К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там за марш на 1 марта?

Гость
0 - 18.02.2015 - 22:12
Сенсационные материалы о планах организации 1 марта аналога приведшего к госперевороту кивского Майдана выложило в Контакте "Киберополчение". В материалах, размещенных "Киберополчением" фигурируют письма советника преммьер-министра Украины Арсения Яценюка Андрея Ревуцкого и одного из организаторов "Белого протеста" Николая Ляскина.

В них российский оппозиционер, хоть и признает, что "Тяньаньмень не получится" - но требует прислать в России бойцов Майдана и инструкторов для российской оппозиции - чтобы они помогли спровоцировать пришедших на якобы антикризисную акцию 1 марта на столкновения с полицией и "оккупацию" центра Москвы.
Кроме того, украинские власти обсуждают, что хотя Немцов и Навальный (неудивительно - оппозиционный трон-то один!) не доверяют Ходорковскому, придется работать именно с ними. Потому, что "другой оппозиции нет". Кстати, "работа" в Москве майдановцев будет оплачиваться по 1000 рублей в день, плюс проезд, питание и проживание.
Отметим, что среди прочих писем в выложенном массиве есть письмо от Николая Ляскина - с запросом информационной поддержки и сообщением о том, что что якобы "антикризисный марш 1 марта" будет началом "переворота, аналогичного Майдану". Кроме того, для организации "митинга" Ляскин просить прислать опытных людей с украинского Майдана., которые смогут обучить русских оппозиционных активистов сопротивлению властям и полиции
Напомним, что один из лидеров оппозиции Алексей Навальный уже заявлял, что будет "свергать власть", а беспорядки 6 мая 2012 года показали, как лидеры протеста заранее договаривались устраивать "Майдан" на Болотной, как они призывали людей "на Кремль", как лгали об отсутствии прохода на митинг и даже как предупреждали об этом Ксению Собчак и Евгению Чирикову.

Кроме того, по данным СМИ, на российские оппозиционные проекты госдепартамент США выделил немалые суммы, пытаясь хотя бы как-то поддержать аналоги украинских НКО - которые за $5 000 000 000 расплодились в количествах более 10 000 организаций, проводили тренировки, семинары и даже "боевые лагеря", чтобы в дальнейшем обеспечить логистическую, боевую и информационную поддержку Майдана.

Собственно, неудивительно. На площадке ставшего "финансовым хабом" между Западом и оппозицией Ходорковского в дискуссиях лидеры и активисты протеста признались - "изначально Майдану многие в России завидовали, потому что это была реализованная Болотная". А ведь кто говорил, что на Болотной был мирный протест.

Это, конечно, секрет Полишинеля - то, что оппозиционеры планировали устроить на Болотной "майдан", сорвать инаугурацию и "смести режим", но подтверждение "Болотная должна была стать такой - с боями, покрышками, палатками, стрельбой" дорого стоит. Кстати, говорили оппозиционеры и о допустимости бойни.

И, знаете ли в чем главный вопрос? Не в том, подготовится ли российская полиция (в которую, кстати, пошли служить пережившие "Майдан" сотрудники "Беркута") пресечь беспорядки и не допустить Майдана. В другом. Снова, как и 6 мая 2012 года оппозиция зовет людей на "мирную акцию", пытаясь вывести "учителей, менеджеров, рабочих, врачей" (которых сама же называет "быдлом") - чтобы столкнуть их с полицией, устроить беспорядки и... забыть после ареста, как это было с родственниками осужденных за беспорядки на "Болотной".

Видимо, следуют императиву своего лидера Навального - зачем жалеть "излюбленных в рот баранов", если они для руководства протеста лишь "орава бесплатных долбогребов"? http://www.politonline.ru/interpretation/22880564.html



Гость
81 - 20.02.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Мне известен факт отсутствия ЯО у режима Каддафи. Мне непонятны причины Вашего предположения о "мечты либераста".
Пример про Каддафи не я вытащил, а без натовских бомб Кадаффи сидел бы и сейчас на своем месте. Отсюда простое формально-логическое заключение о том, что пророча ВВП судьбу Каддафи товарищи либералы пророчат (мрият) натовские бомбы.
osv
82 - 20.02.2015 - 15:38
Оппозиция согласилась на проведение шествия в Марьино.
Ну что, господа охранители, и где ваш оранжевый переворот, и где ваш майдан?
Гость
83 - 20.02.2015 - 15:41
82-osv > "у каждого своя война"здесь на форуме ты наш майдан)))
osv
84 - 20.02.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Фрейд Посмотреть сообщение
здесь на форуме ты наш майдан)))
Обосновать данный тезис твоего серого вещества мосха хватит?
banned
85 - 20.02.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Оппозиция согласилась
Да... жидки оказались на расправу... :)))))
Гость
86 - 20.02.2015 - 15:53
84-osv > прямо с азов начинать ? ну ладно : майдан с чего пошел? со сборища не согласных. так? ты(и еще несколько) у нас несогласные и мечтаете попробовать новый хрен. а забываете про наглядное пособие(к чему это все приводит) я не сильно сложно?
osv
87 - 20.02.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Фрейд Посмотреть сообщение
ты(и еще несколько) у нас несогласные
А ты в жизни всегда и со всем согласный?
Или только с Путиным?
Гость
88 - 20.02.2015 - 15:59
87-osv > тьфу блин упертый. я и с Путиным много в чем не согласный. представь что будет если вдруг именно сейчас сменится власть?(я прям такой выдумщик)))
Гость
89 - 20.02.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Фрейд Посмотреть сообщение
я прям такой выдумщик
Да нормуль. Бандерлоги Путина каждую неделю хоронят. От только вчера опять... других надежд у их нет. ;)
Гость
90 - 20.02.2015 - 16:31
89-Легыч >кагбе Янук тоже в зерите славы и народной любви с трона скатился и гвардия не помогла. Не зарекались бы. У Навального мозг, харизма и какой-никакой ресурс. Увеличивающийся причем. Если обороты не сбавит - искать придется кое кому политического убежища скоро. Я надеюсь))
Гость
91 - 20.02.2015 - 16:34
Да, я совсем забыл дополнить, что при вчерашней подаче сало уронили разве что уже всего пара придурков, а другие массово посоветовали сабжу заткнуться и не разводить очередную маниловщину... от же - бандерлоги, а уже с пониманием ;)
92 - 20.02.2015 - 16:39
72-21093 >
Ну, да, неидеальный. Всяко бывает.
73-Технолог >
)
74-Легыч > "С уважением" то курсивом.
То каллиграфия, мабуть ;)
Гость
93 - 20.02.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Та ты просто гений. Умеешь гениально видеть фигу в скоплении фактов. От иканомика ЮАР цвела и пахла, пока вони решили не поиграть в дерьмократию. То же самое будет с негро-латинской пиндосией и мусульманской евжопой. Так что время - вот единственное, что может определить правильность вектора исторического развития. Кагбэ не стоит напоминать факты о том, что тыщу и более лет живут токмо монархии с сильным религиозным уклоном, или это тоже в твое мировоззрение не укладываецца?
Я - рядовой г-н РФ, у меня нет гениальных способностей. ЮАР пришла к нынешнему состоянию в составе многих прочих г-в Африки и ЮВ Азии после деколонизации, пришла в соответствие с текущей ступенью развития коренного населения. Вне зависимости от "игр" в демократию/монархию/иные родо-племенные конструкции. Это как в Кабуле - текущая ступень развития общества не позволила поддерживать систему канализации в работоспособном состоянии после вывода советских войск. Не говоря об экономике. В этом состоянии, сильного религиозного уклона, могут и 2000 лет прожить. Окружен же я(и прочие г-не РФ) в основном плодами труда г-н США, ЕС, Японии. Это стоит колоссальных и долгих усилий, ныне временно правящая в РФ группировка предпринимает противоположные усилия, ведущие к уровню(и статусу) Афганистана и подобных г-в.

Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Пример про Каддафи не я вытащил, а без натовских бомб Кадаффи сидел бы и сейчас на своем месте. Отсюда простое формально-логическое заключение о том, что пророча ВВП судьбу Каддафи товарищи либералы пророчат (мрият) натовские бомбы.
Пример г-на Каддафи "вытаскивают" очень многие узурпаторы. В одних г-вах текущая ступень их развития делает возможным наследование(КНДР), в других - нет. Из всех стран варшавского договора, заметьте, дошло до казни руководителя г-ва только в Румынии. В соответствии с тем-же, текущим уровнем развития, поближе к монархии(а убивали монархов очень часто).
С моей т.з., куда как большую опасность для г-на Путина, как и для любого прочего узурпатора, представляют его ближайшие партнеры, не имеющие ни какого отношения к "натовским бомбам".
Гость
94 - 20.02.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Не зарекались бы.
все-таки разделяешь. на пост 78 ответ будет?
95 - 20.02.2015 - 16:57
Осв, так ты пойдешь на митинг? Или,как обычно, уедешь на покатушки?
Гость
96 - 20.02.2015 - 17:01
78-Фрейд >благодетель, [*****])) узбагойзя, забрать этот "капитал" настолько геморройно, что я уже и забил на него. Через 3 года инфляция фантика сожрет его настолько, что можно будет не напрягаясь пробухать его за пару выходных.
97 - 20.02.2015 - 17:22
белокондомникам нужно не рассчитывать на революцию, которая большой кровью закончится и чего они, собственно, жаждут, а беспокоиться, как бы не разделить судьбу коллег.
98 - 20.02.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
и какой-никакой ресурс. Увеличивающийся причем
Если интересно моё мнение - то 27% в Москве был его потолок. Как у Жирика - 20 с лишним %% в 93-м, ЕМНИП.
А потом - падение до какой-то вполне уловимой, но несерьёзной цифры.
osv
99 - 20.02.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Фрейд Посмотреть сообщение
я и с Путиным много в чем не согласный
Дыкть, ты, оказывается, тоже майдан???
Гость
100 - 20.02.2015 - 18:08
99-osv > тебя послушать так я скоро лисапедистом из эковахты стану)))
Гость
101 - 20.02.2015 - 18:26
98-Winny >27 в москве в условиях жесточайшего противодействия действующей власти это очень хороший потолок, ящитаю, с хорошей же перспективой его поднятия. Навальный заработал свою популярность за считанные годы и при его возрасте и энергии попрет он путина со временем к бабке не ходи. Через майдан или через выборы, но попрет. Вопрос времени, причем недолгого. Я в него верю.
Гость
102 - 20.02.2015 - 18:28
101-21093 > и тогда на деревьях пряники начнут расти. и ник ты поменяешь на W203
103 - 20.02.2015 - 18:32
101-21093 > забиваться не буду, но - если будем живы, и если не забудем, - через пару лет можно будет вернуться к разговору.
Гость
104 - 20.02.2015 - 18:33
101-21093 >Через выборы точно не попрет ибо Москва - это не вся Россия.
ерез майдан тоже ибо россияне научены горьким опытом 91-93 когда все в Москве делалось.
Гость
105 - 20.02.2015 - 19:05
104-питон >но задел то хороший! Еще год-полтора такой стабильности и регионы начнут задавать неудобные вопросы. Касками на горбатом мосту стучать наверное не приедут, но рейтинг солнцеликого до разумных пределов вполне в состоянии уронить.
Гость
106 - 20.02.2015 - 19:08
105-21093 > задел ваще классный. а главное как в октябре 17 "кто был никем, тот станет всем" ты же ведь этого ждешь?
Гость
107 - 20.02.2015 - 19:38
106-Фрейд >а мы сейчас это и имеем во власти: кто был ничем-тот стал всем)) теперь процесс нужно повернуть в обратную сторону и вернуть некоторых на грешную землю. Чем Навальный и пытается заниматься.
Гость
108 - 20.02.2015 - 19:42
107-21093 > тему про навального здесь обсосали и высрали когда ты еще трочил под одеялом.
109 - 20.02.2015 - 19:46
а хто ето - навальный?
Гость
110 - 20.02.2015 - 19:53
109-зильбершухер > тыче? навальный это голова – Вам не нужен председатель? – спросил старик.

– Какой председатель? – воскликнул Бендер.

– Официальный. Одним словом, глава учреждения.

– Я сам глава.

– Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали! Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

– Я – Фунт, – повторил он с чувством. – Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия – страдать за других.
osv
111 - 20.02.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Фрейд Посмотреть сообщение
тебя послушать так я скоро лисапедистом из эковахты стану)))
Дыкть, тебя слушаем.
Ежели я, несогласный - майдан, то кто ты, ежели тоже несогласный?
Гость
112 - 20.02.2015 - 19:57
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
а мы сейчас это и имеем во власти: кто был ничем-тот стал всем))
Я тебя разочарую цифра. Нынешние властные (и оппозиционные тоже) и олигархические структуры имеют своим началом 1917 год. Ты думаешь случайно дедушко Путина был личным повором у ленина/сталина? А его мама случайно по фамилии Шеломова? Так и остальных - копни поглыбже немцовых/гайдаров и т.п., найдешь тех, кто после жидо-коммуняцкой окупации пришел на место убитой русской элиты. Так шо ни суетись, усе идет по плану.
Гость
113 - 20.02.2015 - 19:58
111-osv > да забей -мозг свернешь. про винилы ответь
Гость
114 - 20.02.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Пример г-на Каддафи "вытаскивают" очень многие узурпаторы.
Ну дык кого ты уже поспел узурпировать? Вишь ли, пример с иканомикой не катит по той простой причине, шо до 1917 года, когда твои хозяева поставили своих красных марионеток во власти, РИ была самой динамично развивающейся страной в мире. И по всем подсчетам - единственной сверхдержавой к середине 20 века. От потому сначала интершваль в лице либерастов появилась в Феврале, а потом, после расчистки плацдарма - их братья коммунизды. Так шо теперь маемо шо маемо, за шо большое, по локоть благодарствие твоим заокеанским покровителям.
ЗЫ, так шо там с тысячелетними монархиями? Было бы так плохо, они мабуть не больше совка бы жили, не? Дерьмократии то всего ничего времени, неграм с пол сотни лет как голосовать разрешили, да и вся пиндосская демократия - ширма для лохов, там давно и прочно управляет мировое жидовство (ну ты должен знать хозяев). А где реальная дерьмократия начинается, там процветающая ЮАР скатывается в полный алес капут.
115 - 20.02.2015 - 20:32
Гость
116 - 20.02.2015 - 20:49
Гость
117 - 20.02.2015 - 21:40
116-Кудяплик > А мне это больше кажется похожим на предстоящую сцену в кабинете Вальцмана.
И "товарищ" в кепочке со звездой и кожаной тужурке кого-то напоминает!)))
banned
118 - 20.02.2015 - 21:46

Они вернулись из Дебальцево... :)))))
Гость
119 - 20.02.2015 - 21:49
Хорош Кудяплик "на подачах"!)
Гость
120 - 20.02.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Saero Мне известен факт отсутствия ЯО у режима Каддафи. Мне непонятны причины Вашего предположения о "мечты либераста". Пример про Каддафи не я вытащил, а без натовских бомб Кадаффи сидел бы и сейчас на своем месте. Отсюда простое формально-логическое заключение о том, что пророча ВВП судьбу Каддафи товарищи либералы пророчат (мрият) натовские бомбы.
Токма не надо забывать , что путинские едросы вовсе небыли на стороне Кадаффи и на своих сходняках срывали плакаты "Каддафи борец с НАТО". (в это время у едросов были планы о базе НАТО в Ульяновске и мочить они собирались всех кто против.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены