К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боязнь Путиным собственного электората

Гость
0 - 29.01.2022 - 17:37
Почему Путин так боится собственный народ?


KVD
161 - 01.02.2022 - 06:56
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: у меня одна бабушка 1911 г.р., другая 1918-го отсчитай до 1950-го и совмести с возрастом принятия в ВУЗ в СССР вот, тогда и будет - чо
Не надо нас дурить - не было никаких ограничений для поступления в ВУЗ в СССР. Опять же - учиться заочно, я так полагаю, твоим бабушкам разве что религия мешала.
KVD
162 - 01.02.2022 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Самая большая моя претензия к ВВП- это пенсии. Хотя я не знаю
Это следствие деиндустриализации России Путиным.
Тракторы на колесном ходу в производстве сократились в 15 раз
Кормоуборочные комбайны - производство грохнулось в 20 раз
Комбайны зерноуборочные в 11 раз сократилось
Экскаваторы в 17 раз обвал производства
Бульдозеры самоходные и бульдозеры с поворотным отвалом - аж в 29 раз падение производства!
Тракторы гусеничные – эпик – 270 раз (!) коллапс.
Станки металлорежущие – обвал производства в 17 раз
Станки деревообрабатывающие – тут всего лишь в 5 раз падение, что про современным меркам считается огого как здорово!
Машины кузнечно-прессовые – сокращение в 9 раз
Станки ткацкие – внимание, коллапс в 2670 раз (!!!)
Турбины паровые в пересчете на кВт – в 11 раз обвал
Турбины газовые в пересчете на кВт – лишь в два раза сокращение.
Гость
163 - 01.02.2022 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Самая большая моя претензия к ВВП- это пенсии. Хотя я не знаю, кто какую получает. Если верить тому, что пишут россияне- фигня. Но тут как: из тех,кого я знаю- учитель с большим стажем 13 000 ( точно не помню), и кассир в банке 25 000. Это как? Ну ладно. Мне пришлось уйти из вуза и репетиторствовать частно. Тогда нужно было детей кормить. В итоге- минималка. Моя приятельница под Воронежем говорит,, что ей хватает с учётом сада и огорода. . Но она храбрится То есть, с пенсиями ввп покачал
А тебе Соловьев лайв или кого еще ты там слухаешь, не сказал случайно, что пенсия от зп зависит? Вот и думай теперь, сколько те учительницы и прочие врачи получали, да и получают сейчас. Подскажу - у некоторых работающих зп меньше, чем у некоторых пенсов.
164 - 01.02.2022 - 08:18
"да и получают сейчас" ты хоть раз из интернета выйди, и посмотри на реальный доход особенно врачей. Сейчас вполне приличная зарплата.
Хотя 2% вечного... :) ну вы поняли... :)
Гость
165 - 01.02.2022 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
"да и получают сейчас" ты хоть раз из интернета выйди, и посмотри на реальный доход особенно врачей. Сейчас вполне приличная зарплата. Хотя 2% вечного... :) ну вы поняли... :)
Расскажи мне о зарплатах воспитателей в детских садах. Внимательно слухаю.
166 - 01.02.2022 - 09:52
И что не так с зарплатами вопитателей?
167 - 01.02.2022 - 09:56
"учительницы и прочие врачи" "воспитателей в детских садах" ты уж определись... двухпроцентный ты наш... :)
ДС - низший уровень образования, не удивительно, что и требования к квалификации и з/п ниже, чем в школе, а в школе ниже, чем в вузе. Ты еще сравни з/п санитарки и хирурга.
168 - 01.02.2022 - 10:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme Самая большая моя претензия к ВВП- это пенсии. Хотя я не знаю Это следствие деиндустриализации России Путиным. Тракторы на колесном ходу в производстве сократились в 15 раз Кормоуборочные комбайны - производство грохнулось в 20 раз Комбайны зерноуборочные в 11 раз сократилось Экскаваторы в 17 раз обвал производства Бульдозеры самоходные и бульдозеры с поворотным отвалом - аж в 29 раз падение производства! Тракторы гусеничные – эпик – 270 раз (!) коллапс. Станки металлорежущие – обвал производства в 17 раз Станки деревообрабатывающие – тут всего лишь в 5 раз падение, что про современным меркам считается огого как здорово! Машины кузнечно-прессовые – сокращение в 9 раз Станки ткацкие – внимание, коллапс в 2670 раз (!!!) Турбины паровые в пересчете на кВт – в 11 раз обвал Турбины газовые в пересчете на кВт – лишь в два раза сокращение.
А как сократилось производство волокуш... просто жуть... :)
169 - 01.02.2022 - 10:33
164-KVD >зачем мне эта лекция?
ray
170 - 01.02.2022 - 10:50
Winny - "Юрий Алексеевич Гагарин родился 9 марта 1934 года, по документам в деревне Клушино Гжатского района Западной области РСФСР .Детство Юрия прошло в деревне Клушино.
Герман Степанович Титов родился 11 сентября 1935 года в селе Верх-Жилино Косихинского района Алтайского края."

Вот такие "Белка и Стрелка" .
Гость
171 - 01.02.2022 - 10:52
170-Tim23ka > производство портянок и валенок вообще практически ликвидировали.
ray
172 - 01.02.2022 - 11:07
KVD - 164 - да , сократилось , а почему ? Разве В.Путин развалил СССР ? СССР это не РФ , да и поставлял СССР всё , Вами перечисленное , половине мира ( дарил в основном ! ) . А после распада СССР экономические связи были разорваны , спрос упал - вот и свернули значительную часть экономики . РФ пять лет после распада СССР в себя приходила , только стала "очухиваться" грянул дефолт - вот такие лихие ( от слова "лихо" ) 90-е были , и всё это до В.Путина , да и про чеченские события забывать не нужно .
Страну вели к распаду , и В.Путину удалось этот распад приостановить уже более чем на 20 лет .
173 - 01.02.2022 - 11:21
174-ray >пенсии при нем такие начисляют
KVD
174 - 01.02.2022 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
164-KVD >зачем мне эта лекция?
Для понимания, что в стране, где строится по три храма в день по 200 миллионов каждый, пенсии просто не из чего платить будет.
KVD
175 - 01.02.2022 - 11:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Разве В.Путин развалил СССР ?
он должен был препятствовать развалу СССР до последней капли крови, у него была работа такая, он за это хорошие деньги получал.
ray
176 - 01.02.2022 - 11:31
Newme - для В.Путина главное сохранение страны от распада , будет нужно вообще перестанут пенсии платить ( для большинства , само собой ! ) и карточки введут .
Вы только представьте распад РФ - кто на вольной Кубани пенсионерам платить будет , с чего ? В вольной Кубани будет первые несколько лет как в Спитаке после землетрясения ( ни газа , ни воды , и свет на 2 часа раз в сутки ) , и даже круче - погромы , окончательный крах экономики , и всеобщее одичание вплоть до людоедства !
177 - 01.02.2022 - 11:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Для понимания, что в стране, где строится по
Ну да... армию распустить, а деньги бабушкам отдать... Может лучше все гранты инагентов конфисковать и направить на пенсии?
Ах, забыл, это другое...
banned
178 - 01.02.2022 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
"учительницы и прочие врачи" "воспитателей в детских садах" ты уж определись... двухпроцентный ты наш... :) ДС - низший уровень образования, не удивительно, что и требования к квалификации и з/п ниже, чем в школе, а в школе ниже, чем в вузе. Ты еще сравни з/п санитарки и хирурга.
Я уж определился, ватан ты наш)) Так что там с зп воспитателей и специалистов (а это логопеды, психологи, физруки и т.д. в том числе высших категорий - это к слову об образовании) в детских дошкольных учреждениях? Или вторую нефть глупо жалеть?
ray
179 - 01.02.2022 - 11:36
KVD - В.Путин при СССР был винтик в гос.аппарате . А не защищали , как сказал А.Девятов - так приказа не было ! А было ГКЧП и "лебединое озеро" !
banned
180 - 01.02.2022 - 11:37
Кста, ватан, я хз что в твоем понимании
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
вполне приличная зарплата.
Тут, как говорится, у кого какие запросы))
https://www.trud.com/krasnodar/salary/878/4136.html
banned
181 - 01.02.2022 - 11:43
https://kubnews.ru/obshchestvo/2020/...-v-krasnodare/
182 - 01.02.2022 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
"да и получают сейчас" ты хоть раз из интернета выйди, и посмотри на реальный доход особенно врачей. Сейчас вполне приличная зарплата. Хотя 2% вечного... :) ну вы поняли... :)
Что ты врешь ? Проплаченный ? Что бы специально врать ? Или сам воруешь и других в этом подозреваешь. Под Новый год был в городской поликлиники у терапевта,молодого врача, разговор коснулся другого врача, говорит - уволилась она, нам ведь тут в поликлинике копейки платят. А ты врешь про приличную зарплату.Учителя и врачи прямо говорят -копеечные зарплаты. Ну советские врачи же не возмущались своими зарплатами, как нынешние своими , не называли их копейками.Потому , что советские зарплаты позволяли врачам и учителям достойно жить.Не очень богато, но достойно.
183 - 01.02.2022 - 12:28
Бу-га-га... У терапевтов сейчас такая запара, что разговаривать с пациентами о наболевшем им и не с руки и некогда. Только и успевают больничные оформлять, да на ПЦР отправлять. А с тобой, так прям кофе налил и за жизнь поговорить решил? :):):)
Ты идиот. Если не знаешь значение слова - загугли.
При нехватке в крае медицинских специалистов зарплата у них от 40 и выше, плюсом надбавки за ковид и переработку, так как терапевтов "на работе" 60-70%. А еще процентов 15 - на больничном, вот они и делят нагрузку друг друга.
184 - 01.02.2022 - 12:31
А не ты ли пару лет назад, когда в Красе отключали свет, катил бочку на Порханова? Мол всю вольницу обесточили и т.д. Только помнится слился быстро :)
185 - 01.02.2022 - 12:34
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
.Учителя и врачи прямо говорят -копеечные зарплаты
Жена - тренер в спортшколе, самой обычной, бюджетной. З/п 45 на руки. Конечно, хочется 145, но тоже не плохо.
186 - 01.02.2022 - 12:41
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Учителя и врачи прямо говорят -копеечные зарплаты.
про врачей не знаю а вот шоб учитель забил на педстаж и уволился.про такое не слышал
и зарплаты нормальные.
187 - 01.02.2022 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
Бу-га-га... У терапевтов сейчас такая запара, что разговаривать с пациентами о наболевшем им и не с руки и некогда
Да дурачок ты проплаченый.Никакой особо запарки не наблюдается.Чуствуется , что ты просто тупая пропагандявка , сидишь и врешь, что тебе положено врать. Теравевты которые занимаются ОРВИ и ковидом сидят отдельно,их двое, там сумасшедшая очередь.Остальная поликлиника работает в обычном режиме.
188 - 01.02.2022 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
уволился.про такое не слышал
Увольняются.Мужики.Кстати конкретно в твоей станице.Ушёл в фермеры.Надоела ,говорит нищета. И ни жалеет.Работы много ,но и доход другой.Хотя в возрасте уже.
189 - 01.02.2022 - 12:53
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
анимаются ОРВИ и ковидом сидят отдельно,их двое, там сумасшедшая очередь
ага при нормативе 20 мин на пациента с тобой хохлом бесплатно беседуют о наболевшем))
190 - 01.02.2022 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага с тобой хохлом бесплатно беседуют о наболевшем))
Придурок, с ковидниками типа тебя , отупевшими от безделия.))
191 - 01.02.2022 - 12:58
191-inter >
так тыв реши ты ковидник за спиной которого сумасшедшая очередь или просто тупой лживый хохол)))
192 - 01.02.2022 - 12:58
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Теравевты которые занимаются ОРВИ и ковидом сидят отдельно,их двое, там сумасшедшая очередь
Вот это и подтверждает то, что не был ты не в какой поликлинике... Да, есть отдельные входы и т.д. Но по факту все идут к терапевтам, и именно там самая большая очередь. Таких пациентов должны "отсекать" на входе, но это хорошо работает только в крупных поликлиниках.
По краю куча ФАПов, и там нет отдельных входов и т.д.
193 - 01.02.2022 - 13:00
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Увольняются.Мужики.Кстати конкретно в твоей станице.Ушёл в фермеры.
да?и кто конкретно?фамилию в студию.
слабо?
чтоб стать фермером нужно здоровье земля и техника.если нищета откуда у него все это взялось?тем более что земли в станицах свободной нет в принципе.
а ценник на технику от пары миллионов за единицу и то бу
194 - 01.02.2022 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тупой лживый хохол
Так может он про "нэньку" рассказывает?
195 - 01.02.2022 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
ак может он про "нэньку" рассказывает?
да нет.у него воображение такое своеобразное.
то он служащий ржд на невьебенной должности.
то нищий пенсионер))
196 - 01.02.2022 - 13:16
Артист... :)
banned
197 - 01.02.2022 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
При нехватке в крае медицинских специалистов зарплата у них от 40 и выше, плюсом надбавки за ковид и переработку, так как терапевтов "на работе" 60-70%. А еще процентов 15 - на больничном, вот они и делят нагрузку друг друга.
Пруфы, Билли, нам нужны пруфы))
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
Жена - тренер в спортшколе, самой обычной, бюджетной. З/п 45 на руки. Конечно, хочется 145, но тоже не плохо.
Знакомая знакомой в детском саду логопед высшей категории - 25 на руки в среднем. Давай дальше, клоун))
198 - 01.02.2022 - 13:31
Геть отсель, вошь чубатая :)
banned
199 - 01.02.2022 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
Жена - тренер в спортшколе, самой обычной, бюджетной. З/п 45 на руки. Конечно, хочется 145, но тоже не плохо.
Надо главному по той школе идею подбросить, чтобы дошиками платил - оне на все согласные)) А то тут ната на пороге, хохлы вот-вот штурмом пойдут, а он такими денжищами раскидывается. Нет чтобы еще цирконов с арматами закупить))
banned
200 - 01.02.2022 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Tim23ka Посмотреть сообщение
Геть отсель, вошь чубатая :)
Лижи жопу начальнику жены, и благодари бога, что там такой лох на должности))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены