К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Церковь просит проверить труды Ленина на экстремизм

Гость
0 - 09.11.2012 - 09:47
Глава Русской зарубежной церкви просит Следственный комитет дать правовую оценку высказываниям Ленина. Первоиерарх Русской православной церкви за границей митрополит Иларион поддержал идею проверить работы Ленина на предмет экстремизма.

В своем письме главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, опубликованном на сайте РПЦЗ, митрополит отметил, что ранее Архиерейский Синод Русской зарубежной церкви рассмотрел обращение в СК историка Владимира Лаврова, "и его инициатива одобряется"



1 - 09.11.2012 - 09:58
Вот ужо дружные ряды коммунистической либерастии покажут клерикалам как посягать на вечноживой труп в зиккурате.
Гость
2 - 09.11.2012 - 10:00
Хм... а потом нужно обязательно проверить библию на экстремизм... :-))))
Гость
3 - 09.11.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Вот ужо дружные ряды коммунистической либерастии покажут клерикалам как посягать на вечноживой труп в зиккурате.
Не хочешь собрать пару-тройку единомышленников и устроить панк-пленум в мавзолее?
Clerical Riot - неплохое название, как думаешь?
Гость
4 - 09.11.2012 - 10:01
"Мир сошел с ума"(с)
ЗЫ. Скоро про Ницше и Шопенгауэра вспомнят. Ницше, помнится, в "Так говорил Заратустра" недвусмысленно намекал, что человек и без Бога вполне себе самодостаточен. Точно церковники придерутся.
Гость
5 - 09.11.2012 - 10:01
дать правовую оценку высказываниям Ленина - проанализировать высказывания автора "красного террора" на предмет экстремизма?!) Тогда уж лучше на предмет терроризма, если что.
"...в августе 1918 года Ленин вывел задачу «провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города»." (с)
6 - 09.11.2012 - 10:13
3-Черный плащ > стать таким как вы? Не. Не хочу.
-----
В Пензу
Т-щам Кураеву, Бош, Минкину и другим пензенским коммунистам.
Т-щи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес всей революции, ибо теперь везде «последний решительный бой» с кулачьем. Образец надо дать.
1. Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.
2. Опубликовать их имена.
3. Отнять у них весь хлеб.
4. Назначить заложников — согласно вчерашней телеграмме.
Сделать так, чтобы на сотни верст народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков.
Телеграфируйте получение и исполнение. Ваш Ленин.
P. S. Найдите людей потверже
Гость
7 - 09.11.2012 - 10:19
6 - Замечательная телеграмма... очень правильная и своевременная...
8 - 09.11.2012 - 10:28
7-1osho1 > новое поколение Залкинд-Бош уже успели воспитать в духе революционной беспощадности?
Евге́ния Богда́новна (Го́тлибовна) Бош (урождённая Майш, укр. Євгенія Богданівна (Готлібівна) Бош; 11 (23) августа 1879 — 5 января 1925)
9 - 09.11.2012 - 10:33
(+8)
10 - 09.11.2012 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
дружные ряды коммунистической либерастии
Корела, для тебя соединять несоединимое обычное дело. Не удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от Bublik Посмотреть сообщение
Церковь просит проверить труды Ленина на экстремизм
А библию будем проверять на экстремизм? То-то весело будет!
11 - 09.11.2012 - 10:43
10-Трактырь > для тебя, дискретно мыслящего и отрицающего человеческое эволюционирование, безусловно невозможно соединить коммунистов и либерастов. А между тем никого соединять не надо бо это одно и то же. Лица и слова разные, а суть одна.
Обязательно проверь. То-то весело будет.
12 - 09.11.2012 - 11:06
душат и задушат кровопийц кулаков

И шо тут не так сказано? Ключевое слово "кровопийц".
Гость
13 - 09.11.2012 - 11:11
8 - Понятия не имею кого там воспитывала Залкинд-Бош... я лишь высказал свое мнение по пороводу телеграммы...
14 - 09.11.2012 - 11:20
12-Свист > ишь ты. В РИ кровопийцы целыми волостями жили.
Ключевое то, что ты всех русских крестьян принародно быдлом назвал.
13-1osho1 > известно кого воспитали. Тебя, Удальцова(Тютюкина) да Чикатилу.
15 - 09.11.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
душат и задушат кровопийц кулаков И шо тут не так сказано? Ключевое слово "кровопийц".
-да, как у Бах-Зелевски- во фразе "уничтожить партизанские банды", ключевое слово банды-сказал его и получил иммунитет.
16 - 09.11.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
для тебя, дискретно мыслящего и отрицающего человеческое эволюционирование
Я отрицаю эволюцию? Нет. Ты что-то путаешь. Я как-раз убеждён что эволюция имеет место быть.

Эк тебя замесило! Всё в кучу слепил.

Сравним определения коммунизма и либерализма
КОММУНИ́ЗМ, -а, муж. Общественно-экономическая формация, основанная на общественной собственности на средства производства, при которой ставится целью построение бесклассового общества, полное социальное равенство всех членов общества и осуществление принципа «От каждогопо способностям, каждомупо потребностям».

Либерализм — система взглядов, согласно которым социальная гармония и прогресс человечества достижимы лишь на базе частной собственности путём обеспечения достаточной свободы индивида в экономике и во всех других сферах человеческой деятельности

Прямо противоположные.
Коммунизм основан на идее обобществления и ставит во главу общество.
Либерализм основан на идее свободы личности и ставит во главу личность в противовес обществу.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Трактырь Посмотреть сообщение
А библию будем проверять на экстремизм? То-то весело будет!
Обязательно проверь. То-то весело будет.
Не боишься что книжку признают экстремистской? Правильно что не боишься, сейчас ваши в силе. Им хоть ссы в глаза - божья роса. Они при власти. А экстремизма в библии хватает. Может лучше не будем мазать говном друг друга?


PS
Вот уж чего не ожидал так это того что буду призывать к миру тех, кто во всю заявляет о смирении.
Гость
17 - 09.11.2012 - 11:22
14 - меня воспитывала советская школа номер 42 в микрорайоне фестивальный, а не какая-то там Залкинд-Бош... и советским воспитанеием я вполне доволен...
Гость
18 - 09.11.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Т-щам Кураеву, Бош, Минкину и другим пензенским коммунистам.
-гыыыыыыыыыы
Гость
19 - 09.11.2012 - 11:27
+18-Корельский,ну ты понял какая фамилия мне тут понравилась
Гость
20 - 09.11.2012 - 11:28
2) На предмет массового уничтожения населения Содома и Гоморры и нарушения сангигиены в Египте?
Там и младенцев пытались резать, и народ спаивали, превращая воду в вино.
Про призывы к Армагеддону я вообще молчу!
21 - 09.11.2012 - 11:33
16-Трактырь > ты не только противник эволюции. Ты еще и усваивать прочитанное не способен. Написано же кратко и доходчиво "Лица и слова разные, а суть одна. ", а ты не понял. :(
Уже признавали. И только за факт владения этой книжкой запросто можно было жизни лишиться. Так, что не боюсь. Зато с удовольствием понаблюдаю за процессом.
Лично я тебя ни чем не мажу.
17-1osho1 > вот видишь до чего доводит устранение родителей от воспитания детей.
Гость
22 - 09.11.2012 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
3-Черный плащ > стать таким как вы? Не. Не хочу.
Ага, ты и не станешь. Я вот на костях не пляшу, у тебя ж это безусловный рефлекс.
23 - 09.11.2012 - 11:45
19-Феликс Павлович Андропов > Кураев? Кураев В.В. расстрелян в 1938 году. Потерял нюх и иосмел Самого! Сталина критикануть. Враг народа.
22-Черный плащ > не отплясываешь. Аха. Ты ЧПок на русских костях в джиге беснуешься посеривая.
На чьих костях я пляшу? Ульянова В.И.? Врешь. Я на нашем форумке главный его защитник. По крайней мере его набальзамированных костей точно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены