К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брехуны в оппозиции!

Гость
0 - 06.01.2012 - 06:38
Оказывается подтасовщики и брехуны имеются и в оппозиции тоже. Большинство видеороликов о якобы вбросах и подтасовках оказались монтажами. Хитрецы!!!! А если бы россияне таких выбрали, то какие "монтажи с лапшой" они бы народу на уши развешивали????!!! Чем бы они были лучше Единороссов??? ;о)))


41 - 06.01.2012 - 12:09
41-Chalopai > я это говорил задолго до.
Точнее, хороший пример - спектакль. Гамлет, к примеру.
Кто-то, типа ОСВ, увидев Гамлета на след. день в пивной - кричит "Нас на...обманули ! Он не умер !", а кто-то, типа Винни, относится к этому спокойно - театр есть театр.
Гость
42 - 06.01.2012 - 12:17
Если честно, я вообще не пойму этой эйфории с выборами. По уму в ГосДуме должны быть представлены все слои населения и интересы всех социальных групп. Давайте посмотрим состав думы: там все только успешные, при деньгах, и такое впечатление что пришли туда чтобы лобировать свои интересы. Да лучше бы туда посадили простых людей, зато хоть чье-то благосостояние подняли, все таки там зарплата неплохая. Или что, у нас умные только бизнесиены? Да Вы посмотрите на их образование, большинство заканчивали коммерческие ВУЗы, а мы все знаем какое там дают образование.
Гость
43 - 06.01.2012 - 12:19
43-Chalopai >Тутошние модера меня целый месяц в бане пытались отмыть добела. Насколько получилось судите сами.
Гость
44 - 06.01.2012 - 12:26
44-АнапА крепкое >А что я такого сказал? Я выразил свое индивидуальное мнение.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены