К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цхинвал - Луганск. Хитрый ход ?

0 - 17.06.2014 - 16:31
ЦХИНВАЛ, 16 июн — РИА Новости, Дина Гассиева. Президент Южной Осетии Леонид Тибилов готов принять конструктивное решение в ответ на просьбу о признании Луганской народной республики.
..................
А вот - коммент :
Итак, предположим, что Цхинвал, ... в ответ на просьбу ЛНР начинает оказывать ей военную помощь техникой, боеприпасами, специалистами и тэдэ. ... И складывается интересный паззл.
РЮО (как и Апсны) "цивилизованным" миром не признаны. С точки зрения Штатов и их холуев, он являются "оккупированными территориями Грузии". А следовательно, военная помощь Южной Осетии сражающейся ЛНР (хоть в виде военных поставок, а хоть и в виде ввода войск по просьбе Луганска) поставит Запад перед крайне неудобным выбором:
либо признать что Грузия помогает Новороссии или (цитата) "в их терминологии, Грузия напала на Украину", - чего они сделать никак не могут,
либо признать существование РЮО и Апсны, как независимых государств, коль скоро их войска действуют на Украине, а Грузия здесь ни причем, - но это будет означать, что 8.08.08 напала таки Грузия.
Куда ни кинь, везде клин.
А что в распоряжении ВС РЮО (про Абхазию пока не говорим) помимо офицеров с прекрасной академической подготовкой масса всякой полезной всячины, включая десяток или полтора лишних комплексов ПВО, которые можно передать ЛНР в кредит, у меня сомнений нет. Это государство пусть и маленькое, но сильное.
http://putnik1.livejournal.com/3203836.html



Гость
81 - 18.06.2014 - 14:45
76-_ё_ >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Украину данью пока обкладывает не Россия. Но это дело поправимое.
Ну пачиму "не Россия"? Как раз наступило время оплаты по укрооблигациям. Так штаа платить придёца России.
Гость
82 - 18.06.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
78-Ура >Да брось. Зачем ты так о себе то? Обычный ты петушонок кукарекующий. Значит таки в Грозный когда там шухер был нос не совал. Издалека, держа зад в тепле, армию "критиковал"?
Нет, хомчик, армию я никогда не критиковал.
А так, да - я редкий урод и трус. Отсиделся в тепле...

Но ты то не такой! Так же? Когда ждать от тебя фотоотсчет из Славянска?
Гость
83 - 18.06.2014 - 15:03
80 почему забыл, прекрасно помню, ну так и чего грузинские менты делали то с вениками?
Гость
84 - 18.06.2014 - 15:09
83-Ура >
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
армию я никогда не критиковал.
Не верится,но....как скажешь.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А так, да - я редкий урод и трус. Отсиделся в тепле...
Я же говорю. Спокойней. Просто петушонок кукарекающий.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bandito mexikano 78-Ура >Да брось. Зачем ты так о себе то? Обычный ты петушонок кукарекующий. Значит таки в Грозный когда там шухер был нос не совал. Издалека, держа зад в тепле, армию "критиковал"?Нет, хомчик, армию я никогда не критиковал. А так, да - я редкий урод и трус. Отсиделся в тепле...Но ты то не такой! Так же? Когда ждать от тебя фотоотсчет из Славянска?
??? А я его обещал?
Гость
85 - 18.06.2014 - 15:10
84-vovastik >Ну так же сам говоришь , что вспомнил.
Гость
86 - 18.06.2014 - 15:18
я и не забывал тои истории, но от шо то складывается такое впечатление шо ты подзабыл некоторые моменты. Так что же по твоему грузинские полицейские делали с вениками в той так любимой тобою истории?
Гость
87 - 18.06.2014 - 15:43
87-vovastik >Ну так же не сам говоришь, что "не забывал"?
Гость
88 - 18.06.2014 - 15:46
87 ты точно уверен что именно грузинские полицейские фигурировали в той истории с вениками?
Гость
89 - 18.06.2014 - 15:52
89-vovastik >
Глданская турма, таварищь. Какие ещё палицаи могли в ней фигурировать?
Гость
90 - 18.06.2014 - 16:08
90 товарищ точно уверен в сказанном за грузинских полицаев в глданской тюрьме, журнашлюшская память не подводит?
92 - 18.06.2014 - 17:40
Нацбанк отключил Донецкую область от системы платежей и расчетов

17:13 / 16.06.2014 — Новости Донбасса
Система платежей и расчетов в Донецком регионе временно отключена. Об этом сегодня, 16 июня, сообщила пресс-служба Национального банка Украины.

«16 июня группа террористов захватила здание управления НБУ в Донецкой области… В связи с тем, что такие действия сепаратистов угрожают жизни людей и делают невозможным осуществление своих задач управлением, его деятельность приостановлена, система платежей и расчетов в регионе временно отключена», - говорится в сообщении пресс-службы.

По данным Нацбанка, боевики отобрали у всех работников управления НБУ средства связи, в частности, мобильные телефоны. Среди основных требований – переход работников управления Нацбанка в так называемый «Донецкий народный банк».

«Несмотря на крайне сложные условия, НБУ принимает все возможные меры для обеспечения безопасности жизни и здоровья работников территориального управления, сохранения материальных ценностей и наличных средств», - подчеркивает пресс-служба.

Согласно сообщению, глава Нацбанка Степан Кубив уже обратился к правоохранительным органам за помощью. Для координации работы по разрешению проблемной ситуации в регионе создана рабочая группа во главе с замглавы НБУ Яковом Смолием.
Гость
93 - 18.06.2014 - 18:02
Парламент Республики Южная Осетия проголосовал за признание ЛНР.
http://rusvesna.su/news/1403097690
Гость
94 - 18.06.2014 - 21:06
Южная Осетия признала независимость Луганской народной республики
Новости Юго-Восток
18.06.2014 20:01 Луганск

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов подписал указ о признании Луганской народной республики.

В среду 18 июня депутаты парламента Южной Осетии, собравшись на специальное заседание, единогласно приняли обращение, в котором попросили президента признать независимость ЛНР.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя югоосетинского президента, в указе отмечается, что Тибилов принял такое решение «с учетом волеизъявления народа ЛНР».

«Учитывая волеизъявление народа и обращение Верховного совета ЛНР к президенту республики Южная Осетия о признании суверенитета ЛНР, поддержанное парламентом <…>, постановляю признать Луганскую народную республику в качестве суверенного независимого государства», — говорится в указе.

Тибилов поручил министерству иностранных дел Южной Осетии установить дипломатические отношения с ЛНР.
Гость
95 - 18.06.2014 - 21:08
Маладэц Тибилов!
Гость
96 - 18.06.2014 - 22:32
Кхе-кхе... Как интересно, и чисто совпадение - совещание в Ставрополье. Виды на урожай там, технике, покосе. Неее, все чисто по сельскому хоз-ву))
Гость
97 - 18.06.2014 - 23:13
Бгг) Уголовник вован признал уголовника толяна,которые оба сидят на зоне,невиновным. Интересно,что об этом думает руководство колонии? :)))
Гость
98 - 19.06.2014 - 00:22
98-tih_online >Руководство колонии собирается отправить уголовников кролика, турчиту и компанию в карцер.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены