К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что должен сделать Путин, чтобы осв стал Патриотм?

Гость
0 - 28.12.2014 - 13:50
осв, как обобщённый образ российского недалёкого, но в целом неплохого, обывателя.
Или это невозможно?
Понятно, что саймонса только расстрелять.



1 - 28.12.2014 - 13:52
А толку от патриотизма,осв? Будет патриотично мчаться на лисапеде и петь хвалу Путину в интернетах? Где польза России? То что он сейчас либерально развивает ягодичные мышцы и гонит на Путина-разницы никакой нет.
2 - 28.12.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А толку от ... осв?
Честные управдомы нужны при любой власти. А если ничего не делать, то может получиться вот так :
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
С такими, как осв, должен действовать принцип "всех всë равно не спасти, будь что будет". Ну, то есть, никаких активных направленных действий в отношении их тушек производить не надо. Но если с ними что-то случиться - не жалко. Это просто "серая масса". Никакой ценности в ней нет. Выживут в ходе беспорядков или нет - их личная проблема.
Жалко.
З.Ы, ОСВ, это не обсуждение тебя лично. Просто ты, как заметил Ё, обобщённый образ российского ... в целом неплохого обывателя
Гость
3 - 28.12.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Или это невозможно?
Вопросительный знак лишний. Осв - это
Цитата:
обобщённый образ российского недалёкого, но в целом неплохого, обывателя
который считает, что "обязательный признак интеллигенции - быть недовольной властью"(с). Так что, им, таким, вообще не важно, кто там "у руля" и что он делает. Они найдут, за что ненавидеть власть.
Гость
4 - 28.12.2014 - 14:02
мнение недалёких, но суетливых обывателей, тоже интересно. и даже в первую очередь.
osv
5 - 28.12.2014 - 14:04
1 - тебя всё заносит и заносит на тему гомосятины.
Кошница-стайл.
У меня бы, например, рука не поднялась такую мерзость постить.
Гость
6 - 28.12.2014 - 14:04
Ё привычно путает патриотизм с поцреотизмом....
Гость
7 - 28.12.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
привычно путает
тебя перевоспитывать мы не будем. как и саймонса.
Гость
8 - 28.12.2014 - 14:21
"План Путина " закончился ? :))
Гость
9 - 28.12.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
План Пу
похоже у Путина на тебя планов нет.
Гость
10 - 28.12.2014 - 14:30
Планов у Путина действительно судя по Обращению нет(подождите два года)
А вот План раньше был...
Гость
11 - 28.12.2014 - 14:30
бесполезно..
макар вот всю жизнь против чего то.. это сущность такая..
osv
12 - 28.12.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Просто ты, как заметил Ё, обобщённый образ российского ... в целом неплохого обывателя
Дыкть, обыватели - это вы, флюгерами поворачиваюшиеся по ветру, для которых пусть творится любая мерзость - лишьбынебыловойны.
А моё мировоззрение давно сформировалось, и в соответствии с ним я стараюсь жить.

Это я - патриот, в отличие от вас, адвокатов жуликов, воров и американских ставленников.
35 лет трудового стажу, большая часть - в качестве руководителя среднего звена.

Общественная работа.
Про вклад в здоровый образ жизни уже писал - ответственный организатор первых официальных краснодарских веломарафонов 200 - 600 км, проводимых во всём мире под эгидой "Парижского клуба отчаянных".
Итог - этого дебютного года - 225 выходов на старт, 95 человек хотя бы раз успешно преодолели марафон. Приезжали гости из Новосиба, Питера, Долгопрудного, Волгограда, Ростова, Северодвинска.
В качестве старшего по дому - заменили все наши "подвальнуе" трубы, сейчас специалисты заканчивают полную замену электропроводки на медную.
Ну да, инфантилен, т.к. не хочу видеть мою Родину под властью жулья.

Но кто из нас - обыватель - это вопрос.
13 - 28.12.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, инфантилен, т.к. не хочу видеть мою Родину под властью жулья.
Поэтому отдаёшься другим жуликам?:) Интересный подход.:) Вообще то это называется... гхм, ну никак не патриотизмом, в общем.:)
Гость
14 - 28.12.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но кто из нас - обыватель - это вопрос
Речь, канеш, была очень пламенная, но только сути "обывательской натуры осв" не отменяет.
Гость
15 - 28.12.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поэтому отдаёшься другим жуликам?

Снег крайний с права !
Гость
16 - 28.12.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, обыватели - это вы, флюгерами поворачиваюшиеся по ветру, для которых пусть творится любая мерзость - лишьбынебыловойны. А моё мировоззрение давно сформировалось, и в соответствии с ним я стараюсь жить.
Таки напомнило:
Цитата:
"Я начал завидовать рабам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное потому что у них нет выбора. А рыцарь… Рыцарь всегда на распутье дорог."
Гость
17 - 28.12.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Ну да, инфантилен, т.к. не хочу видеть мою Родину под властью жулья. Поэтому отдаёшься другим жуликам?:) Интересный подход.:) Вообще то это называется... гхм, ну никак не патриотизмом, в общем.:)
"Вы человек новый, Вы многого не понимаете. Пока он здесь, ни один другой Дракон нас не осмелится тронуть, не надо. Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного."(с)
)
18 - 28.12.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
лишьбынебыловойны.
В каком полку служили?
Гость
19 - 28.12.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это я - патриот
Патриот чего?
20 - 28.12.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Снег крайний с права !
Ты с саймонсом в одной школе учился? Ибо писать грамотно по-русски вы не научились.:) Но спасибо, мехового жупанчика у меня нет, а что-то подобие копья у меня прикопано. Не забыть бы маслом полить.:) Тебя, как я понимаю, на картине нет?:)
21 - 28.12.2014 - 15:05
М не чувак с копьем и кольчуге понравился. Вышиванка у него зачетная.:-)
Гость
22 - 28.12.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но спасибо, мехового жупанчика у меня нет, а что-то подобие копья у меня прикопано.
У вас не жупан и копье(откуда у поцреота взяться копью?) а плакат - "Уберите эту власть на ее место прийдут еще хуже"
23 - 28.12.2014 - 15:06
Раздался голос из бочки,кхе-кхе...
24 - 28.12.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а плакат
Э-э-э, о плакате речь не шла, aivariz. Может тебе к грамоте ещё и риторикой подзаняться?:)
Ну а раз ты прибавил, будь уж так любезен, ответь. С чего ты взял, что Снег считает, что существующая власть должна быть несменяемой?:) Плакат же об этом? Или как?:)
Гость
25 - 28.12.2014 - 15:11
А что это за оборванцы там на картинке намалеваны? Ага, "советский художник Александр Бубнов, 1947 год" - сталинский сталбыть соцреализьм, типа атипичного хвеодала Лександра князя-лапотника...
Легенды понимаешь легендами, но вот некто Александр Пересвет, брянский боярин, согласно источникам тусовался в строю тяжелой конницы "сверкая золочеными доспехами" и никак иначе ;)
26 - 28.12.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"сверкая золочеными доспехами" и никак иначе
Олегарх, уле.:)
27 - 28.12.2014 - 15:15
Не,это правда,мало того, что они одеты бедненько,у них разнокалиберное вооружение,а это явное фуфло...
Гость
28 - 28.12.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что Снег считает, что существующая власть должна быть несменяемой?:)
Наверное поэтому
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поэтому отдаёшься другим жуликам?:)
Гость
29 - 28.12.2014 - 15:16
м-да, полноценным Патриотом осв канеш не сделать, но уберечь от уберечь от пагубного влияния,
задача всего нашего коллектива Патриотов.

Предлагаю взять на поруки!
НО пусть проедет 1000км по Нашему Крыму! с Нашим Флагом!
ладно, майку с Путиным можно не одевать, раз уж так не в моготу
Гость
30 - 28.12.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Патриот чего?
Осв - патриот ничего. В смысле - "ничего себе патриот". Или "ничего себе - патриот".
Нужное - выбрать... по ситуации.
Гость
31 - 28.12.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты с саймонсом в одной школе учился?
Ага. В одной. "С углубленным изучением русского языка, как второго иностранного".
32 - 28.12.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Наверное поэтому
Хе-хе, а ты за каких жуликов? За тех, или этих?:)
Гость
33 - 28.12.2014 - 15:23
Ну эти жулики уже спалились , если сядут вероятность жульничества в будущем должна упасть.
Уже неплохо.
Гость
34 - 28.12.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не,это правда,мало того, что они одеты бедненько,у них разнокалиберное вооружение,а это явное фуфло...
Не, серьезно. Если по чесноку, то я бы эту шайку не рискнул бы даже озаглавить "Ермак и завоевание Сибири" - бо ЧВК все же, люди с понятием, а в этом мероприятии князей на десятки считали, не говоря уж об остальных
35 - 28.12.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну эти жулики уже спалились , если сядут вероятность жульничества в будущем должна упасть. Уже неплохо.
Ты не ответил.:) Повторяю вопрос. Ты за тех жуликов или за этих?:)
36 - 28.12.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
НО пусть проедет 1000км по Нашему Крыму! с Нашим Флагом!
А как-то представил другую картину,суровые дали Донбасса,у террикона пост нацистов из "Айдара", к ним на велосипеде сверкая чем можно,подъезжает с триколором наш замечательный герой.Каратели окружают, а кто-то со слезами на глазах нажимает кнопочку.Иншалла!!!Стал шахидом!
37 - 28.12.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Если по чесноку, то я бы эту шайку не рискнул бы даже озаглавить
"Разгром имения помещика Жеребцова".
Гость
38 - 28.12.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну эти жулики уже спалились , если сядут вероятность жульничества в будущем должна упасть. Уже неплохо.
Во-первых, кому чего она "должна"? А, во-вторых, ответь-ка нам, поборник посадок жуликов, а жулики родом из 90-х, типа Борьки-чмошника и Мишки-2% уже своё отсидели, чи не?..
Гость
39 - 28.12.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
"Разгром имения помещика Жеребцова".
По художественным руководством князя Кропоткина? Драное чорное знамя навеяло...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены