К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать с экономикой

Гость
0 - 27.06.2015 - 05:36
Очень интерестное интервью: Наталья Зубаревич - Что Делать?



Если лень смотреть я просуммирую - все плохо в России.



Гость
41 - 27.06.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Они не понимают, что для того, чтобы хорошо жить надо не скакать, а работать.
а расскажите как надо работать ???
а только и слышишь надо работу работать, надо работать и т.д.
ЗЫ демагогические обобщения прошу отставить в сторону и конкретно ответить на вопрос.
42 - 27.06.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
что для того, чтобы хорошо жить надо не скакать, а работать
Или иметь нефтяную вышку....
Гость
43 - 27.06.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Они не понимают, что для того, чтобы хорошо жить надо не скакать, а работать. Банальный неудачник, коих оказывается очень много
Я хорошо живу. Гггг ))
44 - 27.06.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Я хорошо живу. Гггг ))
С кем, если не секрет?
Гость
45 - 27.06.2015 - 17:02
44-_К0шница_ > С другой половинкой ))
Гость
46 - 27.06.2015 - 17:11
0) И что вы с ней делаете, с экономикой?:-)
Гость
47 - 27.06.2015 - 17:16
41) В Ставропольском крае министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов открыл 47 краевой слет ученических производственных бригад региона.
osv
48 - 27.06.2015 - 17:21
Две трети россиян начали экономить на еде.
Но Путиным всё более и более довольны.

За последние три месяца две трети россиян (63 процента) были вынуждены изменить свои привычки в покупке еды. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ), передает «Интерфакс».

Так, 40 процентов участников опроса сообщили, что начали покупать продукты питания более дешевых марок, 30 процентов респондентов сократили объем приобретаемых товаров. Такое же число участников опроса и вовсе отказалось от некоторых продуктов, а 13 процентов стали реже ходить в магазины.

При этом для 35 процентов россиян в этом вопросе ничего не изменилось.

Среди продуктов, на которых начали экономить россияне, — мясо и птица (29 процентов), сыр и колбасы (23 процента), рыба и морепродукты (21 процент), фрукты (19 процентов) и кондитерские изделия (17 процентов).

Подобная тенденция распространяется и на непродовольственные товары: на них стали экономить около половины участников опроса. Для 27 процентов респондентов это коснулось одежды и обуви, для 17 процентов — развлечений, для 16 процентов — посещения ресторанов и кафе, а для 14 процентов — туристических услуг.

http://lenta.ru/news/2015/06/27/russians/
Гость
49 - 27.06.2015 - 17:24
От голода духовность только повышается.
Гость
50 - 27.06.2015 - 17:27
49-Культиватор > именно.. потому-то пиндосы ею и не страдают :)
Гость
51 - 27.06.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Две трети россиян начали экономить на еде. Но Путиным всё более и более довольны.
мож поняли, что не в объедаловке счастье?
osv
52 - 27.06.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
мож поняли, что не в объедаловке счастье?
А в Путине!
Гость
53 - 27.06.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А в Путине!
ну а че.. объедаловка - путь к сердечным болезням и опухолям мозга, а экономия и голодание - к осмыслению и оздоровлению :)
osv
54 - 27.06.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
объедаловка - путь к сердечным болезням и опухолям мозга, а экономия и голодание - к осмыслению и оздоровлению :)
Верно, если речь идёт о добровольном правильном питании.
А с голодухи народ ест что попало...
Гость
55 - 27.06.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А с голодухи народ ест что попало...
ну, это да, просто пока голодухи не предвидицца, а вот объедаловке может и хана наступить..
Гость
56 - 27.06.2015 - 22:11
54-osv >Ты я вижу недоволен Путиным, а как тебе Медведев? Кого ты видишь вместо Путина?
Просто интересно. Мне больше не нравится Силуанов, ещё один предатель с его политикой, после Кудрина, да и вообще смотрю я на наше правительство и кажется там все предатели. А как ты относишься к Дворковичу?
osv
57 - 27.06.2015 - 23:04
56 - все они одним миром мазаны.
Никого вместо я не вижу, селекция направлена на то, чтобы приличный человек и близко на их уровень не поднялся.
Просто даю оценку их деятельности, имею право.
osv
58 - 27.06.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
просто пока голодухи не предвидицца, а вот объедаловке может и хана наступить
По объедаловке - согласен.
А голодуха - понятие растяжимое, чтобы не голодать, люди вынуждены есть всякую отраву.
Гость
59 - 28.06.2015 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
но тот столб тоже жалко.
В этой ситуации именно его жальче всего....
Гость
60 - 28.06.2015 - 07:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Две трети россиян начали экономить на еде.
Интересно, а ты или твои соседи начали голодать? Скорее всего нет.
61 - 28.06.2015 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
а ты или твои соседи начали голодать?
стоимость жизни выросла. Т.е. все стали беднее , Но поцреоты готова с пеной у рта доказывать обратное.
Год назад они делали то же самое с шутками , прибаутками.
теперь правда не шутят , но сопят и тупо стоят на своем.
Гость
62 - 28.06.2015 - 10:56
61-aivariz >Ты не ответил на вопрос- сбежал. Впрочем ответ итак понятен- ни кто из твоего окружения не голодает. Из моего тоже таких нет и близко. Даже среди беженцев из Украины, живущих по-соседски. Так что врешь ты все!!! Зачем?
osv
63 - 28.06.2015 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Интересно, а ты или твои соседи начали голодать? Скорее всего нет
Дыкть, речь - не о голоде. Пока.
Речь - об экономии на продуктах, о покупке продуктов более низкого качества.
Нащщот соседей - не знаю, атомизированно живём.
Мне же надо немного - на 100 рублей в день голодать не буду.
Гость
64 - 28.06.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Лакоста Посмотреть сообщение
54-osv >Ты я вижу недоволен Путиным, а как тебе Медведев? Кого ты видишь вместо Путина?
Он и ему подобные никого не видят.

Они мечтают, чтобы Россия исчезла с лица земли вообше, поскольку только мы можем стереть штаты с карты.

Поэтому и петушатся на форумах, крича как у нас все плохо и стараясь расшатать лодку по типичному сценарию пиндосских переворотов.
osv
65 - 28.06.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Они мечтают, чтобы Россия исчезла с лица земли вообше
Хе-хе, ваш нацлидер всё для этого делает.
RC
66 - 28.06.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ваш нацлидер
...
Ну у нас кагбе демократия - меньшинство подчиняется большинству, так что что он не "ваш нацлидер", а "наш нацлидер":)))
Гость
67 - 28.06.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Что делать с экономикой
Оставить в покое пусть умрёт без мучений
Гость
68 - 28.06.2015 - 13:42
64-Тингол >
Они мечтают, чтобы Россия исчезла с лица земли вообше, поскольку только мы можем стереть штаты с карты.
Хе-хе, с контурной карты, что ли?
А если стереть с реальной - то где тогда будет жить и учиться вся эта чиновная толпа, а равно их дети и внуки?
И к тому же, наличие США очень удобно для правительства - всегда можно рассказывать, почему мы так плохо живем. А тут, понимаешь, стерли - народ спрашивает, а уже и ответить то-нечего.
Гость
69 - 28.06.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Они мечтают, чтобы Россия исчезла с лица земли вообше, поскольку только мы можем стереть штаты с карты.
А не пробовал просто жить не стирая с лица земли ни себя ни кого то другого ? Если тебе жизнь без постоянной борьбы не мила так выйдите в чистое поле со своими последователями и перестреляйте друг друга отведите душу пусть планета от вас отдохнёт и дайте мирным людям воспитывать своих детей и радоваться жизни Вот от таких у которых тараканы в жопе и начинаются войны на самом ровном месте Умном людям бог дал язык что бы с помощью него можно было бы договорится с кем угодно а дикари решают свои проблемы с помошью палки
70 - 28.06.2015 - 14:13
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А не пробовал просто жить не стирая с лица земли ни себя ни кого то другого ?
Пробовали. Ещё хуже выходит - над пьяным президентом только ленивый не смеялся ... Абыдна, панимашь - и за страну, и за себя.
71 - 28.06.2015 - 14:30
65-osv > ты не поверишь ...
США и НАТО готовятся к длительному противостоянию с Россией даже после того, как Владимир Путин покинет пост президента страны, заявил глава Пентагона Эштон Картер. Об этом сообщает Reuters.
«Россия не может измениться при Владимире Путине, ни даже после его ухода,» — заявил Картер в Берлине в начале своего недельного турне по странам Европы.

Открытым текстом, да.
osv
72 - 28.06.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ну у нас кагбе демократия - меньшинство подчиняется большинству, так что что он не "ваш нацлидер", а "наш нацлидер":)))
Подчиняться - подчиняюсь.
Но своим его не считаю.
Ваш-с.
Гость
73 - 28.06.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 А не пробовал просто жить не стирая с лица земли ни себя ни кого то другого ? Пробовали. Ещё хуже выходит - над пьяным президентом только ленивый не смеялся ... Абыдна, панимашь - и за страну, и за себя.
В том что мы себе нормального президента умеющего разговаривать и отстаивать интересы страны не махая ядерной дубинкой всем скопом выбрать не можем американцы тоже виноваты ?
osv
74 - 28.06.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
osv > ты не поверишь ... США и НАТО готовятся к длительному противостоянию с Россией даже после того, как Владимир Путин покинет пост президента страны
Дыкть, не только поверю, а утверждаю - Россия - их главная и окончательная цель.
И ваш нацлидер им сильно помог в достижении этой цели.
Гость
75 - 28.06.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
65-osv > ты не поверишь ... США и НАТО готовятся к длительному противостоянию с Россией даже после того, как Владимир Путин покинет пост президента страны, заявил глава Пентагона Эштон Картер. Об этом сообщает Reuters. «Россия не может измениться при Владимире Путине, ни даже после его ухода,» — заявил Картер в Берлине в начале своего недельного турне по странам Европы. Открытым текстом, да.
новые далллесы и трумммены?.. (очень им нужно то, ято за уралом.., готовься подбивать хаммеры на театральной площади.., недельку-тругую там проживал в гостинице с щербатым паркетом.. и пьяным с друзьями бродил на ваш красивый вокзал.. было это в 94-м..
Гость
76 - 28.06.2015 - 14:55
+75)- соврал.. - кажись, в 91-м.. (ехали минут 40-к с аэропорта на автобусе в Новосиб.., потом - метро.., очень мрачное.. и помню, только, треугольник пересадочных узлов.. потом взгляд из окна гостиницы и жутко здоровое здание.., то ли - цирка.., то ли - театра..)
77 - 28.06.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Ты не ответил на вопрос- сбежал. Впрочем ответ итак понятен- ни кто из твоего окружения не голодает.
Пока не голодают , но потребление то сократили. Или будете отрицать ?
Стали меньше и реже покупать , отказываться от продуктов более качественных в пользу дешовых..
78 - 28.06.2015 - 16:38
aivariz, я не знаю, где вы увидели стали житу хуже? На рынок сходите и увидите, что денег у людей навалом. Да, в автосалонах пока не очень, но это временно. Пока к мою сожалению колбаса не перевелась.
79 - 28.06.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
я не знаю, где вы увидели стали житу хуже?
Ну все с кем я разговаривал говорят что стало хуже жить чем год назад. Только форумные поцреоты сияют как маяки светлой жизни вот тьме кризиса.
Гость
80 - 28.06.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
где вы увидели стали житу хуже?
А где вы увидели, что наоборот?
Как по моим знакомым - даже богатые пушистые и те начинают роптать. Ручеек денюх почти везде сократился...
Ну а нормальные простые граждане труженики - те почувствовали уже етот самый кризис, которого нет по утверждениям дебильных наших чиновников.
У меня на работе сокращения, неполный день - впереди неизвестность...Будучи в командировке, общался с другими хлопцами из разных регионов - полная жопа. Им по 3 месяца не платят....(а было 70-80) - теперь попа и впереди тоже попа....
----------------------------------------
Ну конечно есть кто и хорошо живет. В войну тоже спекулянты, бандиты, чиновники хорошо жили, золотишком запаслись от голодающего народа подешевке....
----------------------------------------
Я готов терпеть лишения некоторые, такая уж ситуация. Но почему эти твари сидящие в красных и белых домах в Мацкве и на Багамах - не хотят присоединится к народу и хлебнуть той каши что по их вине заварилась?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены