К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бользен, рой срочно бункер...

0 - 13.11.2014 - 11:03
Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что самолеты дальней авиации ВВС РФ будут совершать полеты над Карибским морем и Мексиканским заливом. Эти полеты предусмотрены планами учебно-боевой подготовки


«В сложившейся обстановке мы вынуждены обеспечивать военное присутствие в западной части Атлантического и восточной части Тихого океанов в акватории Карибского бассейна и Мексиканского залива», – цитирует РИА Новости заявление Шойгу на заседании военной коллегии министерства. Министр также отметил, что в течение года существенно увеличилась длительность и частота полетов дальней авиации. По его словам, ВВС продолжат патрулирование вдоль российских границ и в акватории Северного Ледовитого океана.



81 - 13.11.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Но, учитывая, что пойдут стратеги 2-й волной
С расплавленных ядрен батонами аэродромов ?!!
82 - 13.11.2014 - 18:54
79-Тень >Тут ты хватил, полгода - Окраина, к следующей, не к этой зиме, эту плохо, но переживут - сильно призадумается о санкциях ЕС, ничего с Европой не будет, потенциал велик, но вот ЕС может и не пережить, с Америкой тоже ничего не будет, да и Россия будет на месте, только окрепшая.
Гость
83 - 13.11.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen просто безумие ну так ты про это расскажи Маккейну и иже с ним... а нам терять нечего - кнопка и исходный модус вивенди, а вот пиндосы без теплых клозетов не выживут...

Так и вы не выживете даже в своих холодных деревянных сортирах. Какая разница? ;о))
84 - 13.11.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
С расплавленных ядрен батонами аэродромов ?!!
Раньше взлетят, вместе с МБР, просто скорости разные.
Гость
85 - 13.11.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
79-Тень >Тут ты хватил, полгода - Окраина, к следующей, не к этой зиме, эту плохо, но переживут - сильно призадумается о санкциях ЕС, ничего с Европой не будет, потенциал велик, но вот ЕС может и не пережить, с Америкой тоже ничего не будет, да и Россия будет на месте, только окрепшая.

Окрепшей Россия не будет. Сами увидите ,что с ней станет под таким мудрым руководством воров.
И в этом правда.
86 - 13.11.2014 - 19:01
85-U_S_A_Citizen >Зуб даешь? Ставлю на свою позицию последний пиндосский бакс, лежит в вазе для коллекции, через год посмотрим :)
Гость
87 - 13.11.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
85-U_S_A_Citizen >Зуб даешь? Ставлю на свою позицию последний пиндосский бакс, лежит в вазе для коллекции, через год посмотрим :)
А у меня аж 70 рублей есть! Две десятки и полтинник. Так что моя коллекция побогаче твоей будет. ;о))
88 - 13.11.2014 - 19:28
87-U_S_A_Citizen > И это все что у тебя есть? Да уж, правду говорят шо житие в США нищенское, я лично не скажу сколько тысяч у меня и в каких карманах валяется, а ты вишь отлично знаешь что у тебя за купюрки и сколько их! :)))))
89 - 13.11.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Раньше взлетят, вместе с МБР
за пол часа их заправят , загрузят ядрен батонами
они вырулят и взлетят до того как над аэродромом взойдет маленькое солнце ?
banned
90 - 13.11.2014 - 19:37
Полное идиотство....Просто бабло палят....
Эти бы деньги, что за один такой полет выкинули, да отдать хлопцам в Киеве шобы они Турчинова с Яценюком замочили - вот это было бы по делу затраты.
Гость
91 - 13.11.2014 - 19:40
7-Кудяплик >тогда бы они базы не строили по всему миру , умник...
92 - 13.11.2014 - 19:57
90-Чукча > Ну ты и чукча! На кой хрен нам тратить бабло на то чтоб окраинские кого-то там скинули? Пущай в жопе сидят поглыбше, сами залезли "за печеньки" - сами пусть и вылазят. Или сидят там, как им больше по душе. Это НЭЗАЛЭЖНОСТЬ, Чукча! Тратить на это болото деньги беспонту, возьмут и нихрена не сделают, или сделают через жопу - а оно нам надо? Ты ж не забывай шо там ХОХЛЫ, а хохлу бабки дать до тоого как работа сделата все равно что выкинуть! :))))
93 - 13.11.2014 - 20:11
89-aivariz >Всякая война "не вдруг" начинается, и боевое дежурство с рассредоточением никто не отменял, взлетят не все, впрочем, как и в Пиндостане.
Гость
94 - 13.11.2014 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
87-U_S_A_Citizen > И это все что у тебя есть? Да уж, правду говорят шо житие в США нищенское, я лично не скажу сколько тысяч у меня и в каких карманах валяется, а ты вишь отлично знаешь что у тебя за купюрки и сколько их! :)))))
Конечно знаю. Я их лелею, храню, хоть они и деревянные ,но родные. Не чета тем баксам,что постоянно у меня в кошельке.
95 - 14.11.2014 - 08:57
США не считают необходимым увеличение интенсивности полетов самолетов дальней авиации ВВС России, однако не видят в этом ничего противозаконного. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила на брифинге представитель Госдепартамента США Джен Псаки.
Отвечая на замечание журналистов о том, что США также отправляют свои самолеты к берегам других стран, Псаки попыталась ответить, что речь идет о разных ситуациях, однако в итоге признала, что любое государство имеет потребность в «такого рода военной деятельности».

с чистой совестью к берегам пиндосии - псака разрешила!!!
96 - 14.11.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Всякая война "не вдруг" начинается
Ну если мы ударим первыми - то да , у стратегов есть шанс. А для удара возмездия дудки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены