К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Четвертый брак под угрозой!!!

Гость
0 - 27.06.2013 - 19:22
"...Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз..."
Солнце напекло голову нашему народному избраннику? Или нет в стране более важных проблем? Голодные накормлены, бедные разбогатели, больные выздоровели, коррупционеры вернули награбленное в казну, в стране рай да благодать, в Норильске проведены летние Олимпийские игры!



Гость
81 - 28.06.2013 - 19:12
80-cocinero >
Именно так. ;о)) Приезжай и ты вдохнешь воздух свободы. ;о))
82 - 28.06.2013 - 19:22
81-Сиджампо > В Гуантамо? Ну там воздухом "свободы и демократии" аж сквозит и до простуды продувает.
83 - 28.06.2013 - 19:26
82-Lich > кста, недавно узнал, что ... Штаты сохраняют за собой Гуантанамо на Кубе, несмотря на то что кубинская сторона отказывается принимать арендную плату и неоднократно делала попытки денонсировать договор от 1934 года.
Гость
84 - 28.06.2013 - 19:27
81-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

Воздух Родины не заменит ничей чужой.
85 - 28.06.2013 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Штаты сохраняют за собой Гуантанамо на Кубе
Ну так где ещё? Соблюдать нормы международного "права". )
86 - 28.06.2013 - 19:38
От, кстати. Полуслучайно. Нау :
http://www.youtube.com/watch?v=-Vhz-Q887_k
Гость
87 - 28.06.2013 - 19:47
77 Вопрос более чем предсказуемый :) Взрослого сформированного человека, кончено, труднее сподвигнуть на какие-то эксперименты, а вот молодого, особенно в бунтарском периоде - легко. Так из поколение в поколении моральные рамки становятся все шире и шире под влиянием этой самой пропаганды (это ФАКТ). И если я учась в школе даже и не знала кто это такие педики, то вот уже в институте они учились со мной в одной группе. Чудеса, да и только. Так и правда, до городов, состоящих из одних педиков, как Содом, недалеко. Прямо петля времени случится :(

Про отвлечение от проблем это жалкая отмазка замполитов от гей-лобби. Вся эта толерастия навязывается агрессивно и это у них скорее надо спросить, что блин больше других проблем нету как с ними носится? Путин едет куда-нить на Запад решать экономические вопросы, там, едрена вошь, первый вопрос, а каг жеж у вас там геи поживают. Так что нинадо передергивать и людей за идиотов держать.
Гость
88 - 28.06.2013 - 19:55
87-Фрейя >Вспоминается передача ,,Человек и закон" о педофиле,которого прямо в ванне, следователь и конечно,случайно проходившие мимо ,,киношники" как говорится взяли с поличным,так первый вопрос был,не про то что он тут делает,а был ли ты на митинге на Болотной? Ты поддерживаешь ,,белоленточников"? Вот и вся пропаганда уважаемая Фрея,им (Путину) до лампочки Ваша ориентация,главное что бы были покорными и не шастали по всяким площадям.
Гость
89 - 28.06.2013 - 19:56
46) Как всё запутано:
В Великобритании могут легализовать ЭКО от трех родителей
Англия может стать первым государством, в котором легализуют искусственное оплодотворение (ЭКО) с участием генетического материала 3-х человек. Особенность данного метода - в удалении из материнской яйцеклетки дефектной митохондриальной ДНК с последующей
Гость
90 - 28.06.2013 - 19:59
78 Винни, да это абсолютно стандартный аргумент, сто раз уже встречала в подобных темах. Заезженней его только обвинение в латентном гомосексуализме :) На бабах оно, правда, буксует, а так очень кошерное устойчивое словосочетание :))
Гость
91 - 28.06.2013 - 20:11
88 Здоровое желание жить в гармонии со своими же гражданами. А действительно, зачем нашим правителям обострять ситуацию, идя на поводу у гей-агитаторов, зачем так злить народ, как это делают те же французы? Кстати, у последних "шастанье по площадям" как-то катастрофически не к чему не приводит. Вот где обидно, бунтуй не бунтуй, все равно получишь.. гм, ничего. :)
Гость
92 - 28.06.2013 - 22:18
91-Фрейя >
А скажика , Фрейя, что это за желание у наших правителей, занимать трон многократно, а не как принято в демократических и вообще большинстве стран мира, только 8 лет всего (2 раза по 4 года)? Почему они желают усвоей узурпации власти на долгиегоды, практически на всю свою жизнь и для этого готовы идти на всяческие подтасовки, судебные преступления и подавлении всяческой оппозиции и коннкурентов?? Ведь так и бронзовеет власть, обрастает коррупцией невиданных масштабов, воровством госсредств и другими пакостями. И религию не отделяет от государства, а наоборот приближает к себе, подчиняя и требуя от нее полной поддержки и воздействия на отупевшие мозги населения в интересах узурпатора власти.Не иначе ка наш Царь православный, ;о)) Почему все так в России? И когда это наконец закончится?
Гость
93 - 28.06.2013 - 22:32
72-Фрейя >слева ниче так девчушка .........
Гость
94 - 28.06.2013 - 22:32
а вот правая мне не нравица - дерзкая она)
Гость
95 - 28.06.2013 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Сиджампо 21 - 27.06.2013 - 23:18 9-Accountant > Следующим обсуждаемым законом Гос Дуры будет закон о запрещении полового акта более 3 раз ПОДРЯД. ;о))
Боюсь, что дамочки ГДы продавят закон о запрещении полового акта МЕНЕЕ 3 раз ПОДРЯД.
Гость
96 - 28.06.2013 - 23:44
95-Lucas >
Ах вот ты чего боишься?! Печально...сочувствую...;о))
Гость
97 - 29.06.2013 - 00:12
96-Сиджампо > я тебе тоже.

я-то раз в неделю (три раза подряд) - осилю. Не беспокойся. Пока ещё могу.
Тока полезнее каждый день по разу, чем раз в неделю.
А вот с одной или с семью - другой вопрос. Я, к примеру, определился и у меня проблем нет.
Гость
98 - 29.06.2013 - 00:44
0-sulfat >да пусть он соснет хуйца - я еще эту чамору не спрашивал сколько раз мне жениться можно.
Гость
99 - 29.06.2013 - 06:13
Оригинал взят у pozo_de_ciencia в Всю жизнь на одной работе, а потом в бомжи
В России, если со стороны депутатов и чиновников появляется какая то, даже самая шизофреническая законодательная инициатива, есть огромный смысл. В 50% случаев она принимается, чтобы отвлечь внимание от каких то действительно жизненно важных принимаемых законов. Пока СМИ обсуждает геев и лесбиянок, снижают налоги для ГАЗПРОМА и нефтянных компаний. Пока депутаты беснуются по вопросам орального секса, подзатихает обсуждение воровства на сочинской олимпиаде (это не ошибка, я никогда не напишу с большой буквы то, что относится к "олимпийскому движению"). Запретить женится более трёх раз? Хороший повод чтобы поднять налог на недвижиомсть. Становиться ли жить хорошо от принятия таких поправок? Нет, это такой двойной удар по людям.

В половине других случаев, сталкиваясь с недовольством населения и лучами поноса со стороны иных группировок капитала и власти (лучи поноса летят через подконтрольные этим группировкам СМИ), принятие законов и поправок откладывается. Но не отменяется. Никогда. Новые нормы будут введены, это показывает вся новая история РФ. Не важно сколько нужно будет ждать, год или пять лет, но власти всегда добиваются своего. Таким образом, нельзя не реагировать на даже самые глупые предложения, которые озвучивают чиновники.

Вот например, в Госдуму поступил законопроект о выселении должников из приватизированных квартир, кроме того, чиновники предлагают забирать у должников землю и сносить их дачи и гаражи. В принятом в 2004 году Жилищном кодексе РФ было закреплено право муниципальных властей на выселение злостных неплательщиков из квартир, находящихся в соцнайме. Выселить должника можно было лишь в том случае, если он копил долг за жилье и коммунальные услуги в течение полугода без уважительных причин. Если же квартира должника является единственным жильём и к тому же приватизированной, выселить его нельзя, теперь рассматривается закон, который разрешит властям отбирать у граждан даже единственное приватизированное жилье.

А теперь, внимание, раньше отобрать жильё можно было только за долги по ЖКУ, а теперь вообще за любой долг, будь то алименты, кредит, неуплата штрафов и так далее. Этот закон порвёт жопы почище любого гея не Плешке не так ли?

Дополнение, законопроект пока до Думы не дошёл, сие счастье наступит после 8 сентября, власть решила не баламутить до единого дня голосования ситуацию

Или вот ещё, кто то там на Лукашенко вякал, мол рабский труд вводят в Беларуси ай-яй-яй. А вот что предлагает Николай Карташов, начальник управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС (Федеральной Антимонопольной Службы): - "мы предлагаем немножко расширить существующие нормы. И, например, прописать, что переманивание работника нечестными способами будет расцениваться как недобросовестная конкуренция.

Что значит нечестными способами? Предложение более высокой зарплаты, дополнительных бонусов - это честный способ переманивания или нечестный?

Николай Карташов: Нечестно, это, когда компания распространяет недостоверные сведения о вашем сегодняшнем нанимателе, например, что у него дела идут плохо и он скоро обанкротится. Да и сам факт побуждения работника конкурента к разрыву трудовых отношений, к нарушению норм трудового договора не совсем честная норма. В договорах закреплены права и обязанности. Там может быть много пунктов, нарушение которых работником нанесет ущерб его работодателю. Так же как в договоре могут быть закреплены ограничения на трудоустройство в конкурирующих компаниях в течение нескольких лет после увольнения . И если работника со стороны подталкивают к таким действиям, это тоже недобросовестная конкуренция. И компания, которая ее допустила, будет наказана".

Усё, казалось бы, дальше плыть некуда, а плывём и конечная точка назначения хотя не ясна, но находится где то в самом центре геены огненной.

Tags: Пора валить!, пятничное чтиво
( 79 comments — Leave a comment )

alex_brab
2013-06-28 09:25 am (UTC)
а можно про отбор единственного жилья за долги подробнее? а то чую чушня очередная
(Reply) (Thread)

pozo_de_ciencia
2013-06-28 09:29 am (UTC)
чтобы много не пастить вот в российской газете http://www.rg.ru/2013/06/11/pristavy.html
(Reply) (Parent) (Thread) (Expand)
(no subject) — alex_brab — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — alex_brab — Expand
(no subject) — dundee_scalaer — Expand
(no subject) — alex_brab — Expand
(no subject) — dundee_scalaer — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — alex_brab — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — alex_brab — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — alex_brab — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — alex_brab — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — alex_brab — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand

deniss_ivanovs
2013-06-28 09:26 am (UTC)
всего 20 лет понадобилось чтобы до человека дошло в какой стране живет
(Reply) (Thread)

ulyjuz
2013-06-28 09:30 am (UTC)
Теперь собственники многоквартирных домов отвечают за все! Если с крыши упадет кусок кровли, и убъет человека, то жители этого дома несут солидарную ответственность и будут должны возместить ущерб родственникам погибшего.
(Reply) (Thread)

edroovna
2013-06-28 09:33 am (UTC)
Ерунду про жилье пишете. С какого перепугу идиот, не платящий денег, еще будет выбирать, где ему не платить? И чем тут государство от частного владельца отличается. И почему нельзя отнять квартиру за долги. Заплатите Вы за него долги, если такой добрый. В обоих случаях предоставляется социальное жилье.
(Reply) (Thread) (Expand)

alex_brab
2013-06-28 09:35 am (UTC)
со статьи ГК. и менять эту статью не собираются
(Reply) (Parent) (Thread)
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — edroovna — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — edroovna — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — johnny_waks — Expand
(no subject) — edroovna — Expand
(no subject) — johnny_waks — Expand
(no subject) — edroovna — Expand
(no subject) — johnny_waks — Expand
(no subject) — edroovna — Expand
(no subject) — johnny_waks — Expand
(no subject) — edroovna — Expand
(no subject) — johnny_waks — Expand
(no subject) — edroovna — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — edroovna — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — edroovna — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — edroovna — Expand

docjeck
2013-06-28 09:41 am (UTC)
Приближаемся к Западу. Там и из квартиры выгонят и посадят за неуплаты.
(Reply) (Thread)

pozo_de_ciencia
2013-06-28 09:42 am (UTC)
и работу тоже менять нельзя?
(Reply) (Parent) (Thread) (Expand)
(no subject) — docjeck — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
Ну во-первых, пока даже законопроекта нет. — xpo_xpo_xpo — Expand

kartuz_reituzov
2013-06-28 09:48 am (UTC)
Карташев не глава ФАС. Глава ФАС Игорь Артемьев, надо сказать очень умный мужик! А Карташев-начальник управления.
(Reply) (Thread)

pozo_de_ciencia
2013-06-28 10:15 am (UTC)
а точно, спасибо, меня отвлекали когда я писал, получилось небрежно
(Reply) (Parent) (Thread)
oldjackal
2013-06-28 10:20 am (UTC)
А что, кому-то жалко проворовавшихся подонков-должников? Лично мне вот ни капельки не жалко. Правильный закон. Вор должен быть наказан.

(Reply) (Thread) (Expand)

pozo_de_ciencia
2013-06-28 10:24 am (UTC)
Причинно-следственная связь, знаком такой термин? Или вам злоба закрывает глаза?
(Reply) (Parent) (Thread) (Expand)
(no subject) — eulenspiegel7 — Expand
(no subject) — eulenspiegel7 — Expand
(no subject) — johnny_waks — Expand

eulenspiegel7
2013-06-28 10:23 am (UTC)
Рашка же. Там, в ней, быть может ВСЁ. Что тут обсуждать.
(Reply) (Thread)

dritte_mal
2013-06-28 05:11 pm (UTC)
Я так понимаю, вам нравится оплачивать социальное жилье?))
(Reply) (Parent) (Thread)
svd71
2013-06-28 10:28 am (UTC)
По поводу квартирного вопроса: дерьмо плывет от закона, по которому человека нельзя оставить без единственного жилья(но все равно оставляли и оставляют). Если человек владеет Ферарри и не имеет денег на его обслуживание, то он его продает и покупает запорожец. Поэтому второй закон както логичнее первого.
(Reply) (Thread)

pozo_de_ciencia
2013-06-28 10:31 am (UTC)
Не очень уместная паралель, потому что от ферарри отказаться можно, от жилья нет. И что значит не может обслуживать жильё?
(Reply) (Parent) (Thread) (Expand)
(no subject) — svd71 — Expand
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand
(no subject) — svd71 — Expand
(no subject) — johnny_waks — Expand
(no subject) — svd71 — Expand
(no subject) — johnny_waks — Expand
(no subject) — svd71 — Expand

Больше дурацких законов!
ein_kobold
2013-06-28 11:09 am (UTC)
Если они без учета последствий-а так и есть,если нет обратной связи-то эти так закрутят предохранительный клапан,что улетит кипящий котел вместе со ржавым фундаментом и квалифицированным оператором.
Прогнозные оценки у них=дерьмо, эксперты-мусор,впрочем,здесь шибко умные никогда властью не учитываются.
Так что пусть его!
(Reply) (Thread)

Re: Больше дурацких законов!
pozo_de_ciencia
2013-06-28 11:18 am (UTC)
+
(Reply) (Parent) (Thread)

laokoont
2013-06-28 01:12 pm (UTC)
срань господня
(Reply) (Thread)
Чем больше дурацких Законов, тем Стабильнее
antifobia
2013-06-28 01:36 pm (UTC)
Во время Олимпиады в Китае
Раша напала на Грузию и в это время подарила Земли Китаю
Когда в Раше начинают что-либо тупое издавать в области законов, в реальности, втихую делают какую-то бяку для страны
То море подарят, то аулы, то заемлю за 50 копеек в аренду сдадут на сто лет, то острова японцам

А терпилобыдло терпит
(Reply) (Thread)

Re: Чем больше дурацких Законов, тем Стабильнее
john_bob_2
2013-06-28 01:49 pm (UTC)
Не "терпилобыдло" а круглые идиоты в пятой степени.
(Reply) (Parent) (Thread)

john_bob_2
2013-06-28 01:48 pm (UTC)
По антиэкстримистким законам можно схлопотать большой срок или штраф практически за всё. К примеру оскорбил критикой чиновника, а тебе тут статью за экстремизм и счёт за моральный ущерб. И квартирка тю-тю.
А квартирку отобрали, ювеналка и детишек конфискует, а тут ещё и судимость влепят.
Вот поэтому россияне и нализывают усердно жирные задницы чиновников и батюшек, дабы их в экстремисты не записали, и квартирки не отобрали.
(Reply) (Thread)

docjeck
2013-06-28 03:28 pm (UTC)
Ювеналка -- это с запада. Тюрьма за запись в твиттере -- тоже оттуда.
(Reply) (Parent) (Thread) (Expand)
(no subject) — pozo_de_ciencia — Expand

eulenspiegel7
2013-06-28 03:48 pm (UTC)
Вы тут квартирки обсуждаете, и как на них нажиться. А Страна тем временем встаёт с колен. Пусть шатаясь, на карачках, матерясь - но встаёт! И выползает из канавы! А [*****], которых не перечесть, тянут её назад. И готовы слинять к пиндосам и продать Родину за жареную крысу.

Стыдно вас читать! Рассуждаете, как безродные космополиты...
(Reply) (Thread)

blazzer
2013-06-28 03:57 pm (UTC)
кстати, а пенсионерам (кроме ментов и военных) уже подняли пенсии до уровня сербии хотя бы, или все еще перегоняют албанию?
я что-то погуглил, нагугливается фигня вроде "в 2013 году минимальная пенсия составит 12 тыс рублей" и тут же в соседнем абзаце "минимальная пенсия в иркутске 6200 рублей и это одна из самых высоких пенсий по стране". Мои родственники-пенсионеры получают имеют пенсию сто евро с копейками, при этом коммунальная плата за их неылитнуе хрущебы порядка 200 евро в месяц.
(Reply) (Thread)

artem_l2
2013-06-28 06:15 pm (UTC)
значит вашим родственникам в свое время надо было работать,а не бухать
(Reply) (Parent) (Thread)
( 79 comments — Leave a comment )
Гость
100 - 29.06.2013 - 08:22
Пять однополых пар — две женские и три мужские — пытались подать заявление в ЗАГС на набережной канала Грибоедова 166. Сотрудники учреждения отказали им в регистрации брака на основании положений Семейного кодекса. Об этом ИА «Диалог» рассказал один из ЛГБТ-активистов Юрий Гавриков.

«Основная цель у нас — попытка регистрации брака. Инициатива от нас исходила, мы хотели как-то официально оформить отношения. Но при этом наши друзья, люди с которыми мы в хороших отношениях подумали, почему бы не сделать это вместе. Пять пар отсюда и возникло. Сама по себе регистрация во Дворце бракосочетания на канале Грибоедова, мы обратились туда с официальным заявлением, с уплатой пошлины», — сказал Гавриков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены