеть. Мы просто не все знаем.
banned
1178 - 17.11.2023 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И еще интересно. Неужели ради красного словца клоун готов подставить свою маму? Хотя, если она его держала в коридоре, пока на кухне пировали, то... Не, все равно не понимаю. Это ж надо так ненавидеть. Мы просто не все знаем.
Ну пока ради красного словца маму свою подставил только ты. Даже Вася устраивая личный стиптиз только себя светил))
Итак, что мы знаем: мама дятлы украинка с Украины. Факт второй: дятла свалил с незалежной как только стало возможным, мама и сестра махали ему в след бирюзовым платком. Прошли годы, дятла неплохо освоился в Москве, заработал денег, но никого из своих родственниц к себе не забрал. Вместо этого он периодически скидывал бабло женщинам. Женщины, надо полагать, были ему благодарны.
1179 - 17.11.2023 - 23:41
1178-Черный плащ > Почти все мимо. Кроме последнего. Да помогаю материально, больше сейчас никак. Да, благодарны. Остальное клоун наковырял из. При этом клоун честно признался, что детство его прошло в коридоре, был он изгоем в семье. Впрочем, была ли там семья или шалман проходной, клоун умалчивает. Но то, что коридорное детство повлияло на всю последующую жизнь несомненно.
1180 - 18.11.2023 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да поняли мы, пробежал ты по Европе. И предлагал вопросы
Да нигде он не был..о про европу форумчане более реально рассказывают... рассказывают.форумчане
1181 - 18.11.2023 - 00:07
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да поняли мы, пробежал ты по Европе. И предлагал вопросы Да нигде он не был..о про европу форумчане более реально рассказывают... рассказывают.форумчане
Да мне по барабану, был или нет. Теоретически мог. Но детская писанина и распирающая гордость реально веселит. Повозить мордой по ней тоже ж развалечение.
1182 - 18.11.2023 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Но то, что коридорное детство повлияло на всю последующую жизнь несомненно.
Потому и в Германиии...а не дома...похоже нет у него дома..
1183 - 18.11.2023 - 00:25
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Но то, что коридорное детство повлияло на всю последующую жизнь несомненно. Потому и в Германиии...а не дома...похоже нет у него дома..
Оседлай попутный ветер, но не позабудь
Будешь вечно ты грести к берегу другому
И тебе уже до смерти не закончить путь
Потому что ты в пути, если ты не
дома

Городницкий Саша. Не выпрашивай у бога...
1184 - 18.11.2023 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
По-русски говорить между собой не переставали. И никто нам не угрожал и морды набить не намеревался. Может потому, что мы Z- майки с портретом бункерного и надписью "Я-русский!" и "Можем повторить!" не носили, и не кричали.
Бользя ,ты можешь и в Москве говорить по русски.И носить Z-майки с надписью "Я-русский !" и "Можем повторить!" и никто тебе не будет угрожать и морду бить.Русские очень культурные и воспитанные люди. )
1185 - 18.11.2023 - 06:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
аже Вася устраивая личный стиптиз только себя светил))
ой а это кто?
banned
1186 - 18.11.2023 - 06:43
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий По-русски говорить между собой не переставали. И никто нам не угрожал и морды набить не намеревался. Может потому, что мы Z- майки с портретом бункерного и надписью "Я-русский!" и "Можем повторить!" не носили, и не кричали.
-- Бользя ,ты можешь и в Москве говорить по русски.И носить Z-майки с надписью "Я-русский !" и "Можем повторить!" и никто тебе не будет угрожать и морду бить.Русские очень культурные и воспитанные люди. )
Ну в этом я даже не сомневаюсь. ;о))
1187 - 18.11.2023 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ой а это кто?
Это наш мизогин или наша мизогиня, он еще не определился.
1188 - 18.11.2023 - 08:15
1162-Черный плащ >тебе найти фото кавказцев в олимпийках с надписью Russia?
1189 - 18.11.2023 - 08:22
1162-Черный плащ >а что будет с машиной на российских номерах, если проехать на ней по Европе? А сколько часов она останется целой на Украине?
И у нас с европейскими и украинскими номерами?
banned
1190 - 18.11.2023 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
1162-Черный плащ >тебе найти фото кавказцев в олимпийках с надписью Russia?
Найди в одежде "я русский".
1189-Палач >пахади, пахади - речь изначально шла о безопасности граждан в их стране. При чем тут русские номера не в РФ? Ну и как вишенка на торте - то что ты не делаешь разница между вами и украинцами отдельно доставляет))
banned
1191 - 18.11.2023 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да помогаю материально, больше сейчас никак.
А детям сестры тоже помогаешь?
Вангую, что обрыган уйдет от прямого ответа))
1192 - 18.11.2023 - 10:40
Чп а ты вообще спишь?или смена круглосуточная?
1193 - 18.11.2023 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да помогаю материально, больше сейчас никак. А детям сестры тоже помогаешь? Вангую, что обрыган уйдет от прямого ответа))
Там один транш идет. Дальше сами решают. Еще прямее нужно ответить?
banned
1194 - 18.11.2023 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Да помогаю материально, больше сейчас никак. А детям сестры тоже помогаешь? Вангую, что обрыган уйдет от прямого ответа)) Там один транш идет. Дальше сами решают. Еще прямее нужно ответить?
Да - помогаешь или нет детям своей сестры. Это закрытый вопрос.
1195 - 18.11.2023 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да - помогаешь или нет детям своей сестры. Это закрытый вопрос.
Все денежные потоки идут через сестру, что непонятного? Хватает всем. Моя помощь это дополнение, там же тоже люди доход имеют. А вообще то не твое это свинячье дело, кому и как я помогаю. Вопрос считаю закрытым. Занавес.
1196 - 18.11.2023 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Там один транш идет. Дальше сами решают.
Вот тебе раз.Общаемся с человеком на форуме,а он потом возьми и заяви во всеуслышанье , что посылает транши в во вражескую страну,против которой ведется СВО. Где там наш бдительный дружинник КВД ,что могёт сказать по этому поводу ?
С такими мутными собеседниками и под фанфары недолго загреметь.
1197 - 18.11.2023 - 16:59
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Вот тебе раз.
Вот тебе два. Транши я посылаю в Донецк, помогаю тамошним. Ты против?
1198 - 18.11.2023 - 17:25
1197-Дятловед >Брешешь.Ты как то летом рассказвал про Днепропетровск и родственников в ВСУ .Что пропали ,а компенсации за них Зеленя не дал, гад. Ты свои показания записывай. А то сыпишься .))
1199 - 18.11.2023 - 17:28
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
1197-Дятловед >Брешешь.Ты как то летом рассказвал про Днепропетровск и родственников в ВСУ .Что пропали ,а компенсации за них Зеленя не дал, гад. Ты свои показания записывай. А то сыпишься .))
Чисто правда. Деньги посылаю в Донецк. Родственники в Днепропетровске, тут ты прав. Были бы в Донецке, проблем бы куда меньше было. Думай дальше.
1200 - 18.11.2023 - 17:32
Да, кстати про пропавших. Окстись, я писал про знакомых. Или подхватишь хрень чепушилы и опять насчет мифических племянников начнешь бредить? И еще о пропавшем. Вроде, нашли в Днепропетровске, должны перевезти на родину, к маме. Но это ни разу не мой родственник, больше повторять не буду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены