К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Большая 7 без нас не может:)

Гость
0 - 04.06.2015 - 19:19
немцы на высшем уровне сказали шо саммит большой 7 без России как брачная ночь без невесты:)))
и шо я вам говорил товарищи либерасты?



Гость
161 - 08.06.2018 - 15:25
Президент Трамп заявил, что Россия должна быть вновь принята в G8 - ТАСС via Bloomberg
Гость
162 - 08.06.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Никто из серьёзных политиков Вовочку в гости к G7 приглашать не собирается. А шо там всякая шушера верещит,так у них не поверите,свобода слова не только для холуёв власти,как у Вовочки. Для всех!"
Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
Президент Трамп заявил, что Россия должна быть вновь принята в G8 - ТАСС via Bloomberg
Чет мне боязно за Онапу стало, как бы он не натворил че с собой...
Гость
163 - 08.06.2018 - 16:48
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте поддержал американского лидера Дональда Трампа, который заявил, что Россия должна вернуться в G8.
«Я согласен с президентом Трампом: Россия должна вернуться в G8. Это в интересах каждого», — написал он в Twitter. РТ
Гость
164 - 08.06.2018 - 16:54
— Нравится вам или нет — и это может быть политически некорректно говорить — но нам надо управлять миром. И есть G7, которая была раньше G8, выгнала Россию, она должна вернуть Россию, поскольку Россия нужна нам за столом переговоров, — заявил Трамп.
Гость
165 - 08.06.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте поддержал американского лидера Дональда Трампа, который заявил, что Россия должна вернуться в G8. «Я согласен с президентом Трампом: Россия должна вернуться в G8. Это в интересах каждого», — написал он в Twitter. РТ
а ангельша надысь говорила обратное.. разрыв и разлад якой в датском королевстве..


Гость
166 - 08.06.2018 - 18:00
Трамп лично троллит Вовочку. Это большая честь для Вовочки.
Я вот на эту тему клянусь мошонкой Путена,что оная на саммите G7 никогда не появится.
banned
167 - 08.06.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
немцы на высшем уровне сказали шо саммит большой 7 без России как брачная ночь без невесты:))) и шо я вам говорил товарищи либерасты?
Ну да,[*****] надо же кого то?)
Гость
168 - 08.06.2018 - 18:08
Председатель Европейского совета Дональд Туск в ходе пресс-конференции в канадском городе Ла Мальбе заявил, что формат G7 должен остаться без изменений.
«Давайте оставим «семёрку» такой, какая она есть. Это счастливое число, по крайней мере в нашей культуре», — сказал Туск. РТ
banned
169 - 08.06.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Трамп лично троллит Вовочку. Это большая честь для Вовочки. Я вот на эту тему клянусь мошонкой Путена,что оная на саммите G7 никогда не появится.
А вот я бы категорически так утверждать не стал. Я во многом согласен с вами ,Анапа, но здесь у меня иное мнение. Тут я готов поддержать Трампа, хотя он мне не травится по многим другим позициям. Но нужно быть гибким в политике , уметь в интересах своих народов , разговаривать даже с врагом и диктатором. Не надо загонять крысу в угол, даже ,если она вызывает отвращение. ;))
Гость
170 - 08.06.2018 - 18:37
167-масон 62 >дибил.. ты с людьми общаешься только по признаку кого трахнуть??? ааа я забыл.. ты же педалик..
banned
171 - 08.06.2018 - 18:42
170-Хаус MD >Сам ты дебил и склеротик.Твои же слова "Как брачная нось без невесты".А что с невестой в брачную ночь делают?.Ах да..Ты же холостяк.Тебе сие не ведомо.Теребонькай дальше.
Гость
172 - 08.06.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А что с невестой в брачную ночь делают?
далеко не всегда.. япосле первой свадьбы, например, не успел помочь раздеться невесте так сразу вырубился как и она..пьяными не были.. просто так устали шо мама не горюй.. но пидалькам ведь это неведомо:)))
Гость
173 - 08.06.2018 - 20:41
Повестка саммита:"Химоружие в современном мире"...
Гость
174 - 08.06.2018 - 20:44
Трамп не пойдет говорить о климате, и не будет на общем обеде.
175 - 08.06.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я вот на эту тему клянусь мошонкой Путена,что оная
а чего ты чужими чреслами клянешься, свои на кон положь! а ежели ссыкотно, так неча языком трепать
Гость
176 - 08.06.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Повестка саммита:"Химоружие в современном мире"...
"Новичок" искать будут? А что они еще могут обсудить в такой компании? Они же не специалисты.
Гость
177 - 08.06.2018 - 21:30
Американский сенатор Джон Маккейн раскритиковал президента США Дональда Трампа за предложение вернуть Россию в состав G8. Соответствующее заявление сенатора опубликовано на его сайте.
«Президент необъяснимо продемонстрировал по отношению к нашим противникам почтение и уважение, которые нужно приберечь для наших ближайших союзников», — отметил Маккейн.

По его словам, Трамп «с презрением относится» к странам, которые разделяют ценности США.

«Это антитеза так называемого принципиального реализма и верная дорога к ослаблению лидерства Америки в мире», — заключил он. РТ
banned
178 - 08.06.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а чего ты чужими чреслами клянешься, свои на кон положь!
Нечего класть. Оно же либераст...
179 - 08.06.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я вот на эту тему клянусь мошонкой Путена,что оная на саммите G7 никогда не появится.
а свою на пенёк слабо?)))))))))))))))))))))
Гость
180 - 08.06.2018 - 22:38
Ура,Вовочкина мошонка спасена! Евросоюз отверг предложение Трампа вернуть Россию в "большую восьмерку". Семь - это хорошее число, сказал председатель Совета ЕС Дональд Туск.
А поклянись я своей мошонкой,вы бы в неё сразу зубами вцепились. Мол хочу закосить под вашего любимчика Павленского,купаться в лучах его славы. Знаю я вас,неугомонных.
Гость
181 - 08.06.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Евросоюз отверг предложение Трампа вернуть Россию в "большую восьмерку".
и че???
Гость
182 - 08.06.2018 - 22:45
СупХарчё через плечё. Имперская мошонка спасена.
Лишнее доказательство,что у аффтора с мозгом чё-то набекрень. Но для путирастика потянет.
Гость
183 - 08.06.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Евросоюз отверг предложение Трампа вернуть Россию в "большую восьмерку"
А если бы даже не отверг? Путин что, уже собирался?
И вообще - что значит "Евросоюз"? Как Евросоюз может влиять на семерку? Какое отношение? Там еще Япония с Канадой есть. Да и Англия не в Евросоюзе. Как-то вы странно формулируете.
Гость
184 - 08.06.2018 - 22:59
Это не я,это председатель совета ЕС формулирует. Британия из ЕС пока не вышла,а Франция,Италия и Германия не собираются. Хотя достаточно одного голоса против.
А собирается туда Вовочка или нет,оно не важно. Трамп любитель потролить.
Это Косачёв-какой-то "член"по международным делам в Госдурке заявил,что Вовочка ещё мол подумает,стоит ли возвращаться. Мол только на своих условиях!
Шиза косит ряды наших доблестных правителей со страшной силой. Похоже Поклонская оказалась заразной.И вакцина не предвидится,грядёт эпидемия.
Гость
185 - 08.06.2018 - 23:24
184) Как можно отказаться, когда тебя зовут управлять миром (Д.Трамп)?
Гость
186 - 08.06.2018 - 23:31
Прибывшие в Канаду на саммит G7 лидеры стран — членов организации сделали традиционное групповое фото.
Об этом сообщает NBC.

«Президент США Дональд Трамп и другие мировые лидеры собрались для группового фото на саммите G7», — указывает телекомпания. РТ
Гость
187 - 08.06.2018 - 23:33
Я подозреваю,что Трамп предложил Вовочке завести соседний аккаунт в Твиттере. Хотя,чёрт забыл,Вовочка не умеет включать компьютер. А интернеты он воспринимает как детонаторы к бомбам у террористов. А Трамп и не знал.
Подозреваю,ВОвочка хочет попросить Трампа научить его пользоваться мобильником. Поэтому и попросил австрийцев организовать ему встречу с Трампом в Вене.
Чёрт побери,величайшему правителю в Галактике приходится всюду просить и клянчить.
osv
188 - 09.06.2018 - 00:03
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Президент США Дональд Трамп и другие мировые лидеры собрались для группового фото на саммите G7
Может, Путина всё-таки позовут?
Гость
189 - 09.06.2018 - 00:07
188-osv >звать путина туда это все равно что тебя звать на собрание единой России. Блевонешь
Гость
190 - 09.06.2018 - 01:36
/ТАСС/. Лидеры стран Евросоюза, участвующие в саммите Группы семи в Канаде, единогласно выступили против возвращения России на этот неформальный форум. Об этом сообщили в пятницу советники президента Франции Эмманюэля Макрона агентству France-Presse.
По его данным, Макрон, канцлер ФРГ Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и председатель Совета министров Италии Джузеппе Конте провели в пятницу встречу перед открытием саммита G7, на которой согласовали общую позицию по участию России в "семерке". Совещание прошло по инициативе французского президента, отмечают в его окружении.

"Европейская позиция - нет возвращению России", - заявляют источники в окружении Макрона. При этом говорится и о "возможности установления диалога" с Москвой. Эта оговорку сделали в качестве уступки итальянскому премьеру Конте, который ранее заявил о своем согласии с предложением президента США Дональда Трампа вернуть Россию на площадку G7.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5277739
Гость
191 - 09.06.2018 - 01:41
РИА Новости. Идея президента США Дональда Трампа пригласить Россию в G7 не поднималась в ходе рабочих дискуссий в рамках саммита "семерки", однако лидеры обсуждали этот вопрос в двусторонних беседах, сообщила глава МИД Канады Христя Фриланд.

"Вопрос не поднимался за столом G7. Но Канада обсуждала эту тему с союзниками в ходе отдельных встреч", — пояснила канадский дипломат на пресс-конференции.
Она подчеркнула, что Канада против возвращения России в этот многосторонний формат. Фриланд также добавила, что работа над финальным коммюнике саммита продолжается.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180608/1522394989.html
osv
192 - 09.06.2018 - 07:35
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Лидеры стран Евросоюза, участвующие в саммите Группы семи в Канаде, единогласно выступили против возвращения России на этот неформальный форум
Не позвали. Обидно.
Гость
193 - 09.06.2018 - 08:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не позвали. Обидно.
Тебе? Лять, либерастня поражает. Путин неоднократно говорит, что вертел он ту семерку, ему важнее 20, но либерастня все страдает и страдает.
Повторюсь, что ни либераст, то идиот и осв, как доказательство этого.
Гость
194 - 09.06.2018 - 09:06
Лучший враг (C)
Участники саммита «Большой семерки» договорились создать группу быстрого реагирования на действия России. Как пишет британская The Guardian, структура будет охватывать широкий спектр — от кибератак до отравлений.

Инициатором создания группы выступила премьер Великобритании Тереза Мэй, выразившая несогласие с предложением президента США Дональда Трампа вернуться к формату G8, предусматривающему участие России в саммите. По утверждению Мэй, ее позиция касательно Москвы заключается в том, чтобы «иметь с Россией дело, но остерегаться».
Одна из целей инициативы описана как «улучшение понимания политики стран-партнеров и пороговых значений для принятия ответных мер на угрозы». Для этого предлагается расширить объемы обмена информацией о потенциальных угрозах и методах борьбы с ними.

«Мы становимся организованными, и ... мы предпримем скоординированные действия против тех, кто стремится нарушить правила, устанавливающие международную систему», — сказала она. — «Мы должны понимать, почему G8 превратилась в G7 — потому что Россия незаконно аннексировала Крым. Мы видели со стороны России жестокую деятельность в разных сферах, в том числе в Солсбери. Поэтому мы должны сказать, что, чтобы вернуться к таким заявлениям [о возвращении России в G8], Москва должна изменить свой подход».
https://lenta.ru/news/2018/06/09/bystro/
Гость
195 - 09.06.2018 - 09:17
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Москва должна изменить свой подход
Фантазёры.
Гость
196 - 09.06.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
«Мы становимся организованными, ...
А раньше распез=долами были?
Гость
197 - 09.06.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
создать группу быстрого реагирования на действия России.
Я так поонял что ежели Россия кого Новичком травить начнет, они быстро отреагируют и дипломатов высылать начнут
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
жестокую деятельность в разных сферах, в том числе в Солсбери.
Ну я же говорил - они все свихнулись на Новичке!
О, эта жестокая Россия!
Гость
198 - 09.06.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
они все свихнулись
Не, как выразилась одна форумная мразь, что это и есть справедливое западное правосудие, которому он больше доверяет...
Гость
199 - 09.06.2018 - 11:10
2000 год..

Гость
200 - 09.06.2018 - 17:58
"Улыбаемся и машем!" — подбадривал гостей канадский премьер во время совместного фотографирования, чтобы как-то сгладить впечатление от саммита раздора.

"Огромная радость – приветствовать президента Трампа в Шарлевуа (Charlevoix), и провести дискуссию по широкому диапазону тем, в том числе по торговле", — приветствовал американского президента премьер-министр Канады.

"Великолепно. Я это очень ценю. Знаете, Джастин согласился сократить все тарифы и убрать торговые барьеры между Канадой и США. В общем, я очень счастлив!" – иронично заметил при этом Дональд Трамп.

Трамп съязвил, ведь он считает, что союзники используют Америку и не пускают товары из Штатов на свои рынки. А потому он решил поднять импортные пошлины на сталь и алюминий, что больно ударило по Канаде и европейским странам.

"Они говорят: вот, мол, мы с вами вместе воевали в разных войнах, а вы? Но они не вспоминают, что у них торговые барьеры против наших фермеров, что у них пошлины почти 300%. Когда это все выправится, мы снова полюбим друг друга", — обещает президент США своим союзникам.

Острые споры и по иранской ядерной сделке. Европейцы, которые хотят ее сохранить, боятся нарваться на американские санкции.

"Продолжать говорить, вовлекать, сохранять диалог сейчас и всегда", — так Эммануэль Макрон прокомментировал видео, на котором он не отрываясь слушает Трампа, сидя в углу на диване где-то в кулуарах саммита.

А обычно сдержанная Ангела Меркель активно жестикулировала, пытаясь что-то донести до американского президента. Тот постоял немного и пошел дальше.

Президент США решил и раньше всех покинуть встречу Большой семерки и отправиться сразу в Сингапур. На другой, более важный для него саммит с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3026513


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены