К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что можно купить за 1000 рублей?

banned
0 - 17.04.2016 - 07:47
Вопрос не праздный, хотелось бы узнать реальные возможности российской валюты. Кто может поделиться достоверной информацией. Зараннее спасибо.


Гость
161 - 17.04.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Небось, поэтому ВВП еще считают по ппс, не? Или ты хотел сказать, шо ВВП в России приведенный к стоимости услуг в сшп, будет даже больше, чем в сшп?
А когда это пропиндосы в своих высерах оперировали ППС? Их посыл зажмуриться и - в стопицоттыщразз! ;)))
Гость
163 - 17.04.2016 - 17:28
154-kapysta >
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
если бы коллега был жележнодорожником то было бы бесплатно
Вот крен ты угадал.Он и есть железнодороник.Но теще не железнодорожник.:) Ну значения большого не имеет.Ну 17 тыс. в кассу больнички бы не заплатил.А хирургу с анестезиологом 30 в любом случае на лапу бы дал.Иначе нашли бы повод отказать и вали домой и мучайся с позвоночником.
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
несколько лет назад сделал операцию на оба глаза хрусталики менял, все бесплатно, брательник также делал пластику почки, зарядил только анестезиологу чтоб все было мягко, все бесплатно делали
Детка,ты видать либо с патологией,не врать не можешь,таку керню несешь.
В железнодорожке не делают операции на глаза,для этого есть специальный центр в Краснодаре,как там не знаю,может ЖАСО оплачиваетза жел.пенсов,но дюже сомневаюсь.Про почку не зведи,крен тебе эти два еврея в урологии сделают что бесплатно. Не те ребята.
Полюбому заплатишь. Короче ты ни о чем,лишь бы спицтеть.В реале бесплатного в медицине фактически уже ничего нет.Ну терапия может быть.:)
Гость
164 - 17.04.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Жуй брюкву, убогий, и мечтай о куске мяса. На большее твой ущербный организм не способен.
Бггг у меня на такое хрючево в отличие от тебя, денюх нэмае.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Могу, на основании СВОИХ вкусовых пристрастий, сказать "фи" и в отношение испанской мясной "сушенки"
Бггг ога давайте поговорим о вкусе устриц.... гавночерпий ты знатный )))
banned
165 - 17.04.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Погуглил щас, в пиндосии картоха около 100 руп за кило. Бользя, как же таг?
У нас в супермаркете она 60 центов за 1 кг, можно найти и дешевле и чуть дороже( айдахо). Это картофельный штат , навроде отрадненской картошки. На рубли это сколько будет? 39-40 руб за 1 кг?
banned
166 - 17.04.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата:
.. не все в России сидят на картохе.
Кстати, да, что вы все на картошке зациклились? Пишите о яйцах, мясе, сырах, твороге, сметане, овощах, фруктах,рыбе, селедке, семге и тд. Не одну же картошку есть.
167 - 17.04.2016 - 18:13
Так Великий Пост, сейчас Бользен, о скоромном россияне и не думают...
Гость
168 - 17.04.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
На рубли это сколько будет? 39-40 руб за 1 кг?
40, как в обычном овощном российском
т.е. за час самый низкооплачиваемый американец может купить килограмм 10 картопли (наверное уже и 6 долларов за час работы - такой ставки нет)
Гость
169 - 17.04.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так Великий Пост, сейчас Бользен, о скоромном россияне и не думают...
Странно.
Гость
170 - 17.04.2016 - 18:19
яблоки - 70-150 руб/кг
груши (оргентина) 130-200 руб/кг
яйса - 50-70 руб/дес

мясо я писал: свинина (окорок, гуляш) - 300-250 руб/кг
утко - 400-500 руб/кг
куры (филе) - 300 руб/кг

ну, а собственно - тема о том, что цены на продукты в США и РФ сопоставимы? Об этом неоднократно говорили. При зарплатах здесь в разы меньших, чем в США.
Это очевидно любому здравомыслящему россиянину.

Сейчас россияне в основном тратят средства на выживание, на еду. Ни о каком полноценном развитии личности речи не идёт.
Гость
171 - 17.04.2016 - 18:20
170-nicksheff > то был троллинг.
всем известен факт, что практикующих православных в стране считанные проценты.
Гость
172 - 17.04.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
170-nicksheff > то был троллинг. всем известен факт, что практикующих православных в стране считанные проценты.
Разве может Котя троллить на такую тему?
Он же ж тоже в церкву по воскресеньям ходит и пост соблюдает.
banned
173 - 17.04.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Кстате, насчет минималки. За 1000 руп два хохлобеженца будут весь день перекапывать мну дачу. Сколько в пиндосии стоит нанять двух мексов на весь день?
Думаю,что по 100 долл каждому как минимум.
Гость
174 - 17.04.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
При зарплатах здесь в разы меньших, чем в США.
Зато в России есть скрепы.
175 - 17.04.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Странно.
А там есть постное меню.Макдональдс приспосабливается к жизни в православной стране. Они хотят работать в России долго или всегда...
Гость
176 - 17.04.2016 - 18:27
173-nicksheff > кто-то марки собирает, кто-то звёзды щитает, кто-то считает, что там что-то соблюдает, однако, отмечено в истинном предании следующее: "Если у меня есть дар пророчества, или мне доступны всякие тайны и всякое знание, или у меня такая вера, что я могу горы передвигать, а любви нет, - я ничто." (1-е Коринфянам 13)
а тут даже не о передвижении гор - о передвижении пылинки не может быть и речи. бедные, обманутые, исполненные ненависти сердца ((((

177 - 17.04.2016 - 18:31
Левит, 18:22

22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

Боброта- даже ник твой, это поклонение сатане, ибо содомия-это грех.
Гость
178 - 17.04.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А там есть постное меню.
Ну так чо он заказал себе не из костного меню?
Или бургеры - это постная пища?
Гость
179 - 17.04.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
Помнится, Кураев много про эту мерзость писал.
А ты им руки целуешь. Прикинь, зашквар какой, Котя?
Гость
180 - 17.04.2016 - 18:34
171-Боброта >открою страшную тайну: зарплаты в США разные. Расходы НЕсопоставимы с Россией.
Цены на основные продукты питания растут постоянно при тех же зарплатах.
Гость
181 - 17.04.2016 - 18:36
174-Бользен >по 100 за что?
Гость
182 - 17.04.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Цены на основные продукты питания растут постоянно при тех же зарплатах.
183 - 17.04.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Или бургеры - это постная пища?
Там есть постные блюда.
Гость
184 - 17.04.2016 - 18:38
181-Шапокляк > не ломайте либерастный шаблон!
banned
185 - 17.04.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Я не пью спиртягу. Угадай, из чего делают водку? Цены на продукты в пиндосии: http://www.globalprice.info/?p=ameri...amerike-na-edu
Приведенные цены конечно немного разнятся по регионам и городам, но в общем-то примерно такие. Правда, некоторые продукты по цене сильно завышены в списке, например: сладкий перец- он у нас в 2 раза всегда дешевле., чаще за 1 долл за фунт.Еще там пару сильно завышенных видел, забыл уже какие, но в целом в Нью-Йорке такие цены реальны если брать не на сейлах(дни ,когда данный товар определен с существенной скидкой для приманки посетителей).Бывают очень большие сэйлы и тогда народу полно.Люди наберают шапинг-кары (большие тележки для подвоза к машинам на стоянке) с большим верхом . Затариваются. ;о))
Гость
186 - 17.04.2016 - 18:40
186-Бользен > от того и толстые
Гость
187 - 17.04.2016 - 18:40
166-Бользен >о, а какой супермаркет? Ссылочку не дадите? 30 центов за фунт? Не видела и разу. Ссылочку НЕ на Айдахо, а на ваш "район".
Кстати, доложите страсти о ценах на говядину. Млин- я в ступоре каждый раз, когда подхожу к ней в магазине.
Гость
188 - 17.04.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Там есть постные блюда.
Так почему он вместо постного блюда заказал бургер?
Гость
189 - 17.04.2016 - 18:41
185-альтаир >и не просите: в теме Бользина должОн быть свидетель)))
190 - 17.04.2016 - 18:43
Где? Покажи? Говорит, что без мяса, но оно вот тебе сильно интересует чужой грех?
Ты, думай, чего ты до такой жизни докатился.
Гость
191 - 17.04.2016 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
30 центов за фунт? Не видела и разу. Ссылочку НЕ на Айдахо, а на ваш "район".Кстати, доложите страсти о ценах на говядину. Млин- я в ступоре каждый раз, когда подхожу к ней в магазине.
хорошо, когда есть кому вывести на чистую воду сказочника проплаченного
Гость
192 - 17.04.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Где? Покажи? Говорит, что без мяса, но оно вот тебе сильно интересует чужой грех? Ты, думай, чего ты до такой жизни докатился.
До какой такой?
В церкву не хожу и попам не верю?
Ну так я вроде в сказки давно верить перестал. Даже в деда мороза. Прикинь.
Гость
193 - 17.04.2016 - 18:46
183-nicksheff >угу, в натуре. Не просто с каждым годом, а уже с каждым месяцем.
Бользя просил цены на рыбу?
Я вообще не могу к ней подступиться почти. Лосось, выращенный на ферме (читай- комок антибиотиков) уже 10 долларов на фунт в моем супере. "Дикий" замороженный как бЭ с Аляски- 18-20 за 450 гр.
Свинина дешевая относительно, но вредная))
Остается курятина, от которой меня уже тошнит.
Яйца вдвое подорожали за 3-4 года.
Гость
194 - 17.04.2016 - 18:48
А кем Бользя работает? Понятия не имею.
Еще пусть доложит цены на съем жилья.
Гость
195 - 17.04.2016 - 18:49
бользен, ау-у-у. че сдрыснул?
196 - 17.04.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В церкву не хожу и попам не верю?
Отрекся от веры предков.
Очень замечательно.
Ну, вон , иди к существу, с ником , означающим выделения пассивного гомосексуалиста,он одобрит. Утешит.
Ты, так говоришь, как будто, ты подвиг какой-то совершил, стал примером для подражания,б-э-бэ...
Это безо всяких обид, колян, ну ты просто человеческий отработанный материал.
И ты сам это понимаешь.
Гость
197 - 17.04.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Помнится, Кураев много про эту мерзость писал.
И Кураев и обличитель Невзоров об этом писал.
А воз и ныне там.
Гость
198 - 17.04.2016 - 18:51
153-Шапокляк > у
Tony-Dany-Кубказак(2 захода)-Троянда-Бользен(2 захода)-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk-вацлав-Ussuriez-LNR-Свит-imperia-2656-poppycock-Думающий россиянин-Колонист-Сержеперов-Вован масковский-Lady Liberty-Густав Карлович-thornman-модератор Кликер-лже_Pawlik-disKonnekt-Кобзар-Стэйтер-Кстати о птичках-Жыве Беларусь-American Boy-ИноСМИ-PCman-кольт-Гиага-Жюль-NiCo-Smartman-Уйгур-Парсон-Нестор Иванович-chubaevo-правдоруб-Вахтанг-Papan-к бану готов-Петрович-Geist-Falk-Пан Цибуля-padonag-Rolandkakadu-Стальная Дивизия-kakadu-аравася-Султан-RuSS-ватник шароварный-Канкун-Жлобяра-Псэсэфай-Ренато-350022-freeman-степняк-коростень-bimbermacher-kuguar-Wahrheit- повор("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)

это в его обычае))) А наши, всех мастей, ведутся на развод.
Гость
199 - 17.04.2016 - 18:52
194-Шапокляк > а меня вот интересует состояние дорог в провинциях и маленьких городках
Гость
200 - 17.04.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Отрекся от веры предков.
А вера предков - в церкву ходить и верить попам?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну, вон , иди к существу, с ником , означающим выделения пассивного гомосексуалиста,он одобрит. Утешит.
А ты знаток гомосексуальных тематик. Небось, в церкве тебя поп не только причастил?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты, так говоришь, как будто, ты подвиг какой-то совершил, стал примером для подражания,б-э-бэ...
Это ты так считаешь. Я просто сказал.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это безо всяких обид, колян, ну ты просто человеческий отработанный материал. И ты сам это понимаешь.
Сказал стареющий одинокий журнашлюх. Н-даааа... куда катится мир...
Гость
201 - 17.04.2016 - 18:54
186-Бользен >шапинг-кары, говоришь?))) Так жрать надо что-то.
В России люди те же "кары" набирают.
Я работала как-то кассиров в супермаркете, видела эти кары. Редко у кого еда здоровая, чаще хрень.
Кары полные, так как затариваются раз в одну, а то и две недели.
В том же Ашане или Окее в Краснодаре "состав" тележек намного здоровее. Пишу со знанием предмета)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены