К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что в стране происходит?

Гость
0 - 29.03.2017 - 08:55
Информацию только случайно из ютуба получил, по косвенным ссылкам, дескать по российским городам прокатились массовые протестные акции против действующего правительства. Ок, думаю, погуглю-поютубю и вот вижу, как оппозиция потные ладошки потирает - отставкой Димона, мол, не обойдетесь, до конца 2017 года и Путин в Гаагу билет купит. Правда говорят, или врут как всегда?


Гость
41 - 29.03.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
покажи мне того кто пришел во власть с опытом и что то сделал хорошее за эти 26 лет?
Если ты в 90-е еще ходил в садик и не помнишь штормовые, то я тебе приведу на вскидку- Черномырдин, Примаков,Путин, Лавров, Шойгу- все пришли с опытом и все заслуженная гордость России!!!
Цитата:
во власть по крайней мере в нашей стране приходят всегда делитанты
И такие были, дермократы- Чубайс, Немцов, Касъянов, Козырев. В любого до сих пор все плюются. Пришли во власть без опыта и ушли оплеванные. Думаешь Навальный будет лучше? Эксперименты хорошо ставить на кошках и мышах, а Экспериментировать на России...- нет уж, хватит 1917 года.

Так что ты все врешь.
Гость
42 - 29.03.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
38-Бармалей > энать про ДНР вредно для твоего неокрепшего мозга
Скорее маразматического) Да и зачем мне знать, то что русский мир , по любому объединится и Донбасс станет русским , как и прежде)

Но это другая история !
Гость
43 - 29.03.2017 - 11:25
41 сынок, в садик я ходил чуть раньше в 60х, из всего списка только Е.М.Примаков достоин похвалы
Гость
44 - 29.03.2017 - 11:28
31 я на украине последний раз я был в 96 году, не спорю хреновастенько жили, но в 2000х у них там ситуация в корне поменялась, поменьше слушай киселева, ну а гражданская война не мне тебе рассказывать почему
45 - 29.03.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
ну а гражданская война не мне тебе рассказывать почему
а попробуй расскзать.мож получится?
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
но в 2000х у них там ситуация в корне поменялась
и в какую сторону?
Гость
46 - 29.03.2017 - 11:44
45. ты там сам был до 14 года? страна на тот момент динамично развивалась, промышленность у них развивалась, заводы советского периода они не развалили как это сделали наши перестройщики, к сожалению констатирую тот факт что у них на тот момент руководители страны были куда лучше наших прежних
47 - 29.03.2017 - 11:48
звиздежь...я был в 2005 году...одна большая, запущенная станица...
Гость
48 - 29.03.2017 - 11:48
а почему у них в хохляндии все заварилось это, да потому что они решили вступить в евросоюз, а это не выгодно многим тем у кого свой бизнес в хохляндии, вступление в евросоюз реально могло похерить весь этот бизнес с приходом европейских денег, вот от туда и все эти движняки
Гость
49 - 29.03.2017 - 11:50
47 это ты не звезди мАскве до киева на тат период было далеко, киев был европейским городом, в 2005 году может еще они и не поднялись, но к 14 году они реально выросли, я сравнил их пенсии на тот период с нашими, и был неприятно удивлен
Гость
50 - 29.03.2017 - 11:55
и я не исхожу на гавно и не считаю хохлов своими врагами, тем паче там много русских живет моих друзей,и они не враги мне, они братья славяне, и если кому в голову вдолбили что они враги, то это очень прискорбно
51 - 29.03.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
ты там сам был до 14 года?
где то до 2000 часто бывал.а с 86 по 88 служил в тамошнем ГО.
насчет заводов.хз че там динамично развивалолсь но постепенно туда ездить стало незачем и брать там нечего.акромя проката и труб из мариуполя.
помню простыни купонов которые нужно было прикладывать к рублям чтоб что то купить в магазине.помню появление макулатыры тпод названием гривна.которую тутже нада было менять на баксы.убитые в ноль дороги.и путые азс на которых нет соляры
помню постоянный трафик на переправу из фур на крым.который к тем же 2000 иссяк до нуля.
52 - 29.03.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
они братья славяне,
та вопрос не во всех а у тех кто щас страной рулит.они тебе братья славне?а те кто людей живьем жег в одессе тоже братья славяне?
Гость
53 - 29.03.2017 - 12:00
Фалкон, я не спорю сам ехал по их убитым дорогам в 96 году до одессы, но в чем я их уважаю они не развалили старое как это было сделано у нас когда выкупали заводы и фабрики и их разваливали, там это некому было делать они были другим государством, а вот почему у нас это было сделано и по чьей указке остается только гадать
Гость
54 - 29.03.2017 - 12:01
фалкон, реальной правды тебе никто не скажет, и кто там все эту бучу заварил и кто жег, так что мне реально покую чье то там мнение,и они мне братья славяне
Гость
55 - 29.03.2017 - 12:03
52 а ты я смотрю и не совсем молодой, а киселев реально проехал по твоим мозгам
56 - 29.03.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
и по чьей указке остается только гадать
по указке тех кто щас рулит навальным.это просто и понятно.
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
и кто жег, так что мне реально покую чье то там мнение,и они мне братья славяне
понятно.а мне не покуй.и те кто в одессе,мариуполе убивал и кто щас на донбасе мирняк убивает мне не браться
Гость
57 - 29.03.2017 - 12:06
56 фалкон, начнем с того кто это все заварил, поверь все замешано только на бабле на экономическом интересе, а люди разменная монета во всех этих делах, не думаю что ты этого не понимаешь, хотя...
Гость
58 - 29.03.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Щас на форуме всеми силами опошляют Навального , но и поддерживают его негласно
какадушка проболтался..
на навального бочку катит, а сам ждет-не дождется когда же он для начала димона на хрен отправит
бггггг
59 - 29.03.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
а киселев реально проехал по твоим мозгам
а я телек тока с флешки смотрю вечерами.и то скачанное с торрента.такшо киселева засунь себе сам знаешь куда.
Гость
60 - 29.03.2017 - 12:10
ладно фалкоша не обижайся, но ты еще смотрю не совсем все догоняешь, один тебе умный совет могу дать, не верь никому, живи только своим умом
banned
61 - 29.03.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
ты там сам был до 14 года? страна на тот момент динамично развивалась, промышленность у них развивалась, заводы советского периода они не развалили как это сделали наши перестройщики
Я лично вырезал в 2007 году на четырех сахарных заводах Украины оборудование. Так что, либерастня в своем репертуаре, 31414здит самозабвенно...
62 - 29.03.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
не совсем все догоняешь,
все я доганяю. щас у нас пытаются пропихнуть украинский сценарий.причем один в один.
тока хрен у них что получится.
у нас яркий пример рядышком.плюс 90-е еще в памяти хранятся.
.
для нас и украины у них один вариант. пустыня с парой млн рабов для обслуживания трубы.
63 - 29.03.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я лично вырезал в 2007 году на четырех сахарных заводах Украины оборудование.
кстати да у нас тут один беженец с семьей из донецка.так он рассказывал на чем заработал на квартиру.автобазу целиком порезали на металллом.ну и потом на хлебушек зарабатывал копанием трубопроводов и сдачей труб на лом.
а щас рит плохо стало у побитой техники ополчение охрану выставляет .воровать метал стало невозможно. пришлось ноги делать на кубань к родственникам.
ray
64 - 29.03.2017 - 12:21
Ребята--а задайте себе вопрос--почему нефть подешевела на 10 процентов, а рубль продолжает укрепляться?
Кому это нужно и зачем?
Гость
65 - 29.03.2017 - 12:27
62 фалкон а ты себя что рабом не считаешь? да ты такой же раб и труба не твоя, ну да ладно мне уже тут не интересно, одна и та же заезженная пластинка
banned
66 - 29.03.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.автобазу целиком порезали на металллом.ну и потом на хлебушек зарабатывал копанием трубопроводов и сдачей труб на лом.
Дык, сами же хохлы и продали те заводы на раздербан. Причем, это были из последних, построенных, шеститысячники.

kalipso12, для общего развития.. Сколько Украине досталось сахарных заводов при дележе СССР и сколько их работает сейчас? И для сравнения тот же вопрос про Россию.
Когда вы это выясните, то поймете, может быть, какую вы глупость сморозили про...
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
они не развалили старое как это было сделано у нас когда выкупали заводы и фабрики и их разваливали, там это некому было делать они были другим государством
Гость
67 - 29.03.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ребята--а задайте себе вопрос--почему нефть подешевела на 10 процентов, а рубль продолжает укрепляться? Кому это нужно и зачем?
а оно нам надо твой бакс , мне интереснее другое , когда эта тема перестанет интересовать россиян! Но я за 120-150 рублей за бакс!
banned
68 - 29.03.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
ну да ладно мне уже тут не интересно
Вот в этом все либерастня. С31424здел и наутек. Но ты не расстраивайся, ты тут не один такой, тут еще осв, клава, массон, айвариз и т.п. твои братья по сексуальной ориентации...
Гость
69 - 29.03.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что в стране происходит?
Чё происходит? НерЬвы: задолбались ждать. Движняка от Трампусика.
ray
70 - 29.03.2017 - 12:36
Всё,что было не рентабельно,порезали на металлолом.
Как закончилась общая копилка, так процесс и пошёл.
Гость
71 - 29.03.2017 - 12:37
66 единственно чего не развалили в России так это сахарные заводы и то не все, а в хохляндии остались все промышленные предприятия советского периода, и причем в рабочем состоянии, а то что там дербанили в донбассе то это понятно бери все то что плохо лежит типа война все спишет, и сюда приехали не самые бедные выходцы из хохляндии, одних только ВМВ Х6 я не мало видел в краснодаре с их номерами, кому война кому мать родная
Гость
72 - 29.03.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Сколько Украине досталось сахарных заводов при дележе СССР и сколько их работает сейчас? И для сравнения тот же вопрос про Россию. Когда вы это выясните, то поймете, может быть, какую вы глупость сморозили про...
ну расскажите нам сколько в России работает государственных производств и заводов)))
Гость
73 - 29.03.2017 - 12:38
68 ты тут меня не пытайся оскорблять, не надо, если хочешь поговорить в живую со мной то я не против
ray
74 - 29.03.2017 - 12:39
67-Бармалей--вы как младенец в джунглях. За деревьями не видите леса!
Гость
75 - 29.03.2017 - 12:40
74-ray, Я понял о чем вы, наивно!
Гость
76 - 29.03.2017 - 12:41
68 а [*****]..м и я могу тебя тут легко называть за глаза, но я не делаю этого потому что думаю культуре больше обучен чем многие шариковы на этом форуме
ray
77 - 29.03.2017 - 12:43
75-Бармалей--так сможете ответить на мой вопрос 64--"Кому это нужно и зачем?", или смелости не хватит?
Гость
78 - 29.03.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что в стране происходит?
Путин над вами издевается. А вы ждете - обьявит он или не обьявит что выдвигается.
Как только обьявит, сразу же и все споры окажутся бессмысленными. И начнется вопеж об отсутствии в стране демократии.
Гость
79 - 29.03.2017 - 12:52
77-ray >абсолютно не интересно, есть центробанк , мне не хватает ума , до осознавания его действий, не думаю, что они направлены во вред государству, значит такая фин политика выгодна государству.

А не отдельным ее Членам. Мне выгоден супердорогой бакс , причем во всех отношениях, вам выгоден дешевый и тут ответ на поверхности, главное выгода государства и усредненно его членов!
banned
80 - 29.03.2017 - 12:55
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
сколько в России работает государственных производств
Еще один дебил, ля...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены