К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что в стране происходит?

Гость
0 - 29.03.2017 - 08:55
Информацию только случайно из ютуба получил, по косвенным ссылкам, дескать по российским городам прокатились массовые протестные акции против действующего правительства. Ок, думаю, погуглю-поютубю и вот вижу, как оппозиция потные ладошки потирает - отставкой Димона, мол, не обойдетесь, до конца 2017 года и Путин в Гаагу билет купит. Правда говорят, или врут как всегда?


Гость
1 - 29.03.2017 - 09:05
Просто весна...
"Просто весна" - полагаете Вы?
Полагаю! (с)
Гость
2 - 29.03.2017 - 09:05
Очевидно, что дело к большому шухеру идет, социально-экономические проблемы как снежный ком нарастают. А нефть-то еще 50 баксов стоит. А если 20? Ну и юбилей событий 1917 года надо как-то отметить)
Кстати, как там дальнобойщики?
Гость
3 - 29.03.2017 - 09:17
2-Глобоидальный червяк > радио Свобода сообщило, что наконец-то дальнобойщики дозрели до политического сознания - требуют отставки правительства РФ. Совсем рехнулись аграрии.
Гость
4 - 29.03.2017 - 09:24
а почему собственно не требовать? налоги на недвижимость в этом году хотят взуть космические! ОСАГО увеличить в 2-4 раза,и так далее и тому подобное, понятное дело денег в государстве нет, ну так вы правители делайте что то а не тупо обдирайте до липки
Гость
5 - 29.03.2017 - 09:27
Налоги поднимать, щимить граждан....но до какой степени? Если бунтовать не начнут, так просто подыхать, а кокой в этом толк для государства? Остается один выход - полная национализация всего крупного бизнеса. Оставить в частных руках шаурму, цветочные ларьки и музыкантов в метро.
Гость
6 - 29.03.2017 - 09:29
а че не щимить? войнушки нынче дорогое удовольствие, нафту опять пиндосы вниз опускают, где деньги взять то? понятное дело где...
Гость
7 - 29.03.2017 - 09:29
Частный капитализм не дает никакого преимущества перед государственной экономикой, один только корпоративный сговор и инжиниринг ухудшения качества выпускаемой продукции. А фигли его улучшать, когда и так купят? (конкуренции то нет, корпорации все поделили, или свиной чумой уморили протестующих).
Гость
8 - 29.03.2017 - 09:32
так у нас же не капитализм, а феодализм в извращенной форме, когда с помощью властных рычагов подмяли под себя все отдельные группировки и никакого развития нет,кроме как распродавать нефть и газ больше ничего не могут
9 - 29.03.2017 - 09:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
до конца 2017 года и Путин в Гаагу билет купит
Вообще то как показывает практика коллеги ВВП предпочитают или до конца седеть под рейхканцелярией или пытаются свалить в теплые края (если конечно их не прихватят на заправке)
10 - 29.03.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
налоги на недвижимость в этом году хотят взуть космические!
э
тому баяну лет 10.не меньше.и каждый год повторяется
Гость
11 - 29.03.2017 - 09:36
0-rexline >За Гаагу тебе надо кол осиновый приготовить ибо явно ты шпиён, а то что народ погружен в негатив и с него смеются с экранов государственных, прогосударственных и негосударственных СМИ, показывая ущербность масс и барство верхнего чиновничества и буржуазии, это видит самый последний чмошник!

Власть сама себя разрушает , чего еще сказать.
Мало того ситуация с частной жизнью премьера показала.
Ему ведь не до работы, не до служению Царю и Отечеству.
У него столько развлекух для неги и наслаждения, что он барствует и его задача разделить бджетные деньги правильно, а не сделать дело.

ГЛАВНОЕ не кому принадлежат дачи, а то что имея такие дачи, уже ведь не до работы, это на пенсии надо иметь, а работая премьером работать надо 24 часа в сутки.
Скажу честно я не противник Путина я всегда был его сторонником, но глядя на то как функционирует власть в стране, у меня появляются большие сомнения в его полезности и тем более в нужности очередного срока.

Ибо мы живем в глобальном мире и то что наш президент, куда более царственен чем даже америкашка , а за европейцев и высморкаться , рядом не стояли.

Но это и не позволит ему найти компромисс с Западом, а приди во власть новый человек , тут и за Крым забудется все и с Донбасом решится и может правительство работающее наконец то у нас появится.

Щас на форуме всеми силами опошляют Навального , но и поддерживают его негласно, значит идет серьезная подковерная борьба.

Но время Этой власти ушло, стране нужно обновление , а не путь сталинских всеобщих посадок и не Брежневский трон до маразма.

Мы ценим и даже любим президента и очень хочется сохранить это . Ведь главное вовремя все сделать, как Ельцин!
Гость
12 - 29.03.2017 - 09:37
10. не спорю что 10 лет, сам помню интервью вождя в 2007 году по поводу рыночных цен на недвижимость по которым будут драть налоги, все откладывали, но сейчас ситуация как говорил вождь архи хреновая и в конце года нужно готовиться к худшему, документы в налоговых уже есть
13 - 29.03.2017 - 09:39
10-Falcon > не мешай. У коммунистов с либералами март месяц, период массового спаривания. Они в этот период дурныя.... Сейчас к ним еще щеневмерлики подключатся такой разврат начнется не дай курлы марксы.
14 - 29.03.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
, а приди во власть новый человек , тут и за Крым забудется все и с Донбасом решится и может правительство работающее наконец то у нас появится.
ну например?твоя кандидатура которой простят крым и оставят его в составе России и что взамен за это придется отдать?
Гость
15 - 29.03.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
rexline 5 - Сегодня - 09:27 Налоги поднимать, щимить граждан....но до какой степени? Если бунтовать не начнут, так просто подыхать, а кокой в этом толк для государства? Остается один выход - полная национализация всего крупного бизнеса. Оставить в частных руках шаурму, цветочные ларьки и музыкантов в метро.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
16 - 29.03.2017 - 09:40
вы заметили , что все вранье всегда начинается со слов "Скажу честно, сказать по правде," и т.д. ? ))
Гость
17 - 29.03.2017 - 09:42
бармалей да ты я смотрю не такой уж и темный, молодец так держать, не давно видел интервью вождя, где он сказал я буду у власти пока меня поддерживает народ, как только этой поддержки не будет я уйду, только вот не понятно сколько процентов поддержки народа он хочет? если 50, то думаю ее уже нет
18 - 29.03.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
все вранье всегда начинается со слов "Скажу честно, сказать по правде," и т.д. ?
Ну да, "Я сама дочь офицера" уже скомпрометировано :)
Гость
19 - 29.03.2017 - 09:46
14-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей , а приди во власть новый человек , тут и за Крым забудется все и с Донбасом решится и может правительство работающее наконец то у нас появится. ну например?твоя кандидатура которой простят крым и оставят его в составе России и что взамен за это придется отдать?
Как раз и Огромный Недостаток Путина и его команды, то что сформирована вертикаль монархическая, без конкуренции и плюрализма мнений.
Разве кто то открыто обсуждает в СМИ о том что я пишу нет.
Разве могут открыто показать себя оппоненты, а их кандидатов в президенты у нас достаточно, но высунись и пошел на пенсию и еще хорошо если так.

Сегодня странная ситуация сложилась, и президенту или надо в коне менять внутренюю политику и создавать конкурентную среду, хотя бы на низовом уровне или государство развалится как карточный домик, пусть не сейчас с годами, но основание под это заложено нынешней властью!
Гость
20 - 29.03.2017 - 09:51
17-kalipso12 > самое плохое, это то что мы сегодня думаем одно говорим другое , а делаем третье.
Это разобщает нас , но и объединяет общим недовольством.
Я пишу об этом несколько лет и пишу лишь для того, что бы дяди во власти задумались!

После Выходных многое изменилось, пусть и у небольшого количества людей, они немного поняли суть.

Но эта мина может взорвать и уничтожить страну и нужны срочные перемены , а не капризы типа я своих не отдам, я ему обещал, и прочее, мы ведь не дома в детсад играем.

Но страшно, дальше копить негатив в народе просто нельзя, не удержат ситуацию , и жопа будет всем и им и нам, а мне то за что?

Может полнолуние на меня действует, может шиза такая, но чего то , мне разонравилось, то как нами правят. не только внизу , но на верху из дач и плесов!

И выборы президента без выбора, мою любовь и приверженность , сделают большим разочарованием! Все больше сказать нечего!
Гость
21 - 29.03.2017 - 09:52
бармалей, ты немного ошибся, до монархической далеко, феодальная, так будет верней
Гость
22 - 29.03.2017 - 09:54
перемены только одни, новые люди во власти в стране, и те кто был уже во власти и близко не должны больше подползать, они уже показали свою несостоятельность
Гость
23 - 29.03.2017 - 09:58
22-kalipso12 > Ты глуп, во власти нужен опыт знания, а не бравада и глупость, что ты предлагаешь.
Это как посадить рулить пароходом, домохозяйку, дурак ты ольгинский парень! извини или нас идиотами делаешь?
Гость
24 - 29.03.2017 - 10:01
23 я ошибся в тебе, покажи мне того кто пришел во власть с опытом и что то сделал хорошее за эти 26 лет? во власть по крайней мере в нашей стране приходят всегда делитанты
Гость
25 - 29.03.2017 - 10:05
или ты хочешь опровергнуть это? у нас что есть в стране высшая шкода где готовят президентов? а посмотри в пиндосии кто приходит в президенты, артисты клоуны писатели и прочая шняга, бармалей ты не понимаешь одного что все они номинальные люди, ими правят кукловоды- финансовые элиты, и вот пока та элита которая правит Россией не поймет что дальше так жить нельзя ты хоть золотого президента поставь толку не будет
26 - 29.03.2017 - 10:05
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
и что то сделал хорошее за эти 26 лет?
ну судя по тому что ты в тырнете сидишьвместо того чтоб на кусок хлеба зарабатывать вся таки что то хорошее было сдалано.тока тебе этого мало.
власти хочется и болше денег?
Гость
27 - 29.03.2017 - 10:07
26 ты за себя переживай, ты тоже здесь частый гость
Гость
28 - 29.03.2017 - 10:13
24-kalipso12 > Так я за это и говорю, НЕ ДОЛЖНО так быть и президентами и премьерами должны становится в 99% губернаторы или другие высшие чиновники.
Имеющие практический опыт в управление и бизнесом и страной. Возможно люди типа руководителя Магнита , но прошедшего через власть, губернаторство!

А посадить сегодня во власть новых, это значит лет пять им шарахаться , это призыв к разрушению страны, ехидна ты эдакая)
Гость
29 - 29.03.2017 - 10:19
28 ни в коем случае! все те кто замаран властью в России и близко не должны подползать к этому креслу, их власть извратила, и поверь высокое слово Опыт! это для лохов, тот же Леха не имеющий такого ОПЫТА! вполне может справиться, и не только Леха, я не вижу мудрых управленцев в этой стране вообще
Гость
30 - 29.03.2017 - 10:28
3-rexline > избавлю твоё сообщение от мусора, дабы у тебя возникло верное понимание ;)
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
радио Свобода сообщило, что Совсем рехнулись
31 - 29.03.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
все те кто замаран властью в России
чета запахло темже самым что в украине в бошки вбивали.а результат?
полное безвластие и беспредел националистов.плюс гражданская война
Гость
32 - 29.03.2017 - 10:34
31-Falcon > ну мы по стариковски готовы еще бошки пооткрутить тем кто этого захочет, но насилием врядли чего добьешься, причины надо исправлять!
Гость
33 - 29.03.2017 - 10:34
леха справится....канешна- за спиной такой мощный управляющий пиндосский аппарат.
Гость
34 - 29.03.2017 - 10:45
Какое все-таки наслаждение читать диалог Бармалея с калипсой! Дедушка Крылов вспоминается...
Гость
35 - 29.03.2017 - 10:46
33-klamer > разрушаем страну мы обычно , без внешнего вмешательства, она сама собой разваливается как карточный домик. Так что силою нас не разрушить, мы своей глупостью сами себя развалим!
Гость
36 - 29.03.2017 - 10:47
34-питон > нам тоже интересны твои пёрлы) Полнолуние , луна руководит мозгами, а не разум)
37 - 29.03.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
президентами и премьерами должны становится в 99% губернаторы или другие высшие чиновники.
Так вы дойдете до обвинений в адрес ДНР :))
Гость
38 - 29.03.2017 - 10:52
37-aivariz > а это что за хрень такая?
Гость
39 - 29.03.2017 - 10:55
38-Бармалей > энать про ДНР вредно для твоего неокрепшего мозга


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены