К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будущее России: социализм или смерть!

Гость
0 - 22.02.2019 - 00:49


Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъем материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. Чтобы уничтожить кризисы, надо уничтожить капитализм.
И.В.Сталин 



RC
1 - 22.02.2019 - 00:51
0-Eudora > пнх вместе со сталиным.
Гость
2 - 22.02.2019 - 00:54
Гость
3 - 22.02.2019 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Eudora Посмотреть сообщение
Чтобы уничтожить кризисы, надо уничтожить капитализм.
Кого это с прошлого принесло? Мир изменился, а в России капитализьм и социализьм до сих пор обсуждають
Гость
4 - 22.02.2019 - 00:58
лучше уж смерть. Все таки шансов побольше и не так мучительно.
Своей смертью помереть как-то приятней чем от социализма
Гость
5 - 22.02.2019 - 01:25
4) Жительница Самары привезла гроб с телом мужа к зданию правительства.
Гость
6 - 22.02.2019 - 01:34
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял меры по решению ситуации, вынудившей горожан оставить гроб с телом под окнами администрации. Об этом Азаров сообщил на своей странице в Twitter.

— Находясь в Тольятти, узнал о вопиющем случае не захоронения покойного в Самаре. Дал поручение главе города, департаменту по борьбе с коррупцией, лично Ю. А. Рожину (Юрий Рожин — вице-губернатор Самарской области — руководитель департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции — прим.ред.) жестко разобраться в произошедшем. Вся информация о случившемся будет представлена общественности, — написал губернатор в своем микроблоге.
https://www.5-tv.ru/news/240853/sama...istracii-grob/
7 - 22.02.2019 - 01:43
Гость
8 - 22.02.2019 - 01:54
В Самаре нет кремлёвской стены?(
Гость
9 - 22.02.2019 - 06:54
Жительница Самары Анна, которая привезла открытый гроб с телом мужа к зданию регионального правительства, отказалась от помощи губернатора в организации похорон. Об этом она рассказала РИА Новости.

По ее словам, представители власти вышли с нею на связь и предложили помощь. «Сейчас мне уже никакая помощь не нужна. Нужна она мне была раньше. (...) Мне просто нужно было похоронить человека», — сообщила она.

Анна объяснила, что отнесла гроб к зданию правительства из-за беспомощности. Она оказалась одна вечером в центре города и «была в шоке». «Что мне еще оставалось делать?» — поинтересовалась женщина. В настоящий момент гроб находится в ритуальном зале в Самаре. Вдова планирует похоронить покойного в пятницу, 22 февраля, в деревне.
Женщина рассказала, что живет в Тольятти и воспитывает сына от скончавшегося гражданского мужа. Пятидесяти тысяч рублей, которые «кладбищенская мафия» потребовала за место на кладбище, у нее не было.

21 февраля сообщалось, что вдова погибшего от туберкулеза мужчины привезла к зданию регионального правительства открытый гроб с телом покойного мужа в качестве протеста против «кладбищенской мафии». Фирма-монополист ритуальных услуг не позволяла семье покойного вывезти тело из здания больницы, препятствовала проезду на кладбище, а затем около «30 бандитов» ногами мешали рабочим выкопать могилу.

Губернатор Дмитрий Азаров пообещал разобраться с инцидентом «самым жестким образом» и оказать финансовую помощь родственникам погибшего.
https://lenta.ru/news/2019/02/22/grob_2/
Гость
10 - 22.02.2019 - 07:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
лучше уж смерть. Все таки шансов побольше и не так мучительно.
Предлагаю недорого мыло и веревку!
Гость
11 - 22.02.2019 - 08:06
Путин признался в симпатиях к коммунистическим идеям.

Президент России Владимир Путин на межрегиональном форуме ОНФ заявил, что до сих пор хранит билет Коммунистической партии СССР и отметил, что ему до сих пор нравятся коммунистические идеи, передает РИА Новости.
«Мне очень нравились и до сих пор нравятся идеи коммунистические, социалистические», — добавил Путин.
«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца» - заявил он.
http://www.aif.ru/politics/world/251189
Гость
12 - 22.02.2019 - 08:55
4-_ё_ > представляю твою жизнь, если смерть для тебя лучше. Социализм как принцип, а не его реализация в СССР, далеко не удачная. Или ты готов впахивать, чтобы дети чиновников ездили в Лондон, а твои на дачу комаров кормить?
Гость
13 - 22.02.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Kasbek Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин на межрегиональном форуме ОНФ заявил, что до сих пор хранит билет Коммунистической партии СССР и отметил, что ему до сих пор нравятся коммунистические идеи,
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/19/01/20...794761c0ce5bf4
Дедушка все не может определиться...
banned
14 - 22.02.2019 - 10:27
13-nicksheff > Корела же давно раскрыл тему - либерасто-коммунист.
Гость
15 - 22.02.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
13-nicksheff > Корела же давно раскрыл тему - либерасто-коммунист.
Думаешь, Корела не хранит свой комсомольский значок?
banned
16 - 22.02.2019 - 10:30
15-nicksheff > ну так ничто не противоречит - православный комсомолец.
Гость
17 - 22.02.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Социализм как принцип, а не его реализация в СССР, далеко не удачная. Или ты готов впахивать, чтобы дети чиновников ездили в Лондон, а твои на дачу комаров кормить?
подожди, рекся, но ты озвучил социализм:
когда одни впахивают, другие распределяют, а третьи получают, не впахивая.
капитализм - это когда как ты навпахивал, так ты и живешь.
вот третья социалистическая категория, которая получала, не впахивая, сейчас и стонет за то, как им хорошо было в ссср-е...
19 - 22.02.2019 - 12:27
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
капитализм - это когда как ты навпахивал, так ты и живешь
Сечин наверное просто Супермэн ! :))
Гость
20 - 22.02.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от 1Чужая111111 Посмотреть сообщение
дети тех, кто его кормят, гибнут в ливневках на улицах
а при советах дети не гибли в ливневках, на заброшенных стройках, в советской армии?
чужая, ты прежде, чем языком ляпать - хоть чуть-чуть попробуй думать. вдруг тебе понравится этот новый для тебя неизвестный доселе процесс - ду-умать...
Гость
23 - 22.02.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Сечин наверное просто Супермэн ! :))
наверно. ;)
но менее суперменистый, чем гейтс, джоб, или джек ма.
- Хорошо. Давайте начнем сначала, - предложил я. - Банни, объясни мне простыми словами, как ребенку. Как устанавливаются эти тарифы?
Банни на мгновение задумалась, поджав губы.
- Ладно, - вздохнула она, - первым делом ты должен понять, что плата за любую работу сильно зависит от спроса и предложения. Самые высокооплачиваемые работы обычно относятся к одной из трех категорий. Во-первых, много платят, когда работа очень противная или опасная - тогда за нее приходится платить дополнительно, лишь бы кто-нибудь вообще согласился ее делать. Во-вторых, когда работа требует какого-нибудь особенного умения или таланта. В эту категорию попадают спортсмены, эстрадные артисты, но кроме того, заметь, и специалисты высокой квалификации, например, врачи.
- И маги! - подхватил мой партнер.
- Потерпи, Ааз, - попросила Банни, останавливая его энергичным жестом. - И наконец, третья категория высокооплачиваемых - это те, на ком лежит большая ответственность... те, чьи решения касаются больших денег, или влияют на судьбы многих людей, или и то, и другое сразу. Если рабочий на заводе совершает ошибку, это может означать, что придется переделывать всю работу за день или за неделю... возможно, завод даже потеряет заказчика. А президент фирмы, которой принадлежит завод, вообще может принимать решения всего-то три или четыре раза в год, зато это будут решения типа - открыть или закрыть полдюжины заводов, начать выпуск новой продукции или снять с производства какую-то модель. Если такой человек совершит ошибку, то сотни и тысячи людей могут лишиться работы. Такой уровень ответственности - это страшно, это изматывает, и человек, который соглашается на такую работу, заслуживает повышенной оплаты. Это понятно?
- Вроде бы да... пока, - кивнул я.
- Теперь дальше. Внутри каждой профессии есть своя негласная иерархия. Лучшие или самые опытные получают больше, а начинающие и менее квалифицированные довольствуются минимальным окладом. Популярные артисты зарабатывают больше, чем те, кто еще только создает себе имя. Бригадиры и менеджеры получают больше своих подчиненных, потому что должны одновременно обладать всей необходимой квалификацией для выполнения работы и нести ответственность за организацию работы других и контролировать ее. Это обычный порядок, и он стимулирует новых работников держаться за свою работу и стараться продвинуться выше. Понятно?
Гость
24 - 22.02.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Жительница Самары привезла гроб с телом мужа к зданию правительства.
История с покойником у белого дома не более чем показушный цирк, который развернул некий Азат Туймасов в надежде отхватить кусок от пирога ритуальных услуг. Амбиции прирожденного могильщика ( который с юности работал могильщиком) не дают покоя, потому что контроля над кладбищами “Волжское” и “Светлое поле” недостаточно.

Меньше недели назад он писал в соц сетях, что мы должны совсем скоро узнать “много интересного” о похоронном рынке Самары. Затем каждый день подогревал сеть новыми видео по теме “несправедливости ритуальных услуг”.
Спасибо, узнали! Узнали, что сегодня любитель пранков вместе с неким ИП Воробьевым А.Е. приехали на Центральное кладбище. Приехали они со свидетельством о смерти, которое им выдали в МКУ “Ритуал” накануне в день обращения. На Bosco перестало хватать, гляньте фото на станицы Туймасова.

Как и все смертные (прости, Господи) молодой депутат Туймасов отстоял очередь на определение места захоронения. Его рабочие копали могилу вплоть до закрытия кладбища, не докопали и уехали. Документы на кладбище не подписали, свидетельства о родстве не предъявили. Гроб с телом, очевидно, захватили на пути к белому дому, потому что на кладбище никакой катафалк не заезжал. Только вот очередной пранк выдался коротким. Почему всего 20 минут? Почему не дождались ответа из правительства?

Не меньше вопросов вызывает и сам умерший вместе с его родственниками. Почему проживающего в Сызрани Валерия Малеева решили хоронить в Самаре? Что он делал 2 недели в морге? Вопросов много, ответ один - это очередная серия провокационных выходок депутата-могильщика. И если в летних видео его молодчики расстреливали людей на улицах города, то теперь перешли на новую ступень. Не за репосты и мемы надо сажать, а за такие черные, наглые и циничные выходки людей, у кого не осталось ничего святого.
Вот это ещё посмотрите
https://vk.com/incidentsmr?w=wall-148068601_16070
Гость
25 - 22.02.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от 1Чужая111111 Посмотреть сообщение
пидараст так увлекся тем, сколько ему заплатить тому, кто на него работает, что ничего не заплатил. все оставил себе.
со знанием дела и пидарастов, заявил чужая. ;)
26 - 22.02.2019 - 12:55
Винни, убери гей-порнографическую Йосю.
Твоя Йося была педофилой и сухоручкой,
Гость
28 - 22.02.2019 - 13:17
Цитата:
Сообщение от 1Чужая2 Посмотреть сообщение
педерасты... кругом все заполонили
Приходит 1Чужая2 к психиатру и говорит:
- Доктор, меня окружают одни педерасты.
- Как???
- Да так. Вот, все педерасты и все тут!
Доктор отвечает:
- Ну, давайте разберемся с вашей проблемой. Я буду показывать вам картинки, а вы будете отечать, что вы там видете или с чем ассоциируите.
Показывает первую на которой изображен косяк летящих журавлей.
- Что вы видете?
- Педерасты!
- А с чего вы взяли?
- Потому что все друг-другу в жопу заглядывают!
Показывает вторую картинку - "Охотники на привале".
- Что вы здесь видите?
- Педерасты!
- ??????????
- А чего они на пикнике без баб делают? Да и вы, доктор, по-моему педераст!
- Почему вы так решили?
- А откуда у вас, доктор, такие картинки?!
Гость
30 - 22.02.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от 1Чужая2 Посмотреть сообщение
ребенок, который погиб
а тебе, сучке, не икается от твоего спекулирования на чужом горе и смерти?
Гость
32 - 22.02.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от 1Чужая2 Посмотреть сообщение
сочинцы. на земле, которую украли
угу.
прадед еще при царе эту землю получил.
украли... у кого, у убыхов что-ли?
"срочно замуж, дура!"
Гость
34 - 22.02.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от 1Чужая2 Посмотреть сообщение
получил. при царе. бесплатно а теперь ты чмо срешь не тех, кто при коммунистах получил бесплатно кстати, а за что он ПОЛУЧИЛ? за какие такие заслуги ПРИ ЦАРЕ?
а при царе крестьянам давали не 5-6 соток, как никитка соизволил совков облагодетельствовать, а до 50 десятин насемью... еще и денег на обзаведение хозяйством достаточно давали, и за каждый посаженный саженец на вновь разбитых садах золотом платили.
Гость
35 - 22.02.2019 - 13:52
ты не забывай, что в те годы Сочи - это не олимпийская столица, а окраина империи, на границе с дикими горцами, и малярийный край.
тут пахать поболе приходилось, чем в центральной России и на Кубани.
Гость
36 - 22.02.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а при царе крестьянам давали не 5-6 соток, как никитка соизволил совков облагодетельствовать, а до 50 десятин насемью...
И документальное подтверждение своих слов предоставить можете;)не та уже Россия да ицарь уже не тот;)
39 - 22.02.2019 - 14:01
26-_Кошница_ > ты всегда так серьёзен ? и даже выпимший ? печально ...
40 - 22.02.2019 - 14:04
А это у тебя не гей-пропагнада, а типа шутка хумора?
А где смеяться-то?
Покажи.
Гость
41 - 22.02.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от 1Чужая22 Посмотреть сообщение
50 десятин людям, которые на себе землю вспахивали и золота кусок. офигеть
тут в основном сады разбивали. и золотом платили за саженцы на целине посаженные.
но ты продолжай верить советским учебникам и товарищам сталину и хрущеву.
Гость
42 - 22.02.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
И документальное подтверждение своих слов предоставить можете;)
что именно тебе надо - выписку из росреестра? ;)
Гость
44 - 22.02.2019 - 14:10
7-Winny >ваши фантазии да в нужное место;)
Гость
45 - 22.02.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
что именно тебе надо - выписку из росреестра? ;)
ну хотя бы
для начала ссыль на источник;)
Гость
47 - 22.02.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
для начала ссыль на источник;)
рассказы деда.
Гость
49 - 22.02.2019 - 14:26
Цитата:
Сообщение от 2Чужая Посмотреть сообщение
что же вы пахали? море или пляж?
землю, жертва советского образования чужая, пашут землю...
Гость
50 - 22.02.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от 2Чужая Посмотреть сообщение
кто платил золотом и кому. и где те сады?
совки порубали, а землю застроили пятиэтажками.
51 - 22.02.2019 - 14:28
Единственное будущее России - это изм с человеческим лицом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены