К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что такое Советская власть

Гость
0 - 16.09.2018 - 15:31
Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества.
2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества.
3. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации или хозяина без согласия профсоюзной и партийной организации.
4. Право на работу, на возможность зарабатывать себе на жизнь своим трудом. Причем выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство по трудовому направлению с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.
5. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причем, как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире.
6. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями: детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире.
7. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире.
8. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире.
9. Право на бесплатное жилье. Впервые в мире
10. Право на свободное высказывание своих взглядов по всем проблемам современной жизни страны. Впервые в мире.
11. Право на защиту государства от произвола местных начальников и чиновников. Впервые в мире.
12. Право на бесплатный проезд к месту работы или учебы по индивидуальному, оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире.



201 - 17.09.2018 - 00:20
А тебе, Кошница, напомню, раз память коротка " Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь..."
Гость
202 - 17.09.2018 - 00:22
196-_Кошница_ >ну это понятно.только разъясни тогда чей ты приказ выполнял,когда СОВЕТСКИХ ВАЛИЛ о чем на медни бахвалился. Сдается мне мил человек,что ты заурядный пи з да бол.И это в армии за каждый мордобой из комсомола не исключали, ну суток пять на гауптической вахте. Видать залет у тебя был круче.
Гость
203 - 17.09.2018 - 00:23
Сообщение от Falcon .на метр 3 растения и чтоб небыло не одного сорного корешка целого.разрывали землю и проверяли.если находили целый корешок возвращали и заставляли переделывать пололи на полях свеклу и подсолнечник.рядок 1.5-2 км.и бочка с водой на другом конце поля.и никаких перерывов пока не выполнишь задание Бугагахи. Ну такого упоранта я ещё не встречал. Чувак, говори скорее, что ты пошутил ))
204 - 17.09.2018 - 00:25
Русские люди попросили помочь, их вырезали в одной советской республике, мы приехали-помогли.
А в Белом Доме я выполнял приказ Верховного Совета о призыве добровольцев на помощь законной власти.
Было бы оружия побольше, Ельцина бы не было бы.
А почему ты не помог Верховному Совету в 1993-м году?
Ты, крестись, тогда сдаваться тебе ахвицерик, не будет.
205 - 17.09.2018 - 00:28
Цитата:
Сообщение от 777 белый Посмотреть сообщение
А тебе, Кошница, напомню, раз память коротка " Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь..."
Таким и был,награды всякие получал.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины
А когда был на гражданке , СССР взял и помер и Совесткое прошу заметить правительство куда-то исчезло, не приказало.
В 1993-м году позвало на защиту пришел.Тебя и Хауса и Бьюзика там не видел.И папу твоего тоже.
Гость
206 - 17.09.2018 - 00:31
204-_Кошница_ >Баркашовец?
207 - 17.09.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Бугагахи. Ну такого упоранта я ещё не встречал. Чувак, говори скорее, что ты пошутил ))
На селе так и было, вместо учебы работали в поле.И местных спрашивали очень сильно.
208 - 17.09.2018 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
Баркашовец?
Там был у сотника Морозова, баркашовцы были левее, возле патерны у выхода.
Гость
209 - 17.09.2018 - 00:50
Я не понял. На форуме отсутствуют пропиндосы ? Ни одного ответа и махания флажками. тогда кто эти, которые прутся от любой проблемы в России ? Завтра новость появится, что дедушка споткнулся о плитку, криво вдруг положенную, сразу куча на форуме тем. Пропиндосы, вы где ?
Гость
210 - 17.09.2018 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
кто эти, которые прутся от любой проблемы в России ?
камуняки ессно... тут же не сисисипи, и им от этого не радостно
Гость
211 - 17.09.2018 - 01:06
207-_Кошница_ >если такое и было, то это проблема рабской натуры. Сейчас нет коммунизма, а значит проблема не в нём. И разве что то изменилось? Кто то пытается отстаивать свои права? Хрен там.
212 - 17.09.2018 - 01:07
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
если такое и было, то это проблема рабской натуры.
Реалии такие былт.Это все по советскому закону,какие права у совков?
Гость
213 - 17.09.2018 - 01:12
204-_Кошница_ >Ну а когда ты СОВЕТСКИХ ВАЛИЛ? Верховный Совет, за который ты задницу рвал был весь за советы, Ельцын как бы не советский уже,чурок валил в Фергане или Сумгаите,но думаю молдаван на Днестре ( судя по росказням о захвате машины с Дубосарским пойлом), так там тоже за советы стояли...Когда ж ты переметнулся?
214 - 17.09.2018 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
так там тоже за советы стояли.
Кто там стоял за совок? Ты бухой чтоли?
Там русские против мулей воевали и румын.
Совки твари передали русские земли в состав Молдавской ССР, потому и война.
Гость
215 - 17.09.2018 - 01:18
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Пропиндосы, вы где ?
Они стесняются..
Гость
216 - 17.09.2018 - 01:24
214-_Кошница_ >Феерическая каша у вас в мозгу. Приднестровье молдаван и украинцев на круг больше чем русских, а высший орган законодательный и есть Верховный СОВЕТ ПМР.
Гость
217 - 17.09.2018 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Они стесняются..
Наверное они , противные ? бгггг
218 - 17.09.2018 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
Приднестровье молдаван и украинцев на круг больше чем русских
Главные там русские, остальные их слушаются.Решили путем референдума присоединиться к России.А уж как называется Совет или Дума-это вещь 22-я. А ну,отвечай, чья земля Приднестровье? Русская,понял,как и Новороссия.
Ты лучше расскажи,как Ельцину служил,ахвиерик.
Гость
219 - 17.09.2018 - 01:31
218-_Кошница_ >Задаю один вопрос. Вы пропиндос ? Ответьте пожалуйста .
Гость
220 - 17.09.2018 - 01:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Ты лучше расскажи,как Ельцину служил,ахвиерик.
А зачем тебе. Я Родине служил и бахвалиться на каждом углу и перед кем бы то ни было не имею желания.
Гость
221 - 17.09.2018 - 01:33
212-_Кошница_ >а знаешь, почему таких, как ты к стенке ставили? За тупую непримиримость.Ты фанатик, а это страшная уйня. И красные, которые тебе противостоят, такие же фанатики. И их тоже за это шлёпали.
Гость
222 - 17.09.2018 - 01:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Главные там русские, остальные их слушаются.
Мой вопрос исходит из этого ... там, русские, остальные ИХ слушаются ...
223 - 17.09.2018 - 01:34
Если бы я был пропиндос,я был бы на тебя похож, Арбитр изящества.
Гость
224 - 17.09.2018 - 01:34
219-Арбитр изящества >да он ни на один вопрос не ответил еще конкретно. Скользок,гад,как сопля.
225 - 17.09.2018 - 01:35
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
И красные, которые тебе противостоят, такие же фанатики.
Да не смеши меня, какие фанатики, сплошь чмыри.Фанатиков я бы уважал, даже, если бы они фапали в промежутках фанатизма на своего Мао или горного ишака.
Хаус, чтоли фанатик?Кхе-кхе...
Гость
226 - 17.09.2018 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
Скользок,гад,как
улитка ?

https://www.youtube.com/watch?v=4pKOX86PtxM
227 - 17.09.2018 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
там, русские, остальные ИХ слушаются ...
А что в этом ненормального? Руские тамошние хотят в Россию, их слушаются в этом украинцы и мольдоване, кто был против тех переловили еще раньше.Всё, пучком.
Гость
228 - 17.09.2018 - 01:42
227-_Кошница_ >а тутошние русские хотят свалить за кордон ,а особо молодежь...
229 - 17.09.2018 - 01:42
Так вали,я тебя не держу ведь. Ты тут нужен, чтоли?
СССР ты уже защитил, ахвицерик, законную власть в 1993-м году тоже.
Гость
230 - 17.09.2018 - 01:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А что в этом ненормального?
А то что не надо кого то сюда. Надо русских туда и поддержку.
Назначаю тебя, Кошница , ответственным за рубеж , за реальные продвижения границ в психологическом плане. Ты согласен ?
231 - 17.09.2018 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А то что не надо кого то сюда.
Тебя забыли спросить, если честно.
Они с оружием в руках ,как и донбасяне и крымчане и луганчане заслужили это право жить в России.
Ты не заслужил. Но ты позволяешь себе о чем-то говорить.
Это неправильно.
Гость
232 - 17.09.2018 - 01:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебя забыли спросить, если честно.
Да ладно тебе. Ты не психуй. Я только за, если кто то сюда и с нами. Ты просто пойми. Все что от тебя исходит , изначально воспринимается в штыки.
Ты же что то мутишь постоянно. А так то, если кто то с нами, да за нас. Только рады.

Я же предупреждал. Ребята, оденьте шапочки. Предупреждал же? Читай ниже в теме.
233 - 17.09.2018 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Все что от тебя исходит , изначально воспринимается в штыки.
Ну так, это говорит как раз о вашей неприспособленности к реалиям.
Значит, нужно себя перестраивать, воспринимать всё, что исходит от меня только как руководство к действию.
Время тупых,лобовых атак прошло.
Нужно тишком та нишком.По-пластунски.
Гость
234 - 17.09.2018 - 01:52
232-Арбитр изящества > та ни фига он не мутит. Он разжигает, русские - не русские, туда-сюда. Мечется бедолага,ищет себе оправдание. Потому как отступил от присяги, просрал Родину тогда, а и сейчас ничего не создал.
Гость
235 - 17.09.2018 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
232-Арбитр изящества > та ни фига он не мутит. Он разжигает, русские - не русские, туда-сюда. Мечется бедолага,ищет себе оправдание. Потому как отступил от присяги, просрал Родину тогда, а и сейчас ничего не создал.
Не пугай "лося" пред закланием. Дай пообщаться. ))
236 - 17.09.2018 - 01:54
Я не отступал.Это ты предал присягу, не выступил законной власти на подмогу.Пошел Ельцину служить.
Ты и есть предатель.
Гость
237 - 17.09.2018 - 01:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так, это говорит как раз о вашей неприспособленности к реалиям. Значит, нужно себя перестраивать, воспринимать всё, что исходит от меня только как руководство к действию. Время тупых,лобовых атак прошло. Нужно тишком та нишком.По-пластунски.
То есть Вы предлагаете мне действовать ? Позвольте спросить, как и когда ?

Назови час, Отче.

https://www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM
238 - 17.09.2018 - 01:57
Ну, куда там вам действовать?
Если у вас в голове даже не каша,а какой-то субстрат из Алисы Селезневой, грудей Нины и тому подобного?
Надействуйте вы.:-(((
Гость
239 - 17.09.2018 - 02:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну, куда там вам действовать? Если у вас в голове даже не каша,а какой-то субстрат из Алисы Селезневой, грудей Нины и тому подобного? Надействуйте вы.:-(((
Ну почему же Вы так говорите. Знал бы лично я, о каком либо сговоре, либо о каких то начинаниях, вредящих моему отечеству... звонок куда надо поступил бы незамедлительно.
А Вы говорите, куда вам действовать ....
Гость
240 - 17.09.2018 - 02:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Надействуйте вы.:-(((
https://www.youtube.com/watch?v=G_Tp5lytGdE


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены