К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будь или не будь, делай же что нибудь (с) А. Пугачёва

Гость
0 - 10.12.2014 - 21:26
Всё и так ясно. Санкции, давление Запада... и рост цен на потребительские товары. Снова терроризм. Падение цен на нефть. Маячят опять 90-е. Внешняя политика невнятна. Внутренняя - ещё потерпите, а у них тоже линчуют. ТВ вещает. Гаечки затягиваются внутри, народ сметает с прилавков импорт. Понятно, что это вековая атака Запада на Русь, Россию, СССР, снова Россию.
Но хватит уже. Я родился в 1976, мы всегда внимали уверениям власти, мол, дождитесь, и снова, и снова нам вещает долбоящик - ещё немного, ещё чуток, и всё будет. Договоритесь, в конце концов, с миром. Из века в век не может происходить одно и то же.



Гость
1 - 10.12.2014 - 21:33
"Это твоя Родина, сынок" (с)
Гость
2 - 10.12.2014 - 21:33
Эти проблемы решались мировыми войнами. Мы снова на пороге. Я призываю всех граждан понять, что нас специально сталкивают, что эти все войны и всё происходящее - это один пл
ан - обычным людям задурить мозги, и на этом богатеть "элитам".
Гость
3 - 10.12.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
"Это твоя Родина, сынок" (с)
Это было всегда и везде.
Гость
4 - 10.12.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Эти проблемы решались мировыми войнами. Мы снова на пороге.
Когда вы уже "вояки" успокоитесь? По дебилизатору в последнее время только фильмы про войну и крутят, в новостях тоже чушь порят. Главное, чтобы ватники не стонали.
Гость
5 - 10.12.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ватники не стонали.
А ватники разве стонут?
Гость
6 - 10.12.2014 - 21:39
http://expert.ru/2014/01/25/tretij-zahod/
Вполне возможно, что решение о начале Третьей мировой войны уже принято. Большинство аналитиков склоняются к версии, что она начнется в Азиатско-Тихоокеанском регионе, ее инициатором станут США, а их главной целью будет Китай. Насколько вероятно, что в боевые действия окажется втянутой Россия, сейчас не беремся судить – это предмет для отдельной статьи. Однако эта гипотеза выглядит наиболее вероятной, потому что ситуация для Америки складывается совсем не лучшим образом. В индустриальные лидеры человечества к настоящему времени уже вырвался Китай, а военным лидером пока еще продолжают оставаться США. Китай все больше и больше зависит от импорта сырья. Ему жизненно необходимо защитить морские коммуникации, по которым поступает это сырье. Очевидно, лет через 20, максимум 25, КНР отстроит военно-морской флот, способный, как минимум, на равных противостоять ВМС США. Это, несомненно, будет означать одно – крушение США как сверхдержавы.
Гость
7 - 10.12.2014 - 21:39
2 июня 2013 года военный министр США Леон Панетта на форуме по безопасности в АТР («Диалоги в Шангри-ла») проинформировал заинтересованную общественность о новой военной стратегии Пентагона, в которой железобетонным приоритетом является наращивание военного присутствия в АТР. По словам Панетты, к 2020 г. на Тихом океане будет сосредоточено около 60% надводных кораблей и подводных лодок ВМС США. Через восемь лет там будут нести боевое дежурство 6 из 11 авианосных ударных соединений, большинство крейсеров, эсминцев и подводных лодок. В предстоящий период Пентагон планирует увеличить число и масштабы военных учений в АТР, а также количество визитов боевых кораблей ВМС в порты стран региона.
Гость
8 - 10.12.2014 - 21:47
Короче говоря, всем внимательно изучать этот ресурс. Мож пригодится.
http://www.saveyou.ru/forum/index.php
Гость
9 - 10.12.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от My sick duck Эти проблемы решались мировыми войнами. Мы снова на пороге. Когда вы уже "вояки" успокоитесь? По дебилизатору в последнее время только фильмы про войну и крутят, в новостях тоже чушь порят. Главное, чтобы ватники не стонали.
Я считаю людей, пишущих "ватники", "колорады" и так далее - умственно непоноценными, или сознательными убийцами. Или то и другое в одном кожанном мешке. Вообщем, понят
но. Отношение соответственное.
Гость
10 - 10.12.2014 - 22:07
В Краснодаре очень много беженцев из Украины. Я на днях общался по скайпу. Как обычно - как и что? Семья уехала из Донецка, когда войска и нацгвардия обстреливала город. Да, говорят, три района Донецка бомбят постоянно. К стоматологу, куда вся семья ходила, три снаряда попало. Нет ни врачебной практики, ни клиники, тоже уезжают в Россию. А у самих было турагентство. Ну, тут понятно... Уехали всей большой семьёй в Россию. А потому, что не стали дожидаться Одесского сожжения, запрета русского языка, приезда "бандер" и геноцида русских. Это слова беженцев из Донецка. А на мой вопрос - что делать и какое будущее, сказали: мы хотели и голосовали за вариант Крыма. Присоединение к России. Но, политика.
Гость
11 - 10.12.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
Китай все больше и больше зависит от импорта сырья. Ему жизненно необходимо защитить морские коммуникации, по которым поступает это сырье.
Чо за сырьё ему поступает морем, кокое нельзя подвезти по Транссибу?
Гость
12 - 10.12.2014 - 22:19
Да, и ещё добавили - мы русские, которых насильно, уничтожая, ровняя города, прекратив все платежи, пенсии, зарплаты, нас тут просто уничтожают. ДНР и ЛНР тоже не ангелы, но они реально воюют за русских, а не за западенцев. Что вытворяет нацгвардия, отморозки. Этого не покажут по украинским каналам. Против России объявлена война. США достигли того, что столкнули два братских народа. Каждый сейчас должен понять для себя, кто он и с кем.
Гость
13 - 10.12.2014 - 22:35
НО, вопрос темы не очередное обсасывание темы "Россия, Украина, и весь Мир". Этого тут в разных ветках как грязи.
Что нам, в России, делать? Первое лицо страны на всеуслышание на голубом глазу недоумевает - чего это цены растут. Вроде как, есть дураки и ТВ, но так уже нельзя. Уже хватит. Всего-коррупции, "ростов экономики", "планов путина", и прочего. Побед" нефтяных хватит
.
Гость
14 - 10.12.2014 - 22:43
Нужны чёткие действия. Сразу, на местах. Реальная вырубка коррупции, а не показуха. Это одно даже позволит не повышать цены, тарифы.
Гость
15 - 10.12.2014 - 22:48
Вообщем, граждане, стране нужно очень быстро изменяться.
Гость
16 - 10.12.2014 - 22:52
15- Да, в какую сторону меняться-то?
Противоположную той, куда последний раз менялись? :))
Гость
17 - 10.12.2014 - 22:54
не жили хорошо, и нечего начинать было.
Гость
18 - 10.12.2014 - 22:56
17- Эт ты, Сталин, про 200 сортов колбасы?
Гость
19 - 10.12.2014 - 22:57
И кстати, почему в некоторых нефтедобывающих странах граждане получают свой процент? Ты гражданин страны, ты её защищаешь, тебе положено иметь часть от общей добычи?
Гость
20 - 10.12.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
17- Эт ты, Сталин, про 200 сортов колбасы?
да про всё. слишком быстро и слишком хорошо начали жить. то к чему эвропа с амэрикой шли столетиями Россия как всегда помчалась галопом. двадвать лет назад шагали строем и радовались колбасе. а сегодня стоим в 10 бальных пробках. [*****]. сытость не наш путь. о душе пора подумать.
Гость
21 - 10.12.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
15- Да, в какую сторону меняться-то? Противоположную той, куда последний раз менялись? :))
Всё или улучшается, или порождает хаос и смерть. Нет пределов)))
Гость
22 - 10.12.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
И кстати, почему в некоторых нефтедобывающих странах граждане получают свой процент? Ты гражданин страны, ты её защищаешь, тебе положено иметь часть от общей добычи?
не гони. хочешь получить своё от нефти, езжай в тундру. никто тебе ничего не должен.
Гость
23 - 10.12.2014 - 23:02
19- Та.. Одна морока: сначала тебе дай этот %, потом налогами отнимай.. Лучше сразу не давать.:)
Гость
24 - 10.12.2014 - 23:09
паникёров нужно расстреливать или хотя бы пороть.
Нам, Ватникам, нужно объединяться в "чёрные сотни" чтобы вовремя всех этих эковахтов, "борцов с коррупцией" и прочих кургинянов, загонять под шконку.
Правительство наконец-то решилось на серьёзные протекционистские меры в пользу российских производителей и тут из каждой подворотни начался вой "обездоленных" дочерейшахтёров. неоднозначных, б
Гость
25 - 10.12.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
19- Та.. Одна морока: сначала тебе дай этот %, потом налогами отнимай.. Лучше сразу не давать.:)
Лучше выпилить бухгалтеров))) и думать о душе.
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от My sick duck И кстати, почему в некоторых нефтедобывающих странах граждане получают свой процент? Ты гражданин страны, ты её защищаешь, тебе положено иметь часть от общей добычи? не гони. хочешь получить своё от нефти, езжай в тундру. никто тебе ничего не должен.
Значит, и я никому не должен. Каждый сам по себе. Это уже было, на начальном этапе. Но и Кольт не уровня всех.
Гость
26 - 10.12.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
езжай в тундру
какая тундра? вся страна так или иначе сидит на трубе, и сука, каждый бездельник, который даже жигули сделать не может, возмущается что ему мало дают. вот уроды
Гость
27 - 10.12.2014 - 23:15
Ладно, приятно было позвизеть в достойном обществе))) Я баиньки, не сова)))
Гость
28 - 10.12.2014 - 23:16
Не отклоняйтесь от темы))) господа-товарищи.
Гость
29 - 10.12.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джозеф Сталин езжай в тундру какая тундра? вся страна так или иначе сидит на трубе, и сука, каждый бездельник, который даже жигули сделать не может, возмущается что ему мало дают. вот уроды
Уроды, это выходит, все, кто не может сделать Жигули? Так? Это все бюджетники - армия, врачи, учителя, вся социалка. Твоё предложение - сделать всё платным? Где взять деньги? Ты и так платишь налоги на это всё. Или не платишь?))) Спокойной ночи)))
Гость
30 - 10.12.2014 - 23:27
спи спокойно, товарищ
Гость
31 - 10.12.2014 - 23:39
Ох, тема))) Ко мне тут соседка зашла, бабушка, типа домком. А не хотите ли, мол, скинуться по сколько можете, на оплату уборщицы, ну хоть по пятьдесят? Тю, думаю, полез в кошелёк. А разве я не плачу ежемесячно, думаю, лезя в кошелёк, по счёту за уборку? Вслух озвучил бабушке-домкому. Ну, вы знаете, у нас уборщица - беженка с/из Украины, ей платят в РЭПЕ, а там сами знаете... Я то всё знаю
Идите говорю, мне не жалко, но не дам. Из принципа. Или по счёту плачу, или беженцам.
Гость
32 - 10.12.2014 - 23:47
не дам. Из принципа. Или по счёту плачу, или... Кому ещё нужны мои деньги? Налетай! Это к сабжу.
Гость
33 - 10.12.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Или по счёту плачу, или беженцам.
логично
Гость
34 - 10.12.2014 - 23:55
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Уроды, это выходит, все, кто не может сделать Жигули? Так? Это все бюджетники - армия, врачи, учителя, вся социалка.
так и есть. одно время сам был махровым бюджетником. городская контора в 150 рыл-бездельников и каждый цука ноет что мало платят. а в 2009 з/п рубанули в 2 раза, так ни одна морда не уволилась, потому как больше как на хребте гос-ва сидеть ничерта не умеют
Гость
35 - 11.12.2014 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от My sick duck Уроды, это выходит, все, кто не может сделать Жигули? Так? Это все бюджетники - армия, врачи, учителя, вся социалка. так и есть. одно время сам был махровым бюджетником. городская контора в 150 рыл-бездельников и каждый цука ноет что мало платят. а в 2009 з/п рубанули в 2 раза, так ни одна морда не уволилась, потому как больше как на хребте гос-ва сидеть ничерта не умеют
Ок. Хочешь/можешь платить за медобслуживание, образование, содержать хотя бы роту морпехов с вооружением и техникой - я очень рад твоей финансовой состоятельности.
Гость
36 - 11.12.2014 - 00:23
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джозеф Сталин Цитата: Сообщение от My sick duck Уроды, это выходит, все, кто не может сделать Жигули? Так? Это все бюджетники - армия, врачи, учителя, вся социалка. так и есть. одно время сам был махровым бюджетником. городская контора в 150 рыл-бездельников и каждый цука ноет что мало платят. а в 2009 з/п рубанули в 2 раза, так ни одна морда не уволилась, потому как больше как на хребте гос-ва сидеть ничерта не умеют Ок. Хочешь/можешь платить за медобслуживание, образование, содержать хотя бы роту морпехов с вооружением и техникой - я очень рад твоей финансовой состоятельности.
Ты должен быть, по крайней мере, богаче Коломойского, чтобы иметь такую власть, чтобы иметь такой бизнес, и иметь такую же оснащённую личную армию, чтобы защищать свой бизнес, посылая в дупу президента своей страны. Так, нет? А пока ты микроб.
Гость
37 - 11.12.2014 - 00:31
К теме, господа-товарищи)
Гость
38 - 11.12.2014 - 00:34
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Ладно, приятно было позвизеть в достойном обществе))) Я баиньки, не сова)))
отдыхай
Гость
39 - 11.12.2014 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от My sick duck Ладно, приятно было позвизеть в достойном обществе))) Я баиньки, не сова))) отдыхай
Спасибо) Тему подниму.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены