К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот наткнулся, интересно. Предсказания о России на ближайшие годы.

Гость
0 - 13.11.2014 - 15:36
http://www.edgarcaysi.narod.ru/preds...a_orossii.html
Персонажи:
Эдгар Кейси
Парацельс
Святитель Феофан Полтавский
Преподобный Лаврентий Черниговский
Американский ясновидец Дэнтон Бринки
Американская ясновидящая Джейн Диксон
Предсказания итальянской ясновидицы Мавис
Пророчество прорицателя Макса Генделя
Ясновидящая Ванга
монах Авель
и другие.
----------
Я вот отчего-то совсем не сомневаюсь, что всё так и идёт.



Гость
1 - 13.11.2014 - 15:40
КТО ОН?!!! Киселёв?
"...В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли.
Гость
2 - 13.11.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
КТО ОН?!!! Киселёв? "...В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли.
Ну надо же иметь ввиду, когда это было предсказано.
В сущности - царь, президент - как ни назови.
Гость
3 - 13.11.2014 - 15:43
явно это не нынешний
Гость
4 - 13.11.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
явно это не нынешний
Поживем - увидим.
Гость
5 - 13.11.2014 - 15:49
Вообще указывают на начало 21 века...
Гость
6 - 13.11.2014 - 15:56
Здесь правда в том, что в самом последнем российском обывателе еще сохранились некие остатки идеализма. В остальном мире это исчезло напрочь - голый прагматизм. А именно идеалисты движут историю, что она (история) и демонстрирует. поэтому есть некоторые надежды.
Но то, что "в России не останется ни одного еврея" - это перебор. Не может быть такого никогда. Особенно если у России будут видны явные тенденции к процветанию - все ттут же из Израиля ломанутся обратно.
Гость
7 - 13.11.2014 - 15:58
Все говорили примерно одно и то же - с России начнется возрождение духовности и установление нового порядка. Всё западное гнильё сгинет или переродится.
Все указывают на начало 21 века.
И все эти люди давно умерли.
Интересно.
Гость
8 - 13.11.2014 - 16:00
Интересно предсказание Парацельса:

Есть один народ, который Геродот называл гипербореями - прародителями всех народов и всех земных цивилизаций - ариями, что означает "благородные". Нынешнее название исконной земли этого древнего народа - Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.
Гость
9 - 13.11.2014 - 16:02
Ванга сказала надо по Сирии вдарить, чтобы эти времена настали.
Гость
10 - 13.11.2014 - 16:03
Не верю, честно говоря. Мышление у нас уж слишком инфантильное сформировалось, чтобы такой мощный креатив выдать - новую всемирную религию.
11 - 13.11.2014 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Мышление у нас
помниццо, 2000 лет назад достаточно было Одного ... Чуть ближе к нам, в начале прошлого века, в долине Теренг - чуть было не зародилась новая религия, и было там тоже не особо много народу.
Гость
12 - 13.11.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Не верю, честно говоря. Мышление у нас уж слишком инфантильное сформировалось, чтобы такой мощный креатив выдать - новую всемирную религию.
Зря насчет инфантильности. Вон сколько людей на Украину поехали добровольно давить сатану)))
Потенциал у русских немалый сохранился, для часа Х.
Гость
13 - 13.11.2014 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Не верю, честно говоря. Мышление у нас уж слишком инфантильное сформировалось, чтобы такой мощный креатив выдать - новую всемирную религию.
Прощу прощения, я не серьезно, чисто чтобы снять напряжение.
14 - 13.11.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Чуть ближе к нам, в начале прошлого века, в долине Теренг - чуть было не зародилась новая религия, и было там тоже не особо много народу.
Почему чуть, вполне себе зародилась...
Первое откровение, полученное бурханистами, выглядит в виде следующих заповедей:

— Я был и буду во веки веков, — говорил таинственный всадник.

— Я глава ойротов, что и объявляю вам, ибо время близко...

— Ты, Чет, человек грешный, а дочь твоя безгрешна. Через неё я возвещу всем алтайцам свои заповеди. Заповеди мои следующие:

— Табаку не курить, а если кто не может воздержаться от этой привычки, пусть к табаку подмешивает две части берёзовой коры.

— Убейте всех кошек и никогда впредь не пускайте их в свои юрты.

— Не рубите сырой лес.

— Не колите в пищу молодого скота.

— Не ешьте крови животных.

— При встрече говорите друг другу: “Иакши” (хорошо) и ничего нового не спрашивайте, как это делалось у вас раньше.

— Каждое утро и каждый вечер брызгайте вверх и на все четыре стороны молоко.

— Поставьте внутри юрты и у дверей, и в передней части юрты четыре берёзовых кадильницы и четыре берёзки.

— Жгите в кадильницах вереск.

— Не угощайте друг друга при встрече табаком, а вместо трубки давайте веточку вереска и говорите при этом: “Иакши”.

— Бубны камов (шаманов) сожгите, потому что они не от бога, а от Ерлика (т. е. сатаны).

— С христианами (с новокрещёнными алтайцами) из одной посуды не ешьте.

— Дружбы с русскими не водите и не зовите их “орус”, а зовите “чичке пут” (тонконогие).

— Высокая северная белая гора! Долго вы склоняли голову перед ней. Но настало время, когда белая гора нам больше не владыка.

— Когда-то все были подданные Ойрота, и теперь будем знать его одного.

— Будем смотреть на русских как на своих врагов. Скоро придёт им конец, земля не стерпит их, расступится, и они все провалятся под землю. Мы же будем смотреть на солнце и луну, как на своих братьев.

— Повесьте на берёзках ленты пяти разных цветов в знак существующих на земле пяти главных племён и пяти главных религий.

— Главное ваше знамя — белый и жёлтый цвет. Эти цвета носите на своих шапках.

— У кого есть русские деньги, расходуйте их скорее на покупку пороха, свинца и товара у русских же, а оставшиеся от покупки деньги принесите все ко мне.

— Не утаивайте от меня ни копейки: утаивший провалится вместе с русскими[1].
Гость
15 - 13.11.2014 - 16:14
Эдгар Кейси предрекал:
"Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим»."
----
То есть с американцами. Почему бы и нет? Вполне может быть.
Этот Кейси вообще интересная личность, был. СтОит почитать о нём, кому интересно. Всё что успел предвидеть - сбылось.
Гость
16 - 13.11.2014 - 16:18
14-_Кошница_ >Ну русские - ладно, их никто не любит. Но кошки-то в чем провинились?!!!
Гость
17 - 13.11.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века
*взял попкорн и устроился поудобнее в кресле*
ДА будет СРАЧ !!!
18 - 13.11.2014 - 16:18
14-_Кошница_ > респект. Ты чуть ли не первый за эти годы (с 2009-го) человек, знающий про это.
19 - 13.11.2014 - 16:19
Нацмены считают кошку русским животным,есть такая тема...
20 - 13.11.2014 - 16:19
Ну, дык,я ж служил там срочную, ездил по краю...
Видел,эти деревья, рощи и все такое.
Гость
21 - 13.11.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нацмены считают кошку русским животным,есть такая тема...
А мышей они сами ловят, руками?
osv
22 - 13.11.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Не верю, честно говоря. Мышление у нас уж слишком инфантильное сформировалось, чтобы такой мощный креатив выдать - новую всемирную религию
Русь - Святая, Православная.
Была, есть и будет.
23 - 13.11.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
А мышей они сами ловят, руками?
В юрте? Они перекочевывают...
Гость
24 - 13.11.2014 - 16:29
тут вопрос в другом,сколько милинов должно погибнуть в этот раз? шоб оставшиеся в живых опять сделали для себя открытие "нас опять на,,,обманули"
Гость
25 - 13.11.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от My sick duck А мышей они сами ловят, руками? В юрте? Они перекочевывают...
Не представляю. Как это? Завелись мыши - и они собирают манатки?
26 - 13.11.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
в другом,сколько милинов должно погибнуть в этот раз? шоб оставшиеся в живых опять сделали для себя открытие "нас опять на,,,обманули"
-400 млн жителей США и Европы по данным военных аналитиков США.
Гость
27 - 13.11.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
тут вопрос в другом,сколько милинов должно погибнуть в этот раз? шоб оставшиеся в живых опять сделали для себя открытие "нас опять на,,,обманули"
Эдгар Кейси предсказывал третий разворот магнитного поля Земли. В результате которого многие территории мнгновенно исчезнут.
Гость
28 - 13.11.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
400 млн жителей США и Европы по данным военных аналитиков США
Россия это Европа?
29 - 13.11.2014 - 16:34
Ну, какие в юрте мыши, я раз бухал с казахами в юрте-это что-то, пьяный казах-это тот же калмык.
Гость
30 - 13.11.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
. В результате которого многие территории мнгновенно исчезнут
чёт я не помню о ""мнгновенно исчезнут"
кроме как о Красноодарском крае, после взрыва на Чёрном море и выхода Ккубанского вдхрн
31 - 13.11.2014 - 16:36
Часть территории-да, это Европа,но речь идет о гражданах и подданых НАТО.Ну, сам понимаешь скученность населения для ядерного удара...В России,какие-то группы населения выживут и немножко в США.В Европе, в Альпах, х/з или на Балканах...
Гость
32 - 13.11.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от барин тут вопрос в другом,сколько милинов должно погибнуть в этот раз? шоб оставшиеся в живых опять сделали для себя открытие "нас опять на,,,обманули" Эдгар Кейси предсказывал третий разворот магнитного поля Земли. В результате которого многие территории мнгновенно исчезнут.
Если не в курсе, кратко: на планете уже были такие развороты. В Арктике находят во льдах сплетённых и изломанных доисторических животных, обитавших в тропиках. Они погибли мнгновенно, когда из-за изменения полюсов Земли земная кора провернулась над жидкой плазмой, и их тропическая территория переместилась в другое положение, где они все и замерзли моментально.
У Кейси даже есть карта, погугли, что будет в результате очередного проворота полюсов. Там от Америк и Европы мало что останется.
Гость
33 - 13.11.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
чёт я не помню о ""мнгновенно исчезнут"
Ответил выше)
Гость
34 - 13.11.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
чёт я не помню о ""мнгновенно исчезнут"
Ну вот примерно так http://www.edgarcaysi.narod.ru/karta_2012.html
Гость
35 - 13.11.2014 - 16:42
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
У Кейси даже есть карта,
Кейси называл конкретные года , они уже ппрошли , не сбылось...
Гость
36 - 13.11.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Кейси называл конкретные года , они уже ппрошли , не сбылось...
Я думаю, ошибся немного он. Но в целом - то что он описывает, происходит на наших глазах. Читай ссылку дальше.
Гость
37 - 13.11.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Ну вот примерно так
не, так не пойдёт)) Кейсу и той же Ваанге уже столько пророчеств приписали шо, уже и Сатана ржёт))))
единственно к чему не смогшли приписать идеологи пропагондисты , так это явление Богородицы пастушкам в Партугалии г Фатима. и таам тоже было пророчества о Росссии и революции
Гость
38 - 13.11.2014 - 16:47
Думаю, к месту: "Зашкаливающие рейтинги российских властей на фоне присоединения Крыма — это невротическая реакция россиян на собственную несостоятельность". Ну там же и о будущем...
13.11.2014 http://www.vedomosti.ru/opinion/news...stvo-otsvobody
Гость
39 - 13.11.2014 - 16:49
Недоперепонял!
А где предсказания Святого Цитромона?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены