К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там за марш на 1 марта?

Гость
0 - 18.02.2015 - 22:12
Сенсационные материалы о планах организации 1 марта аналога приведшего к госперевороту кивского Майдана выложило в Контакте "Киберополчение". В материалах, размещенных "Киберополчением" фигурируют письма советника преммьер-министра Украины Арсения Яценюка Андрея Ревуцкого и одного из организаторов "Белого протеста" Николая Ляскина.

В них российский оппозиционер, хоть и признает, что "Тяньаньмень не получится" - но требует прислать в России бойцов Майдана и инструкторов для российской оппозиции - чтобы они помогли спровоцировать пришедших на якобы антикризисную акцию 1 марта на столкновения с полицией и "оккупацию" центра Москвы.
Кроме того, украинские власти обсуждают, что хотя Немцов и Навальный (неудивительно - оппозиционный трон-то один!) не доверяют Ходорковскому, придется работать именно с ними. Потому, что "другой оппозиции нет". Кстати, "работа" в Москве майдановцев будет оплачиваться по 1000 рублей в день, плюс проезд, питание и проживание.
Отметим, что среди прочих писем в выложенном массиве есть письмо от Николая Ляскина - с запросом информационной поддержки и сообщением о том, что что якобы "антикризисный марш 1 марта" будет началом "переворота, аналогичного Майдану". Кроме того, для организации "митинга" Ляскин просить прислать опытных людей с украинского Майдана., которые смогут обучить русских оппозиционных активистов сопротивлению властям и полиции
Напомним, что один из лидеров оппозиции Алексей Навальный уже заявлял, что будет "свергать власть", а беспорядки 6 мая 2012 года показали, как лидеры протеста заранее договаривались устраивать "Майдан" на Болотной, как они призывали людей "на Кремль", как лгали об отсутствии прохода на митинг и даже как предупреждали об этом Ксению Собчак и Евгению Чирикову.

Кроме того, по данным СМИ, на российские оппозиционные проекты госдепартамент США выделил немалые суммы, пытаясь хотя бы как-то поддержать аналоги украинских НКО - которые за $5 000 000 000 расплодились в количествах более 10 000 организаций, проводили тренировки, семинары и даже "боевые лагеря", чтобы в дальнейшем обеспечить логистическую, боевую и информационную поддержку Майдана.

Собственно, неудивительно. На площадке ставшего "финансовым хабом" между Западом и оппозицией Ходорковского в дискуссиях лидеры и активисты протеста признались - "изначально Майдану многие в России завидовали, потому что это была реализованная Болотная". А ведь кто говорил, что на Болотной был мирный протест.

Это, конечно, секрет Полишинеля - то, что оппозиционеры планировали устроить на Болотной "майдан", сорвать инаугурацию и "смести режим", но подтверждение "Болотная должна была стать такой - с боями, покрышками, палатками, стрельбой" дорого стоит. Кстати, говорили оппозиционеры и о допустимости бойни.

И, знаете ли в чем главный вопрос? Не в том, подготовится ли российская полиция (в которую, кстати, пошли служить пережившие "Майдан" сотрудники "Беркута") пресечь беспорядки и не допустить Майдана. В другом. Снова, как и 6 мая 2012 года оппозиция зовет людей на "мирную акцию", пытаясь вывести "учителей, менеджеров, рабочих, врачей" (которых сама же называет "быдлом") - чтобы столкнуть их с полицией, устроить беспорядки и... забыть после ареста, как это было с родственниками осужденных за беспорядки на "Болотной".

Видимо, следуют императиву своего лидера Навального - зачем жалеть "излюбленных в рот баранов", если они для руководства протеста лишь "орава бесплатных долбогребов"? http://www.politonline.ru/interpretation/22880564.html



161 - 21.02.2015 - 12:16
plugin- ну вот :)) не дал ответить герою подполья :)) Витя, а какой у тебя будет лозунг на мартовке? :))
Гость
162 - 21.02.2015 - 12:23
166-plugin >да и писаться пески будут явно не по русски
Гость
163 - 21.02.2015 - 12:23
"Больше сдадим - меньше дадут!")
Гость
164 - 21.02.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
166-plugin >да и писаться пески будут явно не по русски
да, olegk23 тоже это заметил:) я просто сомневался/не знаю, когда хохлы пишут "и" , а когда "i". Считаешь что он в своем маразме похож на песочные часы?:)))
Гость
165 - 21.02.2015 - 12:44
164-plugin >если бы витюша был в тех песках он бы не тока эту фото сделал.. там по дороге стока разбитой техники шо никуда заезжать не надо
Гость
166 - 21.02.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
164-plugin >если бы витюша был в тех песках он бы не тока эту фото сделал.. там по дороге стока разбитой техники шо никуда заезжать не надо
этот олень говорит что вернулся из Тамбовской губернии. Если Яндексом проложить маршрут Краснодар-Тамбов, то между Богучаром и Калачом, на расстоянии 3км от трассы(как на знаке на фото) имеется с. Пески. Если после Богучара ехать не на Калач, а на В.Мамон,т.е. через Воронеж, то по пути тоже есть с.Пески, но оно чуть дальше от трассы(порядка 9км)
Гость
167 - 21.02.2015 - 13:46
166-plugin >Сам ты Алень! А где я говорил что был в Украинских Песках?)) Вот Алени!!!:)))
Гость
168 - 21.02.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
166-plugin >Сам ты Алень! А где я говорил что был в Украинских Песках?)) Вот Алени!!!:)))
Во первых соблюдай субординацию, олень=Я оленевод:)) Во вторых,да, ты не говорил что был в украинских Песках, но в свете недавней дискуссии, где тебя брали "на понт" съездить туда, сейчас ты типа потроллил, что "был в Песках". В ответ тебя тоже:)
Гость
169 - 21.02.2015 - 14:13
168-plugin >Ну вот,ты всю интригу испортил((
http://www.youtube.com/watch?v=r-daL...ature=youtu.be
Гость
170 - 21.02.2015 - 14:15
167-антизомби >мы не поцы и поняли.. только вот ты же затем и сфоткался там.. чтобы потом ут выложить.. и если бы выложил с подписью шо это типа пошутилка то одно..
а так другое получается миконтара
Гость
171 - 21.02.2015 - 14:22
Вите не дано было знать некоторые тонкости, а прославиться ой как хотелось... (ну как обычно):

ГАИ: Все дорожные знаки в Украине должны быть на украинском языке

16 сентября 2010, 13:19
Государственная автомобильная инспекция подчеркивает, что все дорожные указатели в Украине должны быть на государственном языке.
Об этом сегодня, 16 сентября, на пресс-конференции в Киеве заявил начальник департамента ГАИ МВД Украины Валерий Лозовой. Таким образом он прокомментировал решение парламента Крыма о размещении дорожных знаков с указанием населенных пунктов на русском языке.

http://korrespondent.net/ukraine/eve...ainskom-yazyke


"З самого вечора у нас неспокійно, – говорить мешканка Калінінського району Лариса. – Вночі в темряві постійно спостерігали вильоти "Граду" в бік аеропорту і селища Піски, а сьогодні з самого ранку періодично чутні поодинокі залпи. Куди стріляють незрозуміло, але відлуння від пострілів лунає дуже сильне. Іноді навіть вікна здригаються ".

http://ukr.segodnya.ua/regions/donet...ov-594457.html

Дилетант! Даже приколоться не сумел!))
Гость
172 - 21.02.2015 - 14:41
171-Аспид46 >Ото буду я дорожные таблички подделывать))Кстати,в этих Российских Песках,разрухи побольше чем в Украинских.Хотя никто и не бомбил.Могу фотки выложить.
Гость
173 - 21.02.2015 - 14:53
172-антизомби >в смоем сартире лучше разруху покаж...
Гость
174 - 21.02.2015 - 15:08
172-антизомби > газ в дом провел?
Гость
175 - 21.02.2015 - 15:32
174-Фрейд >Провёл.Дороговатое удовольствие.
173-KinDzaDza >Прокатись по тем дорогам,потом песни мне тут пой,салага.
Гость
176 - 21.02.2015 - 15:38
175-антизомби > дык и зарабатываешь мабудь неплохо. за крайнюю поездку сколько отвалили?
Гость
177 - 21.02.2015 - 15:56
176-Фрейд >0.
Гость
178 - 21.02.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Прокатись по тем дорогам,потом песни мне тут пой,салага.
От тока пи**деть тут не надо! Мы ежегодно по этим дорогам не одну тысячу километров наматываем. Так что, своим улюдкам-соратничкам про плохие дороги заливать будешь. А если какой-то долбо** зимой ездит на лысой летней резине, то это проблема не дорог, а этого долбо***.
179 - 21.02.2015 - 16:15
178-FHunt > он же "за идею" катается. Откуда у крестьянина лошадь, в смысле бабки на резину ?
З.Ы, в ДедМороза я тоже верю.
Гость
180 - 21.02.2015 - 16:25
178-FHunt >Ты хочешь сказать что дороги в Инжавино,Тамбове,Кирсанове,Уварово,Борисоглебск,Но вохопёрск,Калач,Богучар не убитые и почищенные? Тогда Винни правильно верит что я:- Дед Мороз.
Гость
181 - 21.02.2015 - 16:42
180-антизомби > Ты не Дед Мороз. Ты - [*******]. Но к делу это не имеет никакого отношения. Я не знаю, насколько "почищенные" там сейчас дороги, но за последние лет 6-7 я объехал на машине, практически, всю европейскую часть страны, вплоть до Тобольска и Ханты-Мансийска. И прекрасно знаю, где и какие у нас дороги. Мы бывали в таких е***ках, что тебе с твоей лысой летней резиной и не снились. Так что, повторяю, не надо тут пи***ть про "убитые" дороги.
Гость
182 - 21.02.2015 - 16:50
178-FHunt >во во.. этот мудель на лысой летней резине будет мну тут рассказывать за жизнь.. премию дарвина если захотел получить товарищь то туда яму и дорога..
Гость
183 - 21.02.2015 - 16:51
181-FHunt >Ты просто не можешь на вопрос ответить? Это сказываются Тобольские дороги? Хотя можешь и не отвечать.Мнение (********) меня уже не интересует.
Гость
184 - 21.02.2015 - 18:40
177-антизомби > то есть ты барабанил две с половиной тыщи в один конец по зиме альтруистом? хе-хе. я тут собираюсь дом еще один поставить. ты как бывший каменщик может выгонишь стены? а я скажу огромное спасибо и три раза здесь напишу что ты лучший форумчанин. а?
Гость
185 - 21.02.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
во во.. этот мудель на лысой летней резине будет мну тут рассказывать за жизнь..
и этот мудель рассказывает нам тут про незаконные заборы Ткачева, ля. Этого муделя не жалко, но он мог убить людей на встречке.
Массон, если действовать твоими методами, то тебя надо сейчас обоссать с ног до головы.
Гость
186 - 21.02.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Тысячелетние монархии значительно уступают в стабильности первобытным племенам. Там счет идет на десятки тысячелетий.
С какого пургуа? Там ваще все очень быстро менялось, сожрали - откочевали, а там их сожрали и т.д. Бывало на усей планете 3-4 тыщи человек оставалось вообще, какая там нафик стабильность.

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
У разных обществ темпы развития(развития политических и экономических систем) значительно разнятся, ровно пропорционально степени их влияния на эволюцию человечества.
А ты уверен, что знаешь, у какого общества это развитие прогрессивное, а какое быстрыми темпами в могилу развиваецца? И гиде там эволюция, а гиде совсем даже наоборот, инфолюционные процессы в быстром темпе? Наркоман может по быстрому посадить на иглу своих друзей и окружающих, это насчет влияния, шоп понятней было.

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Правящие группировки развитых стран подсудны и сменяемы
Бгг. Я шо-то пропустил, када там судили Барухов, Шиффов, Ротшильдов и др. членов правящей Западом группировки? Или ты и вправду думаешь, шо пиндосией и их евжопейскими шестерками правят дегенерат Буш и обязьянка Обамка, которые почти шта, через купленных выборищиков усенародно избранны?

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
"алес капут" - неизбежное следствие их неподсудности и несменяемости
Не улавливаю причинно-следственных связей, мабуть их и нет? При клятом аппартеиде цветет и пахнет, а вот с приходом усеобщего гавенства и бгатства, связь разрухи прямая и непосредственная.

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Какие "хозяева", о чем Вы? Мои тт.з. основаны на обычном школьном и вузовском образовании, не более того.
Дык об том и речь. Образованища вульгарис. Ты токо забыл о тоннах информации из самых честных и объективных источнегов, которыми тебе, каг бы так помяхше, промыли мосх. Но не огорчайся, критически мыслящих и умных людей на свете вообще мало, а среди "патриотов" процент промытых мозгов ничуть не меньше чем у вас, "оппоцизионеров". И шо самое прикольное, идейный хозяин у вас может быть один и тот же.
Гость
187 - 21.02.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
И шо самое прикольное, идейный хозяин у вас может быть один и тот же.
надо же, у Starichok здравые мысли
Гость
188 - 21.02.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
и этот мудель рассказывает нам тут про незаконные заборы Ткачева, ля.
А если вспомнить все незаконные ники "тостуемого" после каждого бана, то хватит ли того обписанного забора?)))
Честнейший, млин, борец за законность!
Гость
189 - 21.02.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
С какого пургуа? Там ваще все очень быстро менялось, сожрали - откочевали,
Нет, "все" не изменилось до сегодняшнего дня. Общественно-политический строй в племенах, существующих в некоторых областях Африки, Южной Америки, Полинезии, неизменен со времени, собственно, овладения человечеством устной речью. Ничего более стабильного не существует, с известным результатом.

Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
А ты уверен, что знаешь, у какого общества это развитие прогрессивное, а какое быстрыми темпами в могилу развиваецца?
Да. Мерой являет себя степень прогресса способности того или иного общества использовать интеллект своих граждан для производства материальных ценностей, не существовавших ранее.

Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Или ты и вправду думаешь, шо пиндосией и их евжопейскими шестерками правят дегенерат Буш и обязьянка Обамка
Вы ничего не пропустите при самостоятельном изучении случаев уголовного/административного преследования любых интересующих Вас г-н.

Степень взаимного соблюдения законодательства членами правящих группировок США и ЕС являют плоды их экономик, т.е. все высокотехнологичные изделия, которыми пользуется т.н. "золотой миллиард"(г-не РФ входят в него, даже если не подозревают об этом).

Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Не улавливаю причинно-следственных связей, мабуть их и нет? При клятом аппартеиде цветет и пахнет, а вот с приходом усеобщего гавенства и бгатства, связь разрухи прямая и непосредственная.
Бывает. Конечно-же может быть. Вы, я, любой иной г-н, в полном праве выстраивать любые причинно-следственные связи, это весьма показательно.

Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Дык об том и речь. Образованища вульгарис. Ты токо забыл о тоннах информации из самых честных и объективных источнегов, которыми тебе, каг бы так помяхше, промыли мосх. Но не огорчайся, критически мыслящих и умных людей на свете вообще мало, а среди "патриотов" процент промытых мозгов ничуть не меньше чем у вас, "оппоцизионеров". И шо самое прикольное, идейный хозяин у вас может быть один и тот же.
У меня нет сведений ни об используемых Вами источниках информации, ни о степени их честности и объективности.
Сведения об инженерно-технических решениях, воплощенных в высокотехнологичных массовых изделиях у меня есть, это моя работа. Масштаб этих решений гораздо эффективнее любой писанной пропаганды(Вы, по-моему, говорите именно о ней).
Гость
190 - 21.02.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Общественно-политический строй в племенах, существующих в некоторых областях Африки, Южной Америки, Полинезии, неизменен со времени, собственно, овладения человечеством устной речью.
Ну ты бы по истории что-то почитал, дабы таких глупостев не пейсать. За это время, что прошло с овладения человеком речью (кстати, када это случилось?) стоко всего поменялось, начиная с глыбальной смены климата и сопственно всего содержимого биогеоценозов, и заканчивая сменой всяких матриархальных правящих группировок патриархальными.

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Да. Мерой являет себя степень прогресса способности того или иного общества использовать интеллект своих граждан для производства материальных ценностей, не существовавших ранее.
Вишь ли, в настоящий конкретно момент, человечество как вид стоит гораздо ближе к тотальному уничтожению самое себя и биосферы планеты Земля в целом, нежели в те времена, когда людишек на планете насчитывалось несколько тысяч на круг. Так шта считать айфончики мерилом человеческого прогресса не слишком разумно. Наконец есть масса так называемых антиутопий на тему "твоего" будущего, как грицца вчи матчасть, это тема обширная - дегенеративный вектор развития на западе, общество потребляццтва и т.д.

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
У меня нет сведений ни об используемых Вами источниках информации, ни о степени их честности и объективности. Сведения об инженерно-технических решениях, воплощенных в высокотехнологичных массовых изделиях у меня есть, это моя работа.
А это и есть следствие из двух инфернальных по сути весчей - бредней о всеобщем гавенстве и совковой образованщины. Кажная кухарка начинает судить и рядить об том, как жить человечеству в целом и России в частности. Небось аппендикс она резать к дохтору пойдет, а не к саможнику. А тут вона усе специалистами заделались. Ты вначале экзамены здай, по истории религии, истории философии, этики и т.д., а потом право голосовать получай или там мыслишки свои высказывать.
Гость
191 - 21.02.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Ну ты бы по истории что-то почитал, дабы таких глупостев не пейсать. За это время, что прошло с овладения человеком речью (кстати, када это случилось?) стоко всего поменялось
Вы в полном праве читать и писать все, что сочтете нужным(в т.ч. о периоде возникновения устной речи). Равно как и не делать этого.

Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Так шта считать айфончики мерилом человеческого прогресса не слишком разумно.
Упомянутые Вами "айфончики" - одна из малых частей сферы созданной и непрерывно развиваемой инфраструктуры коммуникации. Непрерывное развитие, творение предметов, не существовавших ранее - для меня является и мерилом и свидетельством божественной сути Человека.
Потребление материальных ценностей(услуг) неразрывно связано с их производством. Дегенеративным вектором я считаю потребление без производства.

Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
А это и есть следствие из двух инфернальных по сути весчей - бредней о всеобщем гавенстве и совковой образованщины.
?
Связь Вашего следствия с мои постом(постами) мне не понятна. Ну да ладно, форум как раз для этого - для высказывания г-нами своих мыслей вне зависимости от количества сданных экзаменов.
Гость
192 - 21.02.2015 - 23:19
178-FHunt >а ведь ты прав.. он ради своей выгоды рисковал здоровьем и жизнью посторонних людей..
193 - 21.02.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
а ведь ты прав.. он ради своей выгоды рисковал здоровьем и жизнью посторонних людей..
Они ему как родные
Гость
194 - 21.02.2015 - 23:31
Теперь осталось понаблюдать за судьбой этих соратничков!)
Гость
195 - 21.02.2015 - 23:35
193-_К0шница_ >а если бы он невиновных на трассе снес?
Гость
196 - 21.02.2015 - 23:53
192-KinDzaDza >195-KinDzaDza >Вот ты глупыш малолетний..А как ездили до "зимних" шин? Спроси у дедушки.
Гость
197 - 22.02.2015 - 00:01
196-антизомби >та по [*****] как ездили делушки.. не было такого движения и скоростя поменьше..
а ты, ушлепок, нарушил закон.. нельзя зимой ездить на летних шинах..
бегом в гаи.. выпиши сам себе штраф и нам квиточек предъяви..
или больше о законе и его соблюдении шоб и не думал заикатся
198 - 22.02.2015 - 00:14
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
192-KinDzaDza >195-KinDzaDza >Вот ты глупыш малолетний..А как ездили до "зимних" шин? Спроси у дедушки.
Он может то и малолетний..., а вот ты действительно ГЛУПЫШ древний, трухлявый и не умный(не хочется здесь приводить точные определения твоей глупости, а то забонят..))) )
Как ты говоришь о "тех временах, до зимних шин"...., то если бы ты был чуть умнее(и способен на большее, чем забор обоссать), то ты бы впомнил, что в ТЕ ВРЕМЕНА, если на светофоре останавливалось около 5(пяти!!) авто, то эт была уже пробка....., а если не дай бог ты не смог проехать светофор с первого раза(имею ввиду зеленый), то эт была "ни чего себе ПРОБИЩЕ...!!!" и винили во всем, что "чайники-подснежники" повыезжали(из теплых гаражей, после зимы...)
А ночью, по трассе можно было проехать не один десяток км и не встретить НИ ОДНОЙ авты..., да и в городе после часа-двух ночи Северная была практически ПУСТОЙ, не говоря уже о местных проулках...
так что твои выс.....ры не в тему...))))))))))))
Гость
199 - 22.02.2015 - 02:38
200 - 22.02.2015 - 06:17
199-FHunt > зомбики, - форма-то одинаковая.
То ли дело Йурий - всегда один, без ансамбля. Настоящий :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены