К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Четвертый брак под угрозой!!!

Гость
0 - 27.06.2013 - 19:22
"...Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз..."
Солнце напекло голову нашему народному избраннику? Или нет в стране более важных проблем? Голодные накормлены, бедные разбогатели, больные выздоровели, коррупционеры вернули награбленное в казну, в стране рай да благодать, в Норильске проведены летние Олимпийские игры!



Гость
41 - 28.06.2013 - 02:22
39-Сиджампо >все это не важно - должно просто пройти какое-то время - что бы граждане моей страны осознали свою ответственность за её (страны) судьбу - возможно для этого придеться пройти через многое - но у же не нам а нашим детям или внукам.
Гость
42 - 28.06.2013 - 02:23
извиняюсь что с ошибками пишу - к клавиатуре новой еще не привык.
Гость
43 - 28.06.2013 - 02:38
39-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker

пиндостанец, а ответь - в какое мракобесие свалился пиндостан, в котором уже назвать женщину женщиной чревато попаданием в суд... а просто взгляд на нее может вызвать обвинение с секс.домогательстве... какое общество запрещает называть маму - мамой, а папу -папой, присваивая им номерные клички?
Это какие такие духовные традиции существуют в лицемерной стране, которая обрезает в своих же фильмах нежелательные сцены, при этом экспортируя их за рубеж в полном виде... в какой стране на законном уровне разрешен брак между извращенцами - месителями друг друга в попу?
Уж лучше соблюдение "народных духовных традиций ислама", даже с их некоторыми издержками, чем лицемерие возведенное в закон.
Гость
44 - 28.06.2013 - 02:58
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker [em]
Чья бы корова мычала об астрономии в российских школах...

Об образовании в пиндостане в интервью говорит Збигнев Бжезинский (в 2012 году), ты ведь ему веришь?:

- "...Меня очень беспокоит проблема образования в нашей стране. Да, мы - демократия, пытающаяся выжить в сложном мире, осуществляя разумную внешнюю политику. Но это возможно при условии, что народ, населяющий нашу страну, также разумен и здравомыслящ. Иначе мы будем не в состоянии осуществить стоящие перед нами задачи.
Вынужден признать, американский народ крайне невежественен. Он не имеет совершенно никакого представления о внешнем мире. В наших государственных школах нет такого предмета: всемирная история. Мы учим детей очень патриотической американской истории. А на самом деле это приукрашенная «рождественская» история, далекая от сложных и противоречивых реалий прошлого.
Взять, к примеру, взаимоотношения с коренным населением Америки - индейцами. Как это ни обидно, но надо признать, что первые этнические чистки «именем Закона» проходили на американской земле! Тысячи индейцев были изгнаны со своих земель при президенте Джексоне…
А возьмите географию. Мы ее не преподаем! Примерно 52% нынешних абитуриентов американских колледжей не могут показать на карте, где находится Нью-Йорк. 70% поступающих в высшие учебные заведения в 2003-2010-х годах не могли найти Ирак - страну, с которой мы воевали! Как-то будущим студентам предложили идентифицировать некую большую территорию, закрашенную на карте голубым цветом. Так вот, 30% из них не смогли определить, что это был Тихий океан…
Вы улыбаетесь. Но это вовсе не смешно.
Отсюда невероятно легковесное отношение большого числа американцев к вопросам внешней политики. Да и как эта международная проблематика преподносится в публичных дискуссиях? Нередко крайне облегченно, исключительно в черно-белых тонах, причем превалирует демагогия…..."

Какая тут астрономия, если они географию не знают:)))
Гость
45 - 28.06.2013 - 03:45
43-Группа товарищей >
Какую порой чушь ты несешь, аж даже смеяться хочется! ;о))
Я каждый день по сотне раз обращаясь к женщинам "мисс" , "мэм" и ничего. Никто меня в суд не тянет. И смотрю я накрасивых женщин, и улыбаюсь им,и комплименты порой говорю, получая в ответ улыбку и "тэнк ю". и ничего никто мне не противится и домогательством не считает. А все потому ,что я не смотрю в упор наженщину с растояния 10см от ее лица сальными глазами и не дышу на нее перегаром,сопровождаемым предложениями сексуального характера. Не преследую ее и не хватаю за руки или другие места с предложением классно провести время вместе. Вот если бы я ЭТО делал, то мог бы и пострадать. А чё, в России разве не так сейчас? ;о))
А родитель № 1 и родитель №2 используется только в документах о рождении. Во всех остальных случаях жизни, как всегда и везде --"папа и мама" или "отец и мать". Ты доволен??
А брак -это юридическое оформление соместного проживания и совместное владение имуществом, юридическое оформление ответственности двух людей друг за друга,с вытекающимися с этим фактом наследственых и иных прав. Есть у них дети или нет, это дело двоих. И как они проявляют друг другу свои чувства -это их личное дело, в не твое. В этом заключается и свобода человека, настоящая свобода и равенство всех людей, независимо от расы, национальности, пола или религии. Россия как и муслимы еще далека от свободы человека. А сейчас еще дальше уходит в средневековье. Деградирует страна и это очень печально.
Гость
46 - 28.06.2013 - 03:55
43-Группа товарищей >
Какую порой чушь ты несешь, аж даже смеяться хочется! ;о))
Я каждый день по сотне раз обращаясь к женщинам "мисс" , "мэм" и ничего. Никто меня в суд не тянет. И смотрю я на красивых женщин, и улыбаюсь им,и комплименты порой говорю, получая в ответ улыбку и "тэнк ю". и ничего никто мне не противится и домогательством не считает. А все потому ,что я не смотрю в упор на женщину с растояния 10см от ее лица сальными глазами и не дышу на нее перегаром,сопровождаемым предложениями сексуального характера. Не преследую ее и не хватаю за руки или другие места с предложением классно провести время вместе. Вот если бы я ЭТО делал, то мог бы и пострадать. А чё, в России разве не так сейчас? ;о))
А родитель № 1 и родитель №2 используется только в документах о рождении. Во всех остальных случаях жизни, как всегда и везде --"папа и мама" или "отец и мать". Ты доволен??
А брак -это юридическое оформление совместного проживания и совместное владение имуществом, юридическое оформление ответственности двух людей друг за друга,с вытекающимися с этим фактом наследственых и иных прав. Есть у них дети или нет, это дело двоих. И как они проявляют друг другу свои чувства -это их личное дело, в не твое. В этом заключается и свобода человека, настоящая свобода и равенство всех людей, независимо от расы, национальности, пола или религии. Россия как и муслимы еще далека от свободы человека. А сейчас еще дальше уходит в средневековье. Деградирует страна и это очень печально.
Гость
47 - 28.06.2013 - 03:58
45-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker

"...Я каждый день по сотне раз обращаясь к женщинам "мисс" , "мэм"..."

Билетики в женский общественный сортир продаешь?
Гость
48 - 28.06.2013 - 05:41
47-Группа товарищей >
Стареешь, повар, с памятью у тебя плохо стало. Я ведь не раз уже писал, что в США очень приличные туалеты, обустроенные и комфортные и главное АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ !! Какие билетики??? ;о)) Так что не суди по себе.
49 - 28.06.2013 - 06:10
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
А родитель № 1 и родитель №2 используется только в документах о рождении.
А вот тут уточнение требуется.
1 "Мама" и "Папа" официально отменены?
2 И как номерной порядок в этих номерах определяется.
50 - 28.06.2013 - 06:13
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
очень приличные туалеты
Феминистки ещё за за отмену сексуальной сегрегации кабинок не борятся?
Гость
51 - 28.06.2013 - 06:20
48-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker

Такие?

Гость
52 - 28.06.2013 - 06:26
49-Lich >
А чего тебя это так взволновало? ;о)) Если серьезно, то я таких Свидетельств о рождении еще не видел. Но у нас родилась недавно племяшка, может у них посмотрю когда сделают, тогда сообщу.
Ты мировых феминисток перещеголял: они до этого еще не додумались. Хотя собственно за что там бороться? За то,чтобы у них тоже писюары установили?? ;о)))
Гость
53 - 28.06.2013 - 06:27
51-Группа товарищей >
Супер!! Где ты такие надыбал? Адрес подскажи? :о))
54 - 28.06.2013 - 06:32
52-Сиджампо > Бользен, ну не приписывай мне свои домыслы. Сколько можно.
В любом движении, не важно в каком, рано или поздно возникает радикализм. Что сейчас в феминизме и пера..и наблюдается.
Если уже официально "мать" матерью нельзя назвать....
Гость
55 - 28.06.2013 - 06:39
54-Lich >
Можно назвать матерью, почему нет?Недавно смотрел по ТВ заседание суда, там так прямо и было сказано "моя мать" и никаких правовых эсцесов не было.
56 - 28.06.2013 - 06:42
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Недавно смотрел по ТВ заседание суда, там так прямо и было сказано "моя мать"
Опять 25-ть. Я про официальные документы спрашиваю.
Племяшке твоему здоровья и счастья.
КТО будет написан в свидетельстве о рождении под №1? И почему?
57 - 28.06.2013 - 06:50
ОФФЯ не понял, а чего все так возбудились ? Ну мало ли у нас идиотов ?
58 - 28.06.2013 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну мало ли у нас идиотов ?
Вини, меня (по секрету скажу) женщины возбуждают. )
Но темы постов бывает в полный ржачь заводят. А смех, как известно, жизнь удлиняет. )
Гость
59 - 28.06.2013 - 07:07
56-Lich >
Хорошо. при случае узнаю и напишу. Тебе интересно ,я понял, кто все-таки под номером 1 ? Отец или мать? А для чего?
60 - 28.06.2013 - 07:33
59-Сиджампо > Да элементарно, Бользен. Если №1 женщина, то хана равенству полов. Если №1 мужчина, то будем ещё цирк наблюдать. С феминизмом.
Надеюсь до такого дегенератства в России не дойдут.
Гость
61 - 28.06.2013 - 07:54
39-Сиджампо >Вот зачем ты ,,Ламбаду" тут упомянул(самую нашу Российскую народную ),а то она вслед за геями и педофилами пойдет под запрет,им,лизоблюдам из Госдуры,это как пять пальцев...
62 - 28.06.2013 - 08:07
59-Сиджампо > Бользен, и ещё маленький вопрос. Вроде США (насколько мне известно) довольно набожная страна. И поход в церковь по воскресеньям очень даже приветствуется.
Как, официально поддерживаемая властью, педарастия с библией согласуется?
Гость
63 - 28.06.2013 - 08:14
Синджампо-крепись,ибо тема про родителя№1 и №2,для наших ,,путриотов" самая болезненная,в России сегодня ГОМОФОБИЯ,и с этим не чего не поделаешь,тем более тема геев и педофилов очень хорошо оттеняет все насущные проблемы в России.
banned
64 - 28.06.2013 - 08:28
57-Winny >Ну мало ли у нас идиотов ?
не мало, Винни!

63-saimons >тема про родителя№1 и №2,для наших ,,путриотов" самая болезненная
ну так все остальные проблемы в России решены. Ну разве что с дорогой на Сочи че то там по мелочи.
Гость
65 - 28.06.2013 - 17:31
62-Lich >
Я не спец в библии, но читал ее. И вот что я для себя заметил. ЕЕ трактуют все кому не лень и как кому хочется. Эпизод с городами Содом и Гоморра. По библии там было много гомиков. Но не за это их Бог покарал; Ведь Бог не дурак, он умный , умнее нас всех. Если он создает гомосексуализм, то значит считает это возможным, И покарал он их(почитайте) за то,что эти гомики пришли оттрахать двух путников(ими были ангелы по Библии) . Заметьте : пришли оттрахать насильно!!! Против их желания! Даже не спросив, согласны они или нет? Лот еле сдерживал их напор и требования выдать этих путников имна поругание. Лот даже предлагал им взамен своих дочерей, говорил ,что они гости его. Нельзя так с гостями и вообще. Так вот именно за НАСИЛИЕ , за стремление к ИЗНАСИЛОВАНИЮ их Бог и покарал. Но он бы также покарал их и за гетеросексуальное НАСИЛИЕ. Или ты думаешь ,что оно Богом допустимо, ты полагаешь,что Бог за ИЗНАСИЛОВАНИЕ?
А теперь сам ответь почему в США имеется реальная свобода совести. Свобода религии.
" You can practice any religion or not practice a religion"
В России в последнее время православие что-то стало очень давить на общество.
Гость
66 - 28.06.2013 - 17:40
ага у нас в стране все гладко все сыты накормлены страна на подъеме осталось только браки ограничить,этим депутатам бездельникам больше там нечем заниматься потому что если они придумают что нибудь в пользу народа а не в пользу богатых то им не заплатят вот они и делают вид что что то делают
Гость
67 - 28.06.2013 - 17:44
Путин обеспокоен что рождаемость упала, а что он хотел чтобы нищий народ плодил ему рабов? зарплаты нищенские молодым семьям нет поддержки детсадов не хватает, то виртуальное пособие на детей фикция, и это все при том что в стране есть потенциал для всего этого но у нас главнее всего олимпиадо и футбол, вот и получите власти низкую рождаемость! лучше депутаты пусть протянут закон о многоженстве толку больше будет
Гость
68 - 28.06.2013 - 17:44
66-kalipso12 >
Аплодирую стоя!! ;о)))
Гость
69 - 28.06.2013 - 17:58
67-kalipso12 >68-Сиджампо >ника-55-того,на Вас нету,а то он объяснил как и где повышать рождаемость...
Гость
70 - 28.06.2013 - 18:06
69-saimons >
Он издаст директиву и рекамендации в каких позах наверняка происходит зачатие?? ;о))
Гость
71 - 28.06.2013 - 18:13
67 Забавно, но по рождаемости мы опережаем Австрию, Германию, Грецию, Данию, Испанию, Италию, Португалию, Швейцарию, Японию и т.д. :))

Щито, Путен и у швейцарцев все украл? :))
Гость
72 - 28.06.2013 - 18:15
Навеяло :)
73 - 28.06.2013 - 18:18
71-Фрейя > надо бы Троянде стульчик подставить. А то копчик отобьёт.
З.Ы, а Америке сильно проигрываем. Правда, белое население и там вымирает.
З.Ы, и Украину.
74 - 28.06.2013 - 18:19
72-Фрейя > пасиб :)
(тащит к себе)
Гость
75 - 28.06.2013 - 18:25
65 А представь, целый город педиков! Это ж что ж такое? Не 5%, про которые нам тут чешут, а целый город! Что ж получается, если создать определенные условия пропаганды и поощрения, то размах всякого рода девиантных форм сексуальности будет стремиться к поголовному охвату? Плавно переходя к потреблению все более и более изощренных форм извращений. Кто там клиентура детской проституции в Тайланде? Законопослушные мериканцы? А что такое снафф? Кто это все придумал? Что неужели тоже ваше достижение?

Тьфу, мерзкое змеиное гнездовье за глянцевой декорацией :(
Гость
76 - 28.06.2013 - 18:28
71-Фрейя > ,.не читайте Вы советских газет с утра"...Ну если жители Кавказа это и есть сегодняшняя Россия,тогда да, всех ,,пэдиков" заткнем...
Гость
77 - 28.06.2013 - 19:01
75-Фрейя >
Фрейа, а ты податливая на сексуальную агитацию? Вот я нет. Еще в молодости мне порой предлагали с девочками "шведскую семью" устроить. или "а ля труа" , но я всегда отказывался, брезговал. Я считаю, что если заложено в человеке что-то, то тогда он все-равно будет таким, а если нет, то никакая пропаганда его не переделает. Чушь это все. Яйца выеденного не стоит.Действительно сексуальные и религиозные темы в России инициируются с одной лишь целью, переориентировать внимание народа , отвлечь их от насущных проблем. И главное от развития РЕАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ в своей стране. Для этого выискивается в быту цивилизованных демократических стран что-то негативное и муссируется, мол нам такая европейская жизнь не нужна! У нас своя святая жизнь! Нам надо отгородиться от всей европейской культуры! Неужели народ до сих пор не понимает ,что власть, ради удержания вечно на своем троне и разворовывания страны , разводит своих граждан как лохов.
78 - 28.06.2013 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Фрейа, а ты
Я б после такого вопроса послал далеко. И надолго.
Гость
79 - 28.06.2013 - 19:06
77-Сиджампо >Так сегодня власть и нашла это ,.уязвимое" место в народе,зная как большинство относится к гееям,активно(господе,и тут ЭТО,почему не пассивно),раздувают это в СМИ,а тем временем принимаются разного порядка законы,указы,и просто в устной форме,ущемляющие уже права всех нас.Но этого не кто не замечает,ибо тренд дня-геи и ,,филы" всех мастей...
Гость
80 - 28.06.2013 - 19:08
77-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")

Расскажи нам сирым о "...развитии РЕАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ...". Это наверно по пиндосскому образцу?..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены