К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг в ретроспективе

Гость
0 - 14.10.2015 - 12:34
Время неплохо расставляет все по своим местам.
Лож становится очевидной , правду не удается скрыть.
Сравним что год назад писали о сбитом в ДНР Боинге форумные поцреоты -

Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
FHunt 25 - 17.07.2014 - 20:17 19-bandito mexikano > Да не было там никаких вопросов. Все технические экспертизы и данные американских спутников подтвердили - ракета, чуть более чем наверняка, была украинская.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины.
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
RC 69 - 17.07.2014 - 20:52 Еще нестыковочки. Если бы 777 был сбит средствами ПВО, то вся обшивка была бы иссечена поражающими элементами БЧ. Это 5-10 тыс. стальных шариков разного диаметра. На всех фото элементы обшивки - целые.
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Заявление пресс-службы ЛНР. "Малазийский лайнер был сбит украинским штурмовиком Воздушное пространство над Луганской и Донецкой Республиками закрыто правительством Украины. Нарушение малазийским лайнером могло произойти по двум причинам: 1) провокация со стороны Украины; 2) ошибка диспетчера. Любое судно по нормативным актам должно быть сбито ПВО страны, чье воздушное пространство оно нарушило. Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины.
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
На фотографии мы видим повреждения обшивки, характерные именно для осколочно-стержневой БЧ, осколочно-фугасные выглядят иначе. А это значит, что никакой Бук этот самолет не сбивал.
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
Судя по всему, самолет НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. 1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия. 2. Затем, он был переправлен в Голландию.
А ведь так почти всегда выходит.
Про тот же кризис , который еще год назад поцреоты отрицали с пеной у рта :))
А еще раньше отрицали сланцевую нефти и газ ....



41 - 14.10.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Снег как обычно солгал...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сланцы грохнулись на 70, не звизди. На отметке, о которой дятлам говорили ещё пару лет назад.
В рот возьмёшь?
42 - 14.10.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Хде?
В пи Караганде. Вам в нос сували данные по бурению новых скважин. Сиди ищи.
Гость
43 - 14.10.2015 - 15:02
А Снег то оказывается еще из меньшинств , в принципе его проблемы , пошто только соплеменников костерил непонятно.
44 - 14.10.2015 - 15:08
36-питон > Много крика в эфире услыхали от исчезнувшего вообще без следа над Индийским океаном Боинга?
Расшифровку бортовых самописцев провели наглосаксы, так что веры в то что все "резко оборвалось" ноль целых хрен десятых.
Я не раз говорил, что страны, косвенно втянутые в окраинский конфликт не должны были даже прикасаться к расследованию катастрофы MH-17. В случае с катастрофой Боинга расследование можно было доверить китайцам - у них очень мало причин для предвзятости, или тем же малазийцам. Но не голландским курам, которым в 2008 Мишико нагрузил что "Россия сама начала" и те потом кудахтали пока их по хлебнице не насовали жесткими фактами, не Великобритании, которая в международной политике давно является лишь отголоском США, и уж тем более не Окраине, которая вообще-то в даном деле очень легко может стать обвиненной стороной.
Окраина не ответила ни на вопрос почему небо над зоной БД не было закрыто для гражданских бортов, хотя после заземления хохлолитаков для военных бортов такое предписание окраинцы накропали, Окраина не объяснила нахрена в зону конфликта были переброшены окраинские Буки - хотя у Луганска и Донецка самолетов вообще не было, и ПВО подгонять в район никакого военного смысла не имелось. В общем, все в очередной раз ясно что ничего не ясно. И голландский "доклад" оставил за бортом все вопросы, которые имеются к Окраине. Размазаная в пространстве голландская "зона запуска ракеты" попадающая как на контролируемые ополченцами так и на контролируемые окраинцами территории оставляет свободу для маневров в словоблудии.
По мне лично и ополченцы, и официальный Куев это граждане Окраины, и Окраина виновна в случившемся в любом раскладе. Просто вопрос в том, официальный Куев создал эту провокацию для решения своих политических целей сам или с помощью пиндосов и европоидов.
Гость
45 - 14.10.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вам в нос сували данные по бурению новых скважин. Сиди ищи.
Снег, так Роснафта ща тоже особо не бурит.
Ну и пиндосы вроде до этого набурили:
4 731 скважину, готовые к эксплуатации. Это своего рода подземные хранилища, из которых в любой момент добывать 322 тыс. баррелей нефти в сутки, или объем, сравнимый с уровнем добычи 2015 г. члена ОПЕК Ливии, показывают данные Bloomberg Intelligence. Это явление в США называется fracklog.

Количество подготовленных для гидроразрыва скважин за последние 12 месяцев увеличилось втрое: компании не спешат приступать к добыче, ожидая соответствующих цен. Компании используют этот вариант хранения сырья, в то время как традиционные хранилища страны заполнены максимальным с 1930 г. объемом нефти. Восстановление нефтяного сектора может охладиться, так как при первых сигналах повышения цен производители очень быстро начнут эксплуатацию подготовленных скважин.

"При снижении цены добычи и по мере запуска пробуренных скважин, количество которых возросло сверх нормы, на рынке появятся дополнительные объемы нефти, что повлияет на цены", - отметил по телефону аналитик Bloomberg Intelligence Эндрю Козгроув.

Производство нефти в 48 штатах в IV квартале 2016 г. может увеличиться на 322 тыс. баррелей в сутки в среднем до 7,485 млн баррелей, если добывающие компании с октября начнут вводить в строй по 125 скважин в месяц, показывают расчеты Bloomberg Intelligence. Данный прогноз означает уменьшение числа скважин горизонтально направленного бурения еще на 10% в III квартале и сохранение нынешнего уровня цен на нефть.

По альтернативному сценарию, в случае повышения котировок до $60-65 за баррель на долгое время и расконсервации буровых установок, предложение сырья на рынке может возрасти на 500 тыс. баррелей в сутки до 7,67 млн баррелей.
46 - 14.10.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А Снег то оказывается еще из меньшинств , в принципе его проблемы , пошто только соплеменников костерил непонятно.
О, боге, ты о чём подумал, aivariz.:) Я за меньшинства и не думал даже, а ты эвон как по своей привычке спалилсо.:) как гриццо, каждый думает в меру своей испорченности, бгг.:)
Так что, за навет согласен на кляп?:)
Гость
47 - 14.10.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так что, за навет согласен на кляп?:)
Батенька вы уже вляпались с ложью по самое нехочу , хоть бы обтекали молча...
48 - 14.10.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Батенька вы уже вляпались с ложью по самое нехочу , хоть бы обтекали молча...
Где, лишенец, я солгал? Пальцем ткни.
49 - 14.10.2015 - 15:20
(0) конечно, был какой-то градус истерии. Если уж хочешь быть беспристрастным, аварец, то выкладывай, что писали хохлы. в 17.20 по мск его сбили, и спустя 5 минут во всех грехах на всех хохлоресурсах обвинили Россию. Да, аварец, время неплохо расставляет все по своим местам. В обед шарий выкатил очередную перезраду от пупсика: за год тысячи свидетелей скукожились до двух. Двух, аварец. Которых не могут выдать комиссии по расследованию. Да, аварец, время неплохо расставляет все по местам...
Гость
50 - 14.10.2015 - 15:25
Американские военные сбили самолёт Malaysia Airlines в небе над Индийским океаном и намеренно скрыли этот факт, считает бывший руководитель французских авиалиний Proteus Airlines Марк Дюген. Об этом он пишет на страницах британской The Independent.

По версии Дюгена, Boeing 777 потерпел крушение недалеко от военной базы США, расположенной в Индийском океане на территории острова Диего-Гарсия, на 1600 км южнее Индостана и на 500 км южнее Мальдив. Это далеко от тех мест, где велись официальные поиски.

«Это очень мощная военная база. Удивительно, что американцы потеряли след воздушного судна. Не вдаваясь в теории заговора, существует вероятность, что это американцы остановили этот борт», — считает бывший руководитель Proteus Airlines.

В век современных технологий нельзя так просто потерять объект длиной 63 метра, уверен Дюген. Он заключает, что «потерять самолёт» можно только намеренно — с целью сокрытия улик.
51 - 14.10.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Но не голландским курам
Говорят, голландцам вернули 120 тонн золота почти сразу после сбития (инфа от 11.2014).
Гость
52 - 14.10.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Много крика в эфире услыхали от исчезнувшего вообще без следа над Индийским океаном Боинга?
Нет. Вам вряд ли известны причины этого.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Расшифровку бортовых самописцев провели наглосаксы, так что веры в то что все "резко оборвалось" ноль целых хрен десятых.
Расшифровкой данных официально занимаются авиационные власти г-ва, наделенные соответствующими полномочиями. Размеры "веры" - величина субъективная, контент, изготавливаемый г-ном Леонтьевым и подобными ему является прямой противоположностью официальному отчету DSB.
53 - 14.10.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
величина субъективная, контент, изготавливаемый г-ном Леонтьевым и подобными ему является прямой противоположностью официальному отчету DSB.
Долго думал?:) Леонтьев не официальное лицо.:) Так что там у нас с генерированием лжи причастной стороны?:) Мужество появилось, Стас, оценить размеры украинской пропаганды?:)
Гость
54 - 14.10.2015 - 16:18
Американские военные сбили самолёт Malaysia Airlines в небе над Индийским океаном и намеренно скрыли этот факт, считает бывший руководитель французских авиалиний Proteus Airlines Марк Дюген. Об этом он пишет на страницах британской The Independent.
Гость
55 - 14.10.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Где, лишенец, я солгал? Пальцем ткни
Тыкаю -

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сланцы грохнулись на 70, не звизди.
56 - 14.10.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Тыкаю -
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сланцы грохнулись на 70, не звизди. На отметке, о которой дятлам говорили ещё пару лет назад.
Кури выделенное пока не посинеешь и больше так не продавайся, как дешёвка. :) Хе-хе, хотелка у тебя ещё не выросла Снега "ловить"...:)
Гость
57 - 14.10.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, хотелка у тебя ещё не выросла Снега "ловить"...:)
Дык он как калом намажется и трогать противно , только батогами.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Леонтьев не официальное лицо.:)
Зато выступал на государственном телеканале в качестве диктора "информационно аналитической программы"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены