К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брысь! либерастня большевисткая, Русские идут!

Гость
0 - 04.06.2019 - 12:46
3 июня в Кирове начнётся Великорецкий крестный ход.
6 дней на протяжении 170 км более 90.000 верующих участвуют в общей молитве.











KVD
321 - 06.06.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ Я б тоже с удовольствием...
принял участие.
что тебе помешало? из офиса не отпустили?
Ей не дурак, он продаван опиума для народа, а не его потреблядь.
Гость
322 - 06.06.2019 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
они больше на ополчение минина и пожарского похожи)
на черносотенцев? ну да, это они и есть фактически. Только сегодняшние, это народ Русский.
323 - 06.06.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ей не дурак,
дурак набитый. просто он комнатно-офисный ретранслятор. повторяет как попугай про великую россию и прочую бредятину, кидает ссылки а сам жопу от стула не оторвет
324 - 06.06.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Круто! Суворову было с кем по Альпам европейцев гонять )
Такие, как ты и толстопузые в церковной униформе и по равнине то с трудом, какие Альпы?

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Часть участников Крестного Хода, часть пути едут на комфортабельных автобусах
Естественно, это менеджеры от РПЦ. "Говорил поп дьячку: живи, как я учу, а не как я живу"

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
мы чай не ... большевисткие
Но ничем не отличаетесь от тех партийных лидеров, которые советский народ призывали трудиться во имя ... и на благо...., а сами затаривались в "спецмагазинах", лечились в "спецполиклиниках", отдыхали в "спецсанаториях". Та же хрень. Что сусловская компашка, что гундяевская. Разница не велика.
325 - 06.06.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Что сусловская компашка
а чего ты так презрительно о суслове?

Монах от коммунизма.
Пюре с сосисками и зарплата в Фонд мира

Суслов ни в коей степени не был лицемером — его вера в коммунизм действительно была какой-то религиозной. В Политбюро ЦК КПСС не было второго такого — не пьющего от слова совсем, жившего в государственной квартире с государственной мебелью и предпочитавшего осетрине с икрой картофельное пюре с сосисками.
Три десятка лет один из вождей Советского Союза ходил в одном и том же пальто, пока жизнелюбивый Брежнев не выдержал, хмыкнув на заседании Политбюро: «А что, может, скинемся Мише на новое пальто?». Суслов пальто купил, но привычкам своим и представлениям о жизни не изменил до конца.
Добил всех Михаил Андреевич уже после смерти — разбирая его бумаги, выяснили, что он регулярно перечислял часть зарплаты ... в Фонд мира. Главный идеолог партии не кичился этим, не выставлял напоказ, он просто считал, что ему как коммунисту так поступать правильно.


и ты сравниваешь его с ублюдком в кадиллаке, в золоте и часами за 30 тысяч долларов?
326 - 06.06.2019 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а чего ты так презрительно о суслове?
Не о Суслове лично, как ты мог заметить, а о "компашке". ЦК КПСС - не мой круг общения и я не берусь судить о мотивах их действий и их личной жизни. Я не пил с Брежневым и не ел сосиски с Сусловым.

Но тех, кто, подобно псевдохристианским профессионалам, коммунистическую идею превращал в лицемерие и личную кормушку на уровне от края и ниже, знаю не понаслышке.
Гость
327 - 07.06.2019 - 06:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
дебил, первый авианосец был принят на вооружение Российского флота в 1904 году. Жертва бесплатного советского образования. тьфу
Первым прототипом авианосных кораблей стало судно «Русь», которое было куплено у Германии в 1904 году. Оно содержало 8 аэростатов и 1 воздушный шар. Однако быстро сообразив, что «Русь» непригодна для военных походов, немецкий корабль был продан.
Это вы про это корыто?;)а то ваши общие бездоказательные фразы выглядят смешно;)жертва семинарской школы;)
KVD
328 - 07.06.2019 - 06:57
Ёй, разреши спор товарищей - ты дурак,раз не пошел на крестный ход, или нет?
KVD
329 - 07.06.2019 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
ЗЫ: тема туалетов не раскрыта.
Не духовно как то будет:
Крестный ход идет, а в доль дороги биотуалеты с косами стоят.
Гость
330 - 07.06.2019 - 07:39
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а то ваши общие бездоказательные фразы выглядят смешно;)жертва семинарской школы;)
Ничего , Чебурнет поможет...
331 - 07.06.2019 - 07:46
328-KVD >ёханый неудобные вопросы просто обходит стороной.
332 - 07.06.2019 - 10:32
9-329-KVD > Не духовно как то будет: ...
Не люблят христиане, когда свободой слова им про ихнее духовно или “духовно” скажешь.
Вишь, христианочка (№ 7-253): “..я тебе яйца отстрелю.”
А другой христианин так ваще (№ 7-262): “Тебя увижу - убью.”
Видно у попа В. Чаплина учились: “..Верующие не должны останавливаться ни перед чем для защиты святых для себя вещей, в том числе и перед убийством…”
Христиане, оне такие.
333 - 07.06.2019 - 11:14
332-Фотон >Страшно фотошка-мандавошка? И правильно. Личные оскорбления я тебе прощу и подставлю левую щеку. А за оскорбление Церкви - пристрелю, вначале отрезав тебе яйца.
334 - 07.06.2019 - 12:46
9-333-Rajhan > Страшно фотошка-мандавошка?
Нет, УЖЕ не страшно, зная, ЧТО и с ЧЕМ противостоит моему Русскому/славянскому народу, и с какими целями.
Страшно, но не до потери контроля над собой, в другом: за своих детей, (пра-пра-)внуков, если ИХЦ в будущем заимеет такую же власть, как в средние века, с такими ярыми попами, как ты, злобными и жестокими, готовыми пойти на всё ради своей и/веГы.
Тебе накидать в твой ротик ссылок про, мяконько говоря, неблаговидные дела твоей и/церкви? Если согласен, ротик поширше открой, чтобы всё вместилось.
> А за оскорбление Церкви - пристрелю..
Во-первых, где ты увидел оскорбление церкви?
Во-вторых, тоже про оскорбления, например, про это:


Не нравится ответка, пойди удавись, Раджхам.
Гость
335 - 07.06.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Видно у попа В. Чаплина учились: “..Верующие не должны останавливаться ни перед чем для защиты святых для себя вещей, в том числе и перед убийством…” Христиане, оне такие.
Типичное сектантство.
336 - 07.06.2019 - 16:31
Из пропущенного по теме:
7-270-Baharik > ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю задержала организатора региональной ячейки "Свидетелей Иеговы" (религиозная организация признана экстремистской и запрещена в РФ), сообщила 5 июня "Коммерсанту" пресс-служба ведомства.
Чудно-то как!
У христиан тоже есть бог Иегова:
“Бог ответил Моисею: “Я – Сущий…” И ещё Бог сказал Моисею: “Вот что ты должен сказать людям: “Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака, Бог Иакова. Имя Моё всегда будет Иегова, и под этим именем будет знать Меня великое множество поколений!” (Исх 3:14,15)
Мабуть, у свидетелей Иегова есть свой Иегова, а у христиан свой…

9-335-tiptop > Типичное сектантство.
Ну, так, ещё Л. Толстой назвал христианство еврейской сектой (см. выше цитату, кому Иегова бог, а И. Христос тоже был послан богом Иеговым воплощать в жисть Его учения).
Гость
337 - 07.06.2019 - 19:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ничего , Чебурнет поможет...
Ешке даже это не поможет;)
Гость
338 - 07.06.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
332-Фотон >Страшно фотошка-мандавошка? И правильно. Личные оскорбления я тебе прощу и подставлю левую щеку. А за оскорбление Церкви - пристрелю, вначале отрезав тебе яйца.
Глебыч казав, шо 13 мая це конец пгавославия в России. Ты не согласен, сява?
339 - 07.06.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
тема туалетов не раскрыта.
Зачем кричать? Я просто передам номера кому надо и весь сказ.
Гость
343 - 10.06.2019 - 00:00
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Первым прототипом авианосных кораблей стало судно «Русь», которое
вряд ли ты стал умней получив эту информацию. Но твой кругозор чуть-чуть расширился.
Правда правильно оценить эту информацию у тебя мозгов все одно не хватит. Увы =(
Гость
344 - 10.06.2019 - 00:13
у343-_ё_ >лох хрущевский, ты почему не поехал на кировский крестный ход?
KVD
345 - 10.06.2019 - 06:04
Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
у343-_ё_ >лох хрущевский, ты почему не поехал на кировский крестный ход?
Потому что не дурак.
Гость
346 - 10.06.2019 - 07:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вряд ли ты стал умней получив эту информацию. Но твой кругозор чуть-чуть расширился.
Так что там с первыми российскими авианосцами всея России при николашке?;)а то из вас какой-то пустослов получается;)
Гость
347 - 10.06.2019 - 08:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Великая Царская Россия первая в мире начала использовать Авианосцы.
жду подтверждения ваших слов ;)иначе всю информацию исходящию от вас можно считать фейковой;)
348 - 10.06.2019 - 10:35
Сообщение от Фотон: тема туалетов не раскрыта.
9-339-Олеандра_Сугробова > Я просто передам номера кому надо и весь сказ.
Судя по цитате, "номера" - это номера передвижных туалетных кабинок, которые должны были быть, но их не было. Видно, попилили. Тада, да, прямо к прокурору.
ПС:
Не забудь к "номерам" присобачить прикрепить № 7-253 и посодействуй Раджхану с его № 7-262, 9-333, чтоб заодно было.

Ёкнутый, хде фотки щастливых христиан, пересёкших финиш этого крестного хода?
3 + 6 будет 9 июня. А сёдня уже 10 июня.
"...или стеснительно будет?" показать..
Гость
349 - 10.06.2019 - 11:03
348-Фотон >А крестный ход это же спортивно массовое мероприятие и у каждого крестоходца должна быть страховка на время проведения мероприятия не говоря уже о детях принимающих в этом походе участие ;)также должны проведены и остальные организационные мероприятия;)
Гость
350 - 10.06.2019 - 15:13
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Великая Царская Россия первая в мире начала использовать Авианосцы. жду
тоесть ты, даже сидя перед компом, и имея доступ в интернет, не можешь получить информацию?! ты тупой или коммунист?!! )))
Гость
351 - 10.06.2019 - 19:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
тоесть ты, даже сидя перед компом, и имея доступ в интернет, не можешь получить информацию?! ты тупой или коммунист?!! )))
ну это ваши слова и яжду их подтверждения ;)или же просто очередной пустослов;)
Гость
352 - 10.06.2019 - 19:33
Ида ешка пакт там с организационными документами на красный ход;)а то какой-то неорганизованный митинг с жертвами получается;)
353 - 10.06.2019 - 22:47
348-Фотон > Фотош, у тебя в Краснодаре сколько сейчас градусов жары? Опять пейсят? Да, поди, ещё сорок левых. Какие в лесу кабинки? Ты был в дремучих кировских лесах? Там местные-то вечно заблудяются. Всмысле заблуждаются. Шаг в сторону с дороги и - кикоз. Поэтому кабинкам номера не нужны, как и сами кабинки. А вот номера хендай твоего краснодарского зёмы, который обоссал газон на центральной улице города напротив дома культуры в присутствие людей и детей, а также видеокамер, коих здесь больше, чем в кремле, не желая платить 20 руб за туалет, а также его профиль и анфас, я передам куда следует.
354 - 11.06.2019 - 10:00
9-353-Олеандра_Сугробова > Фотош, у тебя в Краснодаре сколько сейчас градусов жары?
Мой адрес - Советский Союз, омериканьска шпеонка.
> Какие в лесу кабинки?
Читать по-русски умеешь? Передвижные кабинки-туалеты.
> ...я передам куда следует..
Чо-то долго передаёшь, там заждались уже увидеть писяющего где попало чела. Первым делом пойдёт.
Но вот отстреливать... а если тя где прижмёт так, что или... ммм ...в трусики или в кустик на газоне. Что делать будешь?
Гость
355 - 11.06.2019 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Мой адрес - Советский Союз, омериканьска шпеонка.
тебя наконец в дурку определили? С Лениным, небось, в одной палате?
Гость
356 - 11.06.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
тоесть ты, даже сидя перед компом, и имея доступ в интернет, не можешь получить информацию?!
Ни про приоритет Российской Империи в Авианосцах , ни приоритете РИ в револьвере полковника Котлова , Открытие электромагнетизм нашим Михаилом Фарадовым, пулемет Максимова и прочее прочее...
Гость
357 - 11.06.2019 - 19:42
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
приоритет Российской Империи в Авианосцах
для тебя, большевика, узнать что в России в 1904 уже шли работы над авианосцами и авианосец уже стоял на вооружении, это крах картины мироздания )))
не переживай, у тебя мозгов не хватит это запомнить даже на один день, не то что осмыслить. Скоро мир станет привычным. ...водка, балалайка, матрешка =)))
Гость
358 - 11.06.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
для тебя, большевика, узнать что в России в 1904 уже шли работы над авианосцами и авианосец уже стоял на вооружении, это крах картины мироздания
Но назвать этот скрепоносец вы стесняетесь и не зря....
Гость
359 - 11.06.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ебя, большевика, узнать что в России в 1904 уже шли работы над авианосцами и авианосец уже стоял на вооружении, это крах картины мироздания ))) не переживай, у тебя мозгов не хватит это запомнить даже на один день, не то что осмыслить. Скоро мир станет привычным. ...водка, балалайка, матрешка =)))
ой, я смотрю гугл послал тебя на .уй )))
попробуй яндекс бггг
Гость
360 - 11.06.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
для тебя, большевика, узнать что в России в 1904 уже шли работы над авианосцами и авианосец уже стоял на вооружении, это крах картины мироздания )))
это же какой авианосец ;) уж не русь ли купленная у врагов ;)
Гость
361 - 11.06.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в России в 1904 уже шли работы над авианосцами и авианосец уже стоял на вооружении, это крах картины мироздания )))
С учетом того что

2, 3 и 5 сентября 1909 г.2 в Варшаве состоялись первые демонстрационные полеты Жоржа Леганье. Это были первые полёты самолёта не только на территории Царства Польского, но и в России. Источник и подробности: http://www.airaces.ru/stati/pervye-p...-v-rossii.html

О оно как Михалычь.
А в России ужо 5 лет на вооружении был авианосец!
Гость
362 - 11.06.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
купленная у врагов
ты же знаешь историю с ракетными двигателями, которые СЩА покупает в России, которые делают на балалаечно-лапотном заводе, для того чтоб комическая империя СЩА могла иногда летать в космос ?
Гость
363 - 11.06.2019 - 20:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
О оно как Михалычь. А в России ужо 5 лет на вооружении был авианосец!
Ничего вы не понимаете в российской пропаганде;)тогда просто мультики еще не умели делать ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены