К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блогера приговорили к 5 годам за призыв к расправе над детьми силовиков

0 - 03.09.2019 - 10:56
Блогера приговорили к 5 годам за призыв к расправе над детьми силовиков
Суд вынес приговор блогеру Владиславу Синице, обвиненному в разжигании ненависти после поста в Twitter, в котором он призывал к насилию над детьми силовиков. Его приговорили к пяти годам колонии, передает «РИА Новости».

Прокуратура ранее настаивала на наказании в виде шести лет колонии. Свою вину Синица так и не признал.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/09/201...?from=newsfeed

отличная новость!



Гость
121 - 03.09.2019 - 21:04
125-Афанасий Ибрагимович Кац > в другой раз кто-то будет стрелять и не попадёт, и ничё правда ведь? Когда убьют тогда приходите?
122 - 03.09.2019 - 21:10
126-Эвелина >Это недальновидный взгляд. Недовольство властью должно иметь легальный выход. Иначе будет бунт кровавый и беспощадный. Вспомните приморских партизан.
Гость
123 - 03.09.2019 - 21:17
Если заявляете мирный протест, то протест должен быть мирным. Соответственно кто не мирный тот пойдёт в рамках закона. Организаторы сами же заявляли о провокаторах, которые подставляют мирных активистов. Вот провокаторов привлекают, но откуда теперь недовольство?
Гость
124 - 03.09.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вспомните приморских партизан.
с каких это пор уголовники стали партизанами
Гость
125 - 03.09.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Подавляющее же большинство жителей России приветствуют такое решение
Не слыхал,штоп приговор называли решением,да и у нас не англо-саксонское право основанное на судебном прецеНденте,а посему автор сего опуса пущай аптекает..,да и даже Эвелина Малкина здесь не большинство...

А меж тем,на видео ясно видно,што метатель урны в мента не попал,но вот какие показание потерпевший полицай,и не один!,дает в суде...
«Испытали физическую и моральную боль»: росгвардейцы выступили в суде по делу о брошенной урне на акции 27 июляhttps://www.novayagazeta.ru/news/201...920-kovalenko+
Там...
В ходе первого дня слушаний были заслушаны показания двух потерпевших. Все они читали свои показания по бумажке.

Так, Евгений Терещенко, сотрудник полиции, заявил, что Коваленко толкнул его во время задержания другого участника митинга, свалил с ног и тем самым заставил «в течение часа» испытать физическую и моральную боль. При этом Терещенко сказал, что не обращался в больницу и не фиксировал ушибы.

— А хоть синяк у вас какой нибудь остался? — спрашивал адвокат Мансур Гильманов.

— Нет, не остался. Но он был, — ответил потерпевший.

Его коллега Максим Салиев рассказал о том, что 27 июля Коваленко схватил его за бронежилет и резко потянул, а через какое-то время в него попал брошенный обвиняемым мусорный бак.(ВРЕТ!) Салиев тоже «испытал физическую и моральную боль». Но снимать побои в больницу почему-то не поспешил.

И как положено в таких случаях наше басманное правосудие было на высоте!
Большинство вопросов защиты — например, избивали ли дубинками росгвардейцы мирных граждан 27 июля — судья Олеся Менделеева снимала как «не относящиеся к делу». Адвокат Гильманов подчеркивал, что выяснение этих деталей важно — на фоне избиения мирных граждан сотрудниками полиции действия его подзащитного преступлением не являются. Но судья была непреклонна и отклонила заявленный ей отвод.
Гость
126 - 03.09.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
И это прекрасно. Ибо безнаказанность рождает вседозволенность, которая, в свою очередь, ведёт к анархии.
когда твою черную анаконду наряд ппс отлюбит на пляже и выложит свое геройство на ютуб и получит за это четыре годка условно, шо тогда скажешь старухо?
banned
127 - 03.09.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Сегодня государство показало, что защита общества для него приоритетнее, чем «свобода слова и самовыражения» отдельно взятых персонажей, решивших «самовыразиться» путём угроз и насилия.
Почти Тяньаньмэнь...
128 - 03.09.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Адвокат Гильманов подчеркивал, что выяснение этих деталей важно — на фоне избиения мирных граждан сотрудниками полиции действия его подзащитного преступлением не являются. Но судья была непреклонна и отклонила заявленный ей отвод.
Басманное правосудие во всей красе.
Гость
129 - 03.09.2019 - 21:32
132-vovastik >Свечку поставит наряду ппс. как с анекдота про мужика и рай. ;)
Гость
130 - 03.09.2019 - 21:35
А я вот одного не пойму, где протесты либерастни против несправедливого решения суда? Где волна народного гнева в отношении властей? Или вся поддержка Синицына, выражается в написании гневных реплик на форумах?
Гость
131 - 03.09.2019 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Басманное правосудие во всей красе.
Считаешь надобыло сразу танками?
Гость
132 - 03.09.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Или вся поддержка Синицына, выражается в написании гневных реплик на форумах?
Даунт,где ты тут увидел поддержку Синицы,идиота подстать тебе,остепененному провокатору..?
banned
133 - 03.09.2019 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Если заявляете мирный протест, то протест должен быть мирным. Соответственно кто не мирный тот пойдёт в рамках закона. Организаторы сами же заявляли о провокаторах, которые подставляют мирных активистов. Вот провокаторов привлекают, но откуда теперь недовольство?
Есть такая штука в юриспруденции,как -Соразмерность вины и наказания,а так же незначительность правонарушения.
Гость
134 - 03.09.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Соразмерность вины и наказания
То есть ты обоссал один памятник и все кто это осуждает могут тебя обоссать тоже?
Гость
135 - 03.09.2019 - 21:52
139-масон 62 > так так, и что там написано относительно подобного случая? Если точнее, что написано относительно метания тяжёлого металлического изделия в представителя исполнительной власти?
Гость
136 - 03.09.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
так так, и что там написано относительно подобного случая? Если точнее, что написано относительно метания тяжёлого металлического изделия в представителя исполнительной власти?
Узнаете после вынесение приговора...
Но пример:https://www.novayagazeta.ru/news/201...edrovyh-orehov
Бурятским полицейским дали условный срок за выбивание током и туалетным ершиком признания в краже кедровых орехов
Там...
Полицейские из Закаменска задержали двух местных жителей Николая Баландина и Дмитрия Рабжаева в сентябре 2016 года. Требуя признаться в недавней крупной краже кедровых орехов со склада, они сначала пытали их электрошокером, подкидывали и бросали на пол. После они надели им на голову пакет, перекрыли доступ воздуха, распылили баллончик, душили руками, а также водили по лицу туалетным ершиком
А в результате условный срок,но тто были полиционеры,особы опчественнаго звания!!
Их нельзя-с!
А тут Синица вякнула во все синячье горло не подумав,а ей пять лет реала!

А ить меж тем на сием лесурсе даже за крайнюю дурость авторчуков не банят!!
Гость
137 - 03.09.2019 - 22:02
Гость
138 - 03.09.2019 - 22:04
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Есть такая штука в юриспруденции,как -Соразмерность вины и наказания,а так же незначительность правонарушения.
Ну да. Явная несоразмерность вины и наказания.
Гость
139 - 03.09.2019 - 22:07
143-nicksheff >так не бывает.. если ребенок один остается то его сдают соцслужбам..
Гость
140 - 03.09.2019 - 22:09
138-Афанасий Ибрагимович Кац > а разве я тебе адресовал вопрос? Чего ты как затычка в каждую бочку лезеш, козёл плешивый? Хотя если ты ассоциируешь себя с либерастней, то ты по адресу.
П.с. только как всегда на жопе поелозил и слился с ответом как шлюха придорожная
Гость
141 - 03.09.2019 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Только не на моем участке Посмотреть сообщение
143-nicksheff >так не бывает.. если ребенок один остается то его сдают соцслужбам..

Вечером в понедельник полиция задержала журналиста "Новой газеты" и муниципального депутата московского района Хамовники Илью Азара. В квартире осталась его малолетняя дочь, но полицейские не стали дожидаться супругу Азара и оставили ребенка одного. Насколько это законно и что может грозить сотрудникам полиции?

О задержании Азар успел написать в своем телеграм-канале в 21:10. "Уложил ребенка спать, вышел покурить на балкон, с лестничной клетки вышли три полицейских и заявили, что я задержан по 20.2 [статье Кодекса об административных задержаниях]. Прямо в домашней одежде и тапках повели в машину. То, что дома остался один ребенок, которому нет и двух лет, их не волнует", - сообщил он.

Жена Азара Екатерина сообщила, что, когда она приехала домой, дверь их квартиры была открыта.



"Я приехала домой, и нашла квартиру открытой, а ребенка мирно спящего в своей кровати. Одного. Это довольно страшно", - написала она в "Фейсбуке".

Сообщения супругов вызвали большую волну возмущенных комментариев в соцсетях. Тем временем Азара доставили в ОВД "Красносельский", а затем отпустили. Журналист сообщил собравшимся у отделения полиции коллегам, что просил задерживавших его полицейских дождаться супругу, чтобы не оставлять ребенка одного. Полицейские ждать отказались, сказал Азар.

"На лицо оставление ребенка в опасности"
Адвокат Татьяна Молоканова в ночь на вторник через специальную форму на сайте обратилась в прокуратуру Москвы с просьбой проверить действия полицейских, задержавших Азара.

"[Азар] находился дома вдвоем с ребенком, дочерью 2017 года рождения. Несмотря на неоднократное информирование полицейских о малолетнем ребенке, который спал, предложении дождаться супругу или иного близкого родственника, полицейские проигнорировали указанную информацию, вывели Азара И.В. из квартиры, посадили в полицейский автомобиль и доставили в красносельский ОВД по делу об административном правонарушении", - говорится в жалобе.

"Тем самым сотрудники полиции оставили малолетнего ребенка в опасности, - делает вывод адвокат. - Супруга Азара приехала в квартиру, дверь была открыта, ребенок один находился в помещении".

Во вторник в городскую прокуратуру обратился уполномоченный по правам ребенка Москвы Евгений Бунимович. "Есть достаточно внятная процедура, как действовать в таких случаях, они могли подождать маму, либо связаться с соцзащитой. Они не связывались. Я звонил - ни соцзащита, ни органы опеки ничего не знали", - сказал он Интерфаксу.

"Если все эти обстоятельства подтверждаются, то это на лицо оставление ребенка в опасности, поэтому я обратился к прокурору Москвы, потому что необходимо разобраться в обстоятельствах задержания и правомерности действий полиции", - заявил Бунимович РИА Новости.

Сам Азар во вторник сказал Интерфаксу, что напишет жалобу на полицейских в Следственный комитет России (СКР).

По закону прокуратура обязана рассмотреть поступившие обращения в течение 30 дней
Гость
142 - 03.09.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сам Азар во вторник сказал Интерфаксу, что напишет жалобу на полицейских в Следственный комитет России (СКР).
Написали жалобу?
Гость
143 - 03.09.2019 - 22:20
142-Афанасий Ибрагимович Кац > почитай что еще эта птичка строчила помимо данного опуса про детей полицейских. Ведь не в первый раз этому сумасшедшему синька разум затмевает. Видимо сначала взяли на карандаш, но не трогали, а теперь дочирикался.
Гость
144 - 03.09.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
почитай что еще эта птичка строчила помимо данного опуса про детей полицейских
Да што эта курица могла такого написать у ся в комп,щёп ея на 5 лет в каталажку,где УФСИНовцы на ем отыграются по полной..?
Гость
145 - 03.09.2019 - 22:32
150-Афанасий Ибрагимович Кац > кого-то он хотел убить и отсношать его внутрености. Девушку, которая избила своего парня, он предлагает убить, снять на видео, не выкидывать в сеть, но переодически пересматривать мастурбируя. Журналистку Курбатову он предлагает убить, закопать в лесополосе, а снафф-видео отправить в редакцию первого канала. Это абсолютно нездоровое существо, нечего ему делать в обществе людей. И ведь это всё представлено не в личной переписке, а во все увиденное.
Гость
146 - 03.09.2019 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Это абсолютно нездоровое существо, нечего ему делать в обществе людей.
Да я бы и тебя изолировал. У тебя же явно не все дома.;)))
Гость
147 - 03.09.2019 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Девушку, которая избила своего парня, он предлагает убить, снять на видео, не выкидывать в сеть, но переодически пересматривать мастурбируя. Журналистку Курбатову он предлагает убить, закопать в лесополосе, а снафф-видео отправить в редакцию первого канала. Это абсолютно нездоровое существо, нечего ему делать в обществе людей. И ведь это всё представлено не в личной переписке, а во все увиденное.
Зачем так далеко ходить по Сети,когда ты и здесь имеешь читать гавнище почище всякой Синицы,в доме который построил Пу...
Перечти хотя бы посты **** или Васьи,того хватит...
148 - 03.09.2019 - 22:40
Вранье про ребенка Азара, впрочем, что вам остается..?
Цитата:
Полиция пришла к Азару, но дверь никто не открыл. Когда уходили, то встретили его курящим на лестничной площадке. Пока везли в отделение, Азар написал, что ребёнок якобы остался один дома. Кстати полицейским он ничего об этом не говорил. Когда по сети пошла реакция, и полицейские собрались проехать к Азару домой, он сказал, что не нужно этого делать так как жена не откроет дверь.
Вот такой вот он. В телегу одно, сотрудникам второе, на суде третье скажет.
Гость
149 - 03.09.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
150-Афанасий Ибрагимович Кац > кого-то он хотел убить и отсношать его внутрености. Девушку, которая избила своего парня, он предлагает убить, снять на видео, не выкидывать в сеть, но переодически пересматривать мастурбируя. Журналистку Курбатову он предлагает убить, закопать в лесополосе, а снафф-видео отправить в редакцию первого канала. Это абсолютно нездоровое существо, нечего ему делать в обществе людей. И ведь это всё представлено не в личной переписке, а во все увиденное.
Странно, если нездоровое, то почему не в больнице?
И да, тут некоторые мудэ могут с ним соревноваться.
Гость
150 - 03.09.2019 - 22:42
152-intern > молодец отметился. По делу есть что?
153-Афанасий Ибрагимович Кац > я абсолютно не согласен с той грязью, да что грязью, полным дерьмом которое себе позволяют многие авторы тут публиковать. Выражения выбирать надо.
Гость
151 - 03.09.2019 - 22:42
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
тимошенко гражданка РФ?
а остров шо, принадлежит РФ?))
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
по какому законодательству? Каким нашим законом Европейский союз признан противником?
хех, дегенерат, а каким боком евросоюз относица к законодательству РФ?)), ля ну шож вы тупые такие то
Гость
152 - 03.09.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Полиция пришла к Азару, но дверь никто не открыл.
Шо, ребенок не открыл дверь? О, ужос.
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Когда уходили, то встретили его курящим на лестничной площадке (запрещено).
Кем запрещено?
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Кстати полицейским он ничего об этом не говорил.
Это тебе полицейские сказали?
Кстати, тех, кто у Голунова наркотики нашли - уже сидят?
Они тоже говорили, что наркомана поймали.
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Когда по сети пошла реакция, и полицейские собрались проехать к Азару домой, он сказал, что не нужно этого делать так как жена не откроет дверь.
Логично, что жена пришла через полчаса. И логично, что она ментам не откроет дверь.
Гость
153 - 03.09.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Странно, если нездоровое, то почему не в больнице?
Спроси у суда.
Гость
154 - 03.09.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, дегенерат, а каким боком евросоюз относица к законодательству РФ?)), ля ну шож вы тупые такие то
Напрямую,если подумать,што те не дано,дурачок...
155 - 03.09.2019 - 22:52
Кажись, Россия уже заплатила(сдуру) взносы за ЕСПЧ?

В очередь, либерня! Стучите туда, вовастики.
Не нравятся порядки в России? К вашим услугам большой выбор чемоданов и вокзалов)
Гость
156 - 03.09.2019 - 22:56
160-Афанасий Ибрагимович Кац >хех, напрямую у тебя извилины, кац утомил ты меня своим идиотизмом сегодня, своими пустыми постами, многозначительным закатыванием глаз при абсолютной никчеме мысли поговори лучше с рексей, проверь его профайл на худой конец, хочь шо нить толковое сделай никчема удмурская..
Гость
157 - 03.09.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кем запрещено?
Курение в общественных местах запрещено, лестничная клетка относится к общественному месту
Гость
158 - 03.09.2019 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
а остров шо, принадлежит РФ?))
за остров сказывает гражданин РФ
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, дегенерат, а каким боком евросоюз относица к законодательству РФ?)), ля ну шож вы тупые такие то
шо, патриот, опять нажралсо? патриотический порыв ужо был и подъезд абоссан?
ладно, лови, свои бок с законодательством.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Или с противником всеж разговор другой по законодательству?
Гость
159 - 03.09.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Кажись, Россия уже заплатила(сдуру) взносы за ЕСПЧ?
а шо у вас не с дуру делается? это ваша основа основ.
Гость
160 - 03.09.2019 - 23:18
164-vovastik >хех, дегенерат, так каие у тебя претензии к жирику и по какому законодательству, ты уже выяснил?)) бугого


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены