К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Будущее Украины - развал страны. Украиной будет называться только Киев"

Гость
0 - 19.11.2014 - 10:54
Блоггер Анатолий Шарий – один из немногих журналистов на информационной войне вокруг Украины, который последовательно отстаивает свою позицию. Он активно разоблачает фейки украинских СМИ, но при этом выступает за единую Украину и не делит свой народ на «колорадов» и «фашистов». Анатолий Шарий, который живет в Европе, рассказал как это – одновременно ненавидеть свое государство и любить свою страну, зная, что уже никогда не вернешься на Родину.
------------------------
Какое будущее для Украины вы видите? Понятно, что прежней Украины больше не будет, но и вы не сторонник ДНР и ЛНР, хотя в этом вас постоянно хотят уличить.

- Какое может быть будущее у Украины? Самое печальное. У руля Украины стоят любители уверенные в своем проффесионализме1. А украинские СМИ пишут, что это лучшее правительство за всю историю Украины. Страна уже сорвалась в пропасть, это объективно. При этом у нас новые понятия о патриотизме: если ты любишь свою страну, ты должен говорить, что все классно, несмотря ни на что. Я считаю, что это не патриотизм, а зарывание головы в песок. Я говорю то, что есть на самом деле. Я предсказывал, что будет с Крымом в январе, но мне затыкали рот на эфирах, и с Крымом произошло то, что произошло. Что произойдет с Юго-востоком, я тоже предупреждал, говорил, что надо осаживать радикалов, чтобы они не нагнетали обстановку, но после 2 мая с Донбассом не могло не случиться то, что случилось.

Зомбирование в украинских СМИ приводит к тому , что народ отучился думать. Вместо аргументации мат, и это норма. Если ты с чем-то несогласен, то ты сразу «колорад» и «вата».

Будущее Украины - развал страны, и его уже не остановить. Никаких предпосылок, чтобы склеить эту разбитую чашку нет. Я сторонник единой Украины, но позиция Киева приведет к тому, что Украиной будет называться только Киев и часть центральных регионов.

Полностью тут.
http://expert.ru/2014/11/18/anatolij...tranu-lyublyu/



1 - 19.11.2014 - 11:53
0-My sick duck >осталось присвоить лучшему другу(после бесноватого в усиках) из США псевдоним Мамай, и всё станет на свои места.
Нашествие мадамок с печеньем и дружественных дипломатов( ну их то командировали наверняка с хорошими суточными), гранды всякие, это и есть пока небольшой, но набег.
За ним кабала и многолетние долги тем, кто останется в этой стране.
А жаль, и "родились, вроде-как не в понедельник, и могли бы жить"
Дурни, одного не поймут, банановая то республика вырисовывается,как они и хотели, но, в отличии от Африки, бананы не растут, крокодилы не ловятся, и,- самое прикольное,- зима бывает, и, вдобавок, лютая!
Гость
2 - 19.11.2014 - 11:59
блогер Шарий))) кликуха "медио..****"
дваждый судимый , одна судимость за то что "организовал" попытку своего убийства , но мало забошлял "свидетелю" пенсионеру,)))тот обиделся ))
Гость
3 - 19.11.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
дваждый судимый
Да хоть трижды. Главное - дело говорит.
Лично у меня нет сомнений, что Украины даже в нынешних границах не будет.
УЖЕ нет Украины в границах годичной всего лишь давности.
Гость
4 - 19.11.2014 - 12:06
какой позор,какой позор! он назвал ополченцев радикалми. Автор,выпей яду))
Гость
5 - 19.11.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Да хоть трижды. Главное - дело говорит.
)))))) )))
Мавроди следуюий ваш президет))) ну или Ккадыров))
6 - 19.11.2014 - 12:37
5-барин >Рамзан Кадырович и в России пригодится,-
где родился, там и пригодился.
Не отдадим!
А что касаемо якобы владельца и организатора МММ
( в самом деле не он та был главный!),
то, пожалуйста, пусть выбирают.
Хотя там уже "свий е",яйценюк
Гость
7 - 19.11.2014 - 13:38
красавчик парень.. четкие видосы пилит:)))
Гость
8 - 19.11.2014 - 13:38
Украина (Карфаген) должна быть разрушена!!!
Гость
9 - 19.11.2014 - 13:39
Чего раскудахтались, хохлушки?
Неприятная правда, но придётся проглотить.
Нет уже Украины, той что была. А скоро и остатков не будет.
Выбор у вас есть - Новороссия, Польша, Венгрия, Румыния, Австрия?
Или уже "приготовились к земле"?(С)
Гость
10 - 19.11.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
дваждый судимый
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шарий,...ольевич
Ну прям- злостный уголовник.
Гость
11 - 19.11.2014 - 13:52
К сожалению этот Шарий во многом прав. Я на примерно об этом же тут говорил ещё во время первого оранжевого шабаша.Ой как оранжи на меня накидывались.
Мне как украинцу всё это грустно.
Гость
12 - 19.11.2014 - 13:55
10-kotzmichnichtan >Это же кристально честная Йуля.
Гость
13 - 19.11.2014 - 13:59
12-bandito mexikano > Под крышей Батькивщины был? Ну так тем более, нечего свидомым бочку на него катить :).
Гость
14 - 19.11.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
блогер Шарий))) кликуха "медио..****" дваждый судимый , одна судимость за то что "организовал" попытку своего убийства , но мало забошлял "свидетелю" пенсионеру,)))тот обиделся ))
Почитай, свидомый. Ты небось тоже любитель "Жемчужинку" посещать?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...B2%D0%B8%D1%87
Гость
15 - 19.11.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Под крышей Батькивщины был?
Не знаю.
Гость
16 - 19.11.2014 - 14:05
15-bandito mexikano >Да похоже.

По заявлению самого Шария, ему помогало много людей[20], в том числе экс-министр экономики Украины Богдан Данилишин[10] (соратник Юлии Тимошенко).
Гость
17 - 19.11.2014 - 14:16
16-kotzmichnichtan >Всё очень запутано. Например махровый национализм расцвел во времена пророссийского Янука.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены