К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что Сербия?Второй фронт?

Гость
0 - 26.03.2022 - 07:38
На Балканах опять неспокойно: сербы находятся в патриотическом восторге из-за действий России на Украине, а власти Косова пытаются использовать эту спецоперацию как «окно возможностей» для вступления в НАТО. Западные лидеры призвали стороны «не провоцировать», но поздно – в пятницу к сербо-албанской границе выдвинулся спецназ с обеих сторон. К чему все это ведет?


121 - 25.07.2025 - 20:59
119-Свист >Ибо понятия "совесть" в иностранных языках вообще отсутствует.
пи..дите, как дышите, товарищ пропагандон. но, понимаю, трудно вам, нынче встречить человека, владеющего хотя бы одним иностранным - легче легкого. не то что в семидесятые, ага.
122 - 25.07.2025 - 21:33
121-Accountant >
Не дерзи старшим, мелкий засранец... Понятие и перевод- это как бы не одно и тоже.
123 - 25.07.2025 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Германия освободилась от фашизма и нацизма
А сегодня оно помогает освободиться от фашизма и нацизма укроине? Не так ли?))))
banned
124 - 25.07.2025 - 23:17
Отчего же? Conscience ( коншинс)= совесть. А вот выражения:
My conscience torments me. = меня совесть мучает. My conscience does not allow it.= Мне совесть не позваляет этого .
125 - 27.07.2025 - 15:05
штош ты, фраер ...
Сербия не будет вводить санкции против России, министр по евроинтеграции Старович выразился неосторожно, а СМИ его неточно интерпретировали, сообщил президент страны Вучич
banned
126 - 29.07.2025 - 09:52
А чо нам ымпиратор говорил про "друзей"? Ничего в мире не изменилось, даже кровные браться малороссы оказались гавнюками. В Кремле просто зашкал от тупизма - сплошны вокруг в Африках и Азиях "братья", которых русский мужик должен кормить..
127 - 29.07.2025 - 10:01
126-Чукча > это Кошница сербов считает братьями.
А Саурон - разве что армию и флот. И рокетки ещё.
128 - 29.07.2025 - 10:02
И уж как кормил людоедов Союз, а всех остальных кормила РСФСР - уж тебе ли не знать ?
129 - 17.08.2025 - 14:18
Массовые протесты в Сербии переросли в столкновения с полицией

▪️В Сербии уже пятый день продолжаются массовые протесты, которые сегодня ночью переросли в жёсткие столкновения и поджоги. Силовики применяют слезоточивый газ и дубинки, а протестующих обвиняют в нападениях на полицию.
▪️Ситуация обострилась 12 августа, когда демонстранты потребовали досрочных парламентских выборов. Президент Александр Вучич отказывается их назначать.
▪️Акции проходят под лозунгом «Сербию невозможно успокоить». Вечером 16 августа столкновения охватили Белград, Нови-Сад и Валево. В столице протестующие пытались поджечь офис правящей Сербской прогрессивной партии, в Валево закидали администрацию фаерами и штурмовали прокуратуру.
▪️По данным местных СМИ, за первые четыре дня пострадали 127 полицейских и не менее 80 гражданских.
130 - 17.08.2025 - 14:20
никак сербам не живется спокойно, точнее западные кураторы и разжигатели цветных революций не дают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены