К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧМ 2018(saurus не заходит)

Гость
0 - 14.06.2018 - 17:10
РАДИВА, НЕ СМЕЙ ЗДЕСЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ

итак, друзья, понеслась. обсуждаем результаты, составы, непосредственно игру, календарь игр



osv
2921 - 30.07.2018 - 05:33
В спортивной среде небольшой, но вполне ожесточенный скандал: российским футболистам-членам сборной присвоили звания заслуженных мастеров спорта. Что вызвало недоумение и достаточно резкие комментарии. Волейболистка Гамова выразила удивление - такое звание дается за победу в международном соревновании высшего уровня, а сборная прошла лишь одну восьмую финала чемпионата мира. Да, безусловно, проявив все свои лучшие качества и, возможно, даже прыгнув выше головы. Но у любой награды и звания есть статут. Если награждаемый ему не соответствует - это само по себе является основанием для сомнений в заслуженности награды.

Гамова-то как раз заслуженная и точно великая спортсменка и, будучи победителем крупнейших соревнований, вправе задаваться таким вопросом, причем она уточнила, что претензий к самим футболистам нет - вопрос к тем, кто принимал столь странное решение.

Эль-Несмеян. Девальвация
2922 - 30.07.2018 - 08:08
3032-osv > На мой взгляд дали змс по делу. Спорным моментом для меня остаётся только награждение этим званием запасных игроков.
Гость
2923 - 30.07.2018 - 08:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
такое звание дается за победу в международном соревновании высшего уровня
В принципе, это верно. Но в "Положении о присвоении..." есть такой пункт:
11. В порядке исключения почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России" может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне...
Насколько вклад сборной был выдающимся, мнения могут быть разными. По-моему - вполне.
banned
2924 - 30.07.2018 - 09:05
А форумную мразь все корежит, никак педофил мерзкий не успокоится. Уже и ЧМ прошел, но все никак не отпустит его. Видать ЧМ реально удался...
Модератор
2925 - 30.07.2018 - 09:07
а несмеян еще и в спорте - эксперт? вот же крутой чувак.. и в военном деле и в экономике и в спорте.. машина просто..
osv
2926 - 30.07.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Спорным моментом для меня остаётся только награждение этим званием запасных игроков
Смолову и Фернандесу давать не надо было заслуженных.
Ибо стратили.
2927 - 30.07.2018 - 09:21
3037-osv > Не надо обижать Краснодар. Могу ошибаться, но он с Газинским чуть ли не первые в крае змс по футболу.
Гость
2928 - 30.07.2018 - 09:27
3029-Winny > А он и не обсирал игру, и цели такой не было, и чемпионат ему, кстьати, понравился.
Эта акция - органичная часть культурной программы ЧМ)
osv
2929 - 31.07.2018 - 09:06
А в это время:

Очередной российский футбольный клуб оказался на грани исчезновения

Генеральный директор махачкалинского клуба «Анжи» Олег Флегонтов рассказал, что задолженность команды составляет 250 миллионов рублей. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Задолженность "Анжи" перед сотрудниками по заработной плате, налоговыми органами, внебюджетными фондами и контрагентами составляет 250 миллионов рублей, она образовалась за первые семь месяцев 2018 года. Такая сумма – чрезвычайное происшествие, но мы пытаемся найти выход из сложившейся ситуации», — заявил Флегонтов.

По словам гендиректора «Анжи», сейчас клуб лишен возможности вести какую бы то ни было оперативную деятельность. «Даже автотранспорт не на что заправить. Поэтому загадывать наперед и делать какие-то прогнозы очень сложно. На мой взгляд, точку невозврата мы еще не прошли, но до нее остался буквально один шаг», — отметил он.

В прошлом сезоне «Анжи» вылетел из российской премьер-лиги, уступив красноярскому «Енисею» в стыковых матчах. Однако клуб остался в РПЛ из-за лишения лицензии «Амкара». Кроме пермской команды из-за финансовых проблем существование прекратил «Тосно», выигравший Кубок России.

https://lenta.ru/news/2018/07/30/anji/
2930 - 31.07.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Мы возвращаемся! В ближайшие дни начнет свою работу официальный сайт ФК «Кубань». Ищите его по адресу fckuban.com. Или переходите по соответствующей ссылке, расположенной в нижней части Greenmile.ru.
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Друзья, как вы знаете, в начале августа возрождённая ФК "Кубань" проведёт свой первый матч
"Кубань" жива!!!
Гость
2931 - 31.07.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
и 2320, а вот как разворачивается ситуация после ЧМ Хорватский кабинет министров заблокировал платежи по кредитам Сбербанку, мол нет долгов "Агрокора" в 1 млрд евро:))
Гость
2933 - 03.10.2018 - 11:51
Российский вице-премьер Ольга Голодец прокомментировала победу столичного футбольного клуба ЦСКА над мадридским «Реалом» в матче группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.

«Команда в обновленном составе продемонстрировала невероятную волю к победе, — заявила она.

По словам Голодец, особую роль в победе сыграли болельщики армейского клуба. «Матч продемонстрировал новое качество российского футбола и новый уровень культуры поддержки команды со стороны зрителей», — считает вице-премьер.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bb3fb599a794704f0ac4d4a
Гость
2934 - 13.10.2018 - 20:46
Иностранец разговаривает только на французском языке, поэтому активистам приходится с ним общаться с помощью онлайн-переводчика.
Африканского болельщика Самуэля, который потерялся во время ЧМ-2018, нашли около деревни Кошкино Тульской области местные жители. Фанат из Конго сидел под деревом и грел босые ноги. Волонтёры помогают 19-летнему иностранцу вернуться на родину.
Самуэль приехал в Россию на чемпионат мира по футболу, а после его завершения решил задержаться в стране. Вскоре он встретил русскую девушку, начал строить с ней отношения и устроился на работу. Однако идиллия длилась недолго — африканца избили и забрали деньги и документы, а его возлюбленная исчезла.

— В итоге от обиды и беспомощности он шёл пешком несколько дней в никуда. Обнаружили его около деревни Кошкино. Под деревом он пытался согреть ноги. Началась гангрена ног, — написали волонтёры в паблике во "ВКонтакте".
По их словам, иностранец говорит только на французском языке, поэтому волонтёрам приходится с ним общаться с помощью онлайн-переводчика. Болельщика уже отвезли в Посольство Конго, чтобы восстановить документы. На билет уроженцу африканской республики нужно 60 тысяч рублей. Активисты просят всех неравнодушных помочь кто чем может.

В УМВД России по Тульской области взяли ситуацию с Самуэлем под свой контроль. Сейчас полиция устанавливает его личность.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...utsia_v_kongho
Гость
2935 - 13.10.2018 - 20:51
Он рассказал, что пока не привык к холоду.

"Выйти на улицу даже сейчас я уже не могу. Там очень холодно. Мне дали здесь пальто, вот еще второе. Но все равно, я к такому не привык. У меня в стране не бывает снега. Бывает зима, но никогда не бывает так холодно, как здесь сейчас", — сказал он.

Также болельщик отметил, что какое-то время даже работал в России.

"В Москве я работал, мне даже удавалось, я занимался пайкой, ну и немного ремонтом. У себя на родине я когда-то изучал нефтехимию, так что мне это близко. Когда я выучу русский чуть лучше, я надеюсь найти работу по профессии здесь", — сказал он.
Футбольный фанат заявил, что вернется в Конго, когда всё узнает о России.

"А на родине — там и без меня хорошо. Я вернусь к своим, но позже, когда всё узнаю о России", — сказал он.

Ранее сообщалось, что фаната, который остался без документов и без девушки, с которой он жил, приютили жители нашей страны. Сейчас решается вопрос о предоставлении ему помощи со стороны посольства Республики Конго.
http://ren.tv/novosti/2018-10-13/ya-...omoy-posle-chm
Гость
2936 - 13.10.2018 - 21:02
В посольстве Конго сообщили волонтерам, что помогут восстановить документы фанату, но оплачивать билет на родину, который, по их данным, стоит около 60 тыс. руб., не будут.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bc1f3999a794714367b4703
Гость
2937 - 23.10.2018 - 22:31
В метро Рима упал эскалатор с болельщиками ЦСКА. Пострадали 20 человек...
Гость
2938 - 23.10.2018 - 22:42
Один из фанатов ЦСКА лишился ноги
Гость
2939 - 23.10.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
(saurus не заходит)
не сдержался... ))
Гость
2940 - 26.10.2018 - 19:58
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) признал организацию чемпионата мира 2018 года лучшей в истории. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена совета ФИФА Алексей Сорокина.
Сорокин рассказал, что в ходе заседания совета директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит представил фактологический отчет. По многим показателям чемпионат побил рекорды предыдущих лет, а кроме того, совет ФИФА признал успешными инновации ЧМ-2018, такие как идентификация болельщика и бесплатный транспорт.
=====
Осв, скот , смотри слюнями не захлебнись...
2941 - 26.10.2018 - 20:13
2946-Homer Simpson > Согласен. Фантастическое было празднество.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены