К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Была бы возможность, сам бы уехал

Гость
0 - 30.01.2013 - 08:37
Глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев выразил обеспокоенность массовым отъездом россиян на постоянное место жительства за рубеж. По словам Васильева, население «голосует ногами», и в год страну покидает от миллиона до двух миллионов человек.Владимир Васильев связал угрозу многотысячных человеческих потерь, в том числе и в виде эмиграции, с последствиями от революций. «Дважды в минувшем столетии наша страна доходила до определенного уровня накопления противоречий, который заканчивался революцией, - заявил глава единоросов. - Даже если посмотреть на 1991 год, мы до сих пор не можем в экономическом плане вернуться на тот уровень, с которого мы опустились, не говоря уже о человеческих потерях».

В случае, если бы данные Васильева об были верны, то эмиграция десятков миллионов россиян была бы заметна из статистики. Между тем, статистика не отражает столь массового отъезда граждан из России. В 2011 году, к примеру, количество зарегистрированных российских граждан, находящихся за пределами территории РФ, составляло 1, 94 миллиона человек.

По данным Росстата, общее количество эмигрантов из России в 2010 году составило около 36,7 тысячи человек, в 2009-м - 33,5 тысячи. Данные цифры могут являться неполными. По оценкам экспертов, данная цифра с учетом тех, кто не собирается отказываться от российского гражданства, может достигать 100 тысяч человек и более.

Васильев выдает желаемое за действительное?



Гость
1 - 30.01.2013 - 09:12
"Была бы возможность, сам бы уехал" в заголовке - о себе или о Васильеве? Если о себе, что мешает? Езжай...
2 - 30.01.2013 - 09:16
у автора судя по всему ни ума ни бабла...кому он там нужен...
Гость
3 - 30.01.2013 - 09:22
1-cocinero >о себе
Гость
4 - 30.01.2013 - 09:30
2-куч >судя по всему это вы умом обделены! Хочет - пусть едет !
Гость
5 - 30.01.2013 - 09:47
Лидер думских единороссов предостерег от чрезмерного увлечения революционными теориями

Москва. 29 января. INTERFAX.RU - Руководитель парламентской фракции "Единая Россия" в Госдуме Владимир Васильев предупредил об опасностях увлечения революционными теориями.

"Дважды в минувшем столетии наша страна доходила до определенного уровня накопления противоречий, который заканчивался революцией. Даже если посмотреть на 1991 г., мы до сих пор не можем в экономическом плане вернуться на тот уровень, с которого мы опустились, не говоря уже о человеческих потерях", - сказал Васильев на заседании Совета внепарламентских партий при председателе Госдумы во вторник.

"Революция безжалостно пожирает тех, кто ею увлекается. В 90-е годы мы видели, как наше население голосовало ногами, выезжая за пределы нашего Отечества - по разным оценкам, от 1 до 2 миллионов граждан нашей страны избрало местом постоянного жительства другие государства. Главная причина - отсутствие стабильности", - добавил Васильев.

По его мнению, теперь необходимо задуматься о том, каким будет политический процесс в России. "Огромная заслуга политических сил, представленных в Госдуме, как "Единой России", так КПРФ и ЛДПР, в том, что в свое время они не дали пойти политическую процессу по революционному пути, как это уже бывало в новейшей истории России", - сказал глава фракции единороссов в Госдуме.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=287665
banned
6 - 30.01.2013 - 09:51
Клевещет, гаденыш. Наоборот, в Россию едут!
Гость
7 - 30.01.2013 - 09:58
6)-Accountant, ага.. загорелые дворники.. (твоя-моя-нипонимай..)
Гость
8 - 30.01.2013 - 10:08
Никогда не уеду из России,на константу! Буду, как ржавый гвоздь, сидеть здесь.Пока в России есть Кузьмичи и Ивановичи Держава жива! Пусть едут туда отщепенцы в поисках сладкой жизни,может быть чего-нибудь у них слипнится..Нам и здесь хорошо.Еще бы надодь ИМ сделать систему нипель-туда ехай,а назад ни-ни.
9 - 30.01.2013 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Пусть едут туда отщепенцы в поисках сладкой жизни,может быть чего-нибудь у них слипнится.
Хм... а как же сынок в Швейцарии? Ты ничо не попутал, Кузьмич?:)

Не?:)
Гость
10 - 30.01.2013 - 10:14
8)-Кузьмич, когда гопота на улицы высыпит.., "ржавые гвозди" первыми в бубен получат..(бо - ржавые..)
мой, каста, Иванович.., но с тобо ниочента согласный..
про "ни-ни" - канэшна в стране не нужны Геймы.. (Петриков полодить бушь?.., тада точно скоро в бубен сработаешь..)
Гость
11 - 30.01.2013 - 10:15
9-Снег >Ленин В.И.тоже ездил в Швейцарию...Типа командировка.
Гость
12 - 30.01.2013 - 10:19
10-oldzanuda >Чего той гопоты осталось? Немощные и ослабшие.Одной левой...
Гость
13 - 30.01.2013 - 10:21
9 - жестка Кузьмич по своим отпрыскам прошелся... ;)
Гость
14 - 30.01.2013 - 10:23
11)-Кузьмич, типа, твоего сына уже германы вербанули?..
Гость
15 - 30.01.2013 - 10:27
12)-Кузьмич, у тебя на предприятии скока народу работает?.. вот, когда им жрать будет нечего, считай с половиной из них ты бушь "одной левой" разбиратцо.. (не хорохорься.. тыж к сыну, в случае чаго, в "командировку" задвинешь.. не?..)
Гость
16 - 30.01.2013 - 10:33
15-oldzanuda >У меня на предприятии ни одного работника нет без личного-частного автомобиля.И кушают отменно,большинство уже имеют вес более 90 кг. Ежемесячно идет прибавка в весе.По кругу на 200-300 грамм на голову.
Гость
17 - 30.01.2013 - 10:37
http://www.factroom.ru/facts/18457
Камбоджа
17. Здесь нет детских домов.
18. Здесь нет голода и нищеты.
32. Налоговый кодекс Камбодже занимает3-4 страницы.
47. Купить марихуану можно везде, даже у полицейского.
75. Если вы турист или носитель английского языка — вы сможете найти работу в школе преподавателем английского. У вас даже не спросят, на каком уровне вы его знаете.
Гость
18 - 30.01.2013 - 10:38
16)-Кузьмич, тада я за тебя спокоен.. (у тебя гвардия есть.., тока автомобили ржавеют.., иногда горят.., человек без писчи через две недели с 90 кг бу весить 48.., а конечный пункт у такой гвардии - остров Крым.., сам знаешь..)
Гость
19 - 30.01.2013 - 10:39
17)-Nasty boy, там морду морякам низя бить.. (ниинтиресна..)
20 - 30.01.2013 - 11:09
0-Korolevich > эт да. там недокрученных с раздутым самомнением, типа тебя, своих избыток.
Гость
21 - 30.01.2013 - 20:18
У любого человека здравомыслящего, возникают иногда мысли о улучшении своего уровня достатка. Это могут быть мысли о другой работе или о переезде в другую страну.Вполне нормальное явление.
Гость
22 - 30.01.2013 - 20:27
21)-Шквал, ага.. один црушник(как потом выяснилос) мне рассказывал, что американец из-за +20 баксов к зряплате в легкую переедет в др. город.. (ето было давно..)
Гость
23 - 30.01.2013 - 21:00
не разбегутся так передохнут одно из двух, выживут сильнейшие и богатейшие в этой стране только так
Гость
24 - 30.01.2013 - 21:13
23)- это будет уже другая страна.., а "сильнейшие и богатейшие" встанут у дверей ресторанов в ливреях..
Гость
25 - 30.01.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
У меня на предприятии ни одного работника нет без личного-частного автомобиля.И кушают отменно,большинство уже имеют вес более 90 кг. Ежемесячно идет прибавка в весе.По кругу на 200-300 грамм на голову.
— Во всех отрядах привес, а твои на месте топчутся. А в других отрядах - что ни день, сто грамм, что ни день, сто грамм, а то и сто пятьдесят. (с)
Гость
26 - 30.01.2013 - 22:47
то 16. Тока весом не надо хвалится, сейчас людей от мяса куриного и свиного, которое напичкано всякой химией для быстрого роста прет как культуристов. Ещё раз повторю, чтобы нормальное мясо вырастить, себестоимость составляет за тыщу/руб. за кг., кто готов платить столько?
Гость
27 - 30.01.2013 - 22:52
26-REM I >Неее...Тогда надо принимать на работу этих...вегетарианцев.Или Юсупов.
Гость
28 - 30.01.2013 - 22:58
то 27. Я без шуток и серьезно, есть небольшая община верующих в Темиргоевской, они все с Краснодара свалили, уликами, растениеводством да животноводством занимаются, так вот они и обратили внимание, что у соседей скотина в 2-3 раза быстрее товарный вид приобретает, разузнали и ахнули, стимуляторами роста скотину нынче пичкают, но если на фермах и птицефабриках это под контролем, то в частном подворье на глазок, типа больше вколю, быстрее вырастит.
Гость
29 - 31.01.2013 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Korolevich Посмотреть сообщение
В случае, если бы данные Васильева об были верны, то эмиграция десятков миллионов россиян была бы заметна из статистики. Между тем, статистика не отражает
Эт смотря какая статистика, оптимистическая (официальная) или пессимистическая (неофициальная). Согласно последней, нас хде-то 89 мильёнов осталось всего. То есть неофициальная ещё как отражает!
Гость
30 - 31.01.2013 - 00:30
"Совершенно не представляю, что буду делать за океаном. Жить на пособие? Кому я там нужен с моей профессией, верней, с полным ее отсутствием?! Иногда, матеря жизнь за суету сует, втайне понимаю: иначе я уже просто не смогу существовать. Вода для пескаря, грязь для червяка – вот что значит для меня ежедневная беготня, грызня, дурацкая самодеятельность и посиделки с такими же бедолагами, как я. Отними – сдохну.

Думаю, патриотизмом здесь пахнет меньше всего.

Эгоизмом пахнет." (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены