К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цхинвал - Луганск. Хитрый ход ?

0 - 17.06.2014 - 16:31
ЦХИНВАЛ, 16 июн — РИА Новости, Дина Гассиева. Президент Южной Осетии Леонид Тибилов готов принять конструктивное решение в ответ на просьбу о признании Луганской народной республики.
..................
А вот - коммент :
Итак, предположим, что Цхинвал, ... в ответ на просьбу ЛНР начинает оказывать ей военную помощь техникой, боеприпасами, специалистами и тэдэ. ... И складывается интересный паззл.
РЮО (как и Апсны) "цивилизованным" миром не признаны. С точки зрения Штатов и их холуев, он являются "оккупированными территориями Грузии". А следовательно, военная помощь Южной Осетии сражающейся ЛНР (хоть в виде военных поставок, а хоть и в виде ввода войск по просьбе Луганска) поставит Запад перед крайне неудобным выбором:
либо признать что Грузия помогает Новороссии или (цитата) "в их терминологии, Грузия напала на Украину", - чего они сделать никак не могут,
либо признать существование РЮО и Апсны, как независимых государств, коль скоро их войска действуют на Украине, а Грузия здесь ни причем, - но это будет означать, что 8.08.08 напала таки Грузия.
Куда ни кинь, везде клин.
А что в распоряжении ВС РЮО (про Абхазию пока не говорим) помимо офицеров с прекрасной академической подготовкой масса всякой полезной всячины, включая десяток или полтора лишних комплексов ПВО, которые можно передать ЛНР в кредит, у меня сомнений нет. Это государство пусть и маленькое, но сильное.
http://putnik1.livejournal.com/3203836.html



Гость
41 - 17.06.2014 - 22:44
39 это ты про хохломаскаля Ляшко?
Гость
42 - 17.06.2014 - 22:50
42-vovastik >Не. Это про джоржинцев вовастиков коим по твоим словам нравились сии упражнения.
43 - 17.06.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
в первый день группа неизвестных лиц подбила два из трех танков ополчения,
один, второй ушел своим ходом и утащил подбитый.Это война,вовастик.
Гость
44 - 17.06.2014 - 23:12
Хню из 0 мог придумать только воспаленный мозг горного барана.
45 - 17.06.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Хню из 0 мог придумать только воспаленный мозг горного барана.
Но это работает.Одно признанное гос-во признало молодую республику.как Афганистан СССР или Марокко США.И понеслось...
Гость
46 - 17.06.2014 - 23:19
это потеря трети, как минимум, бронетанковых сил ополчения в течении дня. что станет с комплексами пво при таких раскладах усе ясно сразу.
47 - 17.06.2014 - 23:31
Не скули, вовастик,это потеря одного танка в бою из трех.Его отремонтировали.Это война, между прочим.
Гость
48 - 17.06.2014 - 23:39
"Это война, между прочим."
да немогет этого быть, от же кэп очевидность.
49 - 17.06.2014 - 23:40
Сколько минут живет танк,во время боя? Реального боя, прошу заметить,а не вялого постреливания...
Отвечаю-6 минут.
Гость
50 - 17.06.2014 - 23:49
и шо потеря в результате реального боя или вялого постреливания группы неизвестных лиц, так отож.
51 - 17.06.2014 - 23:51
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
и шо потеря в результате реального боя или вялого постреливания группы неизвестных лиц, так отож.
из засады, и потом в результате вялого постреливания под снежным сами укропы признали большие потери? Не, не цепляйся,мимо...
Гость
52 - 18.06.2014 - 00:03
52 не скули. В общем так и запишем, в результате вялого постреливания группы неустановленных лиц бронетанковые силы ополчения понесли тяжелые потери.
53 - 18.06.2014 - 00:07
М-дя, упоролся ты на теме, пошел под откос укропропаганды.
54 - 18.06.2014 - 00:52
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
17.06.14. Игорь Иванович о танках ополчения.

"Может, и мне позвонить? Вдруг и мне дадут хоть что-нибудь? Я когда-то, во время Первой Чеченской, был командиром "Акации".
55 - 18.06.2014 - 02:42
28-1osho1 > на мой, только мой взгляд, - у Кремля есть ровно три разумных варианта:
(а) экстренно "закрыть глаза" на появление у АЮВ невесть откуда всего объема необходимого железа и мастеров по его умной эксплуатации, а также специалистов других профилей, после чего "война муравья со слоном" станет "войной борова с медведем", - и этот вариант, думается, наилучший;
(б) четко и ясно, не секретничая, но, напротив, с максимальной публичностью дать понять зарвавшемуся шоколадному х-йлу (и кое-что, наконец, начинающей понимать Европе), что в пасы никто не уйдет и ставки будут повышаться до максимума со всеми возможными последствиям, - но это вариант (притом, что шанс на выигрыш не мал) достаточно скользкий;
(в) помолиться Богу, чтобы тот каким-то образом сам, без всякого приказа Кремля кому следует, споспешествовал максимальной (а еще лучше, полной) и одновременной экстерминации верхушки Майданека, замены которой у врага нет. Бог милостив, он, если захочет, вполне способен что-то направить куда-то не туда, а идти ва-банк ради кучки пепла прагматичный Вашингтон не станет.

"Всё придумано до нас" (с) Твой вариант - подвариант в)
..................
29-альта > (делает честные глаза) а какой же ещё ? Вот Чукча подтвердит. Иваныч бы мог, да второй (третий ?) год, как отряхнул ноги от здешней грязи :)
Гость
56 - 18.06.2014 - 11:36
Винь, а ты то чего не там? Помнитсо как ты тут грозился всех стрелять отважно недрогнувшей рукой, кто Владимир Владимырыча будет забижать и обзывать...

Владимир Владимырыча обзывают и обижают как хотят, а "патриот" Виня как ни в чем не бывало, продолжает чужие мысли копипастить...
Гость
57 - 18.06.2014 - 11:57
Я уже как-то говорил,что чтобы там не делал стрелков с бабаем & сo. из уст путриотов это будет звучать как "а Он всех перехитрил!". То есть,чтобы не делал вождь и его развед.свита он все равно перехитряет. Сделал движение влево - перехитрил,вправо - тож самое,пукнул против ветра - снова хитрость. Воспаленное сознание требует новых сценариев. Сми то ладно,редакционная политика никуда не денется: судя по допроса чувачка с телеканала "звезда" все было и будет продолжать дотех пор,пока Украина либо не сдохнет совсем,либо не сдохнет сам режим. А вот интернет блохеры и тролли за кремлевскую похлебку будут придумывать новые сценарии,которые естественно интересны только им самим. Кто верит во всю эту ахинею кроме ограниченного контингента принудителей к миру? :))
Гость
58 - 18.06.2014 - 12:04
А вообще самый хитрый ход - про..ть Украину и довести ситуацию до нынешней кондиции, после подарка судьбы для России в виде ющенко...Поставив туда после его слета с рейтингом в 3% просто сказочного д..ба в виде яныка...
Гость
59 - 18.06.2014 - 12:05
58-tih_online > "Гуд,гуд. Отработал. Встань в очередь за грантом.".
Гость
60 - 18.06.2014 - 12:13
59-Ура >да не,все было бы совсем неплохо,если бы янукович быстренько разогнал огнеметом майданутых,как тут советовали местные анти?фашисты. Пролилась бы кровь,путриоты бы порадовались что хата соседа сгорела дотла, и у него,как и у них,не появилось шанса на нормальное построение общества. Запад бы нагрел санкциями янука,а он положил жирный болт на устав оон,соединившись в экономическом экстазе с евразес. Не было бы санкций и мы продолжали бы пилить ногомячи и лымпыяды. Приближающаяся жопа была совсем неизбежной. Но сейчас,в условиях когда враги атакуют,тейтинхи растут аки на дрожжах. Мы готовы потерпеть еще с десяточек лет. Как раз когда илиты сменяться,а норот не поймет как его в очередной раз поимели))
Гость
61 - 18.06.2014 - 12:19
61-tih_online >Живо ты описал как поимели майдаунов.
Гость
62 - 18.06.2014 - 12:24
61-tih_online > Ну прежде всего яные до очередного майдана довел. А расстрелял бы он или нет, это уже вопрос второй.
И так и так была бы жопа подобная нончей.
Гость
63 - 18.06.2014 - 12:31
Кстати, Хома сейчас весь такой петухом ходит...А ведь за месяц до майдана кричал, что гражданской войны не будет и кто об этом говорил, тех в дурни записывал.

И это, Хомчик, ачего ты тут опять кривляешьси а не в Славянске с автоматом сидишь? Тыж ведь весь такой стал любитель своей Украины?
Гость
64 - 18.06.2014 - 12:48
Да.Очень не хотелось, что бы была эта война. Такого безумства от бандерлогов не ожидал. Но и бандерлогов дебильных предупреждал, что доведут ситуацию до нехорошей. Ты уж если говоришь, то говори всё.
Да ты тоже не "в русском городе Грозном", юра.
Гость
65 - 18.06.2014 - 12:55
А что такого сейчас в Грозном?

И небреши, дорогой...Ты все нибуя ты не предупреждал...Как всегда как та обезьяна прыгал, причем на всякий случай здесь, а не там, да своих же хохлов овнами поливал...
И это, Хомчик, меня Сашей звать...

Так шта даже тут у тебя мимо, великий боец...
Гость
66 - 18.06.2014 - 13:03
66-Ура > Вот и я спрашиваю. Всё нормально в "русском городе Грозном" ? Или ты там был когда было не совесм нормально?
Да мне по..как тебя звать.Какая разница как мартышку зовут? "юра" лишь от "уря".
И именно предупреждал причем в довольно грубых выражениях. И именно бандерлогов.И правильно делал как выяснилось.
Ты сказать то чего хотело, недорозумение? Или как как обычно по своей обезьяней привычке просто задницу показать и пердануть? Если так то как обычно будешь послано.
Гость
67 - 18.06.2014 - 13:09
67-bandito mexikano > Ну я хоть во времена Грозного в России жил. А не как ты всю жизнь в бегах. Что от СССРа, что теперь вот от любимой Украины. Случится, что в России, ты и отсель тут же сдрыстнешь и начнешь на новом месте говно уже и на хохлов и на русских лить...При этом назвавшись типа - ХохломскоАм...

Другими словами - овно текущее по течению...
Гость
68 - 18.06.2014 - 13:13
68-Ура >То есть на ситуацию в "русском городе Грозном" предпочитаешь смотреть из далека. Понятно.
Не понятно только с какого перепуга ты воняешь то в этом случае. Или это "жизненное кредо"?
Гость
69 - 18.06.2014 - 13:24
69-bandito mexikano > Там сейчас война?

Я туда через месяц еду, посмотрю своими глазами...
Гость
70 - 18.06.2014 - 13:27
69-bandito mexikano > Русским Грозный был в Российской Империи
А в ссср он был советским
и это не одно и тоже
Сейчас достаточно того, что Грозный вновь про российский.
Ну а будет ли он снова русским по населению? а не к спеху. Мыж в следюшем году сапоги в Индийском океане мыть не идём?
Сейчас актуальнее украину раком поставить
Гость
71 - 18.06.2014 - 14:12
"Это про джоржинцев вовастиков коим по твоим словам нравились сии упражнения."
вот так вовастик и говорил? и подтвердить сие сможешь словами вовастика?
Гость
72 - 18.06.2014 - 14:22
70-Ура >А когда война была ездил?
Гость
73 - 18.06.2014 - 14:23
71-_ё_ >А. Вон оно как. То есть платить дань стоя раком "не актуально" ?
Гость
74 - 18.06.2014 - 14:27
72-vovastik >Я тебе в секретари не записывался. Сам вспоминай как восхищался мишкой и "демократией" приводя в пример слова своих родственников о том какие там замечательные менты.Выяснилось, что менты там вениками упражняются.
Или забыл?
Гость
75 - 18.06.2014 - 14:32
74-bandito mexikano > какую дань? Украину данью пока обкладывает не Россия. Но это дело поправимое.
Гость
76 - 18.06.2014 - 14:33
73 "Я тебе в секретари не записывался. Сам вспоминай..."
так бы и сказал, спесел в очередной раз, для хохла это дело привычное.
Давай повспоминаем и выясним, что же там делали грузинские менты вениками?
Гость
77 - 18.06.2014 - 14:33
73-bandito mexikano > Нет...Но я то тупой госдеповец, а патриот-кукушонок, который и в СССР не жил и из Украины свалил как там только шухер поднялся...
Гость
78 - 18.06.2014 - 14:37
76-_ё_ >Да, да..."Аллах даёт". Ты главное в позиции стой.
Гость
79 - 18.06.2014 - 14:40
77-vovastik >Да не. пи..деть то привилегия кацапов типа тебя.
Забыл? Ну,что ж....кацап он и есть кацап.
Гость
80 - 18.06.2014 - 14:43
78-Ура >Да брось. Зачем ты так о себе то?
Обычный ты петушонок кукарекующий.
Значит таки в Грозный когда там шухер был нос не совал. Издалека, держа зад в тепле, армию "критиковал"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены