К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цена доллара, а более того, в отношении населения америки

Гость
0 - 11.12.2021 - 19:25
Что-то я все никак не пойму. Вот читаю я соседние темы. 200 000 000 долларов помощь Украине. Туда сто мильонов, туда еще, туда миллиард, туда 50 миллионов. Ну типо, нормально парни рулят.
Только сразу предупреждаю. Я в расчеты не вдавался пока, но кажется, что-то тут не так.
Просто, пусть я глупый, 200 000 000 . В пиндостане дома из фнеры есть по миллиону. Получается 200 домов из фанеры, и целая помщь военная Украине.

Теперь вопрос. сразу говорю,с сегодня я не счетовод, просто интересный вопрос и как бы желание оценить стоимость доллара и отношение его ко всякому.
Первое. 200 лимонов, это реально тип много? Получается, что стране помощь, эторосто пипец? Так? Тогда получается, что 200 домов из фанеры стоят офигеть как много и дорого?
Либо, если 200 домов из фанеры, это ничего, тогда на сколько там помогли Украине для войны со своей тенью?
Просто не могу посчитать расклады.
Кто поможет?



banned
1 - 11.12.2021 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кто поможет?
Твоему дилеру только тов. лейтенант поможет.
Гость
2 - 11.12.2021 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Твоему дилеру только тов. лейтенант поможет.
По делу сказать значит нечего? Вычеркиваем из списка опрашиваемых.
Гость
3 - 11.12.2021 - 19:44
0-Арбитр изящества > нищей хохляндии, которая как зимбабве по развитию 200 лямов это много.
нам, например это вообще ни о чем.
а в отношении республик - пофиг вообще, ибо они под протекцией РФ.
ну т.е для хохлов это дохрена, но в перспективе пшик.
ибо при попытке их применения,участок где то с километр сравняют с землей.
Гость
4 - 11.12.2021 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества > нищей хохляндии, которая как зимбабве по развитию 200 лямов это много. нам, например это вообще ни о чем. а в отношении республик - пофиг вообще, ибо они под протекцией РФ. ну т.е для хохлов это дохрена, но в перспективе пшик. ибо при попытке их применения,участок где то с километр сравняют с землей.
Я чуть не об этом.
200 000 000 помощь, типа другму государству. Следите за рукой. С учетом того, что эжти баксы в основном рисуют. Подкрепляют по сути высасыванием ресурсов и требованием из Европы за якобы защиту. Благодаря этому и печатают. при этом, для пиндосов обыкновенных дом из фанеры, фуфлыжный, ну пусть лимон. При этом, стадо от безисходности запрягается на всю жизнь многие, да еще и подарунком на детей перекинут кредит за эту фанеру.
Теперь реальный вопрос. может я не так вопрошаю? Что такое 200 000 000? Это же по сути получается либо несколько кварталов, да, там домики не с гектарами земли, реально халупы в задрищинске есть , и рядом такие же окредитованные , халупы из фанеры, без забора и с обязательной подстрижкой травы у дома, а то вдуют. Кредит для многих, длинною в жиззнь. Так вот, несколко кварталов таких халуп по сути, типа авноценно военной помощи хохлам, ну типа агрессор на пороге и прочее.
Теперь берем весы. Это много мало , не интересует. Интересует, насколько обуты американцы в кеды. Я ему говорил, валенки купи, а он, кеды красивее.

Я не могу понять, что такое миллион долларов? Вроде много, вроде получается фуфло.
Даже если их 200.
Ы чем суть этой несравненной валюты? По сути же филькина грамота.
5 - 11.12.2021 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
т.е для хохлов это дохрена
А для америки это вообще НИ-ЧЕ-ГО. Просто нажали кнопку для подтверждения перевода, как СМС отправить. Хотя нет. СМС денег стоит.
Гость
6 - 11.12.2021 - 20:01
пока за них они могут покупать всякую нефт, не грамота
но их сейчас отучают от этого.
вообще да - гиперинфляция единственный способ расчитаться.
несет в себе моментальное обнищание миллионов пиндосов, а учитывая что производство за бугром...
Гость
7 - 11.12.2021 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Это же по сути получается либо несколько кварталов
хех, все относительно, для этих 200 домов, хватит одного заряда солнцепека, был квартал, нет квартала, вопчем как потратить, ежли по карманам рассовать, то не самый плохой вариант, для хохлов уж точно)))
8 - 11.12.2021 - 20:03
4-Арбитр изящества > не по теме: у вас дикие представления о домах в США. Сейчас цены улетели хз куда, но год назад в нашем районе можно было купить хороший дом за 230-250 тыс. Очень приличный. Дома тёплые, очень удобные.
9 - 11.12.2021 - 20:05
Что до помощи Украине, то хоть миллион, хоть миллиард- разворот. Остаётся в карманах Зеленского и остального КВН
10 - 11.12.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
очень удобные.
Да, мы в курсе. Погрузил на трейлер и в соседний штат!
11 - 11.12.2021 - 20:21
10-HONDA >вы говорите о trailers
12 - 11.12.2021 - 20:23
Оу йес! Оулмост!
Гость
13 - 11.12.2021 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
4-Арбитр изящества > не по теме: у вас дикие представления о домах в США. Сейчас цены улетели хз куда, но год назад в нашем районе можно было купить хороший дом за 230-250 тыс. Очень приличный. Дома тёплые, очень удобные.
Ну умножьте на 4, какая разница, если пиндос обыкновенный, часто их выплачивает всю жизнь, плюс куча ничтяков оказаться в коробке под мостом. Речь не об этом. А о том, что получается по сути, пиндоса обыкновенного обналичивают всю его жизь. Расходы на существование у многих просто бомбовское и реальное стойло. Не буду голосить, и везде по миру по итогу к этому придем. я про другое. Получается уже давно пиндосов обыкновенных пользуют и нахлобучивают во все .... ну типа куда можно попасть стрелой любви... ?
14 - 11.12.2021 - 20:47
13-Арбитр изящества >вы хотели про Украину
banned
15 - 11.12.2021 - 20:51
Изящный из рехаба откинулся))
Гость
16 - 11.12.2021 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Изящный из рехаба откинулся))
Главное, чтобы ты не откинулся. Как же на форуме без твоего щебета?
Гость
17 - 11.12.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Получается 200 домов из фанеры, и целая помщь военная Украине.
Пиндосы хохлам на поддержание терроризма дают, а не помощь. На поддержание вялотекущей шизофрении о якобы какой-то войне.
А то что заявляют, - да заявить могут хоть на сдувание одуванчиков в полях. Так что вникать в цифры смысла нет, когда надо разобраться с назначением.
banned
18 - 11.12.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Изящный из рехаба откинулся)) Главное, чтобы ты не откинулся. Как же на форуме без твоего щебета?
Ну реально, изящный - тебя месяц-другой нет, а потом ты появляешься с новой серией похорон шышыа. Учитывая, что в твоей бестолковке живет как минимум Алексей и Андрей (или как там), то вот и получается, что рехаб это самое достоверное...
О, а вот и второй поциент
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
Пиндосы хохлам на поддержание терроризма дают, а не помощь. На поддержание вялотекущей шизофрении о якобы какой-то войне.
Гость
19 - 11.12.2021 - 21:55
18-Черный плащ >
Иди заборы строй от России, а не сачкуй на форуме.
20 - 11.12.2021 - 22:07
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
Иди заборы строй от России
Какого лешего? Гроши на европейський вал же бильше не выделяються!))))
Гость
21 - 11.12.2021 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну реально, изящный - тебя месяц-другой нет, а потом ты появляешься с новой серией похорон шышыа.
Надо же не только по клаве стучать, но и делом это приближать крах твоей шша. А ты шкерься, ищи закуток, скоро вашей шша не будет. Рухнет как страшный и забытый сон.
Гость
22 - 11.12.2021 - 23:03
Никогда такого не было и вот опять ШША скоро рухнет!

1971 год

23 - 11.12.2021 - 23:11
22-Kahn_ >да вы задолбали уже своей панорамой.
Гость
24 - 11.12.2021 - 23:26
20-HONDA > Не вижу причин не строить. Огородиться и построить забор вокруг 404 - важная обязанность каждого хохла.
banned
25 - 11.12.2021 - 23:36
Ай да Байден! Ай да молодец! Сорвал солнцеликому все его заветные планы. Теперь он и его шавки, как это и положено при таких обломах , будут уверять ,что и не собирались и не очень то хотелось. ;о)))
banned
26 - 11.12.2021 - 23:43
интересно, а кто больше тратит, США на Украину или Россия на ЛДНР?
Гость
27 - 11.12.2021 - 23:44
25-Бользен настоящий > Твой Байден с шавками приперся на переговоры с Путиным, бо у самого язык уже не ворочается)))
А судя по количеству шавок (4), Байдена заносили ногами вперёд)))
28 - 11.12.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
важная обязанность каждого хохла.
В смысле обязанность? Бесплатно? Трудолюбивый хахол - не дура лох!)))
banned
29 - 11.12.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
интересно, а кто больше тратит, США на Украину или Россия на ЛДНР?
Полагаю, что Россия тратит народных денег гораздо больше на все отжатые территории : Приднестровье, Абхазию, Юж.Осетию, ЛДНР и Крым. Ощутимо больше. Или я не прав?
Гость
30 - 12.12.2021 - 00:19
29-Бользен настоящий > да у одного Обосрального, что на нарах сейчас, счёт больше чем тратят на Украину. На раскатывай губу, пиндосы мрого вкладывают с дестабилизацию России. Это в 404 можно за бусы переворот делать.
banned
31 - 12.12.2021 - 00:23
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
29-Бользен настоящий > да у одного Обосрального, что на нарах сейчас, счёт больше чем тратят на Украину. На раскатывай губу, пиндосы мрого вкладывают с дестабилизацию России. Это в 404 можно за бусы переворот делать.
Борятся с преступным режимом, тиранизирующим российский народ? Ты это хотел сказать? Я с тобой согласен. Виват США! ;о))
Гость
32 - 12.12.2021 - 00:30
Так борятся, что не президент, так агент ФСБ. Трамп так вообще, собачка Путина. Чуваку с альцгемером попозже разъяснят кто он))
ray
33 - 14.12.2021 - 21:26
Арбитр изящества - 200 миллионов долларов Украине - это большие деньги ( мне бы хватило и 2 ! ) , а вот Тайваню дали 7 миллиардов .
А дома из фанеры стоят до 200 тыс в среднем по США в ипотеку на 30 лет .
ray
34 - 14.12.2021 - 21:30
Про 200 миллионов долларов США . Это 1 миллион "калашей" - всем партизанам в Украине хватит !
Гость
35 - 14.12.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
интересно, а кто больше тратит, США на Украину или Россия на ЛДНР?
интересно, а где находится наш ФНБ?
вот, и все...
banned
36 - 14.12.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Полагаю, что Россия тратит народных денег гораздо больше на все отжатые территории : Приднестровье, Абхазию, Юж.Осетию, ЛДНР и Крым. Ощутимо больше. Или я не прав?
молчит почему-то патриотическое отделение.
37 - 15.12.2021 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Полагаю, что Россия тратит народных денег гораздо больше на все отжатые территории : Приднестровье, Абхазию, Юж.Осетию, ЛДНР и Крым. Ощутимо больше. Или я не прав?
не тратит, а оплачивает право жить нормально людям и будущее признание всех других территорий, которые попросятся в состав РФ.

как, например, Техас?...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены