К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего ждут властя?

Гость
0 - 31.01.2017 - 19:01
Рогозин по делу о "Протонах": Если сотрудники получают по 10-15 тыс руб, то надо ждать беды
Преступная халатность на производстве стала причиной отбраковки двигателей для "Протон-М", заявил журналистам вице-премьер Дмитрий Рогозин. Воронежский механический завод сегодня производит двигатели для второй и третьей ступени самых востребованных ракетоносителей "Союз" и "Протон". Культура производства там очень слабая, она страдает. И я лично в этом убедился. Этот завод должен быть перевооружен в первую очередь",- сказал Рогозин.
По его словам, если сотрудники предприятия получают по 10-15 тысяч рублей, "то надо ждать беды". "Диверсанты те, кто не платит денег этим людям. Они - диверсанты", - сказал Рогозин.
====
мне, собственно, интересно, в ведомстве Рогозина 1000 подобного рода предприятий, что ли, что он узнает о зарплате рядовых работников только после того, как там некий трындец случится? Ну, реально интересно, чегой-то в век информационных технологий информация о состоянии дел на стратегических объектах, тем более, государственных предприятй, до высшего руководства доходит с таким "трудом"?



41 - 01.02.2017 - 17:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и прочих пизнеценов балбесы прямо?
Не. Есть абсолютные балбесы. Типа Мары и ее безбашенных дружков. Это на московском уровне. У нас своя была, если помнишь... и тоже той же национальности. Ныне владелица сети каких-то там салонов. Элита и будущие дворяне, уле. :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены