К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чтобы закрыть вопрос о Олехе, предлагаю следующее:

Гость
0 - 28.06.2017 - 23:48
Замутим спор!
на тему зарегистрирует ли ЦИК товарища Навального как кандидата в президенты в 2018 году. оговорим условия.
Существуют спецсайты на тему организации любых споров.
Предлагаю либералам рейт 1 к 10
На вашу тысячу я поставлю 10 тысяч!



Гость
1 - 28.06.2017 - 23:52
Даже не заморачивайся,его не зарегают,и соответственно-не допустят.(пятёрку мне отдашь):))
banned
2 - 28.06.2017 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Замутим спор! на тему зарегистрирует ли ЦИК товарища Навального как кандидата в президенты в 2018 году. оговорим условия. Существуют спецсайты на тему организации любых споров. Предлагаю либералам рейт 1 к 10 На вашу тысячу я поставлю 10 тысяч!
$$$$ ???
Гость
3 - 28.06.2017 - 23:53
Хочешь на бельчатах бабло поднять? Не поднимешь. даже бельчата, своим мозгом бельчонка, прекрасно понимают, что проиграют...
Гость
4 - 28.06.2017 - 23:55
Какой-то нечестный спор получается. Предложил бы ты либерастам 1 к 100 и вопрос более чёткий - Испугается ли Путин Навального или нет и снимут ли с него судимость?
Гость
5 - 28.06.2017 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
$$$$ ???
да хоть в них.. хоть в евро..
banned
6 - 29.06.2017 - 00:00
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Какой-то нечестный спор получается. Предложил бы ты либерастам 1 к 100 и вопрос более чёткий - Испугается ли Путин Навального или нет и снимут ли с него судимость?
Что испугается это факт, да уже в штаны наложил! ;о)) Потому и будет стараться ни коим образом , ни за какие коврижки , не снимать судимости и не допускать Лёшу к регистрации. Это ведь для него задача архиважная , а допущение --смертиподобно!!! ;о))
Гость
7 - 29.06.2017 - 00:03
6-Бользен >ну шо василий алибабаевичь.. 10 кил зелени ннадо?
Гость
8 - 29.06.2017 - 00:04
предлагал осе свою санту фэ супротив яго мядяльки на кон.. отказался.. слабак!
banned
9 - 29.06.2017 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
6-Бользен >ну шо василий алибабаевичь.. 10 кил зелени ннадо?
А почему ты так уверен в выигрыше своего спора? Или ты свято веришь в подлость своего кумира? ;о))
Гость
10 - 29.06.2017 - 00:23
9-Бользен >меньше вопросов.. споришь или сливаешься, козленыш?
если сливаешься тогда не топи за него как будущего кандидата в президенты.. топи как за хорошего человека , оппозиционера .. кого угодно.. но только не так
banned
11 - 29.06.2017 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
9-Бользен >меньше вопросов.. споришь или сливаешься, козленыш? если сливаешься тогда не топи за него как будущего кандидата в президенты.. топи как за хорошего человека , оппозиционера .. кого угодно.. но только не так
Почему же не топи ? Путин нарушает основной закон страны, Конституцию РФ, а ведь клялся быть ее гарантом. Выходит ,что он плюет на Конституцию , которая разрешает Навальному баллотироваться в президенты РФ , так как он не заключен в места лишения свободы, а находится на свободе. Так что условный срок позволяет ему баллотироваться, раз он не лишает свободы. Но есть закон о выборах, и хотя Конституция главнее любого закона, но Путин будет ее игнорировать. Народ ведь не разбирается в юридических тонкостях и верит своему кумиру. Задача Навального и его сторонников, в том числе и моя , нанести до народа эту истину, что Конституция РФ превыше всех других законов и не запрещает Алексею баллотироваться в президенты. Для этого и будут использованы листовки многомиллионными тиражами, посланные напрямую российскому народу, чтобы открыть ему глаза на правду о выборах. И что Навальный как кандидат от народа имеет право зарегистрироваться в президенты. Образованному народу Путин и такие как ты, Хаус ,мозги не засрут ложью, народу не понравится отстранение Навального от регистрации. Потому я и хочу ему помочь отстоять свое законное право.: попытаться стать президентом России в марте 2018 г. Призываю и тебя добиваться его законной регистрации и проголосовать за него. Россия заждалась перемен!Эта прогнившая власть уже довела страну до ручки и продолжает вести в пропасть изоляции и краха. Такого больше допускать нельзя.
Гость
12 - 29.06.2017 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Путин нарушает основной закон страны, Конституцию РФ
какой параграф?
Гость
13 - 29.06.2017 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Конституцию , которая разрешает Навальному баллотироваться в президенты РФ , так как он не заключен в места лишения свободы, а находится на свободе. Так что условный срок позволяет ему баллотироваться, раз он не лишает свободы.
трындец какие в америке юристы все профессиональные))
banned
14 - 29.06.2017 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Путин нарушает основной закон страны, Конституцию РФ

какой параграф?
Поищи сам, ты ведь позицинируешь себя тут как умного. Кто ищет , тот всегда найдет! ;о))
Гость
15 - 29.06.2017 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Поищи сам, ты ведь позицинируешь себя тут как умного. Кто ищет , тот всегда найдет! ;о))
как я могу найти то чего нет идиот?.. если ты говориш что инблянетяне существуют , то ты должен это доказать а не я доказывать шо их нет
Гость
16 - 29.06.2017 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Потому я и хочу ему помочь отстоять свое законное право.: попытаться стать президентом России в марте 2018 г.
походу оппозиции нормальной у нас будет ещё не скоро, благодаря таким помогателям как бользы))
banned
17 - 29.06.2017 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Потому я и хочу ему помочь отстоять свое законное право.: попытаться стать президентом России в марте 2018 г. походу оппозиции нормальной у нас будет ещё не скоро, благодаря таким помогателям как бользы))
А Партия прогресса?
banned
18 - 29.06.2017 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Поищи сам, ты ведь позицинируешь себя тут как умного. Кто ищет , тот всегда найдет! ;о))

Хаус МД : как я могу найти то чего нет идиот?.. если ты говориш что инблянетяне существуют , то ты должен это доказать а не я доказывать шо их нет
Для таких как Хаус : Конституция РФ Глава 2 Статья 32 п 3
Гость
19 - 29.06.2017 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Для таких как Хаус : Конституция РФ Глава 2 Статья 32 п 3
умница.. пол вопроса мы решили..а теперь примеры нарушения этой статьи лично Путиным!
banned
20 - 29.06.2017 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Для таких как Хаус : Конституция РФ Глава 2 Статья 32 п 3 умница.. пол вопроса мы решили..а теперь примеры нарушения этой статьи лично Путиным!
В соответствии с правами и обязанностями Президента РФ и его КЛЯТВОЙ на Конституции РФ Глава 4 статья 82 п 1 , Путин обязан защищать Конституцию РФ как Основной Закон государства. То есть на все измышления, словоблудия врагов гражданина РФ Алексея Навального, высказываниях о якобы его невозможности участвовать в президентских выборах в качестве кандидата в президенты, нынешний президент преступно и подленько молчит, а не выступает гневно в защиту Конституции РФ и прописанных, черным по белому, прав граждан России( в данном случае прав Навального как гражданина РФ ). Таким образом , президент Путин умышленно нарушает свою клятву президента , данную им народу России. Он нарушает Конституцию, хотя клялся быть ее гарантом. В нормальных странах это приводит к импичменту президента.
banned
21 - 29.06.2017 - 02:26
20-+
Тут хочется еще раз процитировать Дж. Кеннеди: " Те, кто делает МИРНУЮ революцию невозможной, делает НАСИЛЬСТВЕННУЮ революцию неизбежной!"
Путин своими антиконституционными поступками, карманными судами и фальсификациями уголовных дел на оппонентов ведет Россию к гражданской войне и катастрофе.
Гость
22 - 29.06.2017 - 02:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
В соответствии с правами и обязанностями Президента РФ и его КЛЯТВОЙ на Конституции РФ Глава 4 статья 82 п 1 , Путин обязан защищать Конституцию РФ как Основной Закон государства. То есть на все измышления, словоблудия врагов гражданина РФ Алексея Навального, высказываниях о якобы его невозможности участвовать в президентских выборах в качестве кандидата в президенты, нынешний президент преступно и подленько молчит, а не выступает гневно в защиту Конституции РФ и прописанных, черным по белому, прав граждан России( в данном случае прав Навального как гражданина РФ ). Таким образом , президент Путин умышленно нарушает свою клятву президента , данную им народу России. Он нарушает Конституцию, хотя клялся быть ее гарантом. В нормальных странах это приводит к импичменту президента.
идиот!!! давай факты!!!!!
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Те, кто делает МИРНУЮ революцию невозможной, делает НАСИЛЬСТВЕННУЮ революцию неизбежной!
именно поэтому в америке никогда не было революций?
23 - 29.06.2017 - 02:41
0-Хаус MD > Личу отдашь половину. За идею.
banned
24 - 29.06.2017 - 03:27
22-Хаус MD >

Да не роись ты за президента. Он ведь не дурак, он имеет подавляющее число своих партийцев в Думе , и среди других номинальных партий типа КПРФ, ЛДПР или СР, своих сторонников, а в Совете Федерации почти все подобраны строго по вертикали власти , так что как тут набрать нужное количество голосов(наверное 2/3 ) чтобы импичмент состоялся?? В США это сделать очень трудно, хотя там примерно равный расклад партий по голосам, не то что в РФ. Так что Путин потому и кладет с прибором на Конституцию, что уверен, что ему ничего не грозит. ;о))) А ты внимательно посмотри и почитай другие статьи Конституции РФ, удивишься сколько из них нарушаются . И ничего. Все сходит с рук нынешней власти. Вот как раз это и есть настоящая беда России. И это надо менять срочно. Боюсь ,что мирным путем (путем выборов) осуществить это очень мало шансов. Наверное, понимая это Лёша и решил идти в народ , политически образовывать его и подымать. Не хотелось бы , но все похоже на то, что Дж. Кеннеди был прав.
Гость
25 - 29.06.2017 - 04:19
Не иначе Бользен на работе скурил книжку цитат Кеннеди.
Направо и налево второй день цитирует.
Гость
26 - 29.06.2017 - 05:36
0-Хаус MD >я где-то видела список кандидатов-Навальный там заявлен
Гость
27 - 29.06.2017 - 05:41
11-Бользен >вы бы хоть что- то читали! Говорю же- видела Навального в списках кандидатов. Кто- то от коммунистов, Жириновский, Явлинский, какая-то поэтесса, остальных не помню.
Заманал уже со своим Путиным, учите матчасть
Гость
28 - 29.06.2017 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Тут хочется еще раз процитировать Дж. Кеннеди: " Те, кто делает МИРНУЮ революцию невозможной, делает НАСИЛЬСТВЕННУЮ революцию неизбежной!"
Это он про Кубу иле про майдан?
Гость
29 - 29.06.2017 - 06:32
Еще раз проверила официальные списки кандидатов- Навальный числится.
Если есть судимости, то по закону РФ эти люди не смогут баллотироваться, ессно
Гость
30 - 29.06.2017 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Конституция РФ Глава 2 Статья 32 п 3
Вот уж действительно что с такими дебилами у нас в стране не скоро появится нормальна опозиция)))
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
Сразу вопрос: Нанальный недееспособный? Или в местах лешения свободы?
Гость
31 - 29.06.2017 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
0-Хаус MD >я где-то видела список кандидатов-Навальный там заявлен
Избирательная кампания ещё не началась. В ЦИКе никто ещё не заявлен, все эти списки - художественная самодеятельность.
Гость
32 - 29.06.2017 - 06:36
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Еще раз проверила официальные списки кандидатов- Навальный числится.
Это что за списки такие? Да ещё официальные. Ссылку можно?
Гость
33 - 29.06.2017 - 06:37
12-Хаус MD >там нет такого. Статья 80
Чукча- не читатель
Гость
34 - 29.06.2017 - 06:43
32-Старый Пень >уже закрыла
Погуглите " Список кандидатов в президенты 2017"
Я с трудом цитирую на айпеде
Гость
35 - 29.06.2017 - 06:44
31-pushca >заявлено несколько человек уже
Гость
36 - 29.06.2017 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
уже закрыла
Ну, на нет и суда нет
Гость
37 - 29.06.2017 - 07:06
https://yandex.ru/search/pad/?text=о...%202018&lr=35


В гугл меня не пускают на этом айпеде
Гость
38 - 29.06.2017 - 07:10
http://2018god.net/vybory-prezidenta...i-v-2018-godu/


Впрочем, предвыборная кампания не началась
Гость
39 - 29.06.2017 - 07:13
37-Шапокляк >
Цитата:
Всего претендентов было 13. Среди них Михаил Касьянов, Евгений Ройзман, Олег Чиркунов и другие общественные и политические деятели. По заявлению Михаила Ходорковского, организовавшего конкурсный подбор конкурента, предпочтение с его стороны отдаётся политику Алексею Навальному.

Источник: https://v-2018.com/spisok-kandidatov...y-rossii-2018/
3,14здец кокой официальный список.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены