К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брысь! либерастня большевисткая, Русские идут!

Гость
0 - 04.06.2019 - 12:46
3 июня в Кирове начнётся Великорецкий крестный ход.
6 дней на протяжении 170 км более 90.000 верующих участвуют в общей молитве.











441 - 17.06.2019 - 12:16
11-441-Олеандра_Сугробова >
Ну, коли эта христианская икона так хороша, то, значит, я угадал, что тебе придарить.
ЗЫ: а вот всякой всячиной меня не надо просв(е/я)щать.
442 - 17.06.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
11-441-Олеандра_Сугробова > Ну, коли эта христианская икона так хороша, то, значит, я угадал, что тебе придарить. ЗЫ: а вот всякой всячиной меня не надо просв(е/я)щать.
Иконы не дарят, "просвЯщенный". К тому же, она у меня есть, я молюсь перед ней обо всех красивых мужчинах, и, конечно, о тебе.
Гость
443 - 17.06.2019 - 13:57
Как ни завывали либерасты, как ни лаяли вслед, из подворотни большевисткие шавки, Русские люди прошли традиционным Крестным Ходом, как делают это уже многие десятилетия.
Одно время, в России, во время Крестного Хода даже какое-то время был социализм (ссср), были демократы, Гитлер был, другая шелупонь мелькала, ленины, сталины, . Мелькала, да сдохла. А Русские Люди, как ходили Крестным Ходом, так м Ходят


444 - 17.06.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Люди, как ходили Крестным Ходом, так м Ходят
Ты прав, часть русских - калики перехожие убогонькие. Хорошо, что не слишком большая. Они и ходят туды-сюды, да христорадничают.

А другая часть русских - хлеб сеет да детей растит, железо кует и песни поет, нефть-газ добывает да Родину защищает. Нас больше. Как нибудь накормим убогих. Так что ходите себе. Помереть вам с голоду не дадим.
445 - 17.06.2019 - 17:11
12-443-_ё_ > А Русские Люди, как ходили Крестным Ходом, так м Ходят
А такой крестный ход када будэ? Просто интерестно, куда попы христиан дальше поведут.
https://content-2.foto.my.mail.ru/ma..._blogs/i-9.jpg

12-442-Олеандра_Сугробова > Иконы не дарят, "просвЯщенный".
Мдя-а, ашибси немножко, но с помощью тебя я достигну высочайших высот в изучении христианства.
> ..я молюсь перед ней обо всех красивых мужчинах, и, конечно, о тебе.
Но у мя не пёсья голова.. Как сказал тут однажды персонаж Вольтанутый, что у мя колхозная рожа..
Так шо.. лучше молись на икону, но не за, и не обо мне.. Христофором мне никогда не стать.
Гость
446 - 17.06.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А Русские Люди, как ходили Крестным Ходом, так м Ходят
447 - 18.06.2019 - 12:31
12-446-_ё_ >
Брешешь, как всегда, бо то не мои слова.

Олеандрочка, если какой день ты не молвишь слово, то солнце погасло, звёзды не засветились, луна не взошла, тьма тьмущая.. шо делать, куда иттить...
Ты хоть иногда лучом света Христовой веры мне посвЕти (а я батарейки в своём фотонном фонарике поэкономлю).
Ммм..
Гость
448 - 16.09.2019 - 18:01
115.000
2 крестных хода – великий и малый – сошлись на площади Александра Невского, чтобы почтить память святого благоверного князя и поклониться его мощам.

12 сентября 2019 года по улицам Санкт-Петербурга верующие РПЦ прошли 2-мя крестными ходами, чтобы молитвенно почтить память святого благоверного князя Александра Невского. Об этом сообщило российское информационное агентство ТАСС.





Это примерно в 1000 раз больше чем либерастов во всей России.
и в 100 раз больше чем комунястов
Гость
449 - 16.09.2019 - 20:29
Что, педофила грозовского русского и православного, рпц лишила сана?
450 - 16.09.2019 - 21:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это примерно в 1000 раз больше чем либерастов во всей России. и в 100 раз больше чем комунястов
Итак скока вас - эрпэцястов в России?
Гость
451 - 17.09.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это примерно в 1000 раз больше чем либерастов во всей России. и в 100 раз больше чем комунястов
да, вот так
452 - 17.09.2019 - 12:22
12-448-_ё_ > Это примерно в 1000 раз больше чем либерастов во всей России...
И нихто из них ни разу не читал иудохристианскую Библию! Мдя-а-а!.. жертвы пропагандонской кампании попов в России и всея христианского мира тоже.
Гость
453 - 17.09.2019 - 14:04
452-Фотон >При чем тут библия? Я неверующий, но Александра Невского и я бы почтил. Ведь именно он заложил самые основы, принципы и, не побоюсь этого слова, ценности России.
А Калита лишь старался сколь возможно расширить свое маленькое Московское княжество (за счет соседних, русских же княжеств), а о единой и великой Руси и не мечтал вовсе.
454 - 17.09.2019 - 16:36
12-453-питон > При чем тут библия?
А потому, что в этом крестном ходе, организованном РПЦ, были только христиане, которые если христиане, то должны знать Библию.
> Я неверующий...
“У меня все ходы записаны..” (с), и твой тоже. Питон: “Это слова господа нашего Иисуса Христа.”
Кстате, И/РПЦ прилипла к этой великой исторической личности своим причислением к лику святых, впрочем как и к другим. Типа если бы не попы, то и побед в битвах с врагами Руси не было бы. Хотя, насколько помню, попам было запрещено брать в руки оружие, любое. Оне другим “оружием” истребляли всяких неугодных им “еретиков”.
Далее.. твоё мнение – это твоё мнение. Будь щастлив с ним.
Гость
455 - 17.09.2019 - 17:04
Эк фашиста-большевика Фотона колбасит от Лика нашего Православного Святого Князя Александра Невского =)))
Не хуже чем от иконы Святого Государя Николая Александровича
Гость
456 - 17.09.2019 - 17:08
Как же эти 90000 "верующих" обосрали и обоссали все обочины, подъезды и прочие подворотни на протяжении этих 170 км...
Гыыы!!!
KVD
457 - 17.09.2019 - 17:09
А они, эти сластотерпцы - одним миром мазаны.
Гость
458 - 17.09.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
обосрали и обоссали все обочины, подъезды и прочие подворотни
тут тебе не украина. У нас граждане по подъездам давно не ссут. А на природе от органики следа через неделю не остается, даже на пользу природе ))
Хотя с вашими бэндеровцами не сравнить канеш, бэндеровцы то срут учебниками украинского языка
Гость
459 - 17.09.2019 - 17:22
457-KVD >что, и твоих предков Александр Невский, как и Фотоновских, на Ладоге под лёд спускал, во имя Отца и Сына и Святаго Духа? правильно делал! Кто с коммунизмом к нам придёт, тот от коммунизма и окочурится.
460 - 18.09.2019 - 11:49
12-459-_ё_ > ..во имя Отца и Сына и Святаго Духа..
Добавь ещё: сионистских. Будет полная картина.
> Кто с коммунизмом к нам придёт, тот от коммунизма и окочурится.
Я уже не одной твари божьей задавал вопрос: "Чем тебе не нравится коммунизм?"
Молчат, suki, ибо если они честно ответят на этот вопрос, то им придётся признаться, что они – паразитирующие твари, а в советское время им не давали паразитировать на народе, как это было при ж/д'ах Готторп-Голштейнах-Романовых.
И потому, они и ты, иудёныш, тупо, без объяснений, каркают, хрюкают, мычат и т. п. про плахой коммунизм – без объяснений!..
Гость
461 - 18.09.2019 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
иудёныш
Эк, ты, морда фашистко-большевисткая, ненавидишь нашего Православного Святого
Князя Александра Невского.
Недаром Товарищ Сталин, расстрелявший сотни тысяч большевиков-ленинцев, и разоблачивший их как фашистских прихвостней и врагов народа,
сильно уважал Князя Александра Невского, Православного Святого. И даже орден учредил его имени. Как раз во время Сталинградской битвы. Кстати и погоны вернул в армию, как при Царе-батюшке, тоже к Сталинградской битве.
Ведь победить фашистов, не победив перед этим большевиков, было невозможно
463 - 18.09.2019 - 16:48
12-461-_ё_ >
У тя опять начался понос, эл. механическа железяка. Говорят, что от этого спасает отвар из коры дуба. Сам не пробовал, это по слухам.
Гость
464 - 18.09.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от сфера Хилла Посмотреть сообщение
я
головка от болта.
не твое свинячье дело куда я хожу или нет ))
Главное, что я НЕ хожу на ваши незаконные сборища "оппозиции"
Гость
465 - 18.09.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Эк, ты, морда фашистко-большевисткая, ненавидишь нашего Православного Святого Князя Александра Невского. Недаром Товарищ Сталин, расстрелявший сотни тысяч большевиков-ленинцев, и разоблачивший их как фашистских прихвостней и врагов народа, сильно уважал Князя Александра Невского, Православного Святого. И даже орден учредил его имени. Как раз во время Сталинградской битвы. Кстати и погоны вернул в армию, как при Царе-батюшке, тоже к Сталинградской битве. Ведь победить фашистов, не победив перед этим большевиков, было невозможно
мало вас, большевичков, Сталин в фашисты определил ))
467 - 18.09.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
да, вот так
Ты так и не назвал число. Придется посчитать. "Комунястов" в России - 0. Вас в 100 раз больше. 0 умножаем на 100 получаем сколько?

Слабеешь, троллик, выдыхаешься...

А если думаешь, что толпа с хоругвями и иконами хоть чем-то лучше толпы с портретами членов Политбюро, то заблуждаешься. Один и тот же метод зомбирования людей в интересах кучки власть имущих, только с другими лозугнами.
Гость
468 - 18.09.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от сфера Хилла Посмотреть сообщение
вот вот,
ты давай Новальному деньги высылай, а то он как последнее чмо в Свн-Франциско в мвкдональсе питается
Гость
469 - 18.09.2019 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
с хоругвями и иконами хоть чем-то лучше толпы с портретами членов Политбюро,
во первых с хоругвями, это по зову сердца, души и мозгов. А с политбюро - из рабской привычки и из под палки.
Это две большие разницы
470 - 18.09.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
во первых с хоругвями, это по зову сердца, души и мозгов. А с политбюро - из рабской привычки и из под палки.
Иллюзия.... Просто "рабская привычка" у тех кто с хоругвями в результате многих поколений психологической обработки стала "зовом сердца, души и мозгов". И печально, что множество русских людей не воспользовались возможностью от нее освободиться, когда интенсивность ее ослабла на три поколения.
Гость
471 - 18.09.2019 - 19:09
470-Analytic >ты просто боишься их, потому что они умнее, сильнее, организованнее тебя и они Русские. А Русских, ты и Фотон, боитесь и люто ненавидите
475 - 18.09.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты просто боишься их, потому что они умнее, сильнее, организованнее тебя и они Русские. А Русских, ты и Фотон, боитесь и люто ненавидите
троллик, оставь фантазии. я - русский. И не боюсь ни русских, ни чеченцев, ни евреев по национальному признаку. Это вообще нелепо - бояться национальность. И с ненавистью тоже ты ошибающихся. Из политиков нашей страны я ненавижу только двоих, один из которых - настолько же русский, насколько и финский и туркестанский. Речь о последнем монархе династии Гольштейн-Готторп-Романовых, который правил Российской империей и просрал ее (извините мой французский). Второй - то ли русский, то ли украинец Брежнев, поступивший с СССР так же, как Романов с РИ.

А к большинству персонажей на фото я отношусь в сочувствием, а не с ненавистью.
Гость
476 - 18.09.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
во первых с хоругвями, это по зову сердца, души и мозгов.
что снова училок в их единственный выходной согнали для массовки?
Гость
478 - 19.09.2019 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
фантазии. я - русский. И не боюсь ни русских, ни чеченцев
боишься. и ненавидишь. Это видно в каждом твоем слове. Ты, как и все либерасты и большевики, боишься Русскую Культуру и Русский Дух. Ты, и твои такие же, выглядите смешными и жалкими, в своих попытках скрыть страх перед Русским Народом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены