К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там в Вене?

Гость
0 - 03.11.2020 - 08:36
Продолжение Французского разгула?

Стрельбу по прохожим в Вене открыл по меньшей мере один исламистский террорист, который симпатизировал группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщил во вторник министр внутренних дел Австрии Карл Нехаммер.



81 - 05.11.2020 - 18:53
И тех кто считает, что пострадал от рабства тоже возвращать, тксзть, к истокам до рабского периода.
Гость
82 - 07.11.2020 - 20:46
Теракт в Вене привел к волне увольнений в спецслужбах

После теракта в Вене в спецслужбах пройдет волна увольнений. После случившего, в Вене признали существенные просчеты отдельных руководителей австрийских служб безопасности в оценке потенциальной террористической угрозы.
Гергард Пюрстль, руководитель полиции Вены, заявил, что происшествие случилось по вине ошибочной оценки действий нападавшего, совершившего теракт в столице.
По его словам, правоохранители проигнорировали тот факт, что нападавший встречался с двумя немцами, которые уже были под наблюдением спецслужб, а также тот факт, что мужчина пытался приобрести патроны в Словакии.
Модератор
83 - 08.11.2020 - 10:32
Да, да, да всех возвращать назад в Африку и на ближний восток.. Правда это до 30% собственного населения, собственных граждан, но ничо.. Всех в столыпинские вагоны и прямиком в Африку)) фантазировать можно сколько угодно, но по факту методы дедушки сталина уже не работают)) не переселишь ты никуда десятки миллионов человек)) уже время ушло для этого.. Уже надо как-то социальные связи выстраивать.. А их выстраивать там тупо некому.. Правые умеют, но не хотят, левые хотят, но не умеют.. Приехали))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены