Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Цукерова балка или обратная сторона блеска РФ (http://forums.kuban.ru/f1044/cukerova_balka_ili_obratnaya_storona_bleska_rf-8660336.html)

NoThanks 08.06.2018 16:35

менты, а особенно не просто гибддуны, а ввшники или погранцы (как на кавказе или на донбассе) - весьма тонкие психологи, хайка, что бы ты ни говорил.. педораза от нормального мужика влёт отличают....

Haiku 08.06.2018 16:38

[quote=NoThanks;45667292]я тебе говорю о личном опыте [/quote]

"Личный опыт" - это вообще не аргумент. Ниочем. К тому же доказательств никаких. А массовые однотипные сообщения людей - это уже аргумент.

[b]"живу в 30 км от этого поста, то что шмонают проезжих это писдец как, давненько видел картину, копались даже в нижнем белье доставали лифчики, а семья ехала с ребенком, саратовские номера, реально жалко было людей."[/b]

Вот кстати у человека тоже "хороший" личный опыт, однако при этом что он пишет:

[b]Сам не попадал, хотя порой останавливали в Цукеровой балке, без особых проблем.
Имхо спасала куча региков, проводов, навигаторов, попугиваются они всего этого
Но свидетелем того как "трясут по беспределу" был неоднократно.
Выбирают молодняк, одиноких ездоков и семейные пары помоложе.
Редко проедешь, что бы не было стояло машины с распотрошенным багажником.[/b]

NoThanks 08.06.2018 16:39

за последние годы у меня с ними общение было либо на постах при поездках в крым, на кавказ и на донбасс.. но там вообще никакого левого базара нет.. куда едем, покаж багажник и бардачок, счастливого пути.. еще раз тормознули по пути в пятигорск.. ну там все чотко - я превысил, он мне показал видео, я сказал составляй протокол и через 5 минут уже ехал дальше.. ну и раз как раз на посту тормознули, у жены ребенок на руках спал.. там скорость движения 30км в час, пробка, мы уже 5 часов в пути.. менту говорю: смотри сзади два кресла стоят, все ровно, просто реально давно едем, устал человек.. рожу недовольную скривил, чота пробухтел типа "нипаложено" и мы поехали дальше... вот и все, что я могу вспомнить лет за 5 последних...

Haiku 08.06.2018 16:41

[quote=NoThanks;45667301] педораза от нормального мужика влёт отличают.... [/quote]

А педораз по их понятиям это кто? Кто не лебезит перед ними, кто их баблом не взгревает? Можно поподробнее про педоразов?

Big_Pilajol 08.06.2018 16:41

[quote=Haiku;45667312]Выбирают молодняк, одиноких ездоков и семейные пары помоложе. [/quote]Это у всей полиции мира, + цветные самыей ходовый контингент для шмона.

GSP 08.06.2018 16:45

78-Haiku > это он вот на этом 20 часов ехал из Москвы до Цукеровой балки?
[img]https://a.d-cd.net/27174ads-960.jpg[/img]
Он что, на неисправном автомобиле на юга дёрнул с женой?
Ну а так же объясни мне слова данного дятла:
- [em]Дело было числа 11 сентября. Ехал больше 20ч за рулем из мск, усталый очень.[/em]
- [em]Уважаемый, спасибо за заботу, я в течении этой поездки спал. Т.е я не был 20ч без перерыва за рулем.[/em]
Так он ехал 20 весь такой уставший или он был отдохнувший, потому, что часть дороги спал (или остановился и поспал)?

В общем, [b]Haiku[/b], как только разъяснишь эти два взаимоисключающих параграфа данного пистуна, займись придумыванием правдоподобных причин, почему он 20 часов тошнил до Цукеровой на такой машине. Я маршрут Москва - Краснодар прохожу за 14-16 часов с 4-мя остановками отдохнуть/заправиться/перекусить.

NoThanks 08.06.2018 16:48

84-Haiku > а чо тебе подробнее? ты не отличаешь нормального мужика от [filolog]пидора[/filolog]? когда начинаются пидарские заезды, провокации не сечешь фишку? вот я работаю на своей работе.. есть норм чуваки.. позвонил, добазарился, решил вопрос - приятно по рукам ударить.. а есть педоразы с педорастическими заходами, которые считают себя самыми хитросделанными, а всех остальных - быдлом.. это педоразы.. я с такими просто не работаю или раскладываю работу так, что нормально на этих чертях зарабатываю.. а чо ты думаешь, мент из другого теста штоле? туда же и просто быдланов колхозных, у которых ни воспитания, ни уважения, ни чувства достоинства.. с теми или не работать вообще или выставлять их на бабки.. а как ты думал? а нормальных людей все любят и никто им козней не строит, хайка.. если кто и беспределит - так тому беспредельщику стыд, позор, да и рога всегда обломать можно..

GSP 08.06.2018 16:49

85-_Кошница_ > а если клинически упоротый поциент на тонированной в круг машине, к тому же не исполнивший неоднократное предписание тонировку снять - то это явный клиент гайцов на стационарном посту, такого грех не тормознуть.

Big_Pilajol 08.06.2018 16:56

Кущевские гаишники и при СССР были лютые, меньше чем за червертак машину капустой или грушами не выпускали.

altair 08.06.2018 17:14

об чем спор? останавливают, выхожу не всегда. только когда на фургоне. наверняка все равно попросят показать что в будке. ну вышел, показал, посмеялись. он пожелал счастливого пути, я ему удачи. все

никакого лебезения. плюс сейчас они вежливые стали.а лет 7 назад приходилось напоминать про 85-й приказ

Haiku 08.06.2018 17:24

86-GSP >
Откуда ты взял что его машина была неисправной?
И откуда ты взял, что он никуда не заезжал по дороге или не остановился немного поспать?
Интернет-считалка показывает время от Москвы до Кущевки 16 часов. Может на полпути человек и вздремнул 4 часа чтобы за рулем не заснуть, но для полноценного отдыха этого недостаточно, потому и пишет что уставший.

[url]https://www.rudorogi.ru/distance/moskva/kuschevskaja.html[/url]

[quote=NoThanks;45667342] с теми или не работать вообще или выставлять их на бабки.. а как ты думал? а нормальных людей все любят и никто им козней не строит, хайка.. если кто и беспределит - так тому беспредельщику стыд, позор, да и рога всегда обломать можно.. [/quote]

То есть человек едет в своем авто на море с семьей, тут вдруг полицейский решает что он [b]"ненормальный, беспредельщик"[/b], останавливает его и начинает [b]"обламывать рога"[/b] и [b]"выставлять на бабки"[/b].

Ты молодец) Вводишь понятия "нормальный", "не нормальный", призываешь тем кто "не-нормальные" "обламывать рога" и "выставлять на бабки".

Вот вся ваша сущность) Готовы оправдать любой беспредел, аргументируя полу-блатными, полу-беспредельными понятиями) Честно - мне вас жалко) Фотон был прав - вы не Человеки)

NoThanks 08.06.2018 17:29

91-Haiku >"человек едет в своем авто на море с семьей" ну я вот человек? человек вроде... езжу на море - никто меня не трогает... что я делаю не так?

"Готовы оправдать любой беспредел" беспредел никто не оправдывает..

Haiku 08.06.2018 17:34

[quote=NoThanks;45667465]ну я вот человек? человек вроде... езжу на море - никто меня не трогает... [/quote]

На какое море ты ездишь из Краснодара через Цукерову Балку? На Баренцево море что-ли?)))

Haiku 08.06.2018 17:36

[quote=NoThanks;45667465] беспредел никто не оправдывает.. [/quote]

Ты оправдываешь. Только что. Вводишь понятия "нормальные" и "ненормальные" люди. И призываешь тем кто якобы "ненормальные" - "обламывать рога" и "выставлять на бабки".

Ты экстремизмом по сути сейчас занимаешься. Оправдываешь беспредел и призываешь к нему. Потому что в законе нет понятий "нормальный человек". И уж точно не тебе и не инспекторам ДПС определять кто "нормальный" а кто "ненормальный". А уж "обламывать рога" и "выставлять на бабки" - это вообще призывы к вымогательствам и превышению должностных полномочий.

Вот твое гнилое нутро.

GSP 08.06.2018 17:37

91-Haiku > ай маладца! качественно ты его обкаканую попку язычком шлифанул, сразу заметно - профессионал! ))

cер 08.06.2018 17:39

Haiku, вот, лично тебя останавливали? Тебя с таким пристрастием обыскивали?

cер 08.06.2018 17:46

У нас начальник был... он любил непонятно откуда взятым удостоверением размахивать, мол я толи зам. прокурора, толи помощник... Он всё время в какие то вляпывался истории... После этих историй нам приходилось дополнительными документами запасаться...
Например, была доверенность, делай путевой лист! на возражения, что нужно либо то либо то - был ответ, что мол ГАИ-шники лютуют и беспределят...
В реальности, меня один раз этот самый лист путевой спросили. Я ответил, что по доверенности еду, с тем и отпустили...
Правильно NoThanks говорит; если ты нормально, то и к тебе в подавляющем большинстве случаев нормально относятся.
А исключения случаются, и их гораздо более часто в пример приводят, как правило

NoThanks 08.06.2018 17:50

93-Haiku > таки ты думаешь, что там уникальный нахрен пост? круче, чем на границе чечни и дагестана? круче, чем из донецка в луганск? :))

94-Haiku >"Ты оправдываешь" то тебе приснилось..

"Ты экстремизмом" я понимаю, что для коммуниста все, что не уравниловка - уже экстремизм :)))

Haiku 08.06.2018 17:54

[quote=NoThanks;45667540] таки ты думаешь, что там уникальный нахрен пост? [/quote]

Здравствуй. Как дела?

После 3-х страниц темы он вдруг понял, что речь идет о конкретном посту Цукерова Балка.

Haiku 08.06.2018 17:56

[quote=cер;45667500] Haiku, вот, лично тебя останавливали? Тебя с таким пристрастием обыскивали? [/quote]

Меня лично нет. Что это доказывает?
Меня и не грабили например, и не обворовывали. Разве это значит, что в России нет грабежей и воровства?

Haiku 08.06.2018 17:58

[quote=NoThanks;45667540] для коммуниста все, что не уравниловка - уже экстремизм :))) [/quote]

А для жулика всё, что не беспредел - это коммунизм.

NoThanks 08.06.2018 18:26

99-Haiku >это ты можешь комуто другому рассказывать )) уникального там только личность педоблоггера, которого нагнули и который решил выспаться публично )) а менты все плюс минус однохренственные...

101-Haiku > наоборот.. Коммунизм это в чистом виде беспредел и грабеж...вот гайцы коммунисты..распределяют доходы населения )))

Haiku 08.06.2018 18:28

[quote=NoThanks;45667627]Коммунизм это в чистом виде беспредел и грабеж...вот гайцы коммунисты..распределяют доходы населения ))) [/quote]

Большего бреда не слышал.

altair 08.06.2018 18:31

103-Haiku > а сколько ты проезжаешь за год? ну примерно. по трассам

Big_Pilajol 08.06.2018 18:32

В 70-е годы 25 рублей проезд с машины с продукцией, с 81года, когда бензин подняли 50 рублей.

Falcon 09.06.2018 06:53

[quote=Haiku;45666467]Ясен пень имелось в виду ГИБДД, а[/quote]
ага тупой пидарас рекся имеет ввиду одно, а пишет другое.
патамушта тупой и в теме вообще не шарит.но тему создал.а почему?
[quote=Haiku;45666467]А по теме есть что? [/quote]
бред сивой тупой кобылы.я хз кто в это поверит.но точно не те кто там ездит постоянно

Kazymoto 09.06.2018 07:40

[quote=Falcon;45668853]ага тупой [filolog][filolog][filolog]пидарас[/filolog][/filolog][/filolog] рекся имеет ввиду одно, а пишет другое. патамушта тупой и в теме вообще не шарит.но тему создал.а почему?[/quote]Васьёк,а што ты предлагаешь..?
Тя штоле читать..?
Так ты ж чистой воды ТП,брюховецкое карликовоем быдло,кое в наречие "еще" поспеваешь накарябать четыре ошипки,а ще тут кичишься своей крутостью и невзъебенностью свово куцого ума...
А меж тем,тот же Рекс тя на две головы выше как автор,да и Хокку намного читабельнее...
Ты хотя бы тему-другую попробуй набить,вот там и посмеемся...

Тьфу!
И так кажное утро...

altair 09.06.2018 07:42

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45668914]тот же Рекс тя на две головы выше как автор,да и Хокку намного читабельнее[/quote]

то есть, вы третьего приняли в семью?

rexline 09.06.2018 08:07

108-альтаир > смелее, дружок! Ты уже сделал первый, робкий шаг за порог Дома ****, сменив ник торговца мануфактурой на звездное имя. Тебя ждут великие дела, невероятные истории и опасные приключения на стязе литературой борьбы с силами инферно, хаоса и энтропии. Конечно, если будешь нас слушаться, а то останешься один и будешь бит и теми, и другими.

altair 09.06.2018 08:09

караул! гамасеки окружают! пытаются втянуть в свое болото тьмы и разврата

пошел откапывать автомат

rexline 09.06.2018 08:12

110-альтаир > гомосеки тебя окружали и ты был не против, а сейчас, когда тебя будут учить наматывать портянки и жрать холодную тушенку ножом из банки ты вдруг закапризничал и попросил вернуть любимую банную уточку.

altair 09.06.2018 08:14

если те были гамасеки, то кто же тогда вы????

[URL=http://smayliki.ru/smilie-880347399.html][IMG]http://s14.rimg.info/81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif[/IMG][/URL]

rexline 09.06.2018 08:53

Мы - аннунаки, мы сражаемся на всех планетах галактики Млечный путь с гамасеками-мудэ, в каждом из которых живет гоаулд и питает его извращенное сознание.

rexline 09.06.2018 08:56

Альтаир, до обеда получить форменную тунику, бязевые доколенные обмотки и световой меч.

Тунгус 09.06.2018 08:57

[quote=АнапА крепкое;45665868] Двадцать лет минуло уж.Дорулиться до ерунды и бегает со своими тараканами. Но что их расстреляли,точно помню. Не было тогда интернета,слова такого вообще не было. [/quote]
Ну то что с памятью у тебя плохо - это да. Согласен. Бо 20 лет назад Internet уже не только был, но и вполне себе довольно распространен.

altair 09.06.2018 08:57

снова грибы((

[quote=rexline;45669038]Мы - аннунаки[/quote]

аннунахрен идите

rexline 09.06.2018 08:59

"аннунахрен идите" - а ты назад оглянись, посмотри, кто тебе ладошками машет и улыбается? Братва твоя бывшая (?)

altair 09.06.2018 09:05

117-rexline > мне фургон машет и улыбается. кричит посылай гламурных нахрен, грузи меня, да поехали

rexline 09.06.2018 09:12

118-альтаир > ты предпочитаешь компанию фургона жизни полной борьбы и приключений, как у Индианы Джонса? Ах, ну да, конечно, ты же его грузить будешь... Ну что, не смею мешать. Но вот только когда в ночных кошмарах к тебе придут **** и схватят костлявой рукой за глотку, ты вспомнишь о моем предложении.

altair 09.06.2018 09:13

[quote=rexline;45669094] ты предпочитаешь компанию фургона жизни полной борьбы и приключений, как у Индианы Джонса?[/quote]

я предпочитаю денежные знаки. а фургон является проводником к ним


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.