Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   "Будущее Украины - развал страны. Украиной будет называться только Киев" (http://forums.kuban.ru/f1044/budushee_ukrainy_-_razval_strany_ukrainoj_budet_nazyvat-sya_tol-ko_kiev-6284907.html)

MySickDuck 19.11.2014 10:54

"Будущее Украины - развал страны. Украиной будет называться только Киев"
 
Блоггер Анатолий Шарий – один из немногих журналистов на информационной войне вокруг Украины, который последовательно отстаивает свою позицию. Он активно разоблачает фейки украинских СМИ, но при этом выступает за единую Украину и не делит свой народ на «колорадов» и «фашистов». Анатолий Шарий, который живет в Европе, рассказал как это – одновременно ненавидеть свое государство и любить свою страну, зная, что уже никогда не вернешься на Родину.
------------------------
Какое будущее для Украины вы видите? Понятно, что прежней Украины больше не будет, но и вы не сторонник ДНР и ЛНР, хотя в этом вас постоянно хотят уличить.

- Какое может быть будущее у Украины? Самое печальное. У руля Украины стоят любители уверенные в своем проффесионализме1. А украинские СМИ пишут, что это лучшее правительство за всю историю Украины. Страна уже сорвалась в пропасть, это объективно. При этом у нас новые понятия о патриотизме: если ты любишь свою страну, ты должен говорить, что все классно, несмотря ни на что. Я считаю, что это не патриотизм, а зарывание головы в песок. Я говорю то, что есть на самом деле. Я предсказывал, что будет с Крымом в январе, но мне затыкали рот на эфирах, и с Крымом произошло то, что произошло. Что произойдет с Юго-востоком, я тоже предупреждал, говорил, что надо осаживать радикалов, чтобы они не нагнетали обстановку, но после 2 мая с Донбассом не могло не случиться то, что случилось.

Зомбирование в украинских СМИ приводит к тому , что народ отучился думать. Вместо аргументации мат, и это норма. Если ты с чем-то несогласен, то ты сразу «колорад» и «вата».

Будущее Украины - развал страны, и его уже не остановить. Никаких предпосылок, чтобы склеить эту разбитую чашку нет. Я сторонник единой Украины, но позиция Киева приведет к тому, что Украиной будет называться только Киев и часть центральных регионов.

Полностью тут.
[url]http://expert.ru/2014/11/18/anatolij-sharij-gosudarstvo-ukraina-ya-nenavizhu-a-stranu-lyublyu/[/url]

ns364 19.11.2014 11:53

0-My sick duck >осталось присвоить лучшему другу(после бесноватого в усиках) из США псевдоним Мамай, и всё станет на свои места.
Нашествие мадамок с печеньем и дружественных дипломатов( ну их то командировали наверняка с хорошими суточными), гранды всякие, это и есть пока небольшой, но набег.
За ним кабала и многолетние долги тем, кто останется в этой стране.
А жаль, и "родились, вроде-как не в понедельник, и могли бы жить"
Дурни, одного не поймут, банановая то республика вырисовывается,как они и хотели, но, в отличии от Африки, бананы не растут, крокодилы не ловятся, и,- самое прикольное,- зима бывает, и, вдобавок, лютая!

барин 19.11.2014 11:59

блогер Шарий))) кликуха "медио..****"
дваждый судимый , одна судимость за то что "организовал" попытку своего убийства , но мало забошлял "свидетелю" пенсионеру,)))тот обиделся ))

MySickDuck 19.11.2014 12:02

[quote=барин;37184303]дваждый судимый[/quote]
Да хоть трижды. Главное - дело говорит.
Лично у меня нет сомнений, что Украины даже в нынешних границах не будет.
УЖЕ нет Украины в границах годичной всего лишь давности.

tih_online 19.11.2014 12:06

какой позор,какой позор! он назвал ополченцев радикалми. Автор,выпей яду))

барин 19.11.2014 12:20

[quote=tih_online;37184410]Да хоть трижды. Главное - дело говорит.[/quote]
)))))) )))
Мавроди следуюий ваш президет))) ну или Ккадыров))

ns364 19.11.2014 12:37

5-барин >Рамзан Кадырович и в России пригодится,-
где родился, там и пригодился.
Не отдадим!
А что касаемо якобы владельца и организатора МММ
( в самом деле не он та был главный!),
то, пожалуйста, пусть выбирают.
Хотя там уже "свий е",яйценюк

KinGoHome 19.11.2014 13:38

красавчик парень.. четкие видосы пилит:)))

energo77 19.11.2014 13:38

Украина (Карфаген) должна быть разрушена!!!

MySickDuck 19.11.2014 13:39

Чего раскудахтались, хохлушки?
Неприятная правда, но придётся проглотить.
Нет уже Украины, той что была. А скоро и остатков не будет.
Выбор у вас есть - Новороссия, Польша, Венгрия, Румыния, Австрия?
Или уже "приготовились к земле"?(С)

kotzmichnichtan 19.11.2014 13:47

[quote=барин;37184303]дваждый судимый [/quote]

[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Шарий,_Анатолий_Анатольевич[/url]
Ну прям- злостный уголовник.

banditomexikano 19.11.2014 13:52

К сожалению этот Шарий во многом прав. Я на примерно об этом же тут говорил ещё во время первого оранжевого шабаша.Ой как оранжи на меня накидывались.
Мне как украинцу всё это грустно.

banditomexikano 19.11.2014 13:55

10-kotzmichnichtan >Это же кристально честная Йуля.

kotzmichnichtan 19.11.2014 13:59

12-bandito mexikano > Под крышей Батькивщины был? Ну так тем более, нечего свидомым бочку на него катить :).

MySickDuck 19.11.2014 13:59

[quote=барин;37184303] блогер Шарий))) кликуха "медио..****" дваждый судимый , одна судимость за то что "организовал" попытку своего убийства , но мало забошлял "свидетелю" пенсионеру,)))тот обиделся )) [/quote]
Почитай, свидомый. Ты небось тоже любитель "Жемчужинку" посещать?
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87[/url]

banditomexikano 19.11.2014 14:00

[quote=kotzmichnichtan;37186028]Под крышей Батькивщины был?[/quote]
Не знаю.

kotzmichnichtan 19.11.2014 14:05

15-bandito mexikano >Да похоже.

По заявлению самого Шария, ему помогало много людей[20], в том числе экс-министр экономики Украины Богдан Данилишин[10] (соратник Юлии Тимошенко).

banditomexikano 19.11.2014 14:16

16-kotzmichnichtan >Всё очень запутано. Например махровый национализм расцвел во времена пророссийского Янука.


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.