К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чужие на наших улицах

Гость
0 - 09.12.2018 - 20:21
Могут появиться, если что-то пойдет не по плану процесса развала РФ, с началами массовых мирных демонстраций против политики властей по примеру французов. Основание - соглашение с НАТО "О статусе сил", от 20007 года, регламентирующее ввод иностранных войск на административную территорию России. Вы спросите, что будет делать российская армия? Ничего, будет сидеть в казармах, без приказа. Все, что вы видите на экранах о перевооружении и успехах - для внутреннего потребления россиян, один из аргументов воздействия на психику налогоплательщиков. Как только какая-то гайка начнет слетать с резьбы, ее посадят обратно на ее место. Итак, ничего не делайте, сидите ровно, а то увидите на улицах своих городов капралов армии США на Бредли.


Гость
41 - 09.12.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Приказа может не быть.
Тут уж как водится писят на писят. Чи може быть, чи не быть...
42 - 09.12.2018 - 22:37
36-rexline, не о всех. Но помню, в 2008 Россия приостановила участие в этой программе
43 - 09.12.2018 - 22:37
39-rexline >приказ - конкретные действия при определенных обстоятельствах. И это совсем не ранг устава и присяги.
44 - 09.12.2018 - 22:42
Август 2008. Рогозин:
"Это соглашение определяет статус военнослужащих, которые принимают участие в разного рода военных учениях, военных программах на территории РФ и наших военнослужащих на территории государств - членов альянса. Не вижу пока возможности для сохранения данного проекта. Он будет также приостановлен"
Гость
45 - 10.12.2018 - 01:09
Итак, повторюсь: данный наброс сделала ani-al.livejournal.com/2077609.html - Нелли Рафиковна, жена-истеричка и мамам куколки Эль-Мюрида, а так же модератор его ЖопнойЖужжалки, по совместительству родственница одного из лидеров татарских нациков.
Наброс сделан не спроста 5 ноября 2014 в 2:01, её просто распирало и рвало на куски так как 4 ноября 2014 прошли по стране где-то согласованные, а где-то несогласованные "русские марши", а Несмияну неплохо платили за вылизывание Гиркина, которого Нелли Рафиковна на тот момент жутко возненавидела частично из-за того, что команда Малофеева слилась и была окончательно выкинута с Донбасса и её куколка оказалась у разбитого корыта, а сам Гиркин/Стрелков, на которого Рафиковна имела некоторые виды, женился на молоденькой. В общем, гадюку порвало в очередной раз на куски и всё вокруг забрызгало ядом с поносом.

Подкреплю свои слова одним скриншотиком, чтобы не было сомнений во внутреннем содержимом этой "утрапатриотки", жене одно из великих аналитиков современности, русском ультрапатриоте из комитета спасения России К25, Эль Мюриде
46 - 10.12.2018 - 01:17
Но в чём-то он прав. Чужие действительно бродят по улицам форума ...
osv
47 - 10.12.2018 - 01:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Чужие на наших улицах
ГЫ, об этом Козарекс уже давно написал.

...Да, мы наступали с самого начала войны. Просто сперва мы наступали где-то под Псковом или Владивостоком, а теперь линия нашего решительного и успешного наступления проходила несколько иначе. Наши войска яростно атаковали американцев под Можайском и Серпуховым, шли вперед под Клином и Рязанью, перехватывали инициативу на востоке под Орехово-Зуево.

...Где пределы человеческой смелости и терпению, я не знаю. Я знаю только, что нашему терпению и мужеству не могло быть предела. Мы сражались не только за Родину, мы сражались за Путина и Медведева. Наш дорогой Медведев всегда был рядом с нами. Он радовал нас своими фотографиями и зажигательными постами, он вселял надежду и веру. Когда он недавно сел в самолет в Шереметьево и улетел в Израиль, мы все как по команде кричали ура. Ведь победа врага не могла быть полной, раз столь ценный для нас человек уже был в недосягаемости и продолжал руководить борьбой. Как зачарованные мы смотрели каждый день его фотографии и восхищались – Медведев в Хайфе, Медведев в Тель-Авиве, Медведев у стены Плача. Везде его окружали толпы симпатизантов и потенциальных добровольцев. Нет, с таким человеком нельзя было не побеждать.

Путин тоже оказался недосягаемым для врагов. Путин исчез, осталось только живое, путинское слово. Путин жил на страницах наших ЖЖ и вел вперед. Реальный же Путин исчез и стал Богом...

https://proza.ru/2014/07/29/2043
Гость
48 - 10.12.2018 - 03:34
Это хорошо, что в теме появился "Вице-предводитель, действительный член Российского Дворянского Собрания", по совместительству богослов и "русский националист" osv с Козарексом, ибо мы подходим к самому интересному, но в то же время самому мутному - православному бизнесмену, ведущему бизнес совсем не православными методами, миллиардеру-олигарху, имеющему обширные связи в самых высоких корридорах, совладельцу Ростелекома через свои структуры "Маршал Капитал", радетелю цензуры в интернете, монархисту г-ну Малофееву, связанному со многими белоэмигрантскими структурами за границей.

"Фонд святителя Василия Великого" кроме учредителя Малофеева имеет ещё одну интересную фигуру - гендиректора князя Зураба Чавчавадзе, который в свою очередь имеет очень интересную родню: Николай Чавчавадзе (контакты с роднёй подтверждены) и Давид Чавчавадзе.

Ну и кроме этого направления "патриархально-императорской" деятельности, Малофеев замечен в поддержке и связях с русскими правыми и ультраправыми националистами: Гиркин, Дугин, Просфирин и иже с ними. Многих можно было лицезреть в К25, некоторых на "Рой ТВ".

Ещё есть "замечательный факт", что структуры связанные либо непосредственно с Малофеевым либо через "Маршал" активно скупали или инвестировали активы на Украину и Донбасс перед самой "революцией гидности", а активное участие в начале гражданской войны принимали его люди (Гиркин, Бородай, Несмиян (через АннаНьюс Мусина), спонсируемые националисты и казачество.

Что бы там Гиркин не говорил в 2014 году на Донбассе, до этого он однозначно высказывался, против Путина, а к тому же сожалел, что в России нет конфликта и [белый националистический] переворот невозможен... В общем, картина вырисовывается очень "весёлая". Может быть Малофеева использовали в тёмную, а может на него сознательно делали ставку, заваривая кашу на Украине. Перед ним стояла задача втянуть Россию в войну, тогда война + санкции + просадка нефти вызывают бурное недовольство народа из-за сильного ухудшения уровня жизни и создают великолепные условия для "монархического" переворота... Что бы было со страной после этого поймёт любой, ну, кроме собратьев по разуму osv.
49 - 10.12.2018 - 06:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Основание - соглашение с НАТО "О статусе сил", от 20007 года
у рекси очередное обострение)))
мабуть снова грибов обожрался))
osv
50 - 10.12.2018 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а активное участие в начале гражданской войны принимали его люди (Гиркин, Бородай, Несмиян (через АннаНьюс Мусина)
Ну ездил Эль-Несмеян в Донбасс.
И что в этом плохого?
Гость
51 - 10.12.2018 - 08:26
45-Грин > чё ты с этой Нелей заладил, Гринч? Она тебе отказала, что ли? Иди, вон, Рождество воруй!
47-osv > точно-точно...я же говорил, все ваши правители чухнут, как только начнется. Забавно посмотреть на судьбу всякого рода ментов, судейских, приставских и налоговых служек, когда они останутся лицом к лицу со своими контрагентами из народа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены