К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Большая 7 без нас не может:)

Гость
0 - 04.06.2015 - 19:19
немцы на высшем уровне сказали шо саммит большой 7 без России как брачная ночь без невесты:)))
и шо я вам говорил товарищи либерасты?



Гость
241 - 16.06.2018 - 02:00
Президент США Дональд Трамп сам решил высказаться по поводу фото, сделанного во время саммита G7, на котором мировые лидеры стоят рядом с сидящим Трампом. Глава Белого дома назвал снимок неудачным и снова посетовал на "лживые СМИ". При этом он показал и другие, более удачные, по его мнению, кадры.
— У меня отличные отношения с канцлером Германии Ангелой Меркель, однако лживые СМИ показывают только неудачные фотографии (подразумевающие гнев) с переговоров по соглашению, где я прошу о вещах, о которых ни один другой президент США не попросил бы! — написал он в "Твиттере".
Напомним, фотография с саммита G7, на которой канцлер Германии Ангела Меркель строго смотрит на сидящего у стола Дональда Трампа, рассмешила пользователей социальных сетей, а некоторые западные СМИ отметили, что фото идеально иллюстрирует отношения между странами. Некоторые даже провели параллель со школой: на фото будто ребёнок, которого ругает учитель.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...vnom_foto_s_g7
Гость
242 - 30.11.2018 - 17:11
Главы МИД Канады, Франции, Германии, Японии, Италии, Великобритании, США и представитель ЕС приняли совместное заявление относительно инцидента в Керченском проливе.
«Нет оправдания применению Россией военной силы против украинских кораблей и их экипажа», — приводит Интерфакс текст заявления.

Как отмечается, страны G7 призывают проявлять сдержанность, соблюдать нормы международного права и предотвратить любую дальнейшую эскалацию.

Также главы МИД стран «Большой семёрки» призвали Россию освободить задержанных украинских моряков.
Гость
243 - 30.11.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Главы МИД Канады, Франции, Германии, Японии, Италии, Великобритании, США и представитель ЕС приняли совместное заявление относительно инцидента в Керченском проливе.
После заняли им 500 млн денег, и усе.
Гость
244 - 30.11.2018 - 17:18
243-Хаус MD > Боятся суки, присрали чуток!
Гость
245 - 30.11.2018 - 17:24
А что можно сделать со сбесившейся ядерной страной? Или фанатичным безъядерным Ираном? Вот два сапога-пара.
Только санкции,которые последуют после подготовки и корректировки. Что займёт около полугода. А сегодня да,лишь заявление о своей позиции.
Сколеновстанцам давно пора это понять,неужели до такой степени тупые? Путен чётко встал на путь Саддама,который разорил внуль богатейшую нефтяную страну. Просто уложил её в руины кучей дебильных войн. У нас тот же вектор с учётом отличительной специфики.
246 - 30.11.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
ан «Большой семёрки» призвали Россию освободить задержанных украинских моряков.
и главы эти традиционно пошли найух ровным строем))
247 - 30.11.2018 - 17:27
а чех сии главы не призвали освободить захваченных украиной российских моряков и корабли?
трам не велел?)))
Гость
248 - 30.11.2018 - 17:29
245+ Саддам после Иранской революции решил воспользоваться слабостью армии Ирана. Там полудурочные фанатики не доверяли офицерам,считая их преданными шаху,и уничтожили весь офицерский состав. И Саддам посчитал логичным захватить богатые нефтяные поля Ирана.
После революции достоинства на Украине Путен решил воспользоваться..... Аналогии никто не зрит?
249 - 30.11.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
После революции достоинства на Украине Путен решил воспользоваться.....
в куй Путину украина не вперлась.то пусть у европы и у трампа голова болит как прокормить 50 миллионов ебнутых салоедов))
Гость
250 - 30.11.2018 - 17:37
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Аналогии
аналогию между украиной и Ираном можно провести, хоть и не полную. Дрючить будут украину покруче Ирана.
251 - 30.11.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Divergent ан «Большой семёрки» призвали Россию освободить задержанных украинских моряков. и главы эти традиционно пошли найух ровным строем))
ну уже Надюшу Савченко освободили, после чего *по улицам слона водили как видно напоказ* Рада-ЕС-герой Украины-тюрьма
Гость
252 - 06.04.2019 - 22:19
Страны "большой семерки" заявили о своем намерении бороться против угроз, исходящих от России, в киберпространстве, в сферах стратегической коммуникации, контрразведки, сообщает "Интерфакс".

Главы дипведомств G7 критикуют Россию за дестабилизацию международной обстановки вмешательством в работу демократических систем других государств. И призывают Россию вернуться к полному соблюдению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Кроме того, присутствие российских вооруженных сил в Венесуэле может обострить ситуацию в стране. Хотя глава МИД РФ Сергей Лавров сообщал, что российские военные специалисты в Венесуэле обслуживают поставленную технику, передает РИА Новости.

Главы дипведомств ожидают от украинских властей обеспечения прозрачного голосования на выборах президента. Они также призвали Россию освободить украинских моряков, задержанных 25 ноября 2018 года в результате инцидента в районе Керченского пролива.

Стороны договорились принять нормы поведения в космическом пространстве и обсудили проблему космического мусора.

Встреча министров иностранных дел стран G7 проходит 5-6 апреля во Франции. Основные темы — борьба против неравенства на глобальном уровне и усиление демократий перед лицом новых угроз.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3134665


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены