К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что дальше?

Гость
0 - 16.01.2013 - 12:09
В 2012 году окончательно оформилась и стала преимущественной реакция совокупного общественного организма(народа) на ВСЕ действия власти: "Дебилы!".
У кого-то такая реакция уже плотно соединена с "Пошли на..., дебилы!". У кого-то ищо не, но движется к этому.
Ощущение такое, что Россия уходит в себя, как уходят пальцы в ладонь при сжатии в кулак. Думаем, переосмысливаем, взвешиваем, но кулаки сжимаем.
Будет ли этот год годом окончательного решения "Что делать?". С "кто виноват?" почти проблем нет:). И есть ли он этот год? Сколько еще эта пружина может сжиматься?
В противовес "бентли семь раз не шмогла" :)



Гость
1 - 16.01.2013 - 12:16
Цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу»; ☉) — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
2 - 16.01.2013 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
В 2012 году окончательно оформилась и стала преимущественной реакция совокупного общественного организма(народа)
Откуда дровишки?
Гость
3 - 16.01.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Откуда дровишки?
Из возбужденного мозга.Ну или из...госдепа.)))
2012 год стал годом полного разочарования в так называемой "оппозиции".Окончательно сложилось мнение о них как о "продажных клоунах".Что дальше?Доведет ли эта кучка отщепенцев народ до того что люди будут поддерживать любые репрессивные меры власти к этой кучке "продажных клоунов"?
osv
4 - 16.01.2013 - 12:39
0 - "Кто виноват?" - дело десятое. Главное - "Что делать?"
osv
5 - 16.01.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Доведет ли эта кучка отщепенцев народ до того что люди будут поддерживать любые репрессивные меры власти к этой кучке "продажных клоунов"?
Ну разве что на автобусах свезут)))
Гость
6 - 16.01.2013 - 12:40
2- Дровишки исключительно собственные. Дерево жеж:)
3- К так называемой "оппозиции" также относится определение "дебилы!"
Гость
7 - 16.01.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Главное - "Что делать?"
На лисапеде кататься .))
osv
8 - 16.01.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
На лисапеде кататься .))
Хорошая физическая форма тоже пригодится.
9 - 16.01.2013 - 12:44
Что делать?
Фёдор красавец. Он знает что делать.
Гость
10 - 16.01.2013 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
К так называемой "оппозиции" также относится определение "дебилы!"
Ага."все казлы я дарьтаньян" и ненавязчивый призыв к ..."русскому бунту бессмысленному и беспощадному" (ну "кулаки же сжимаются").)))Проехали...устали от "бунтов" и революций.Они не приводят к хорошему.
11 - 16.01.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Что дальше?
И что делать? ))))
Место оПпозиции выделить. Правда стоянку рядом большую надо. "Шубы" в метро не ездят. ) Зато "безбашенным" уже топливо для костров готово. Часть, другую ОМОНа в 5-7 километрах рядом. Воякам бегать полезно, да и на горючке сэкономят.
А если серьёзно. Вот когда учителя и шахтёры на улицы пойдут, тогда и можно будет вести разговор о
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
преимущественной реакция совокупного общественного организма(народа)
Гость
12 - 16.01.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
К так называемой "оппозиции" также относится определение "дебилы!"
Угу. "Все вокруг в дерьме, и только я, как Д'Артаньян, стою весь в белом!"(с)
Гость
13 - 16.01.2013 - 12:55
12- определите лучше собственное отношение к "оппозиции", чем неуклюже комментировать МОЮ оценку. Она может быть не верной, если докажите обратное:)
Гость
14 - 16.01.2013 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А если серьёзно. Вот когда учителя и шахтёры на улицы пойдут, тогда и можно будет вести разговор о
Вот именно.А Ксюшади и божены с немцовоеаспарышами....ну уж никак не тянут на "общественный организм".
Гость
15 - 16.01.2013 - 13:00
А я пожалуй соглашусь тут с Деревом. Моя имха, что основной массе народа уже от всех них тошно, и от власти, всех этих чинушь, и от кривляний оппозиции. Ну поглядим, как оно дальше.
Гость
16 - 16.01.2013 - 13:03
Ды учителя выходили вже, у нас вот в прошлом годе, сам видел. А фигля толку?
Гость
17 - 16.01.2013 - 13:04
13-Дерево > Дык, собственно, своë отношение к т.н. "оппозиции" (несистемной) я никогда и не скрывал.
18 - 16.01.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
неуклюже комментировать МОЮ оценку
А что комментировать? Ты высказался:
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
окончательно оформилась и стала преимущественной реакция совокупного общественного организма(народа)
Я спрашиваю:"Откуда?"
Твой ответ: "С себя настругал".
Так и скажи по русски :"В 2012 году окончательно оформилась и стала преимущественной МОЯ реакция". Коротко и понятно.
19 - 16.01.2013 - 13:06
16-Classic_T > Ну выходили. Что хотели?
Гость
20 - 16.01.2013 - 13:09
Денег.19-Lich >
21 - 16.01.2013 - 13:12
20-Classic_T > О уже ближе к теме. Вполне справедливые и конструктивные требования. Тут даже спорить не о чем.
"Долой кровавую (или что там у "шубок"?) диктатуру ВВП!!!" требовали?
Гость
22 - 16.01.2013 - 13:16
21. От не помню, откровенно, я ить с ними не ходил, мимо прошел.
Гость
23 - 16.01.2013 - 13:38
Они по улице какие-то плакаты несли, щас попробую позвонить узнать, чо хотели кроме денег. Знач узнал, денег и против сокращений. Ну и прекратить издеваться над народом тоже было. Я ж говорю, народ ан-масс крутится как может, почитай в притык. Эт я вон в Валенсию собрался, но у мну другая история:)
Гость
24 - 16.01.2013 - 13:41
23-Classic_T >Я смотрю тут все за народ переживают потому что "народ ан-масс крутится как может" но вот конкретно о себе,то ..."но у мну другая история:) " )))
Гость
25 - 16.01.2013 - 13:46
Дык не в лесу живем, среди людей, видим жеж.
Офф, увидел картинко загорелся, надо смотаться будет ненадолго:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Город_искусств_и_наук
Гость
26 - 16.01.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
В 2012 году окончательно оформилась и стала преимущественной реакция совокупного общественного организма(народа) на ВСЕ действия власти: "Дебилы!".
Нет. Именно на действия оПхазиции народ говорит "дебилы".
Гость
27 - 16.01.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Будет ли этот год годом окончательного решения "Что делать?
Я вас, апхазицию потешную, ПЯТЬ ЛЕТ ПОДРЯД об этом спрашиваю.
А вы реально НИ ЧЕГО НЕ В СОСТОЯНИИ ПРЕДЛОЖИТЬ.
Гость
28 - 16.01.2013 - 14:11
0-Дерево >А по твоему мнению что можно сделать для народа у которого предел политической активности стремиться к нулю. Притом, что с всеобщей интернетизацией всея планеты Земля, каждый олух нахватался вершков и мнит себя всезнающим вершителем судеб, только сам делать ничего не буду (ибо олух гдето далеко в глубине мозга понимает что по - факту он оыкновенное ленивое жвачное дивотное с максимальными подребностями пожрать вкусно и по телеку посмотреть ченить интересное) отступиля итак продалжу..делать ничего не буду, вот как пипечет так все ко мне на поклон пойдут и народ и правительство и Путин. Вот с такой мыслю и живет современное российское общество, вернее его то общества и не существует вовсе, каждый сам за себя, общественая жизнь сводится к соцсетям, и пьянкам в ночных клубах и то и то не развивает а убивает интеллект. Это выгодео власи, элите но уверенно ведет к деградации, а деградирующие только этому и рады, ведь кто то думает за них как им жить и что им делать, а они лишь считывают это все с зомбоящика и считают что так им жить правильно.
Теперь об оппозиции посмотри что она делает: развели истерию вокруг закона Димы Яковлева, вот мол деток не дают несчастным пиндосам усыновлять, а ведь типа им там очень хорошо будет жить и понесся плачь ярославны в прессе, интернете, СМИ в пикетах и демонстрациях. И хоть одна твать (по другому не могу назвать людей и от оппозиции и от власти) хоть раз подумала реально о детишках, а не о набивке собственной мошны баблом и рейтингами???? Хоть раз кто то посмотрел на вопросы в комплексе примерно так:
РОССИЯ;
1. Раз существует проблема усыновления, то существует в первую очередь проблема брошенных детей и отказников ЧТО ДЕЛАТЬ чтобы уменьшить количество отказников?
2. В каком состоянии находится профилактика ранней беременности в стране (50 детей из 1000 имеют мать младше 17 лет). от себя скажу на кой нам нужен возраст согласия в 14-16 лет при возрасте брака 18 лет, припрактически полном отсутствии нравственности да и интеллекта у молодежи и отсутствии начиональных программ нравственности и обучения сексуального воспитания в школах, на кой сравняли возраст согласия гетеросексуальных и гомосексуальных отношений никто этот вопрос в ЕР-думе не поднимает и не пытается как профилактику ранних беременнлостей и отказов от детей соответственно. Вывод один чтобы толстомордые дятьки с пухлыми портфелями и лопатниками безнаказанно могли совращать малолеток.
3.Почему семьям российских усыногвителей не выплачивать пособие в размере полного государственного содержания отпускаемого на ребенка в детском доме (а это в комплексе 20-25 тыс. руб/чел)
АМЕРИКА:
1. Американские законы очень лояльны к гражданам допустившим жестокость в отношении американца-усыновителя, допустившего жестокость к российскому усыновленному ребенку.
2. Дети попадают в многодетные семьи, где остальные дети от собственного брака, для чего как не для льгот их берут пиндосы? И получит ли такой ребенок достаточной любви в семье где есть уже 4 детей своих.
3. к п. 2 Не является ли этот усыновленный ребенок будущей прислугай пиндосским детям эдакой золушкой 21 века. И не подрывает ли это уважение к гражданам России и стране в целов в Америке.
УФФФ чет понесло. Итак возвращаясь в тему КТО???? из этих людей начнет волну "гнева народного" у кого "вскипит как волна ярость благородная" у кого рука сожмется в кулак????
Старая пословица гласит "Пока гром не грянет мужик не перекрестится" но вот грянуть то грому не откуда. Корни российских революций росли от Англии и Германии финансирующих развал мощи Российской Империи, а сейчас им и смысло то нет финансировать сами себя развалили. А нет капитализации революции нет и самой революции.

Много аспектов сейчас зацепил, а вывод один: не будет революции пока сознание не окрепнет в необходимости минимум у 30% массы, а масса она на то и масса что аморфная и серая.
29 - 16.01.2013 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
припрактически полном отсутствии нравственности да и интеллекта у молодежи
Дровишки откуда?
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
семьям российских усыногвителей не выплачивать пособие в размере полного государственного содержания
С дуба рухнул? Туда ещё и вся бюрократия входит. Включая нянечек и воспитателей. Иди сокращай.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
очень лояльны к гражданам допустившим жестокость
Смерть в запертом авто от обезвоживания=жестокость. Браво!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены